FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10


Новости-обсуждение. Часть 10

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Очень понравилось интервью Брауна. какие все-таки страдания у спортсменов связаны с олимпиадой, что у него, что у Вакабы. Подкупает, что они не стесняются говорить об этом открыто, не делают вид, что им все равно. Не играют лицом.

+8

152

я в шоке от решения Вани Павлова перейти в парное катание... теперь Паниот может не особо напрягаться, соперничать ему не с кем

0

153

figureskating.today
Lubov Ilyushechkina @lubov_ilyushechkina will be joining @Cirque du Soleil! Lubov took this new challenge after her partner Dylan Moscovitch retired from skating in April. She is looking forward to this unique opportunity that Cirque will provide to further enhance her style of performing! 

https://www.instagram.com/p/Bjfk_nUFsPI … ting.today

+6

154

#p387168,Эмили написал(а):

figureskating.today
Lubov Ilyushechkina @lubov_ilyushechkina will be joining @Cirque du Soleil! Lubov took this new challenge after her partner Dylan Moscovitch retired from skating in April. She is looking forward to this unique opportunity that Cirque will provide to further enhance her style of performing! 

https://www.instagram.com/p/Bjfk_nUFsPI … ting.today

Интересно оформлена новость. Так словно Люба наняла цирк в качестве тренера и переходит туда тренироваться. В любом случае - удаче Любе.

+1

155

#p387183,Harvey777 написал(а):
#p387168,Эмили написал(а):

figureskating.today
Lubov Ilyushechkina @lubov_ilyushechkina will be joining @Cirque du Soleil! Lubov took this new challenge after her partner Dylan Moscovitch retired from skating in April. She is looking forward to this unique opportunity that Cirque will provide to further enhance her style of performing! 

https://www.instagram.com/p/Bjfk_nUFsPI … ting.today

Интересно оформлена новость. Так словно Люба наняла цирк в качестве тренера и переходит туда тренироваться. В любом случае - удаче Любе.

Все оформлено согласно правилам английского языка и английского же речевого этикета.

+3

156

#p387184,peregrine_falcon написал(а):
#p387183,Harvey777 написал(а):
#p387168,Эмили написал(а):

figureskating.today
Lubov Ilyushechkina @lubov_ilyushechkina will be joining @Cirque du Soleil! Lubov took this new challenge after her partner Dylan Moscovitch retired from skating in April. She is looking forward to this unique opportunity that Cirque will provide to further enhance her style of performing! 

https://www.instagram.com/p/Bjfk_nUFsPI … ting.today

Интересно оформлена новость. Так словно Люба наняла цирк в качестве тренера и переходит туда тренироваться. В любом случае - удаче Любе.

Все оформлено согласно правилам английского языка и английского же речевого этикета.

Нет. С точки зрения этикета отношений работодатель/наемный работник, такое оповещение должно содержать текст о том, что Люба мечтает приступить к работе в новой для себя области и применять свои знания и умения в своих номерах. Это конечно если она принята туда на работу. Хотя может у них есть учебные программы и она будет там обучаться актерскому мастерству.

0

157

#p387186,Harvey777 написал(а):

С точки зрения этикета отношений работодатель/наемный работник, такое оповещение должно содержать текст о том, что Люба мечтает приступить к работе в новой для себя области и применять свои знания и умения в своих номерах.

:O
Это же не официальное оповещение от Любы.

0

158

#p387186,Harvey777 написал(а):
#p387184,peregrine_falcon написал(а):
#p387183,Harvey777 написал(а):

Интересно оформлена новость. Так словно Люба наняла цирк в качестве тренера и переходит туда тренироваться. В любом случае - удаче Любе.

Все оформлено согласно правилам английского языка и английского же речевого этикета.

Нет. С точки зрения этикета отношений работодатель/наемный работник, такое оповещение должно содержать текст о том, что Люба мечтает приступить к работе в новой для себя области и применять свои знания и умения в своих номерах. Это конечно если она принята туда на работу. Хотя может у них есть учебные программы и она будет там обучаться актерскому мастерству.

А вы не прочли случайно, КТО написал этот текст? Инстаграм figureskating.today такое должен написать? Это почему, позвольте спросить?

0

159

#p387183,Harvey777 написал(а):

Интересно оформлена новость. Так словно Люба наняла цирк в качестве тренера и переходит туда тренироваться. В любом случае - удаче Любе.

Я первым делом подумала, что Люба переходит в цирк тренером, ещё порадовалась за группу, которая обновляет свой педагогический состав.
Скоро узнаем подробности)

Отредактировано Эмили (02.06.2018 00:39:14)

0

160

#p387203,Эмили написал(а):
#p387183,Harvey777 написал(а):

Интересно оформлена новость. Так словно Люба наняла цирк в качестве тренера и переходит туда тренироваться. В любом случае - удаче Любе.

