FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

421

повторю вопрос, а то что-то не дождалась ответа.
Есть ли в мобильной версии форума техническая возможность ставить плюсики?
если есть, то как? я уже голову сломала.

+1

422

#p741577,ozturk54 написал(а):

повторю вопрос, а то что-то не дождалась ответа.
Есть ли в мобильной версии форума техническая возможность ставить плюсики?
если есть, то как? я уже голову сломала.

Проверил. Есть. Нажимайте на ноль (или +1 +2 и т.п. если уже есть плюсы)
Если у Вас не получается - дело в Вашем мобильном.

+1

423

andrei2006
не получается  :(
плюсик встает рядом с ноликом, но в +1 так и не превращается(( получается он холостой.
http://sh.uploads.ru/q3sva.jpg
а у вас с телефонные плюсики что ли запечатлеваются?
а другого способа нет?

Отредактировано ozturk54 (05.01.2019 16:39:19)

0

424

#p741599,ozturk54 написал(а):

andrei2006
не получается  :(
плюсик встает рядом с ноликом, но в +1 так и не превращается(( получается он холостой.
http://sh.uploads.ru/q3sva.jpg
а у вас с телефонные плюсики что ли запечатлеваются?
а другого способа нет?

А если попробовать другой интернет-браузер в мобильном? У меня например на мобильном стоят хром, опера, яндекс.

+1

425

#p741599,ozturk54 написал(а):

а у вас с телефонные плюсики что ли запечатлеваются?
а другого способа нет?

Всю жизнь плюсы с телефона ставились. Вот появляется у вас картинка, как на скрине (+       0), потом ведёте палец влево на плюс, отпускаете палец, и плюс должен поставиться.

Отредактировано Olla (05.01.2019 17:20:33)

+1

426

Olla
спасибо, получилось, хоть и не сразу!
правда, повторить никак не удается)
ладно поупражняюсь  ^^

#p741619,Dmitryfromsiberia написал(а):

А если попробовать другой интернет-браузер в мобильном?

пробовала с разных, одно и то же.
-----------
UPD. Урааа! приноровилась  :D
еще раз спасибо Olla

Отредактировано ozturk54 (05.01.2019 17:40:34)

+3

427

ozturk54, пожалуйста! Рада, что помогло.

+1

428

Когда администрация появится, наконец, на форуме, надеюсь, она прекратит выписывать бесполезные предупреждения тем, кто их не читает и забанит, наконец, постоянных нарушителей на реальные сроки.
А заодно и позакрывает темы Медведевой/Загитовой/Тутберидзе, чтобы на форуме стало хоть немного поменьше ненависти и злобы.

Тем более, в такой день.

Отредактировано Эля (06.01.2019 12:12:39)

0

429

#p742492,Эля написал(а):

Когда администрация появится, наконец, на форуме, надеюсь, она прекратит выписывать бесполезные предупреждения тем, кто их не читает и забанит, наконец, постоянных нарушителей на реальные сроки.
А заодно и позакрывает темы Медведевой/Загитовой/Тутберидзе, чтобы на форуме стало хоть немного поменьше ненависти и злобы.

Тем более, в такой день.

Чем тема Тутберидзе не угодила? Вроде всё корректно... Этери Тутберидзе. Часть 11

Отредактировано Rit@ (06.01.2019 12:40:27)

0

430

#p742492,Эля написал(а):

Когда администрация появится, наконец, на форуме, надеюсь, она прекратит выписывать бесполезные предупреждения тем, кто их не читает и забанит, наконец, постоянных нарушителей на реальные сроки.
А заодно и позакрывает темы Медведевой/Загитовой/Тутберидзе, чтобы на форуме стало хоть немного поменьше ненависти и злобы.

Тем более, в такой день.

Вам ничего не мешает начать с себя.

Бан на 3 суток (п.4.3)

+1

431

#p742492,Эля написал(а):

Когда администрация появится, наконец, на форуме, надеюсь, она прекратит выписывать бесполезные предупреждения тем, кто их не читает и забанит, наконец, постоянных нарушителей на реальные сроки.

