FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 721 страница 750 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

721

#p1022953,Каролина написал(а):

А куда должны были?

Откуда я знаю? Но хорошо помню, с какой скоростью перенеслась Гедеванишвили.

0

722

Куда перенеслась Гедеванишвили? При чем тут Ревия?

0

723

Я помню, что мне было очень жалко Нику Осипову, что от такой девочки хорошей забрали Галлямова и дали Тарасенко.

0

724

#p1022948,Marivanova написал(а):

Ревию еще никуда не перевели?

Не ровен час переведут , по политическим причинам, как и Гедеванишвили в своё время. Конфликт с Грузией для них совсем не кстати, хотя если предложат в Америку - почему нет...

Отредактировано Кут (09.07.2019 18:21:03)

+1

725

#p1023516,Кут написал(а):

Не ровен час переведут , по политическим причинам, как и Гедеванишвили в своё время. Конфликт с Грузией для них совсем не кстати, хотя если предложат в Америку - почему нет...

Переведут.   Про Назарову-Никитина мне тоже говорили, что у меня больное воображение  :)

0

726

И у Самохина никого не останется по сути?

0

727

Не знаю, можно ли тут писать, но сегодня наткнулась во вконтакте, как Маша Смирнова поздравляет с др Глеба Ковтуна. Полезла к нему в инстаграм, а тамhttps://i.imgur.com/5h5vItRm.jpg
То есть, он все же перебрался в Москву и в ЦСКА? Или просто с ними на сборах?

+1

728

Ну если он в описании написал про ЦСКА - видимо, перебрался. Забавно, что это произошло после того, как ТАТ пыталась крест на его карьере поставить. Но понятно, что тренеры, которые с детьми работают, с детьми работают, лучше знают, что как не самом деле, и на консультации ТАТ по поводу детей им наплевать. Главное, чтобы сами дети после таких высказываний руки не опускали, ну и родители. Глеб явно не собирается))

Отредактировано vaprol (09.07.2019 20:23:18)

+1

729

#p1022948,Marivanova написал(а):

Ревию еще никуда не перевели?

Ревия то ладно, а вот Морис)))

0

730

#p1023617,lisalapsa написал(а):

Ревия то ладно, а вот Морис)))

И саму ЭГ))

0

731

А, политические причины... Кстати, Урушадзе у Соколовской? Была она на сборах? Как-то не обращал внимания.

0

732

#p1023620,Kelly написал(а):
#p1023617,lisalapsa написал(а):

Ревия то ладно, а вот Морис)))

И саму ЭГ))

Не, она гражданка РФ, но было бы забавно))

Отредактировано lisalapsa (09.07.2019 20:19:39)

+6

733

#p1023617,lisalapsa написал(а):

Ревия то ладно, а вот Морис)))

Мориса разве что вместе с Тутберидзе перевести можно.  :D

+4

734

#p1023592,Валерия Валерия написал(а):

И у Самохина никого не останется по сути?

А Худайбердыева с кем на сборах?

0

735

#p1023626,Marivanova написал(а):
#p1023617,lisalapsa написал(а):

Ревия то ладно, а вот Морис)))

Мориса разве что вместе с Тутберидзе перевести можно.  :D

Вот и посмотрим на избирательную принципиальность)

+1

736

Ревии бы Полищук и за Грузию. Ох)

+1

737

#p1023629,lisalapsa написал(а):

Вот и посмотрим на избирательную принципиальность)

Мне тоже интересно, как выйдут из положения.

0

738

#p1023628,Enge написал(а):

А Худайбердыева с кем на сборах?

вряд ли в первый сезон порвут всех.

0

739

#p1023631,Enge написал(а):

Ревии бы Полищук и за Грузию. Ох)

С фамилией Полищук лучше в украинскую сборную :)

+1

740

#p1023634,Валерия Валерия написал(а):
#p1023628,Enge написал(а):

А Худайбердыева с кем на сборах?

вряд ли в первый сезон порвут всех.

И во второй. Тем не менее интересно в какой группе.

0

741

#p1023637,Marivanova написал(а):
#p1023631,Enge написал(а):

Ревии бы Полищук и за Грузию. Ох)

С фамилией Полищук лучше в украинскую сборную :)

Никитина отбивать?

0

742

#p1023640,Enge написал(а):

Никитина отбивать?

Я бы  позарилась на Сподырева   :D

+3

743

#p1023638,Enge написал(а):
#p1023634,Валерия Валерия написал(а):
#p1023628,Enge написал(а):

А Худайбердыева с кем на сборах?

вряд ли в первый сезон порвут всех.

И во второй. Тем не менее интересно в какой группе.

Так вроде там же, не?
Она постит фото со сборов с Катей Каташинской, а она у Самохина и вроде они не уходили...

+1

744

#p1023633,Marivanova написал(а):
#p1023629,lisalapsa написал(а):

Вот и посмотрим на избирательную принципиальность)

Мне тоже интересно, как выйдут из положения.

Да легко, и не такое видали. Вон Украина не пустила своих спортсменов на Универсиаду, один из фигуристов даже от отчаяния на спортсе комментарий написал, что он пахал ради того, чтобы туда поехать, не один год, это единственный что-то значащий международный турнир, на который он способен отобраться, и он отобрался, но такой облом.

То есть в Россию своих спортсменов не пущать, зато тренирующаяся в России россиянка Шаботова теперь будет выступать за Украину - это им норм, почему бы нет.

+3

745

#p1023648,vaprol написал(а):

То есть в Россию своих спортсменов не пущать, зато тренирующаяся в России россиянка Шаботова теперь будет выступать за Украину - это им норм, почему бы нет.

Она не будет тренироваться  в России. Не для этого ее берут.

0

746

Мориса вряд ли переведут (про Ревию ничего не знаю), у него двойное гражданство (русское является первым).

0

747

#p1023652,Marivanova написал(а):
#p1023648,vaprol написал(а):

То есть в Россию своих спортсменов не пущать, зато тренирующаяся в России россиянка Шаботова теперь будет выступать за Украину - это им норм, почему бы нет.

Она не будет тренироваться  в России. Не для этого ее берут.

Пока она готовится к новому сезону в группе Пановой при уже одобренной смене флага. Еще и на стажировки за океан летает вместе с еще кем-то из одногруппниц, чего явно не было бы, знай Панова о скором уходе. Украинская федра отношения к этому явно не имеет.

0

748

#p1023653,Asya1993 написал(а):

Мориса вряд ли переведут (про Ревию ничего не знаю), у него двойное гражданство (русское является первым).

Мне кажется тут количество гражданств роли не играет, на турнирах Мориса представляют как спортсмена от Грузии. Если его и не переведут, то изза Этери, а не изза наличия у Мориса росс.паспорта. Имхо.

+1

749

#p1023657,vaprol написал(а):

Пока она готовится к новому сезону в группе Пановой при уже одобренной смене флага. Еще и на стажировки за океан летает вместе с еще кем-то из одногруппниц, чего явно не было бы, знай Панова о скором уходе. Украинская федра отношения к этому явно не имеет.

НН тоже не сразу забрали.

0

750

Казаковой и Ревии в любом случае придется перейти к топовому тренеру. Если конечно у них есть амбиции не просто покататься на ГС.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.