FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 151 страница 180 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

151

Doctor of Philosophy
Но самые сильные от Рукавицына не ушли.  Дима, Макар.
Вы не учитываете ещё очевидный факт, чем меньше группа, тем больше внимания лидерам.

+4

152

#p962422,Violetta написал(а):

Но самые сильные от Рукавицына не ушли.  Дима, Макар.
Вы не учитываете ещё очевидный факт, чем меньше группа, тем больше внимания лидерам.

Особенно Макар с его травмами. Конечно, куда ему идти. Что касается Димы, то было бы странно, после того, как Рук им одним занимался, положив на всю остальную группу, чтобы он ушёл. Хотя, откровенно говоря, после абсолютного провала этого сезона следовало бы. Но дело в том числе в этом - тот же Шулепов наверняка хочет внимания, чтобы им занимались, а не забивали.

Практика показывает, что самые высокие результаты у нас в больших группах, где много сильных фигуристов. Года три назад у Рукавицына как раз такая группа была, в которой фигуристов высокого уровня было много, и нельзя было точно сказать, кто именно лидер.

+2

153

Вопрос - кроме того, что Баркелл ушел из Крикета, есть еще какая-то достоверная информация об этой ситуации?

0

154

#p961545,Мистраль написал(а):

Простите, как мне ещё дать вам понять, что мне неинтересны ваши многосерийные разборки ни в каком виде?

Было бы не интересно, не отвечали бы.

0

155

Кирилл Сарновский появился на видео аккаунта школы Плющенко. Про его уход от Давыдова говорили еще в середине сезона, но тогда речь шла о переходе в Хрустальный.

0

156

https://www.sportvokrug.ru/r/competition/5766/Стартовый протокол.pdf Вот здесь Сарновский заявлен уже от школы Плющенко.

+1

157

#p966144,vaprol написал(а):

https://www.sportvokrug.ru/r/competition/5766/Стартовый протокол.pdf Вот здесь Сарновский заявлен уже от школы Плющенко.

Сарновского сам Плющенко и выводил на старте сегодня

0

158

#p966436,uxti_tuxti написал(а):

Сарновского сам Плющенко и выводил на старте сегодня

Я это записывал, в теме соревнований в Москве есть видео его проката. Но пока не буду в теме инфы о переходах писать, что Сарновский перешел конкретно к Плющенко, дождемся официальной инфы, может, у него Иванова будет основным тренером или Волков. Оставлю то, что уже написал - что он перешел в школу Плющенко.

Отредактировано vaprol (07.05.2019 21:10:24)

0

159

vaprol Кирилл в одной группе с Софьей Титовой, а она уж точно в личной группе Плющенко.

0

160

#p966444,irishkin написал(а):

vaprol Кирилл в одной группе с Софьей Титовой, а она уж точно в личной группе Плющенко.

С Софьей он активно работал еще до создания своей личной группы вроде бы. Посмотрим, в общем.

0

161

#p964497,vaprol написал(а):

Вопрос - кроме того, что Баркелл ушел из Крикета, есть еще какая-то достоверная информация об этой ситуации?

Говорят, Гоголев ушел тренироваться к Рафу, но пока официальной инфы нет.

0

162

#p966750,louie написал(а):

Говорят, Гоголев ушел тренироваться к Рафу, но пока официальной инфы нет.

Если это правда, то может получиться шикарный, сильный топовый спортсмен. Да ещё спарринг какой Нейтан и Гоголев. Раф умеет работать с талантливыми парнями. Если у парня есть талант и подходящие данные для топа. Будет очень интересно посмотреть что получиться.

+12

163

#p966753,milena63 написал(а):
#p966750,louie написал(а):

Говорят, Гоголев ушел тренироваться к Рафу, но пока официальной инфы нет.

Если это правда, то может получиться шикарный, сильный топовый спортсмен. Да ещё спарринг какой Нейтан и Гоголев. Раф умеет работать с талантливыми парнями. Если у парня есть талант и подходящие данные для топа. Будет очень интересно посмотреть что получиться.

Интересный спарринг по скайпу.

+8

164

#p966771,koradyba написал(а):
#p966753,milena63 написал(а):
#p966750,louie написал(а):

Говорят, Гоголев ушел тренироваться к Рафу, но пока официальной инфы нет.

Если это правда, то может получиться шикарный, сильный топовый спортсмен. Да ещё спарринг какой Нейтан и Гоголев. Раф умеет работать с талантливыми парнями. Если у парня есть талант и подходящие данные для топа. Будет очень интересно посмотреть что получиться.

