FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 571 страница 600 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

571

#p1003282,omms написал(а):
#p1003280,Мистраль написал(а):
#p1003267,omms написал(а):

Жулин в современности ( который не такой уж и простой как мне казалось раньше  :D ).

*с чувством глубокого удовлетворения*
Вот то-то же.

Что всё равно не делает его в моих глазах королем хорео и постановок  :longtongue:

Omms, как так-то?!?! ))  :rofl:

Отредактировано Аквамарин (17.06.2019 23:40:05)

+1

572

#p1002880,Валерия Валерия написал(а):

3абыли про СА, они были надеждами. Теперь к ним еще Шевченко/Еременко примкнули.

А Шпилевая тоже вся надежная была.

+1

573

#p1003748,aleksey71 написал(а):
#p1002888,akushka написал(а):
#p1002880,Валерия Валерия написал(а):

3абыли про СА, они были надеждами. Теперь к ним еще Шевченко/Еременко примкнули.

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Не засунут. Все будет по ранжиру. В этом сезоне УН - № 1.

Ну, как показал сезон, ранжир имеет место волшебно перемещаться)), так что ничего удивительного уже не случится, в случае если кому-то сильно будет нужно...(с одной лишь поправкой: у Дэвис нет за пАзухой Самохина).

Отредактировано Кут (18.06.2019 01:06:40)

0

574

#p1003839,Аквамарин написал(а):
#p1003282,omms написал(а):
#p1003280,Мистраль написал(а):

*с чувством глубокого удовлетворения*
Вот то-то же.

Что всё равно не делает его в моих глазах королем хорео и постановок  :longtongue:

Omms, как так-то?!?! ))  :rofl:

Не , я к Маэстро конечно со всей душой , но прям на нервах жду новых программ ( а с МОЗ никогда такого не было , и не только с СК , но и с другими , ещё не видя программ - знала , что мне понравится ).

+2

575

#p1003873,omms написал(а):

Не , я к Маэстро конечно со всей душой , но прям на нервах жду новых программ ( а с МОЗ никогда такого не было , и не только с СК , но и с другими , ещё не видя программ - знала , что мне понравится ).

Ну зато сколько радостных эмоций подарит нам наш тренер-сюрприз, если снова угадает с постановками.)))  :crazyfun: Когда ты на 100% уверен в результате, то воспринимаешь его спокойно. А тут - слёзы радости, слова восхищения, шампусик, чтобы возблагодарить Судьбу за то, что миновало "кря"))) Так интереснее))

Отредактировано Аквамарин (18.06.2019 01:01:50)

+9

576

#p1003876,Аквамарин написал(а):
#p1003873,omms написал(а):

Не , я к Маэстро конечно со всей душой , но прям на нервах жду новых программ ( а с МОЗ никогда такого не было , и не только с СК , но и с другими , ещё не видя программ - знала , что мне понравится ).

Ну зато сколько радостных эмоций подарит нам наш тренер-сюрприз, если снова угадает с постановками.)))  :crazyfun: Когда ты на 100% уверен в результате, то воспринимаешь его спокойно. А тут - слёзы радости, слова восхищения, шампусик, чтобы возблагодарить Судьбу за то, что миновало "кря"))) Так интереснее))

Просто кря может и не миновать  :D

+5

577

#p1003879,omms написал(а):

Просто кря может и не миновать  :D

Искренне надеюсь, что "кря" окончательно улетело на юг, после того, как в жизни Маэстро появился Муз.  :D

+4

578

#p1003880,Аквамарин написал(а):
#p1003879,omms написал(а):

Просто кря может и не миновать  :D

Искренне надеюсь, что "кря" окончательно улетело на юг, после того, как в жизни Маэстро появился Муз.  :D

Если бы только "кря"... Помните латину БС? Я к сожалению помню... И расстанцовки помню... Шлепок по попе... Дьявольский вальс ещё был...

+5

579

#p1003869,Iren написал(а):
#p1002880,Валерия Валерия написал(а):

3абыли про СА, они были надеждами. Теперь к ним еще Шевченко/Еременко примкнули.

А Шпилевая тоже вся надежная была.

Шпилевой сильно не повезло из-за травмы партнера, не случись этого, были бы ЮЧМ ( вместо СА), все сложилось бы по-другому, но что есть, то есть, и по-видимому не хотят сдаваться ребята, пожелаем им удачи)), на этот сезон очень удачные программы им поставили.

Отредактировано Кут (18.06.2019 01:48:38)

+9

580

#p1003174,vaprol написал(а):

https://pp.userapi.com/c851232/v851232448/151acd/8MZ4RUFVo2U.jpg

Кутовой выложил фото, на нем 8 человек, в тегах у него как раз 8 фигуристов (и тренеры Дайнеко, Устинов и Морошкин, которых на фото нет)

#андрейкутовой#дамирахмадеев#германленков#андрейзубер#романатояр#николайугожаев#петргуменник#левцеханович

Где тут Зубер? Первый слева? Он перешел к Дайнеко, что ли?

