FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10


Новости-обсуждение. Часть 10

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

#p421903,Sweety написал(а):

Пока тут фигню какую то обсуждают, ЕСВ вон уже Ксюшу (как вычислило ФСО именно Ксю) с кем то скатывает)))
Ваши версии?
Моя - с Энбертом ( ну или Смирнов решил тряхнуть стариной)...

А можно хотя бы цитаты, что она пишет, кто вычислил, как? А то непонятно, что конкретно тут обсуждать  :D

0

992

#p421918,ramina написал(а):

Зная любовь ЕСВ к подобным провокативным вбросам, рискну предположить, что это может означать все, что угодно. Ксения в новом для себя деле с партнером или, например, Роднина с новым бизнес-партнером)))

А, то есть она просто написала, что будет любимая парница с новым партнером и больше ничего? Действующая ли парница, не уточняла? Российская или нет, не уточняла? Ну тогда это может быть условная Гордеева в паре с условным Тихоновым в шоу, например.

И вообще ЕСВ хоть как-то давала раньше знать, кто ее любимая парница? А то мало ли, вдруг это Ника Осипова, например. Или кто-то из иностранок (кто там без партнера сейчас?). А может, вообще Савченко решила на очередной цикл пойти с новым партнером  :D

0

993

#p421903,Sweety написал(а):

Пока тут фигню какую то обсуждают, ЕСВ вон уже Ксюшу (как вычислило ФСО именно Ксю) с кем то скатывает)))
Ваши версии?
Моя - с Энбертом ( ну или Смирнов решил тряхнуть стариной)...

Энберт так-то в Кисловодске с Забияко.

+2

994

#p421978,cris85 написал(а):
#p421903,Sweety написал(а):

Пока тут фигню какую то обсуждают, ЕСВ вон уже Ксюшу (как вычислило ФСО именно Ксю) с кем то скатывает)))
Ваши версии?
Моя - с Энбертом ( ну или Смирнов решил тряхнуть стариной)...

Энберт так-то в Кисловодске с Забияко.

И мы все это уже обсудили у теме СК)

0

995

ЕСВ точно ничья не фанатка, она прагматик, и хвалит всегда тех спортсменов, с тренерами которых считает нужным дружить/поддерживать хорошие отношения. И ФСО презирает не за фанатство, вернее, не за фанатство в отношении конкретных спортсменов, а за фанатичное отношение к ФК - ей, скорее всего, непонятно, как можно увлекаться им до такой степени, чтобы часами спорить о всяких технических деталях. Еще и бесплатно.

+1

996

#p422032,Charmeuse написал(а):

ЕСВ точно ничья не фанатка, она прагматик, и хвалит всегда тех спортсменов, с тренерами которых считает нужным дружить/поддерживать хорошие отношения. И ФСО презирает не за фанатство, вернее, не за фанатство в отношении конкретных спортсменов, а за фанатичное отношение к ФК - ей, скорее всего, непонятно, как можно увлекаться им до такой степени, чтобы часами спорить о всяких технических деталях. Еще и бесплатно.

Это конечно интересно, презирает, но регистрируется и постоянно читает (и даже я пару раз застала, что и пишет), а потом абзацами переписывает, иногда чуть переиначивая. (речь именно о ФСО, а не о ФСО кул).

+3

997

#p421560,Marivanova написал(а):

Например, Коэн

А что Коэн? Она, кстати, соревновалась на американском чемпионате 2010, заняла 4 место. Другое дело, что она не прошла в сборную.

+1

998

#p421672,BobbyElias написал(а):
#p421525,urtica написал(а):

У Ханю внешность как у звезды сериалов, Дайс - парень-картинка... Шома на любителя все же.

Забавно. На мой взгляд, наиболее красивое лицо из всех перечисленных как раз у Шомы (как фигуриста не люблю). Но я не японским взглядом смотрю   :)
Помнится, Юдзуру тоже не сразу возлюбили. Ещё в Сочи от него не были в диком восторге, хоть он и победил. Любили, конечно, но как японца. А ныне существующая персональная начала развиваться ИМХО после кубка Китая 2014.

Что же, теперь ждем возвращения Плющенко.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10