FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

961

#p63286,ondina написал(а):

Ну он же не только про массаж, но ещё всякую эзотерическую чушь нес в передаче.

А постоянные разговоры о "поварешках", которые постигнут тех, кто любимок посмел обыграть, не чушь? Все мы немного эзотерики :))))

+5

962

"Сто к одному" с Викой и Никитой, Катей и Димой и Жулиным

https://www.youtube.com/watch?v=Ue4tcATw78Q

Отредактировано Мама Стифлера (23.09.2017 13:44:33)

+2

963

#p67578,Мама Стифлера написал(а):

"Сто к одному" с Викой и Никитой, Катей и Димой и Жулиным

https://www.youtube.com/watch?v=Ue4tcATw78Q

Забавно, что Жулин представил Катю  как олимпийскую чемпионку по танцам на льду, а не как чемпионку в команде.)

+1

964

#p67625,Lika написал(а):

Забавно, что Жулин представил Катю  как олимпийскую чемпионку по танцам на льду, а не как чемпионку в команде.)

Немного сократил титул, и что из этого, она же все равно олимпийская чемпионка, пусть и в команде

+2

965

#p67625,Lika написал(а):

Забавно, что Жулин представил Катю  как олимпийскую чемпионку по танцам на льду, а не как чемпионку в команде.)

В рядах ОЧ в танцах на льду пополнение. :)

+2

966

#p67625,Lika написал(а):
#p67578,Мама Стифлера написал(а):

"Сто к одному" с Викой и Никитой, Катей и Димой и Жулиным

https://www.youtube.com/watch?v=Ue4tcATw78Q

Забавно, что Жулин представил Катю  как олимпийскую чемпионку по танцам на льду, а не как чемпионку в команде.)

и что и Кацалапова представил как Олимпийского чемпиона

0

967

А мне понравилась Катя. Такая активная, с пользой для команды. Никита так просто стоял и любовался собой.

0

968

#p67751,dsg написал(а):

Никита так просто стоял и любовался собой.

Неправда. Вообще-то он тоже варианты подсказывал, в том числе и капитану команды)

+4

969

#p67751,dsg написал(а):

А мне понравилась Катя. Такая активная, с пользой для команды. Никита так просто стоял и любовался собой.

а мне понравился Дима. на удивление был  разговорчив и смышлен, он чаще в интервью тормозит немного)

+6

970

#p67795,gagaga написал(а):
#p67751,dsg написал(а):

А мне понравилась Катя. Такая активная, с пользой для команды. Никита так просто стоял и любовался собой.

а мне понравился Дима. на удивление был  разговорчив и смышлен, он чаще в интервью тормозит немного)

А мне все понравились) Чувствуется, всё у них в группе в плане взаимоотношений хорошо!

Отредактировано Вика-Ника (23.09.2017 16:54:14)

+6

971

У Кати ооочень красивый голос, вот кому надо в комментаторы.

0

972

#p68258,catarios написал(а):

У Кати ооочень красивый голос, вот кому надо в комментаторы.

Она и говорит неплохо, помогала Гришину на галах.

0

973

#p67795,gagaga написал(а):
#p67751,dsg написал(а):

А мне понравилась Катя. Такая активная, с пользой для команды. Никита так просто стоял и любовался собой.

а мне понравился Дима. на удивление был  разговорчив и смышлен, он чаще в интервью тормозит немного)

Мне очень понравился Дима, с юмором, не тушевался. Для утренней развлекательной передачи самое то. Жулин ещё красавчик, но оно и понятно, столько лет в телевизоре.

+3

974

#p68582,lamberta написал(а):
#p67795,gagaga написал(а):
#p67751,dsg написал(а):

А мне понравилась Катя. Такая активная, с пользой для команды. Никита так просто стоял и любовался собой.

а мне понравился Дима. на удивление был  разговорчив и смышлен, он чаще в интервью тормозит немного)

Мне очень понравился Дима, с юмором, не тушевался. Для утренней развлекательной передачи самое то. Жулин ещё красавчик, но оно и понятно, столько лет в телевизоре.

красавчик, но очень маленький, Диме так по плечо по-моему  :D

0

975

#p68594,gagaga написал(а):
#p68582,lamberta написал(а):
#p67795,gagaga написал(а):

а мне понравился Дима. на удивление был  разговорчив и смышлен, он чаще в интервью тормозит немного)

Мне очень понравился Дима, с юмором, не тушевался. Для утренней развлекательной передачи самое то. Жулин ещё красавчик, но оно и понятно, столько лет в телевизоре.