Да, Зубер первый слева, перешёл к Дайнеко, в очередной раз, поможет ли? Лучше бы у Мишина сидел.., 3-м номером, но все надежнее...(имхо).

Отредактировано Кут (18.06.2019 01:51:11)

0

581

Юрий Сагутдинов, видимо, перешел от Мишина к Давыденко (в сторис Кирилла Анатольевича из Таллина он фигурирует вместе с Мозалевым и Шулеповым). И на фотках группы Мишина из Куршевеля Юра тоже не замечен.

0

582

#p1003890,Кут написал(а):
#p1003869,Iren написал(а):
#p1002880,Валерия Валерия написал(а):

3абыли про СА, они были надеждами. Теперь к ним еще Шевченко/Еременко примкнули.

А Шпилевая тоже вся надежная была.

Шпилевой сильно не повезло из-за травмы партнера, не случись этого, были бы ЮЧМ ( вместо СА), все сложилось бы по-другому, но что есть, то есть, и по-видимому не хотят сдаваться ребята, пожелаем им удачи)), на этот сезон очень удачные программы им поставили.

Их слили ещё до травм. У Насти же тоже был перелом. Тем более в СА не верится совсем.
Удачи обязательно пожелаем.Но как может быть удача, когда ты третья пара в своей группе?

+1

583

#p1003872,Кут написал(а):
#p1003748,aleksey71 написал(а):
#p1002888,akushka написал(а):

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Не засунут. Все будет по ранжиру. В этом сезоне УН - № 1.

Ну, как показал сезон, ранжир имеет место волшебно перемещаться)), так что ничего удивительного уже не случится, в случае если кому-то сильно будет нужно...(с одной лишь поправкой: у Дэвис нет за пАзухой Самохина).

У Дэвис есть мама, очень пассионарная и целеустремленная, и Щпильбанд.

+2

584

#p1003887,Александра написал(а):
#p1003880,Аквамарин написал(а):
#p1003879,omms написал(а):

Просто кря может и не миновать  :D

Искренне надеюсь, что "кря" окончательно улетело на юг, после того, как в жизни Маэстро появился Муз.  :D

Если бы только "кря"... Помните латину БС? Я к сожалению помню... И расстанцовки помню... Шлепок по попе... Дьявольский вальс ещё был...

Там и пара была специфическая стилистически , хотя и с хорошей техникой, они его не вдохновляли.

0

585

#p1003928,MLidia0912 написал(а):

Там и пара была специфическая стилистически , хотя и с хорошей техникой, они его не вдохновляли.

В первый сезон у Жулина хорошие программы были у БС. Каренина  и ПТ последнего сезона тоже неплохие.

+4

586

Удалила пост, чего-то оффтоп попер.

А по теме, ну вот так, что бы шок и занавес, были ли такие переходы в это межсезонье? Даже Шома не сильно потряс. То ли переходы все не такие неожиданные, то ли я уже закаленный предыдущими сезонами боец)

+2

587

#p1003938,Милуша написал(а):

Удалила пост, чего-то оффтоп попер.

А по теме, ну вот так, что бы шок и занавес, были ли такие переходы в это межсезонье? Даже Шома не сильно потряс. То ли переходы все не такие неожиданные, то ли я уже закаленный предыдущими сезонами боец)

Не знаю, для меня пока ушедший Баркелл и подвисший Шома в фаворитах))

+2

588

Ну ТМ у Зуевой тоже не самый очевидный вариант.
Не до шокозанавеса конечно, но все равно.

+15

589

ДС у Шпильбанда удивили)
Ну и уход Насти от Плющенко был весьма шокирующим - не из-за самого факта, а из-за того, что его сопровождало. Не ожидала такого от ЕВ  :confused:

+5

590

#p1003949,Wanderlust написал(а):

ДС у Шпильбанда удивили)

Да тоже нет) наверное, потому, что птица пока не высокого полета. Это я о паре. Вот перейди туда Букины, это бы, пожалуй, удивило.

0

591

#p1003949,Wanderlust написал(а):

ДС у Шпильбанда удивили)
Ну и уход Насти от Плющенко был весьма шокирующим - не из-за самого факта, а из-за того, что его сопровождало. Не ожидала такого от ЕВ  :confused:

Да, тренерам следовало бы поучиться, как преподносить новость об уходе своих учеников. Хотя бы у тренера Шомы (нет такого, я его кормила/поила/вывела в люди, а он такой..)))

