FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10


Новости-обсуждение. Часть 10

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

#p421615,lisalapsa написал(а):

Шоме просто не очень повезло появиться в эпоху Юзуру. Не совпади они, думаю, что и Шому бы на руках поносили.

Если бы Шома у японцев был один и выбирать было не из кого, что нибудь звёздное соорудили бы, наверное, да. А так Шоме самому уютнее за спиной старших товарищей вне льда, судя по всему, где не надо ничего говорить и к нему не пристают. Ну и внешность, не вдохновляющая поклонниц падать к ногам пачками, как тут сказали.

0

962

#p421632,peregrine_falcon написал(а):

То, что вы тут заявляете,  ваше личное предпочтение, а не факт. Один не опирающийся на сколь-нибудь доказательный инсайд стоит другого. И там и тут люди, объявляющие себя как бы инсайдерами. И говорящие примерно с одинаковой долей апломба.

Она не объявляет себя инсайдером, человек просто транслирует, исходя из доступной информации.

+1

963

#p421641,юрьева написал(а):
#p421632,peregrine_falcon написал(а):

То, что вы тут заявляете,  ваше личное предпочтение, а не факт. Один не опирающийся на сколь-нибудь доказательный инсайд стоит другого. И там и тут люди, объявляющие себя как бы инсайдерами. И говорящие примерно с одинаковой долей апломба.

Она не объявляет себя инсайдером, человек просто транслирует, исходя из доступной информации.

Угу, т.е. я вот теперь могу понахвататься всякого мусора из всех форумов и газетёнок - и начать это транслировать. Это автоматически сделает ту информацию, которая транслируется, достоверной и стоящей внимания.
А начиталась я уже много - знаете, сколько фигни я могу начать транслировать на весь белый свет?

0

964

#p421641,юрьева написал(а):

человек просто транслирует, исходя из доступной информации

Не понимаю, чем вас не устраивает слово "слухи" ))

0

965

#p421619,юрьева написал(а):
#p421607,gandzilka написал(а):

Ну т.е. это просто слухи, верно?

Нет, не совсем так. Что-то вроде инсайдеров.

А это кто говорил, интересно? Так инсайдер или не инсайдер?

0

966

#p421651,gandzilka написал(а):

Не понимаю, чем вас не устраивает слово "слухи" ))

Потому что слухи бывают разные, и нередко слухи потом подтверждаются реальностью, что мы наблюдали не раз, так вот то, что пишет данный  пользователь зачастую потом подтверждается.

Отредактировано юрьева (01.07.2018 23:07:39)

+2

967

#p421657,юрьева написал(а):
#p421651,gandzilka написал(а):

Не понимаю, чем вас не устраивает слово "слухи" ))

Потому что слухи бывают разные, и нередко слухи потом подтверждаются реальностью, так вот то, что пишет данный данный пользователь зачастую потом подтверждается.

Например, что подтвердилось?

0

968

#p421661,peregrine_falcon написал(а):

Например, что подтвердилось?

Если вам интересно, можете сами проштудировать блог ЕВ, зачем вам мои сведения не от первого лица, так сказать, это ведь неубедительно.

+1

969

#p421649,peregrine_falcon написал(а):

Угу, т.е. я вот теперь могу понахвататься всякого мусора из всех форумов и газетёнок - и начать это транслировать. Это автоматически сделает ту информацию, которая транслируется, достоверной и стоящей внимания.
А начиталась я уже много - знаете, сколько фигни я могу начать транслировать на весь белый свет?

Вы можете делать всё, что пожелаете, вас ведь никто не заставляет верить.

+1

970

а я считаю, давно пара запретить вообще любые "типа" инсайды... 
потому что это всегда навязывание своего мнения в позиции не "ИМХО" а как какой то факт и правда. и в большинстве случаев, все это не имеет ничего общего с реальностью. или один единый известный факт перевернут черт знает как. и от правды там давно ничего не осталось кроме того, что хотят навязать так "называемые" инсайдеры и их сочувствующие.

0

971

#p421525,urtica написал(а):

У Ханю внешность как у звезды сериалов, Дайс - парень-картинка... Шома на любителя все же.

Забавно. На мой взгляд, наиболее красивое лицо из всех перечисленных как раз у Шомы (как фигуриста не люблю). Но я не японским взглядом смотрю   :)
Помнится, Юдзуру тоже не сразу возлюбили. Ещё в Сочи от него не были в диком восторге, хоть он и победил. Любили, конечно, но как японца. А ныне существующая персональная начала развиваться ИМХО после кубка Китая 2014.

0

972

#p421667,юрьева написал(а):
#p421661,peregrine_falcon написал(а):

Например, что подтвердилось?

Если вам интересно, можете сами проштудировать блог ЕВ, зачем вам мои сведения не от первого лица, так сказать, это ведь неубедительно.