красавчик, но очень маленький, Диме так по плечо по-моему  :D

Остальное харизмой добирает.  :glasses:

0

976

Поздравляю Катю и Диму с первой победой на международных соревнованиях в этом сезоне! С отличным прокатом ПТ и хорошими оценками.

+12

977

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 81248.html
Жулин сказал, что фигуристы Боброва и Соловьев "прогрессируют, все идет по плану"

+2

978

Великолепный танец у Кати с Димой. К ОИ засверкает еще больше и дай Бог им удачи!

Отредактировано bombocka (24.09.2017 12:41:55)

+4

979

Пересмотрела сегодня с утра ПТ Кати и Димы, понравилось еще больше, чем вчера, во время соревнований

0

980

#p70048,алла николаевна написал(а):

Пересмотрела сегодня с утра ПТ Кати и Димы, понравилось еще больше, чем вчера, во время соревнований

А я сегодня посмотрел ПТ из Канады и подумал, что ПТ Кати и Димы будет получше, чем то, что там было, кроме ВМ, конечно.

+2

981

#p70052,antyv написал(а):
#p70048,алла николаевна написал(а):

Пересмотрела сегодня с утра ПТ Кати и Димы, понравилось еще больше, чем вчера, во время соревнований

А я сегодня посмотрел ПТ из Канады и подумал, что ПТ Кати и Димы будет получше, чем то, что там было, кроме ВМ, конечно.

А мне ПТ одинаково нравится у ВМ и БС,понятно,что БС будет соревноваться с другими парами ,но по постановке и катанию этот ПТ не хуже.

Вот с КТ засада,Жулин обещает доработать,остается на это надеяться

+2

982

Фигурист Соловьев назвал прокат короткого танца в Братиславе "дурацким"
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 75082.html

"Короткий танец не задался, - рассказал Соловьев журналистам. - Я не успел занять начальную позу, и тут включили музыку. Потом выключили, включили снова, она два раза перепрыгнула. Мы немножко запаниковали и не знали, что делать - остановиться или продолжить. В итоге продолжили, ушли вперед музыки на три-четыре секунды. Пришлось "ждать", Катя из-за этого чуть-чуть сбилась на твиззлах".
"В общем, вся первая половина танца пошла кувырком. Из-за этого сковались, и у нас не получилось показать все то, что мы наработали. Впечатление, естественно, было не то. Как по мне, это был совершенно дурацкий прокат, - добавил спортсмен. - Очень обидно, мы были готовы, но так получилось. Будем знать, что в первые десять секунд можно остановиться, сказать, что есть проблемы с музыкой и начать заново".
Боброва констатировала, что "с коротким танцем не клеится пока в сезоне". "На прокатах в Сочи было еще ничего, хотя и там зажались. В Сызрани (на первом этапе Кубка России) и здесь не получилось показать то, что мы можем. Из-за этого у меня перед произвольным танцем постоянно портится настроение", - призналась фигуристка.
"Но теперь перед этапом Гран-при в Москве (20-22 октября) будет время, мы с (тренером) Сашей Жулиным поговорим - может быть, по три проката делать, а не по два, может быть, еще что-то. Нужно выбить этот клин из головы и сделать свою работу", - заключила Боброва.

+3

983

Боброва и Соловьев сказали, что в Братиславе пытались пробить "плиту усталости"
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 78087.html

"У нас такой график не первый год, и мы, приезжая в Братиславу, чувствуем на себе плиту усталости, которую надо пробить своим катанием. То есть на фоне усталости надо показать чистое катание, что нам и удалось сделать", - сказал Соловьев журналистам.
"Мы не первый год так делаем. Прошлый год доказал, что это для нас плюс. Тем более что в сезоне много таких стартов, которые идут подряд. И такой опыт дает нам уверенность, что мы можем так стартовать. Это разгон, через который мы проходим и знаем, что надо поменять и улучшить перед Гран-при", - добавила Боброва.

