FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 421 страница 450 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

421

#p996835,uxti_tuxti написал(а):

Со Ён Пак завершила карьеру. Теперь она участник цирка Дю Солей.
https://www.instagram.com/p/ByjS59BHPoV … rcf64lgy53

Жаль. Вот в общем то и корейский вариант российской модели -от  надежды всего и вся к завершению карьеры.

+16

422

Может отправит, а может пожалеет.

0

423

Со Ён Пак, очень жаль, что решила закончить со спортом и да еще и в таком возрасте, к тому же не такая уж большая конкуренция в Корейской сборной

+3

424

#p996869,алла николаевна написал(а):

Со Ён Пак, очень жаль, что решила закончить со спортом и да еще и в таком возрасте, к тому же не такая уж большая конкуренция в Корейской сборной

Конкуренция как раз есть. Она итак никуда не отбиралась из-за ошибок в прокатах сколько лет. А в этом году во взрослые выходят еще их 2 звезды. Завершение ожидаемо было.

Отредактировано Notik (11.06.2019 10:01:11)

+5

425

#p996571,omms написал(а):
#p996521,elena k написал(а):
#p996520,фанат написал(а):

Первой парой чего?

Юниорской сборной вестимо. ;)

:O  8-) а Ушакова закончила что ли ?
Они ж слабенькие совсем , видела пару раз:  на кубке и на шоу в Краснодаре - скребут помаленьку , ну и как два одиночника - очень заметно . Тащить конечно будут , но не настолько же ( я надеюсь).

Никому нельзя отказывать в прогрессе (с)

0

426

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

0

427

#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Мне вот тоже интересно.

0

428

#p997319,Lisisa написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Мне вот тоже интересно.

Вам правда интересно? Искренне надеюсь, что все таки не ДС составят будущее наших танцев.

+8

429

#p997342,KarinA написал(а):

Вам правда интересно?

Я просто топлю за Кустарову, поэтому да, интересно:)

0

430

Даёшь Диану к Зуевой! Ну а чё, отличный тренер и тепло во Флориде :)

+1

431

#p997373,Hungry Cat написал(а):

Даёшь Диану к Зуевой! Ну а чё, отличный тренер и тепло во Флориде :)

Я извиняюсь , но материал тоже имеет значение.

+12

432

#p997373,Hungry Cat написал(а):

Даёшь Диану к Зуевой! Ну а чё, отличный тренер и тепло во Флориде :)

А российские налогоплательщики не надорвутся? :)

+3

433

#p997459,mick написал(а):
#p997373,Hungry Cat написал(а):

Даёшь Диану к Зуевой! Ну а чё, отличный тренер и тепло во Флориде :)

А российские налогоплательщики не надорвутся? :)

А пусть сами Тутберидзе и оплачивают, вся Краснодарская выручка в ход пойдёт, у Дианы статус ещё не тот, чтобы налогоплательщики надрывались :) Я считаю, на родной дочери экономить не стоит :)

+12

434

#p997342,KarinA написал(а):
#p997319,Lisisa написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Мне вот тоже интересно.

Вам правда интересно? Искренне надеюсь, что все таки не ДС составят будущее наших танцев.

Интересно что происходит в группе Кустаровой . Все юниорские пары перемешали, а ДС по
слухам куда-то перешли. Мне эта группа симпатична, поэтому да. Интересно.

0

435

#p997466,Lisisa написал(а):
#p997342,KarinA написал(а):
#p997319,Lisisa написал(а):

Мне вот тоже интересно.

Вам правда интересно? Искренне надеюсь, что все таки не ДС составят будущее наших танцев.

Интересно что происходит в группе Кустаровой . Все юниорские пары перемешали, а ДС по
слухам куда-то перешли. Мне эта группа симпатична, поэтому да. Интересно.

Они были на фотке группы Этери почему-то, которую *Глейхенгауз* в начале месяца из Новогорска выкладывал...

0

436

#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Там где Колесник

+2

437

#p997497,Kopilka написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Там где Колесник

У Шпильбанда с Камерленго?
Об этом Этери в Штатах договаривалась?

0

438

#p997549,elena k написал(а):
#p997497,Kopilka написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Там где Колесник

У Шпильбанда с Камерленго?
Об этом Этери в Штатах договаривалась?

1.Да.
2.Нет информации кто с кем о чем договаривался.

+2

439

#p997497,Kopilka написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Там где Колесник

Интересно за какие заслуги?...

0

440

#p997563,uxti_tuxti написал(а):
#p997497,Kopilka написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Там где Колесник

Интересно за какие заслуги?...

Как надеюсь все понимают, чтоб кататься у именитого тренера заслуги не нужны...нужны другие знаки отличия☺

+7

441

#p997563,uxti_tuxti написал(а):
#p997497,Kopilka написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Там где Колесник

Интересно за какие заслуги?...

Мамины.

+5

442

#p997561,Kopilka написал(а):
#p997549,elena k написал(а):
#p997497,Kopilka написал(а):

Там где Колесник

У Шпильбанда с Камерленго?
Об этом Этери в Штатах договаривалась?

1.Да.
2.Нет информации кто с кем о чем договаривался.

Если Диана и Глеб будут тренироваться у Шпильбинда- это будет здорово.

+2

443

#p997565,Kopilka написал(а):
#p997563,uxti_tuxti написал(а):
#p997497,Kopilka написал(а):

Там где Колесник

Интересно за какие заслуги?...

Как надеюсь все понимают, чтоб кататься у именитого тренера заслуги не нужны...нужны другие знаки отличия☺

Это понятно)))
Повезло девочке с мамой...

+2

444

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

+3

445

#p997568,Зайка написал(а):
#p997561,Kopilka написал(а):
#p997549,elena k написал(а):

У Шпильбанда с Камерленго?
Об этом Этери в Штатах договаривалась?

1.Да.
2.Нет информации кто с кем о чем договаривался.

Если Диана и Глеб будут тренироваться у Шпильбинда- это будет здорово.

:D Да неужели? Мне собственно ровно, но вспоминаются постоянные наезды, недовольство и плачь налогоплательщиков в бытность СК в Америках. Посмотрим, как сейчас будет. Хотя по заслугам и статусу это не сопоставимо. Если это правда конечно.)))
Предупреждение 4.14

Отредактировано LGG (11.06.2019 19:51:39)

+15

446

#p997575,omms написал(а):

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

Они были там, да, но в выходные Андрей вернулся в Нью-Йорк. Может, конечно, на выходные...

+1

447

#p997575,omms написал(а):

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

+5

448

#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997575,omms написал(а):

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

Абсолютно.

+1

449

#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997575,omms написал(а):

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

И Антону с Каррерой остаточно? Мама Антоши будет против.

0

450

#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно

Буду очень огорчена, если в погоне Шпильбанда за дочерьми своих мам(пап) НК чего-то недополучат. Я уже готовлюсь открывать их тему, а тут им могут недодать.
Да там ещё и Антоша.

Ну пусть дочери хоть увидят как это надо делать

Отредактировано Nata144 (11.06.2019 20:11:01)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.