FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11


Новости-обсуждение. Часть 11

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А по поводу Насти Губановой до сих пор тишина? Как её здоровье? По юниорам она или, по взрослым (ведь на прокатах отсутствовала, а место в запасе на ЮГП ни о чем не говорит)? Настя вообще заявлена хоть куда-нибудь? Возможно, я что-то пропустила в новостях...

+1

872

#p490495,akushka написал(а):

А по поводу Насти Губановой до сих пор тишина? Как её здоровье? По юниорам она или, по взрослым (ведь на прокатах отсутствовала, а место в запасе на ЮГП ни о чем не говорит)? Настя вообще заявлена хоть куда-нибудь? Возможно, я что-то пропустила в новостях...

Может быть другой флаг? Просто предположение, никакой информации.

0

873

#p490511,MLidia0912 написал(а):

Может быть другой флаг?

Эта мысль не приходила мне в голову. А хорошо бы!

+1

874

#p490511,MLidia0912 написал(а):
#p490495,akushka написал(а):

А по поводу Насти Губановой до сих пор тишина? Как её здоровье? По юниорам она или, по взрослым (ведь на прокатах отсутствовала, а место в запасе на ЮГП ни о чем не говорит)? Настя вообще заявлена хоть куда-нибудь? Возможно, я что-то пропустила в новостях...

Может быть другой флаг? Просто предположение, никакой информации.

А зачем же она тогда в ЦСКА переходила, тем более, что Буянова не всех берет, хотя и расширила группу значительно? Тревожно как-то.
И программы поставили, и ТАТ присутствовала...А потом, одни вопросы. Ситуация с Артуром была официально до сего момента не озвучена, но хоть косвенные "улики" имели место. А по Насте - совсем ничего, за день до начала сезона...

0

875

#p490518,Kelly написал(а):
#p490511,MLidia0912 написал(а):

Может быть другой флаг?

Эта мысль не приходила мне в голову. А хорошо бы!

Но, другой флаг предполагает карантин, т.е. потерю сезона...Катя Куракова в прошедшем сезоне на международных стартах замечена не была, только на этапах КР и шоу, и она сможет представлять Польшу на ГС. А Насте придется ждать. И зачем тогда весь этот переход от Туренко нужен был? Флаг можно было сменить и без перехода в ЦСКА...

Отредактировано akushka (22.08.2018 23:40:39)

0

876

#p490526,akushka написал(а):

Но, другой флаг предполагает карантин, т.е. потерю сезона...Катя Куракова в прошедшем сезоне на международных стартах замечена не была, только на этапах КР и шоу, и она сможет представлять Польшу на ГС. А Насте придется ждать. И зачем тогда весь этот переход от Туренко нужен был? Флаг можно было сменить и без перехода в ЦСКА...

Раз Буянова ее взяла, то видела в ней перспективную девочку. У нас таких, как правило, не отдают в другие страны. Да и программы ей поставили, не для того чтобы другой стране отдавать... Уж лучше бы Настя в парное ушла, цены бы ей не было. :)
Я теперь думаю, что дело в травме, менее вероятен переход (очень менее). Поскольку даже если Настя не планировала выступать на ЮГП (внезапно), то появиться на ОП должна была всё равно. Показать форму Федре, чтобы претендовать на Капу, например. А если не появилась, то явно тревожный звоночек.
P.s. если всё-таки удалось добиться перехода под другой флаг, я за неё очень рада. И хорошо бы, если флаг сильный, иначе усилия ради "покататься на ГС" - это грустно. Канадцы бы такую девочку золотом бы осыпали.

Отредактировано Asya1993 (23.08.2018 00:28:23)

+1

877

Какой другой флаг, когда она в запасе на югп?

+2

878

#p490549,Александрит написал(а):

Какой другой флаг, когда она в запасе на югп?

Может быть, этот вопрос сейчас решается, а пока для подстраховки в запасе? Ведь не всегда переход возможен. Но я считаю, что переход - это очень слабая версия и без запаса ЮГП. Скорее травма. Но я не слежу за ней в сетях? Есть намёки?

0

879

Федра полтора года мурыжила Куракову, при том что по большому счету кто такая Куракова?Ее и на местных соревнованиях никогда особо не ценили. О чем тут вообще можно говорить? Никто никуда Губанову не пустит, и вряд ли она сама захочет.

+5

880

#p490551,Asya1993 написал(а):
#p490549,Александрит написал(а):

Какой другой флаг, когда она в запасе на югп?

