FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 391 страница 420 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

391

надо тоже японцам поручить руки, ноги замерять  :D

+3

392

#p994124,Rit@ написал(а):

Так-то руки и правда большие

руки

https://sun9-27.userapi.com/c855036/v855036394/61faa/aDTFIMvcADA.jpg

Ноги, скажем прямо, тоже не короткие

ноги

https://instagr.am/p/BxoxudTJ5fF/media/?size=l#.jpg

+5

393

#p995304,vaprol написал(а):

https://vk.com/wall-118768737_78299 Распались пары Полина Иваненко - Даниил Карпов, Тамара Жукова - Артур Биктимиров, Полина Калинина - Даниил Уткин. Образовались пары Полина Иваненко - Даниил Уткин, Тамара Жукова - Даниил Карпов.

Они все у Алексеевой и Кустаровой остались?

0

394

#p995328,elena k написал(а):
#p995304,vaprol написал(а):

https://vk.com/wall-118768737_78299 Распались пары Полина Иваненко - Даниил Карпов, Тамара Жукова - Артур Биктимиров, Полина Калинина - Даниил Уткин. Образовались пары Полина Иваненко - Даниил Уткин, Тамара Жукова - Даниил Карпов.

Они все у Алексеевой и Кустаровой остались?

Судя по фотке, на фоне катка в Медведково - да

+1

395

#p995304,vaprol написал(а):

https://vk.com/wall-118768737_78299 Распались пары Полина Иваненко - Даниил Карпов, Тамара Жукова - Артур Биктимиров, Полина Калинина - Даниил Уткин. Образовались пары Полина Иваненко - Даниил Уткин, Тамара Жукова - Даниил Карпов.

Ничего себе рост у партнера Уткина. Полина за 170, а рядом с ним совсем невысокая.

0

396

#p995334,MLidia0912 написал(а):

Ничего себе рост у партнера Уткина. Полина за 170, а рядом с ним совсем невысокая.

Так, и Карпов высокий - 185 см. Интересно, почему решили поменять партнера??

0

397

У Полищук новый партнер?
Соня встала в пару с Похилюком или это чья-то шутка?

Отредактировано Vanclif (09.06.2019 20:53:55)

0

398

#p995955,Vanclif написал(а):

У Полищук новый партнер?
Соня встала в пару с Похилюком или это чья-то шутка?

Да бог его знает. Я так, если честно вообще не вижу чем Похилюк лучше Шамраева.
Скорее наоборот, Шамраев еще гибкий, а Похилюк давно нет.

+1

399

#p995428,vaprol написал(а):
#p995304,vaprol написал(а):

https://vk.com/wall-118768737_78299

Там еще добавили - распались пары Юлия Алиева - Михаил Кайгородцев, Юлия Лебедева - Сергей Рвачев. Образовались пары Юлия Алиева - Артур Биктимиров, Юлия Лебедева - Михаил Кайгородцев. То есть пока получается, что распалось 5 пар, образовалось 4.

Кто все эти люди?

+27

400

#p996097,Aloevera написал(а):

А слышно ли что-то о распавшихся израильтянах Ичилов-Давыдович?

Странно что это произошло только сейчас. Шира два года назад в юниорах смотрелась очень перспективно. Интересно кого ей подберет израильская федерация.

0

401

#p995428,vaprol написал(а):
#p995304,vaprol написал(а):

https://vk.com/wall-118768737_78299

Там еще добавили - распались пары Юлия Алиева - Михаил Кайгородцев, Юлия Лебедева - Сергей Рвачев. Образовались пары Юлия Алиева - Артур Биктимиров, Юлия Лебедева - Михаил Кайгородцев. То есть пока получается, что распалось 5 пар, образовалось 4.

Ничего себе фрешей понаделали  :rofl:

+4

402

#p996201,cris85 написал(а):

Ничего себе фрешей понаделали  :rofl:

Хорошо хоть не десертов :D

+6

403

#p995356,elena k написал(а):
#p995334,MLidia0912 написал(а):

Ничего себе рост у партнера Уткина. Полина за 170, а рядом с ним совсем невысокая.

Так, и Карпов высокий - 185 см. Интересно, почему решили поменять партнера??

Может потому что прогресса особого не было видно? Они оба милые, но вместе уж очень пресно смотрелись (я про Иваненко-Карпова).

0

404

И теперь получается что у Кустаровой номером один среди юниоров становятся ДС?

0

405

#p996449,Lisisa написал(а):

И теперь получается что у Кустаровой номером один среди юниоров становятся ДС?

Возможно не только у Кустаровой. Во-всяком случае попытки счделать их первой парой будут, а так, как получится.

0

406

#p996449,Lisisa написал(а):

И теперь получается что у Кустаровой номером один среди юниоров становятся ДС?