Т.е. вы сейчас сделали заявление, которое решили не подкреплять хотя бы одним доказательством. Я вам должна поверить на слово или идти неведомо куда копать запасы чужого блога.
нет, спасибо, у меня есть получше дела, чем за слухами в блоге ЕВ копаться. И слухами питаться.

0

973

Пытаюсь вспомнить,  что этот инсайдер рассказывала о Юко?  Что ее сильно не любят в Японии или наоборот. Много лет  тема Юко с уст клавы не сходила.

0

974

#p421677,Marivanova написал(а):

Пытаюсь вспомнить,  что этот инсайдер рассказывала о Юко?  Что ее сильно не любят в Японии или наоборот. Много лет  тема Юко с уст клавы не сходила.

Что великая женщина Москвина заставила японцев ее полюбить. Вообще автор - фанатка Москвиной и ЮКАСОВ.

+3

975

#p421674,peregrine_falcon написал(а):

Т.е. вы сейчас сделали заявление, которое решили не подкреплять хотя бы одним доказательством. Я вам должна поверить на слово или идти неведомо куда копать запасы чужого блога.

Я не смогу сейчас найти цитаты, потому что не помню когда, на каких страницах и в каких темах они располагались, блог огромный и ведётся давно. А потому какой смысл в моих словах, это ведь всегда можно подвергнуть сомнению.

+1

976

#p421544,Natalia написал(а):
#p421472,Enge написал(а):
#p421466,Natalia написал(а):

Коммент ради коммента и только, на мой взгляд.

Нет, это чистая конкретика.

Такую конкретику и я могу накропать, прочитав форум.

По-моему, тоже, это - чистой воды пустобрёхство...

0

977

#p421672,BobbyElias написал(а):
#p421525,urtica написал(а):

У Ханю внешность как у звезды сериалов, Дайс - парень-картинка... Шома на любителя все же.

Забавно. На мой взгляд, наиболее красивое лицо из всех перечисленных как раз у Шомы (как фигуриста не люблю). Но я не японским взглядом смотрю   :)
Помнится, Юдзуру тоже не сразу возлюбили. Ещё в Сочи от него не были в диком восторге, хоть он и победил. Любили, конечно, но как японца. А ныне существующая персональная начала развиваться ИМХО после кубка Китая 2014.

Ориентируюсь на внешность популярных актеров, музыкантов и тех, кто у них светится в рекламе. К тому же кроме лица еще и остальное есть.
Ну а почему не сразу возлюбили - чтобы разглядели, нужно еще и подать, снять там под правильным углом, наверное. Да и на раскрутку нужно какое-то время.

0

978

#p421685,ramina написал(а):
#p421677,Marivanova написал(а):

Пытаюсь вспомнить,  что этот инсайдер рассказывала о Юко?  Что ее сильно не любят в Японии или наоборот. Много лет  тема Юко с уст клавы не сходила.

Что великая женщина Москвина заставила японцев ее полюбить. Вообще автор - фанатка Москвиной и ЮКАСОВ.

И как именно этот инсайдер измерял изменение любви японцев? Они примечательный народ - они вообще более или менее успешных фигуристов скопом любят и поддерживают. Неизвестных зачастую тоже.
Тоже мне конкретная информация, которая подтверждает корректность инсайдов.

0

979

#p421754,peregrine_falcon написал(а):

И как именно этот инсайдер измерял изменение любви японцев? айдов.

"Сначала не могли простить, что  предала Японию, а потом на выступлениях очень хлопали" :)

0

980

#p421754,peregrine_falcon написал(а):
#p421685,ramina написал(а):
#p421677,Marivanova написал(а):

Пытаюсь вспомнить,  что этот инсайдер рассказывала о Юко?  Что ее сильно не любят в Японии или наоборот. Много лет  тема Юко с уст клавы не сходила.

Что великая женщина Москвина заставила японцев ее полюбить. Вообще автор - фанатка Москвиной и ЮКАСОВ.

И как именно этот инсайдер измерял изменение любви японцев? Они примечательный народ - они вообще более или менее успешных фигуристов скопом любят и поддерживают. Неизвестных зачастую тоже.
Тоже мне конкретная информация, которая подтверждает корректность инсайдов.

Ну я этого персонажа никогда не читал и даже не знаю, кто это, но тоже наслышан, что первое время после смены флага в Японии относились к Кавагути прохладно, но постепенно все наладилось.

0

981

#p420318,Angelika написал(а):
#p420292,mudraya_sova написал(а):

Какая неожиданная и радостная новость про Дайсуке!
Тяжело будет, конечно. Но третьего номера в Японии нет, так что все возможно. А смотреть на Дайса мне лично всегда приятно )

На секунду задумалась про первое апреля, когда новость увидела :D

Я вообще глаза протирала, не поверив новости...

Шутка от не очень больших поклонников фк, которым рассказали про введение артистической программы после ОИ 2022г и возможное возвращение давно закончивших карьеру звезд.
"Будет у вас в фк зомби-апокалипсис" ))
Обожаю Дайске, но от сегодняшней новости сразу вспомнилась эта шутка. Удачи ему, конечно.

Отредактировано Lera (02.07.2018 00:14:05)

0

982

Боже, какие страсти. Ну сказал кто-то. Кто хочет - верит, кто не хочет - нет.
Я понимаю, инсайд - это когда человек не скрывает особо своего имени за ником (как, например, мама Алены на старом форуме). А иначе, тут любой может себя инсайдером нарисовать, не сообщая ничего конкретно.
Подтвердятся слухи, или нет - будет видно. Не корову же покупаешь.
Пока что японцы активно твитят о возвращении Такахаши. Тоже верят, видно.

+1

983

нуу ханю ж в васеде это оч хороший вуз
английского у него для образования в канаде/штатах нет

п.с. нипонцы это тк япония на японском "ниппон" ) не вижу тут ничего интересного

0

984

#p421111,Sniffy написал(а):
#p420768,eddd написал(а):

Ода возвращайся тоже!!!!!

#p420806,Skater01 написал(а):

Навка вернись, ты так нужна нашим танцам!!!!  :D

#p420812,оля написал(а):

Я постоянна в своих желаниях - Патрик ,вернись !!!!😊

#p420892,Violetta написал(а):

Я думаю,  Жубер,  немного потренировавшись , был бы сильнее нынешних Понсаров и Эймозов.

#p420943,Enge написал(а):

А Ламбьель? Он точно бы ездил на все главные старты. Тем более 4Т у него в порядке.

Во, дожили  :D
Это предсезонные ломки, или раньше трава-таки зеленее была?  :rofl:

Вот как вернутся они все после 22го года... Бойтесь своих желаний! ))

+1

985

#p421830,Sniffy написал(а):

Я понимаю, инсайд - это когда человек не скрывает особо своего имени за ником (как, например, мама Алены на старом форуме). А иначе, тут любой может себя инсайдером нарисовать, не сообщая ничего конкретно.
Подтвердятся слухи, или нет - будет видно. Не корову же покупаешь.
Пока что японцы активно твитят о возвращении Такахаши. Тоже верят, видно.

Ну как бы про возвращение вроде было объявлено официально, а инсайды и слухи были о тех вещах, которые, так сказать, сопровождают это возвращение. Так что твиты японцев к этим слухам и инсайдам вряд ли имеют отношение))

+1

986

#p421855,vaprol написал(а):

Ну как бы про возвращение вроде было объявлено официально, а инсайды и слухи были о тех вещах, которые, так сказать, сопровождают это возвращение. Так что твиты японцев к этим слухам и инсайдам вряд ли имеют отношение))

Кажется, оффтопим?
Я просто о постоянном требовании пруфов и расследований-разоблачений.
Слухи - они и есть слухи. Кому претит - можно, ведь и не читать.
В прессе, и то, чего только не напишут. Фильтруем же каждый для себя.
А это - просто форум, куда люди приходят потрепаться на общую для них тему, и приносят массу проверенной и не проверенной информации. И думаю, многих это устраивает.
Если хочется проверенных инсайдов, вероятно, искать их нужно не здесь.

+8

987

#p421845,юрьева написал(а):
#p421685,ramina написал(а):

Вообще автор - фанатка Москвиной и ЮКАСОВ.

Автор не фанатка Москвиной и ЮКАСОВ, фанатение - это не её, это проблема, к сожалению, очень большой группы товарищей здесь на форуме.

Я знаю, что она презирает ФСО как "фанатский форум". Но по отношению к этим спортсменам она именно фанатка. С хвалебными и слезливыми одами в адрес любимцев, пинанием их соперников и отповедями всем несогласным. Просто это проявлялось, когда ЮКАСЫ были в силе. А сейчас да, она над схваткой)

+3

988

Пока тут фигню какую то обсуждают, ЕСВ вон уже Ксюшу (как вычислило ФСО именно Ксю) с кем то скатывает)))
Ваши версии?
Моя - с Энбертом ( ну или Смирнов решил тряхнуть стариной)...

0

989

какой еще энберт простигосподи..........  ксюша скорее карьеру завершит чем с ним в пару встанет :D

+1

990

#p421903,Sweety написал(а):

Пока тут фигню какую то обсуждают, ЕСВ вон уже Ксюшу (как вычислило ФСО именно Ксю) с кем то скатывает)))
Ваши версии?
Моя - с Энбертом ( ну или Смирнов решил тряхнуть стариной)...

Зная любовь ЕСВ к подобным провокативным вбросам, рискну предположить, что это может означать все, что угодно. Ксения в новом для себя деле с партнером или, например, Роднина с новым бизнес-партнером)))

Отредактировано ramina (02.07.2018 02:10:35)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10