FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11


Новости-обсуждение. Часть 11

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p491009,Julietta написал(а):
#p490886,cris85 написал(а):

Макс будет тореадором?

Ну главное чтоб не Кармен.

И не быком))

0

902

#p490941,eugenia написал(а):

Затейпировано, конечно, было намного выше ботинок.

И ниже тоже

0

903

#p491010,cris85 написал(а):
#p491009,Julietta написал(а):
#p490886,cris85 написал(а):

Макс будет тореадором?

Ну главное чтоб не Кармен.

И не быком))

Не, а вот это как раз что было бы интересно.

+1

904

Вообще я поражаюсь, каждый год одна и та же история.
Все томят с объявлением музыки до конца августа или вообще до сентября, сидишь и надеешься, что там реально какой-то wow-выбор и надо его тихарить, чтоб конкуренты не стащили.
А в итоге 95% таинственных  идут по диску The best of the best of the best.

+21

905

#p491137,Julietta написал(а):

Вообще я поражаюсь, каждый год одна и та же история.
Все томят с объявлением музыки до конца августа или вообще до сентября, сидишь и надеешься, что там реально какой-то wow-выбор и надо его тихарить, чтоб конкуренты не стащили.
А в итоге 95% таинственных  идут по диску The best of the best of the best.

И это - ещё не самое большое зло. Важно, как они этот The best скомпонуют и нарежут. Есть непревзойденные "мастера", чего уж. От Алининого ЛО у меня весь прошлый сезон челюсти сводило. В этом нас осчастливили новой музыкально-компоновочной  "шедеврой" в виде ПО. Жулин с его манией прилепить везде кусочек Баха или Вивальди после ЭТОГО - просто таки бальзам на душу. Прошлогодний танговый Моцарт Коляды, опять таки... Впрочем к концу сезона я с ним, практически смирилась.

+3

906

У Ковтуна многообещающе

Точно могу сказать, что такой формы, как сейчас, я не достигал еще никогда в жизни. Для меня очень важно, что в катании почти нет ошибок.

Может в этот раз пойдет? Олимпиада пропущена, лидеры в сборной другие, самое время для спокойных прокатов.

+4

907

#p491260,Ksu написал(а):

У Ковтуна многообещающе

Точно могу сказать, что такой формы, как сейчас, я не достигал еще никогда в жизни. Для меня очень важно, что в катании почти нет ошибок.

Может в этот раз пойдет? Олимпиада пропущена, лидеры в сборной другие, самое время для спокойных прокатов.

Реально верите? Я нет. Не может не спортсмен по натуре, тем более пропустивший сезон (и это я не учитываю походов тренер - тренер и  ФК -реп), вот так в одночасье стать спортсменом, желающим и способным бороться.

+7

908

#p491285,LGG написал(а):

Реально верите? Я нет. Не может не спортсмен по натуре, тем более пропустивший сезон (и это я не учитываю походов тренер - тренер и  ФК -реп), вот так в одночасье стать спортсменом, желающим и способным бороться.

Реально верю)
Ну не оправдает надежд - ничего страшного.

0

909

#p491260,Ksu написал(а):

У Ковтуна многообещающе

Точно могу сказать, что такой формы, как сейчас, я не достигал еще никогда в жизни. Для меня очень важно, что в катании почти нет ошибок.

Может в этот раз пойдет? Олимпиада пропущена, лидеры в сборной другие, самое время для спокойных прокатов.

Хочется, чтобы так и было.

0

910

Лиза Туктамышева и Максим Ковтун такие разные спортсмены, а итог один, что у Лизы 2 олимпиады пропущено, что у Макса.

0

911

#p491427,Белая Сова написал(а):

Лиза Туктамышева и Максим Ковтун такие разные спортсмены, а итог один, что у Лизы 2 олимпиады пропущено, что у Макса.

Лиза - ЧМ и ЧЕ, чемпионка ФГП, так что итог - разный. Не ОИ едиными.

+43

912

#p491206,Solveig написал(а):

Прошлогодний танговый Моцарт Коляды, опять таки...

Объясните тем, кто в танке, что не так было с программой Коляды? По звучанию она была очень гармонична, или Моцарт слишком крут, чтобы рядом с ним танго вставлять в нарезку музыки?

+4

913

#p491574,Arissia написал(а):

По звучанию она была очень гармонична, или Моцарт слишком крут, чтобы рядом с ним танго вставлять в нарезку музыки?

Там не было нарезки, этот микс - произведение какого-то музколлектива, не знаю как звать.  Ну вот такое у них чувство юмора и, видимо, желание быть в модной струе всячекого фьюжена и миксов.  Что не так? Примерно то же, что и в бальных платьях с кедами, но все уже привыкли ))

+1

914

ЕСВ обещает ещё интервью с Полиной и Машей

+4

915

#p491628,Каролина написал(а):

ЕСВ обещает ещё интервью с Полиной и Машей

Со всей группой Буяновой, ну почти со всей, остаются Лена и Настя.

0

916

А к остальным группам Вайцеховскую уже близко не подпускают? Ну, я понимаю, что «тренер юниорок» и «тренер-лузер» («Рукавишников») исключаются, но, вроде, с Мишиным, например, она не портила отношения.