Может быть, этот вопрос сейчас решается, а пока для подстраховки в запасе? Ведь не всегда переход возможен. Но я считаю, что переход - это очень слабая версия и без запаса ЮГП. Скорее травма. Но я не слежу за ней в сетях? Есть намёки?

А может всё таки решили по взрослым бэшкам и этапам кубка пробиваться в главную сборную понимая что по юниорам нечего ловить? Хотелось бы увидеть Настю на взрослых ОП).

0

881

#p490556,FK написал(а):

А может всё таки решили по взрослым бэшкам и этапам кубка пробиваться в главную сборную понимая что по юниорам нечего ловить? Хотелось бы увидеть Настю на взрослых ОП).

Ловить нечего? Можно получить SB для начала, а не ждать только бэшку. Если нужна бэшка, чего в Ломбардию не решились ехать? Отодвигать соревнования, когда уже сейчас есть возможности работать над будущими взрослыми этапа ГП - это странно.
А почему она была заявлена после ОП у юниоров на этапы, да ещё и в основу? Как будто раньше не знали, что ловить нечего у юниоров при такой конкуренции, а потом поняли, решили на ОП не ехать (хотя никто не запрещает участвовать на ОП у юниоров, а потом у взрослых, см. Павлюченко-Ходыкин). Явно её там ждали, а потом уже перекинули в запас. Если Настя не выступает на ЮГП и у нее нет травм, значит, надеется на взрослый ГП, но, пока она в запасе, формально она его получить не может. Поправьте, если я ошибаюсь. Какая-то чехарда. Тут, скорее, травма с надеждой на скорое выздоровление, потому и в запасе.
Да и по-хорошему, самый главный претендент на Капу - это Соня Самодурова с 1 этапом. При условии, что хорошо выступит на первом этапе. А за ней толпа еще претендующих на Капу. На 1-ый этап Кубка России Настя тоже не заявлена.

0

882

#p490538,Asya1993 написал(а):

Я теперь думаю, что дело в травме, менее вероятен переход (очень менее). Поскольку даже если Настя не планировала выступать на ЮГП (внезапно), то появиться на ОП должна была всё равно. Показать форму Федре, чтобы претендовать на Капу, например. А если не появилась, то явно тревожный звоночек.

Да, что-то настораживает в ситуации с Настей, ни на ОП, ни после словечка, полная тишина о причине отсутствия Насти на прокатах.
Подождём взрослых прокатов, может быть на момент юниорских Настя не могла откататься по какой-то причине, и её посмотрят на взрослых прокатах в сентябре.
Всё межсезонье был шум, что Буянова набрала девочек. А теперь о Насте тишина, у Полины спина (по слухам), Маша пойдёт учиться, и пока непонятно как сможет совмещать, и остаётся одна Лена..

0

883

#p490593,Белая Сова написал(а):
#p490538,Asya1993 написал(а):

Я теперь думаю, что дело в травме, менее вероятен переход (очень менее). Поскольку даже если Настя не планировала выступать на ЮГП (внезапно), то появиться на ОП должна была всё равно. Показать форму Федре, чтобы претендовать на Капу, например. А если не появилась, то явно тревожный звоночек.

Да, что-то настораживает в ситуации с Настей, ни на ОП, ни после словечка, полная тишина о причине отсутствия Насти на прокатах.
Подождём взрослых прокатов, может быть на момент юниорских Настя не могла откататься по какой-то причине, и её посмотрят на взрослых прокатах в сентябре.
Всё межсезонье был шум, что Буянова набрала девочек. А теперь о Насте тишина, у Полины спина (по слухам), Маша пойдёт учиться, и пока непонятно как сможет совмещать, и остаётся одна Лена..

По правилам заявка даже в запас не дает возможности претендовать на взрослый этап, наооборот можно.
По Даниеляну высказались, надеются на два последних этапа, на других даже в запасе нет, а Настя везде.

0

884

Появилась информация о Насте от Самохвалова, пара слов, но хоть что-то!

по словам тренера, Губанова должна выступить на заключительных этапах, так как в данное время восстанавливается после проблем, связанных со сменой ботинок.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 41721.html

+7

885

#p490687,Clever написал(а):

Появилась информация о Насте от Самохвалова, пара слов, но хоть что-то!