А администрация приняла решение о мягкой модерации. Или снова нужна жёсткая? Но при жёсткой реальной модерации существуют два очень неприятных момента:
1. Вместо предупреждений выписываются баны.
2. Сроки банов делаются непредсказуемыми для пользователей. Почему непредсказуемыми? Причина проста. Никакие модераторы не могут сидеть и разгребать форум несколько часов каждый день, поэтому пользователь, сознательно нарушающий правила, не должен предвидеть своё наказание. Оно будет неожиданным и в самое неподходящее время. Только это может заставить пользователей, пришедших сюда выяснить отношения, воздержаться от этого.

+2

432

продублирую пост , так как он имеет отношение к тех теме

#p742851,andrei2006 написал(а):

Предложение: может быть кто-то из вас смог бы ежедневно модерировать тему? Пишите в тему техвопросы

#p742828,Sniffy написал(а):

Лично я хожу в эту тему поржать, если не начинают полоскать других спортсменов.
Нигде столько смешных постов не бывает. Юмор и Мемы только, но там мало постят.

Свернутый текст

Я думаю , что это лучший кандидат для этого форума и вообще предлагаю дать модерку пользователю .  Все что нужно знать, пользователь приходит поржать и вылить тонну фекалий на фигуристку (даже не скрывая какой Оч он фанат) и по возмущаться на реакцию. браво  :D  Ну мы сделаем вид , что СинееМоре Fortuna Lappa Valkirija albina Solweig-Alina Skater01 Tatti
итд  просто нейтральные пользователи  интересующиеся судьбой героине темы .  :idea:

Бан на 3 суток.

+5

433

#p742846,Natalia написал(а):
#p742492,Эля написал(а):

Когда администрация появится, наконец, на форуме, надеюсь, она прекратит выписывать бесполезные предупреждения тем, кто их не читает и забанит, наконец, постоянных нарушителей на реальные сроки.

Или снова нужна жёсткая?
Но при жёсткой реальной модерации существуют два очень неприятных момента:
1. Вместо предупреждений выписываются баны.
2. Сроки банов делаются непредсказуемыми для пользователей.

Я-за.
Давно пора.

Отредактировано albina (06.01.2019 15:44:17)

+3

434

#p742880,manlike написал(а):

продублирую пост , так как он имеет отношение к тех теме

#p742851,andrei2006 написал(а):

Предложение: может быть кто-то из вас смог бы ежедневно модерировать тему? Пишите в тему техвопросы

Свернутый текст
#p742828,Sniffy написал(а):

Лично я хожу в эту тему поржать, если не начинают полоскать других спортсменов.
Нигде столько смешных постов не бывает. Юмор и Мемы только, но там мало постят.

Я думаю , что это лучший кандидат для этого форума и вообще предлагаю дать модерку пользователю .  Все что нужно знать, пользователь приходит поржать и вылить тонну фекалий на фигуристку  (даже не скрывая какой Оч он фанат) и по возмущаться на реакцию. браво :D  Ну мы сделаем вид , что СинееМоре Fortuna Lappa Valkirija albina Solweig-Alina Skater01 Tatti
итд  просто нейтральные пользователи  интересующиеся судьбой героине темы .  :idea:
Бан на 3 суток.

Поскольку пост перенесен сюда, и не все пользователи заходят в тему Медведевой, хотела бы отметить, что выделенное в цитате manlike, является ложью. В чем можно убедиться, зайдя и прочитав все мои сообщения в профиле. В остальном - просто смешно.
Ваша цитата приведена абсолютно корректно со ссылкой. Как оппонент её откомментировал, вопрос отдельный.

Отредактировано Sniffy (06.01.2019 23:06:55)

+4

435

#p742492,Эля написал(а):

Когда администрация появится, наконец, на форуме, надеюсь, она прекратит выписывать бесполезные предупреждения тем, кто их не читает и забанит, наконец, постоянных нарушителей на реальные сроки.

Так Вы-то тоже в числе нарушителей!

+7

436

Какова причина неприкосновенности главного

!

загибота и флудераста

Бан на сутки 4.3
Solweig-Alina?
К сожалению вчера, в конце обработки около 200 (!) жалоб, я сделал ошибку, бан выписал ,а забанить забыл:( Исправил.

+4

437

А почему закрыли тему Алины? Там же все мирно

+3

438

#p742944,Gewgaw написал(а):

Какова причина неприкосновенности главного

!

загибота и флудераста

Solweig-Alina?
К сожалению вчера, в конце обработки около 200 (!) жалоб, я сделал ошибку, бан выписал ,а забанить забыл:( Исправил.