+1

917

Посмотрел материалы ЕСВ - она больше в другие виды спорта сейчас окунулась. Возможно, не утруждает себя поиском вариантов для интервью, договоренностями и т.д., когда можно просто по-дружески попросить Буянову - и можно брать интервью чуть ли не у большей части группы.

+2

918

#p491137,Julietta написал(а):

Все томят с объявлением музыки до конца августа или вообще до сентября, сидишь и надеешься, что там реально какой-то wow-выбор и надо его тихарить, чтоб конкуренты не стащили.

А что Вы хотите, если Ковтун и ко. искренне считают, что Кармен со времен СЛС никто не брал?))

0

919

#p492983,Tori написал(а):

А что Вы хотите, если Ковтун и ко. искренне считают, что Кармен со времен СЛС никто не брал?))

Может и брали,  но проги не звучали и не запоминались. 

Я лично ничего не имею против кармен.  Но "весело" будет,  если  и у Миши та же музыка.   Сравнивать будут.  А не хотелось бы.

0

920

#p491206,Solveig написал(а):

Прошлогодний танговый Моцарт Коляды, опять таки... Впрочем к концу сезона я с ним, практически смирилась.

Я пол сезона привыкала ))  Но в итоге,  именно эту прогу с ЧМ я и пересматриваю.  А не ПП,  которая мне изначально больше нравится.  Мишину дорожку под танго даже спецы из ИСУ оценили.

+2

921

#p493012,Violetta написал(а):

Но "весело" будет,  если  и у Миши та же музыка.   Сравнивать будут.  А не хотелось бы.

Это разные спортсмены, разные постановщики, там в любом случае похоже не будет. А сравнивать и так будут. Другой вопрос, что оба два сравниваться по элементам должны, им это принципиально важно, а не музыка)

+3

922

#p493019,Tori написал(а):
#p493012,Violetta написал(а):

Но "весело" будет,  если  и у Миши та же музыка.   Сравнивать будут.  А не хотелось бы.

Это разные спортсмены, разные постановщики, там в любом случае похоже не будет. А сравнивать и так будут. Другой вопрос, что оба два сравниваться по элементам должны, им это принципиально важно, а не музыка)

Согласна,  лишь бы прыгали.  Это сейчас важнее.

0

923

#p493019,Tori написал(а):
#p493012,Violetta написал(а):

Но "весело" будет,  если  и у Миши та же музыка.   Сравнивать будут.  А не хотелось бы.

Это разные спортсмены, разные постановщики, там в любом случае похоже не будет. А сравнивать и так будут. Другой вопрос, что оба два сравниваться по элементам должны, им это принципиально важно, а не музыка)

На бумаге может и будут сравниваться по элементам  ;)
У Ковтуна после его рок- ? джаз-? жизни четверные хоть остались? В инсте хоть каким-нибудь завалящим 4Т хвастался за межсезонье?

Отредактировано real (24.08.2018 10:26:57)

0

924

#p493028,real написал(а):

В инсте хоть каким-нибудь завалящим 4Т хвастался за межсезонье?

Это как раз-таки хорошо,  что ничего не показывает.
Сколько было раз,  выкладывал-выкладывал,  а на стартах валит.  И смысл?
Возможно, взросление и определяется по таким мелочам.

+2

925

#p493028,real написал(а):

В инсте хоть каким-нибудь завалящим 4Т хвастался за межсезонье?

В инсте совсем не обязательно хвастаться, далеко не все фигуристы выкладывают видео со своих тренировок

+1

926

#p493022,Violetta написал(а):
#p493019,Tori написал(а):
#p493012,Violetta написал(а):

Но "весело" будет,  если  и у Миши та же музыка.   Сравнивать будут.  А не хотелось бы.

Это разные спортсмены, разные постановщики, там в любом случае похоже не будет. А сравнивать и так будут. Другой вопрос, что оба два сравниваться по элементам должны, им это принципиально важно, а не музыка)

Согласна,  лишь бы прыгали.  Это сейчас важнее.

Именно. Музыка и компоненты - это последняя проблема данных ромашек. Могут хоть ересь катать, компоненты все равно от техники, в обиду не дадут никого. Лишь бы прыгали, да.

+3

927

#p493035,алла николаевна написал(а):
#p493028,real написал(а):

В инсте хоть каким-нибудь завалящим 4Т хвастался за межсезонье?

В инсте совсем не обязательно хвастаться, далеко не все фигуристы выкладывают видео со своих тренировок

Не все. Но Ковтун хвастунишка известный, он всем хвастается даже тем, чем не стоило
"Чемпион по тренировкам" из инсты и появился  :D

0

928

real
У нас их минимум два в сборной )

0

929

#p493134,Enge написал(а):

real
У нас их минимум два в сборной )

А Вы прямо оптимист)

+1

930

#p492426,galosha написал(а):

А к остальным группам Вайцеховскую уже близко не подпускают? Ну, я понимаю, что «тренер юниорок» и «тренер-лузер» («Рукавишников») исключаются, но, вроде, с Мишиным, например, она не портила отношения.

Не знаю, подпускают ли.

!

Вопрос не ко мне.

Раз вас не процитировали, очевидно, что вопрос был задан не конкретно вам, а всем форумчанам, которые пожелают на него ответить.  :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11