FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11


Новости-обсуждение. Часть 11

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p443426,cleoc написал(а):

У них с Камерленго еще Олдридж-Итон.

Я где-то читала, что они снова расстались. Но за достоверность этой информации отвечать не могу.

0

242

#p443431,mudraya_sova написал(а):
#p443426,cleoc написал(а):

У них с Камерленго еще Олдридж-Итон.

Я где-то читала, что они снова расстались. Но за достоверность этой информации отвечать не могу.

Они же выступали в июле на турнире.

Отредактировано Enge (19.07.2018 14:50:11)

0

243

#p443434,Enge написал(а):

Они же выступали в июле на турнире.

Ну вот вчера на ФСУ в теме этапов ГП написали, что они распались. И что планируется создание какой-то новой пары. (это было на волне обсуждения распада Мин/Гамелина)

Отредактировано mudraya_sova (19.07.2018 14:55:49)

0

244

#p443426,cleoc написал(а):
#p443148,MarinaE написал(а):

Кто же в итоге остался у Шпильбанда кроме Каррейра- Пономаренко?
instagram.com/p/BlYAvXjnCF_/?hl=en&taken-by=instagamelin

У них с Камерленго еще Олдридж-Итон.
А Хлоя Лэвис вроде бы решила взять паузу на сезон.

Как так - Левис/Бэй решили последний сезон в юниорах пропустить? Странно.

0

245

Денис!!!!!!!! Ну что ж такое...............................

Бронзовый призер Олимпиады-2014 Денис Тен скончался после ранения ножом в Алматы

Отредактировано Tania (19.07.2018 15:16:44)

0

246

http://vesti.kz/figure_skating/252801/

0

247

Какое ужасное горе! Просто нет слов... Невозможно поверить

+2

248

Господи  :pained:
Кто же эти уроды?

0

249

Вечная память Денису. Это ужас и шок просто.

+3

250

Ужас какой!!! Вечная память..

+3

251

Какой кошмар, в голове не укладывается

0

252

Месяц назад Денису исполнилось 25 лет. Жить еще и жить.
Земля пухом.

+9

253

Мы потеряли даже не фигуриста, это слишком узкая характеристика для Дениса. А невероятно талантливого в куче разных областей и умного человека, который мог бы ещё сделать и в фигурном катании, и вне его в миллион раз больше, чем сделал как фигурист по ходу спортивной карьеры. Для таких, как он, по-моему, и 125 лет мало, не говоря уж о 25. Хотя даже за 25 лет он успел очень много. Но сколько ещё не успел... Даже дебютных выступлений с поставленными им программами не успел увидеть.

Отредактировано vaprol (19.07.2018 16:06:03)

+75

254

Ужас какой. Из-за зеркал в а/м.
Слов нет. 25 лет.

+2

255

Какой ужас и какой шок.... Вечная память, это не укладывается в голове.

+1

256

#p443573,vaprol написал(а):

Мы потеряли даже не фигуриста, это слишком узкая характеристика для Дениса. А невероятно талантливого в куче разных областей и умного человека, который мог бы ещё сделать и в фигурном катании, и вне его в миллион раз больше, чем сделал как фигурист по ходу спортивной карьеры. Для таких, как он, по-моему, и 125 лет мало, не говоря уж о 25. Хотя даже за 25 лет он успел очень много. Но сколько ещё не успел... Даже дебютных выступлений с поставленными им программами не успел увидеть.

Вот да... он столько всего сделал и для ФК, и вообще для спорта в Казахстане... Просто невозможно поверить в такой кошмар :(

+1

257

Какая ужасная новость... Как это пережить родителям, господи! Искренние соболезнования...

+5

258

Нет слов. Просто ужас.Такое горе.Такой светлый, талантливый человек.  Родителям мужества. Денису светлая память. Пишу и себе не верю. Какая-то дикость.

+4

259

Какое горе! Совсем недавно было его шоу, все там такие счастливые. Шок!

+1

260

Как же так? Из-за каких-то зеркал лишать человека жизни? 😡😱
Талант во многих сферах, такой коммуникабельный человек. Был даже язык не поворачивается

+1

261

Я пришла домой.пока не было все время думала о Денисе.Прочла.Я не верю.слезы льются рекой.как же так ..это неправда.

+10

262

Невозможно поверить, что этого талантливого парня больше нет... Сил родным и близким Дениса...

+2

263

#p443573,vaprol написал(а):

Мы потеряли даже не фигуриста, это слишком узкая характеристика для Дениса. А невероятно талантливого в куче разных областей и умного человека, который мог бы ещё сделать и в фигурном катании, и вне его в миллион раз больше, чем сделал как фигурист по ходу спортивной карьеры. Для таких, как он, по-моему, и 125 лет мало, не говоря уж о 25. Хотя даже за 25 лет он успел очень много. Но сколько ещё не успел... Даже дебютных выступлений с поставленными им программами не успел увидеть.

Он был очень талантлив и многогранен. Я помню кусочек видео песни в его исполнении, по-моему, и авторство песни его... Это было здорово.

0

264

#p443739,slot_ka написал(а):

Распалась пара Джулианна Сегуин - Чарли Билодо
Что ж, ожидаемо

https://twitter.com/InTheLoPodcast/stat … 77760?s=19

Больше жести. Что ещё случится в ближайшие дни?...

0

265

Не сравнивайте... Пусть хоть все распадаются и турниры отменяются, лишь бы были живы!

+58

266

#p443772,ElenaTs написал(а):
#p443573,vaprol написал(а):

Мы потеряли даже не фигуриста, это слишком узкая характеристика для Дениса. А невероятно талантливого в куче разных областей и умного человека, который мог бы ещё сделать и в фигурном катании, и вне его в миллион раз больше, чем сделал как фигурист по ходу спортивной карьеры. Для таких, как он, по-моему, и 125 лет мало, не говоря уж о 25. Хотя даже за 25 лет он успел очень много. Но сколько ещё не успел... Даже дебютных выступлений с поставленными им программами не успел увидеть.

Он был очень талантлив и многогранен. Я помню кусочек видео песни в его исполнении, по-моему, и авторство песни его... Это было здорово.

Фотографировал шикарно. Как профи. Фильм хотел снять.

+9

267

#p443773,uxti_tuxti написал(а):

Больше жести. Что ещё случится в ближайшие дни?...

как выяснилось внезапно , это не самое страшное, что может случиться..Пусть делают что хотят  , это их жизнь. Пусть только эта жизнь не заканчивается так страшно и нелепо. Может мы потом обсудим все эти распады ?

+53

268

Да уж, после такого страшного события все наши переругивания и стенки по поводу смен тренеров и партнеров кажутся такими глупыми и мелкими :(

+31

269

#p443818,La noche написал(а):

Да уж, после такого страшного события все наши переругивания и стенки по поводу смен тренеров и партнеров кажутся такими глупыми и мелкими :(

Ну, а тем, кому выпало жить,
Надо помнить о них и дружить.

+3

270

#p443777,BobbyElias написал(а):

Не сравнивайте... Пусть хоть все распадаются и турниры отменяются, лишь бы были живы!

Вот я тоже поняла, что я больше вообще ничего не хочу от своих любимых фигуристов, и закончивших, и оставшихся, и медалей не хочу, главное, пусть будут живы, и подольше(

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11