Я первым делом подумала, что Люба переходит в цирк тренером, ещё порадовалась за группу, которая обновляет свой педагогический состав.
Скоро узнаем подробности)

Я так понимаю, что её взяли в новое шоу  - Кристалл, которое запустили в Декабре 2017.  Браунинг и Агосто ставят номера. В 2018 около 70-80 шоу в Канаде и США.  Тема шоу - женщина на стыке реальности и возвожностей. Это мои догадки, я только сейчас узнала об этом шоу.

Отредактировано Harvey777 (02.06.2018 03:41:01)

+4

161

Почитав интервью Брауна, понятно, почему он переезжает в Торонто. Думаю, ему это на пользу пойдет. Если чел. настолько упал духом, что не мог пару месяцев вылезти самостоятельно из постели, то ему нужна смена обстановки, а не технарь. Тем более, как я поняла, его берут фри-лансером с разными тренерами, и будет возможность выбрать. Необычная ситуация.

+5

162

#p387260,Harvey777 написал(а):

Я так понимаю, что её взяли в новое шоу  - Кристалл, которое запустили в Декабре 2017.  Браунинг и Агосто ставят номера. В 2018 около 70-80 шоу в Канаде и США.  Тема шоу - женщина на стыке реальности и возвожностей. Это мои догадки, я только сейчас узнала об этом шоу.

то есть шоу весь год каждые 4-5 дней?
тяжело.
но наверно можно заработать на дальнейшую жизнь в Канаде.

0

163

Да вообще работать где-то надо.

+3

164

#p387912,Doctor of Philosophy написал(а):

Список кандидатов в сборные команды РФ по фигурному катанию
https://docs.google.com/viewer?url=http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1819.pdf

Где Астахова-Рогонов?  o.O
Где Ковтун?
Паненкова, Губанова, Самодурова остаются в юниорах?
Почему Синицина-Кацалапов в резерве, но при этом Евдокимаова-Базин в основе?

Отредактировано Kelly (02.06.2018 18:43:30)

+5

165

Губанова с Паненковой в юниорах?  %-)

0

166

И Самодурова тоже. Ну, я так понимаю, это просто списки, они ничего не значат. Будут взрослые этапы - будут катать по взрослым.

0

167

#p387925,Kelly написал(а):

Почему Синицина-Кацалапов в резерве, но при этом Евдокимаова-Базин в основе?

Потому что Соня с Егором были 5-ми на чемпионате России.

+5

168

Я так понимаю, Костю Милюкова (2 место ФКР) со сборной прокатили.

0

169

#p387934,Doctor of Philosophy написал(а):

И Самодурова тоже. Ну, я так понимаю, это просто списки, они ничего не значат. Будут взрослые этапы - будут катать по взрослым.

Ага, просто списки, но утвержденные Исполкомом ФФККР и подпись Горшкова с печатью имеется :rolleyes:

+1

170

#p387926,ElenaTs написал(а):

Губанова с Паненковой в юниорах?  %-)

Очень странно, хотя...

Кто помнит, в каком списке год назад была Алина?

Отредактировано Enge (02.06.2018 18:50:36)

0

171

Надеюсь, АР не закончили? Не хотелось бы...

+8

172

А ЛД в каком списке ?

0

173

#p387956,Enge написал(а):

А ЛД в каком списке ?

В резерве.

0

174

#p387945,Василиса написал(а):

Ага, просто списки, но утвержденные Исполкомом ФФККР и подпись Горшкова с печатью имеется :rolleyes:

Да. Но, скажем, на сезон 2015-16 Петров был в юниорском списке, а этапы катал взрослые. И на Евро спокойно поехал потом. Ни о чём его нахождение в юниорском списке не говорило вообще)

+1

175

А Боброва-Соловьёв? Это что-то значит, что они числятся в основном составе?

0

176

#p387964,Kelly написал(а):

А Боброва-Соловьёв? Это что-то значит, что они числятся в основном составе?

Может быть на них через сезон рассчитывают ?

+1

177

Больше всего я удивилась, где Кристина с Лешей?! Ну очень бы не хотелось терять такую яркую пару!!!

+18

178

#p387925,Kelly написал(а):
#p387912,Doctor of Philosophy написал(а):

Список кандидатов в сборные команды РФ по фигурному катанию
https://docs.google.com/viewer?url=http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1819.pdf

Где Астахова-Рогонов?  o.O
Где Ковтун?
Паненкова, Губанова, Самодурова остаются в юниорах?
Почему Синицина-Кацалапов в резерве, но при этом Евдокимаова-Базин в основе?

Ни в одном списке нет Леоновой, Петрова.
Самое удивительное, что нет АР. Флаг?

ШС в юниорском списке совсем смешно.

+3

179

Нахождение некоторых в юниорском списке наоборот может означать формальность с помощью которой выделят поддержку.

+3

180

В общем все ясно, что ничего не ясно. Больше вопросов, чем ответов. Любит наша Федра напустить тумана

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10