Вроде они не у Кустаровой уже

Отредактировано фанат (10.06.2019 17:41:20)

+1

407

#p996494,MLidia0912 написал(а):
#p996449,Lisisa написал(а):

И теперь получается что у Кустаровой номером один среди юниоров становятся ДС?

Возможно не только у Кустаровой. Во-всяком случае попытки счделать их первой парой будут, а так, как получится.

Первой парой чего?

+1

408

#p996520,фанат написал(а):

Первой парой чего?

Юниорской сборной вестимо. ;)

+2

409

#p996521,elena k написал(а):
#p996520,фанат написал(а):

Первой парой чего?

Юниорской сборной вестимо. ;)

😂😂😂

0

410

#p996518,фанат написал(а):
#p996449,Lisisa написал(а):

И теперь получается что у Кустаровой номером один среди юниоров становятся ДС?

Вроде они не у Кустаровой уже

А у кого?

0

411

#p996521,elena k написал(а):
#p996520,фанат написал(а):

Первой парой чего?

Юниорской сборной вестимо. ;)

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

+12

412

#p996571,omms написал(а):

( я надеюсь).

зря..будут и даже возможно смогут.. Искреннее возмущение в прошлом сезоне, что их обошел чудесный(жду его) Дарио говорит о претензиях на...

+1

413

Там ещё Шанаева претендует так-то)

Но, надеюсь, что УН сделали выводы из сезона. Не хотелось бы их потерять.

+6

414

#p996571,omms написал(а):
#p996521,elena k написал(а):
#p996520,фанат написал(а):

Первой парой чего?

Юниорской сборной вестимо. ;)

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Ой, мне так нравится Аринка! Очень они классные техничные. У них высокие оценки за элементы, они уже скатанные, так что никого вперёд УН тащить не будут.

0

415

#p996571,omms написал(а):
#p996521,elena k написал(а):
#p996520,фанат написал(а):

Первой парой чего?

Юниорской сборной вестимо. ;)

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Ничего, надеюсь Диана с Глебом будут быстро и сильно прогрессировать. ;)
Хоть тащением, хоть катанием, хоть мытьём. :D

0

416

#p996807,Total написал(а):
#p996571,omms написал(а):
#p996521,elena k написал(а):

Юниорской сборной вестимо. ;)

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Ничего, надеюсь Диана с Глебом будут быстро и сильно прогрессировать. ;)
Хоть тащением, хоть катанием, хоть мытьём. :D

Вряд ли. Ну какая из Дианы танцорша?  Тем более с этим партнёром. Зачем Варламова поменяли? До сих пор не понятно. А так да, шкребут потихоньку да и ладно.

+10

417

#p996813,LGG написал(а):
#p996807,Total написал(а):
#p996571,omms написал(а):

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Ничего, надеюсь Диана с Глебом будут быстро и сильно прогрессировать. ;)
Хоть тащением, хоть катанием, хоть мытьём. :D

Вряд ли. Ну какая из Дианы танцорша?  Тем более с этим партнёром. Зачем Варламова поменяли? До сих пор не понятно. А так да, шкребут потихоньку да и ладно.

Не хуже Аннабель, я думаю.
Диана совсем не танцует(девочка очень хорошая, но чего нет, того нет), но у нас последние два юниорских сезона столько танцевальных пар "полегло",  что уже все равно, кто будет лидером.

+4

418

#p996787,Alfiyaya написал(а):
#p996571,omms написал(а):
#p996521,elena k написал(а):

Юниорской сборной вестимо. ;)

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Ой, мне так нравится Аринка! Очень они классные техничные. У них высокие оценки за элементы, они уже скатанные, так что никого вперёд УН тащить не будут.

Так я и не пойму как поперёк УН можно кого-то протащить ? Уровень пар несопоставимо разный .

+1

419

#p996807,Total написал(а):
#p996571,omms написал(а):
#p996521,elena k написал(а):

Юниорской сборной вестимо. ;)

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Ничего, надеюсь Диана с Глебом будут быстро и сильно прогрессировать. ;)
Хоть тащением, хоть катанием, хоть мытьём. :D

Если только на турнирах в РФ, на международном уровне не все судьи ещё ослепли под магией имени и заинтересованы в тащении , кАтание и мытье .

+6

420

#p996824,omms написал(а):
#p996807,Total написал(а):
#p996571,omms написал(а):

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Ничего, надеюсь Диана с Глебом будут быстро и сильно прогрессировать. ;)
Хоть тащением, хоть катанием, хоть мытьём. :D

Если только на турнирах в РФ, на международном уровне не все судьи ещё ослепли под магией имени и заинтересованы в тащении , кАтание и мытье .

Хоть так хоть как, отправит мама по америкам канадам...и затанцует Диана и закатается партнер не как одиночник...., как пить дать отправит!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.