по словам тренера, Губанова должна выступить на заключительных этапах, так как в данное время восстанавливается после проблем, связанных со сменой ботинок.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 41721.html

Спасибо! Звучит не очень оптимистично, но хотя бы какая то информация.

+3

886

Значит, Капу ей всё-таки не дадут? Жаль...

0

887

#p490648,MLidia0912 написал(а):

По правилам заявка даже в запас не дает возможности претендовать на взрослый этап, наооборот можно.
По Даниеляну высказались, надеются на два последних этапа, на других даже в запасе нет, а Настя везде.

Я это знаю, к чему комментарий, я не поняла.
Я писала о том, что Настя по какой-то причине не смогла принять участие в юниорских прокатах. Если будет необходимость, её могут посмотреть на взрослых контрольных прокатах. О выступлении по взрослым ни слова.

0

888

#p490689,Enge написал(а):
#p490687,Clever написал(а):

Появилась информация о Насте от Самохвалова, пара слов, но хоть что-то!

по словам тренера, Губанова должна выступить на заключительных этапах, так как в данное время восстанавливается после проблем, связанных со сменой ботинок.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 41721.html

Спасибо! Звучит не очень оптимистично, но хотя бы какая то информация.

Вот такая же фишка и у Алины в этом сезоне с новыми ботинками,но там некогда передыхать и плакаться,тейпы на ноги и вперёд,ибо заклюют.

0

889

#p490692,Doctor of Philosophy написал(а):

Значит, Капу ей всё-таки не дадут? Жаль...

И ещё это очень негативно сказывается на шансах Синицыной получить этапы по примеру Косторной-2017.

0

890

#p490648,MLidia0912 написал(а):

По правилам заявка даже в запас не дает возможности претендовать на взрослый этап, наооборот можно.

Приводили пример, когда Бирюкову заявляли на ЮГП, а потом на Капу.

+1

891

Максим Ковтун
КП - Nat King Cole, "L-O-V-E" и Sing, Sing, Sing
ПП - "Кармен" Родиона Щедрина
Постановщик - Пётр Чернышёв

А вот и наша Кармен от Буяновой. А то гадали тут: Маша-Лена-Полина-Настя))

+3

892

#p490881,Asya1993 написал(а):

Максим Ковтун
КП - Nat King Cole, "L-O-V-E" и Sing, Sing, Sing
ПП - "Кармен" Родиона Щедрина
Постановщик - Пётр Чернышёв

А вот и наша Кармен от Буяновой. А то гадали тут: Маша-Лена-Полина-Настя))

Сначала гадали, а потом все-таки вычислили Ковтуна, кстати.

+2

893

Макс будет тореадором?

0

894

#p490881,Asya1993 написал(а):

А вот и наша Кармен от Буяновой. А то гадали тут: Маша-Лена-Полина-Настя))

Аааа, я уже на Лену настроилась)
Мне кажется ей бы пошло.
Хотя хорошо, что в сборной будет только одна Кармен у дев.

0

895

#p490815,FK написал(а):

Вот такая же фишка и у Алины в этом сезоне с новыми ботинками,но там некогда передыхать и плакаться,тейпы на ноги и вперёд,ибо заклюют.

Предполагаю, что тейпы до колена никакого отношения к разнашиванию ботинок не имеет. Откуда вообще информация о ботинках у Алины?

+2

896

#p490907,Kelly написал(а):
#p490815,FK написал(а):

Вот такая же фишка и у Алины в этом сезоне с новыми ботинками,но там некогда передыхать и плакаться,тейпы на ноги и вперёд,ибо заклюют.

Предполагаю, что тейпы до колена никакого отношения к разнашиванию ботинок не имеет. Откуда вообще информация о ботинках у Алины?

Имеют,тем более у неё и щиколотки все перетейпованы и ступни все в мозолях красных были,на фото с прогулок в Японии всё отчётливо видно.

0

897

Затейпировано, конечно, было намного выше ботинок.

+1

898

Насколько же приятно читать интервью с нормальными вопросами/ответами. Профессионализм никуда не денешь.

+2

899

#p490881,Asya1993 написал(а):

Максим Ковтун
КП - Nat King Cole, "L-O-V-E" и Sing, Sing, Sing
ПП - "Кармен" Родиона Щедрина
Постановщик - Пётр Чернышёв

В конечном итоге Бизе-таки оставили без авторских прав...

+3

900

#p490886,cris85 написал(а):

Макс будет тореадором?

Ну главное чтоб не Кармен.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11