+3

592

#p1003949,Wanderlust написал(а):

Ну и уход Насти от Плющенко был весьма шокирующим - не из-за самого факта, а из-за того, что его сопровождало. Не ожидала такого от ЕВ

Хорошо хоть на первый канал не пошел с смсками

+17

593

#p1003981,serter написал(а):
#p1003949,Wanderlust написал(а):

Ну и уход Насти от Плющенко был весьма шокирующим - не из-за самого факта, а из-за того, что его сопровождало. Не ожидала такого от ЕВ

Хорошо хоть на первый канал не пошел с смсками

Да, и на том спасибо.

+3

594

#p1003890,Кут написал(а):

Шпилевой сильно не повезло из-за травмы партнера, не случись этого, были бы ЮЧМ ( вместо СА), все сложилось бы по-другому, но что есть, то есть, и по-видимому не хотят сдаваться ребята, пожелаем им удачи)), на этот сезон очень удачные программы им поставили.

Не повезло-то не повезло, только, во-первых, у СА тоже каждый сезон травмы были, из-за которых они в форму входили медленно и набирали её только к середине года, так что ещё вопрос, кому там больше не повезло, а во-вторых, на их последнем очном международном соперничестве с ШС по юниорам у них был разрыв в в десятые балла - то есть пары оценивались как абсолютно равные. Так что я бы не рискнул утверждать, что что-то бы поменялось - Пономаренок, которые на момент начала того сезона котировались выше СА, те объехали.

+1

595

#p1003872,Кут написал(а):

Ну, как показал сезон, ранжир имеет место волшебно перемещаться))

Это юниорские танцы. Тут ранжир надо смотреть на Первенстве России, а уж кого как судьи на международных стартах рассудят - зависит отнюдь не только от этого. У Федерации других забот хватает, чего ей заморачиваться на том, кто именно принесёт почти гарантированную медаль в юниорских танцах? Как отсудят, так и отсудят.

0

596

#p1003872,Кут написал(а):
#p1003748,aleksey71 написал(а):
#p1002888,akushka написал(а):

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Не засунут. Все будет по ранжиру. В этом сезоне УН - № 1.

с одной лишь поправкой: у Дэвис нет за пАзухой Самохина).

А вдруг?..)))

Отредактировано фанат (18.06.2019 14:56:37)

0

597

#p1003990,A$Tr@ написал(а):
#p1003981,serter написал(а):
#p1003949,Wanderlust написал(а):

Ну и уход Насти от Плющенко был весьма шокирующим - не из-за самого факта, а из-за того, что его сопровождало. Не ожидала такого от ЕВ

Хорошо хоть на первый канал не пошел с смсками

Да, и на том спасибо.

Без него было бы скучно жить! Жду на первом!

0

598

Кстати, разумное объяснение перехода Винни - требование его нового японского спонсора - Киношиты Групп. Вполне себе. Сделают пиар своей японской тренерской школе, если выгорит дело. :)

0

599

#p1003967,A$Tr@ написал(а):
#p1003949,Wanderlust написал(а):

ДС у Шпильбанда удивили)
Ну и уход Насти от Плющенко был весьма шокирующим - не из-за самого факта, а из-за того, что его сопровождало. Не ожидала такого от ЕВ  :confused:

Да, тренерам следовало бы поучиться, как преподносить новость об уходе своих учеников. Хотя бы у тренера Шомы (нет такого, я его кормила/поила/вывела в люди, а он такой..)))

Так может, всё дело в том, что он не «такой»? Пришёл, поговорил, поблагодарил по-человечески…  Кстати, а Вы точно знаете, что решение о смене тренеров было принято самим Шомой? Сказал, конечно, что сам решил. А на деле как было?
Просто удивительны попытки мерять диаметрально противоположные истории одной линейкой.

+13

600

#p1012680,Marta13 написал(а):
#p1003967,A$Tr@ написал(а):
#p1003949,Wanderlust написал(а):

ДС у Шпильбанда удивили)
Ну и уход Насти от Плющенко был весьма шокирующим - не из-за самого факта, а из-за того, что его сопровождало. Не ожидала такого от ЕВ  :confused:

Да, тренерам следовало бы поучиться, как преподносить новость об уходе своих учеников. Хотя бы у тренера Шомы (нет такого, я его кормила/поила/вывела в люди, а он такой..)))

Так может, всё дело в том, что он не «такой»? Пришёл, поговорил, поблагодарил по-человечески…  Кстати, а Вы точно знаете, что решение о смене тренеров было принято самим Шомой? Сказал, конечно, что сам решил. А на деле как было?
Просто удивительны попытки мерять диаметрально противоположные истории одной линейкой.

А Шома прямо приходил и благодарил лично?
А кто не благодарил? Вроде все, кто за последние года 2 переходили, благодарили бывших тренеров.
Но некоторые бывшие тренеры, после получения официальной благодарности, вместо того, чтобы пожелать всего хорошего, неблагодарно сыпят проклятиями вслед, трясут смс-ками 😁
Вот таким тренерам да, нужно поучиться у тренера Шомы)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.