Интересный спарринг по скайпу.

Я так поняла, что Нейтан по скайпу только в семестре, летом и на каникулы он собирался у Рафа на катке быть.

0

165

И по скайпу следующий сезон ещё, потом перерыв "скайпа")) до ОИ.

0

166

IraVia
Не ну это понятно, что еще на каникулах делать. Но семестр по времени-то не маленький.

0

167

#p966778,IraVia написал(а):

так поняла, что Нейтан по скайпу только в семестре, летом и на каникулы он собирался у Рафа на катке быть.

Я поняла, что так будет в следующем году только. За два года до ОИ Нейт собирается брать академ. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Отредактировано Asya1993 (08.05.2019 16:00:56)

0

168

#p966788,Asya1993 написал(а):
#p966778,IraVia написал(а):

так поняла, что Нейтан по скайпу только в семестре, летом и на каникулы он собирался у Рафа на катке быть.

Я так поняла, что так будет в следующем году только. За два года до ОИ Нейт собирается брать академ. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Про академ я тоже так поняла.

0

169

#p966753,milena63 написал(а):
#p966750,louie написал(а):

Говорят, Гоголев ушел тренироваться к Рафу, но пока официальной инфы нет.

Если это правда, то может получиться шикарный, сильный топовый спортсмен. Да ещё спарринг какой Нейтан и Гоголев. Раф умеет работать с талантливыми парнями. Если у парня есть талант и подходящие данные для топа. Будет очень интересно посмотреть что получиться.

Полностью согласна. С интересом буду наблюдать. Правильное решение (если все так).

+6

170

Для Крикета не идеально ситуация складывается — целевой сегмент сегмент топ-спортсменов с ультра-си постепенно перемещается в другие места.

+3

171

#p966788,Asya1993 написал(а):

Я так поняла, что так будет в следующем году только. За два года до ОИ Нейт собирается брать академ. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Раф говорил, что хочет, чтобы уже с этого декабря Натан начал с ним регулярно тренироваться очно. Но непонятно пока, как с этим сложится.

0

172

#p967446,uxti_tuxti написал(а):
#p962260,Kelly написал(а):

По информации TSL, Ли Баркелл покидает Крикет. Где будет работать, пока неизвестно.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 2667102211

.

Вторую часть твитта не совсем поняла.

TSL пишет, что он перешёл в Granite Club (это также в Торонто)
https://mobile.twitter.com/SkatingLesso … 6717798400

Там ещё написано "Gogolev is with Rafael. Gabby is going with him". "Him" — это Гоголев или Баркелл?

+1

173

#p967479,moderat0r написал(а):

Там ещё написано "Gogolev is with Rafael. Gabby is going with him". "Him" — это Гоголев или Баркелл?

По тексту получается, что с Гоголевым перешла к Рафу?  o.O Весело у них тогда будет.  %-)

+1

174

#p967483,Kelly написал(а):

По тексту получается, что с Гоголевым перешла к Рафу?  o.O Весело у них тогда будет.  %-)

Тогда у Рафа целый цветник собирается. Белл, Лим, Хонда, теперь ещё Дельман.

0

175

#p967513,milena63 написал(а):

Белл, Лим, Хонда, теперь ещё Дельман.

Нестабильный цветник. Сил Рафу.  :D

+9

176

Перечитала диалог в Твиттере. Наверное, всё-таки с Баркеллом уходит Дельман.

+3

177

#p967520,Kelly написал(а):

Перечитала диалог в Твиттере. Наверное, всё-таки с Баркеллом уходит Дельман.

Ну вот это верное решение, если так. Самое лучшее и верное. Это её основной тренер с которым она всегда занималась, он её вёл, не Орсер никак. В общем если переходы правда то, Гоголеву нужен конечно Раф, он умеет работать с прыжково одарёнными парнями. А Дельман будет лучше с её основным тренером, без конкуренции.

Отредактировано milena63 (09.05.2019 19:39:56)

+8

178

А про переход Канышевой к Тутберидзе в заглавную новостей добавите?
А то я не увидела там

0

179

#p968167,Fenec написал(а):

А про переход Канышевой к Тутберидзе в заглавную новостей добавите?
А то я не увидела там

Как-то забыл про то, что это тоже к межсезонью можно отнести, в голове отложилось, что она уже давненько перешла. Сейчас добавлю.

+2

180

А что с Ксенией Чистяковой? Она мелькала в группе Этери, но больше ее не видно и не слышно.

Она закрепилась?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.