А этому-то выписать не забыли или эту мерзость всего лишь под спойлер убрали?

+14

439

#p741579,andrei2006 написал(а):

Проверил. Есть. Нажимайте на ноль (или +1 +2 и т.п. если уже есть плюсы)
Если у Вас не получается - дело в Вашем мобильном.

Андрей, если тема закрыта, то с мобильного плюс не поставишь))
Upd: только "уважение" можно поставить, если экран развернуть.

0

440

#p743167,Daiskiel написал(а):
#p741579,andrei2006 написал(а):

Проверил. Есть. Нажимайте на ноль (или +1 +2 и т.п. если уже есть плюсы)
Если у Вас не получается - дело в Вашем мобильном.

Андрей, если тема закрыта, то с мобильного плюс не поставишь))
Upd: только "уважение" можно поставить, если экран развернуть.

Проверил, ставить можно. Попробуйте нажимать на цифру, на плюс

0

441

#p742883,albina написал(а):
#p742846,Natalia написал(а):
#p742492,Эля написал(а):

Когда администрация появится, наконец, на форуме, надеюсь, она прекратит выписывать бесполезные предупреждения тем, кто их не читает и забанит, наконец, постоянных нарушителей на реальные сроки.

Или снова нужна жёсткая?
Но при жёсткой реальной модерации существуют два очень неприятных момента:
1. Вместо предупреждений выписываются баны.
2. Сроки банов делаются непредсказуемыми для пользователей.

Я-за.
Давно пора.

Я против. Жесткая модерация уже привела к развалу форума, дальнейшее ее применение приведет к его полному разрушению. Потому что все, кто не видит бревна в своем глазу, получая заслуженные баны сильно обижаются по типу "а меня-то за что??".
У администрации прямо противоположное мнение о развале форума и эффекте жёсткой модерации. Лично вам хочется пожелать, чтобы вы более аккуратно выбирали выражения при общении на форуме, потому что по содержанию вы аргументируете интересно.

0

442

Сообщения с обсуждением форумчан будут удаляться.

0

443

Здравствуйте!
Откройте, пожалуйста, тему Евгения Медведева - часть 76
Предыдущая закончилась.
Спасибо.
ok

0

444

У нас новый модератор - Anastasiya.
Приветствуем и желаем успешного модерирования!
http://irisflowers174.ru/wp-content/uploads/2016/02/rossijskie-rozy-1.jpg

+20

445

Сообщение удалено.

+5

446

Сегодня, зайдя в свой профиль, обнаружила, что предупреждения редактируются. Помнится, этот баг как-то устраняли.
Я у себя, конечно же, ничего не трогала, но, может, администрации обратить на это свое внимание, а то мало ли.
Большое админское спасибо, что сообщили нам об этом. Мы записываем предупреждения не из собственной злобности, а чтобы общение на форуме было читабельным. Проще, легче и быстрее всего было бы вообще не реагировать на жалобы, но ведь тогда будет грустно и нам и вам.  :)

+1

447

#p745325,ГавроШ написал(а):

Сегодня, зайдя в свой профиль, обнаружила, что предупреждения редактируются. Помнится, этот баг как-то устраняли.
Я у себя, конечно же, ничего не трогала, но, может, администрации обратить на это свое внимание, а то мало ли.

Устранил. Подконтролирую ещё.

0

448

Извиняюсь, что в тех теме.

#p746366,manlike написал(а):
Свернутый текст

представляю накал, если Женю отправят на мир :sceptic:  Мама ради меня обратно :O

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

не понял за что предупреждение?  В чем троллинг  или провокация  :O ? В теме ЕМ про Женю написал, по мотивам интервью  Мишина. Прокомментируйте, что бы больше не нарушал, пожалуйста.
Предупреждение устное, для возвращение дискуссии в конструктивное русло без "накалов" сейчас.

0

449

Убедительная просьба не обсуждать нового модератора.
Вообще тема предназначена для обсуждения технических вопросов.

0

450

Добрый день.
Возникла вот такая проблема: через 3 секунды, как заходишь на форум, выкидывает на страницу:
https://app3.kromtech.net/landings/220. … ;utm_term=
И так до бесконечности.
Ни на какой другой странице интернета, куда бы я не заходила, такой проблемы не возникает.

Это связано именно с форумом, или это проблема только в моем компьютере??

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.