Отредактировано Clever (24.09.2017 14:52:11)

+1

984

Боброва сказала, что получила отзыв на произвольный танец от незрячей женщины

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 80652.html

"После прокатов в Сочи мне пришло в соцсетях сообщение от женщины, которая написала, что она сама незрячая, но в новостях услышала про нашу программу, - рассказала Боброва журналистам. - По ее словам, есть специальный человек, который через звук передает то, что он видит. И она очень хочет услышать то, что мы катаем. И в конце предложила помощь, если вдруг мне нужно лучше понять, как изображать незрячую девушку на льду". "Невероятно добрая история, которая очень тронула", - добавил Соловьев.
Фигуристы отметили, что "у всех складывается своя история" после просмотра произвольного танца. "По комментариям, по разговорам - у нас вроде бы получается. Будем слушать, что будут говорить дальше. Нам очень важно мнение любого, кто, так скажем, всей душой за нас", - подчеркнул Соловьев.
Боброва добавила, что интересно, что и представление о концовке этой истории у всех разное. "Один из вариантов, который нам сказали, показался даже интересным, нам такое в голову не пришло, - рассказала фигуристка. - Многим показалось, что Дима слепнет. Но, если честно, не хотелось бы менять концепцию, потому что нечто похожее у нас было в танце про сумасшедших - там тоже любовь меняет, и с ума схожу в концовке я. Мне все-таки ближе история про то, что я его видение".
"Тем более что такое бывает в жизни - когда тебе кажется, что любовь рядом, а потом оказывается, что это не так. Но пусть каждый для себя решает", - заключила фигуристка.

+3

985

Жулин сказал, что с произвольным танцем Бобровой/Соловьева "метаться не будет"
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 81126.html

"Это попадание, и метаться я точно не буду, - сказал Жулин журналистам, отвечая на вопрос, возможна ли смена произвольного танца по ходу сезона. - Мне очень нравится программа, она необычная, и я очень доволен, что пригласили хореографа Раду Поклитару. Нам очень понравилось работать с ним".
"Мне нравится, что в программе есть смысл, что ребята катаются осознанно. Я не люблю, когда программа "ни о чем", катаются под удобную музыку и все. А у них есть в программе история, ее не так просто сыграть, и я люблю это дело. Зрители ведь приходят, чтобы получать удовольствие, в том числе от таких историй", - заключил тренер.

+2

986

АСЖ - Потерянный Брат ИА. Но тут мне нравится ПТ.

0

987

Танец хороший, даже очень - все уместно, без перебора, много внеледовых фишек, драмы минимум. 
Но ... стойкое ощущение, что с ним опоздали сезона на два. Такие танцы топы перекатали уже в следующем сезоне после Моцарта ПС (произвольный ШШ, коротний ХД, Рахманинов Чоков). Топы уже ушли дальше,

+1

988

#p70178,real написал(а):

Танец хороший, даже очень - все уместно, без перебора, много внеледовых фишек, драмы минимум. 
Но ... стойкое ощущение, что с ним опоздали сезона на два. Такие танцы топы перекатали уже в следующем сезоне после Моцарта ПС (произвольный ШШ, коротний ХД, Рахманинов Чоков). Топы уже ушли дальше,

Куда они ушли топы? Никто ничего нового не показал,  а Кате с Димой наконец поставили их танец  и да , понятный с сюжетом,  а непонятное бесполое катание

+5

989

Этот их произвольный не только для соревнований, но для "золотой коллекции" - пересматривать и пересматривать хочется (у меня к ним такое впервые).

Отредактировано Olia (24.09.2017 16:23:15)

0

990

#p70203,Tania21 написал(а):
#p70178,real написал(а):

Танец хороший, даже очень - все уместно, без перебора, много внеледовых фишек, драмы минимум. 
Но ... стойкое ощущение, что с ним опоздали сезона на два. Такие танцы топы перекатали уже в следующем сезоне после Моцарта ПС (произвольный ШШ, коротний ХД, Рахманинов Чоков). Топы уже ушли дальше,

Куда они ушли топы? Никто ничего нового не показал,  а Кате с Димой наконец поставили их танец  и да , понятный с сюжетом,  а непонятное бесполое катание

Для БС и их стиля нужно дождаться ПС. И на их фоне уже сравнивать. Остальные не критичны совсем, нужен такой же специфичный соперник, чтобы было видно все по сильным и слабым сторонам и насколько это прогресс вообще и конкурентоспособно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв