FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

451

Здравствуйте!
У меня проблема, аналогичная той, которую описала Ольга Григ.
Очень жду ответа, а то читать форум совсем не выходит.  :) (Подтверждаю, с другими сайтами такого не вылезает)
P.S. Пользуюсь MacBook. На компьютере с линуксом такого не выпрыгивает.

0

452

Установила баннерорезку, проблема решилась. Скорее всего, техподдержке сайта стоит проверить поставщика рекламы.)
(Продуктов МакКипера у меня нет и никогда не ставила)

Отредактировано kordy (10.01.2019 09:57:45)

0

453

#p746546,kordy написал(а):

У меня проблема, аналогичная той, которую описала Ольга Григ.

У меня такая проблема только с телефона, причем если сделать настройку "смотреть как с лаптопа", то проблем нет

0

454

#p746493,Ольга Григ написал(а):

Добрый день.
Возникла вот такая проблема: через 3 секунды, как заходишь на форум, выкидывает на страницу:
https://app3.kromtech.net/landings/220. … ;utm_term=
И так до бесконечности.
Ни на какой другой странице интернета, куда бы я не заходила, такой проблемы не возникает.

Это связано именно с форумом, или это проблема только в моем компьютере??

#p746546,kordy написал(а):

Очень жду ответа, а то читать форум совсем не выходит.  :) (Подтверждаю, с другими сайтами такого не вылезает)
P.S. Пользуюсь MacBook. На компьютере с линуксом такого не выпрыгивает.

Добрый день. К сожалению время от времени такая проблема возникает, причем на разных устройствах и у некоторых форумчан. Мы подобных рекламных баннеров с редиректами не устанавливали да и вообще никакой рекламы, кроме обязательной от нашего хостинга. Я обращался в техподдержку, они также заверяли, что подобную рекламу они не ставят, единственный рекламный баннер на форуме тот ,что внизу. Но я ещё раз написал, попросил перепроверить. Жду ответа.

0

455

Ответ: Техподдержка просит прислать скриншот журнала браузера (напр. "Истории" в браузере Chrome google), т.к. на конечный адрес перекидывает не сразу, а быстро через промежуточный. Тогда выяснится причина.

0

456

http://s3.uploads.ru/t/nH1Lf.png

0

457

Вот например. У меня такая же проблема, читать невозможно. Выскакивает спам постоянно.

0

458

#p747666,Зверёк написал(а):

Вот например. У меня такая же проблема, читать невозможно. Выскакивает спам постоянно.

Отправил техподдержке.

Будет разбираться главный админ.

0

459

#p747672,andrei2006 написал(а):

Будет разбираться главный админ.

Наш?

0

460

А можно удалить тему "Александра Трусова. Часть 2", мной созданную? Она уже есть, оказывается, я не заметила.

И еще просьба: сегодня часть сообщений об Александре Трусовой перенесли в её тему - "часть 1", а оказывается уже есть тема "часть 2"
Александра Трусова -2

Перенесите, пожалуйста, вот эти сегодняшние сообщения в  часть-2.

Отредактировано О-Хара (11.01.2019 14:49:54)

+1

461

#p748189,О-Хара написал(а):

А можно удалить тему "Александра Трусова. Часть 2", мной созданную? Она уже есть, оказывается, я не заметила.

Идентичная просьба! Тоже создала тему Александра Трусова 2, т.к. в 1 части уже перевалило за 1000 сообщений. Александра Трусова

Отредактировано Rit@ (11.01.2019 14:54:17)

0

462

#p748203,Rit@ написал(а):
#p748189,О-Хара написал(а):

А можно удалить тему "Александра Трусова. Часть 2", мной созданную? Она уже есть, оказывается, я не заметила.

Идентичная просьба! Тоже создала тему, т.к. в 1 части уже перевалило за 1000 сообщений

Наплодили.  :D

0

463

#p748207,О-Хара написал(а):
#p748203,Rit@ написал(а):
#p748189,О-Хара написал(а):

А можно удалить тему "Александра Трусова. Часть 2", мной созданную? Она уже есть, оказывается, я не заметила.

Идентичная просьба! Тоже создала тему, т.к. в 1 части уже перевалило за 1000 сообщений

Наплодили.  :D

Дык - не со зла же)) Она где-то скрывалась, эта старая 2-я  часть! :blush:

+1

464

#p748209,Rit@ написал(а):

Дык - не со зла же)) Она где-то скрывалась, эта старая 2-я  часть! :blush:

Ну так! Меня просто смутило, что сегодняшние сообщения о Саше из темы Медведевой перенесли в "Часть-1", а она уже не вмещает новые посты. Ну вот и ринулась ))

Отредактировано О-Хара (11.01.2019 14:54:52)

0

465

#p748213,О-Хара написал(а):
#p748209,Rit@ написал(а):

Дык - не со зла же)) Она где-то скрывалась, эта старая 2-я  часть! :blush:

Ну так! Меня просто смутило, что сегодняшние сообщения о Саше из темы Медведевой перенесли в "Часть-1", а она уже не вмещает новые посты. Ну вот и ринулась ))

Идентичный случай!

0

466

У меня  не вставляется картинки, и под спойлер не убирается, видео не вставляется.  Выходит ошибка, при попытки вставить. ERR_EMPTY_RESPONSE
У меня даже сообщение не вставляться больше двух строк.

Отредактировано milena63 (11.01.2019 17:25:10)

0

467

#p748413,milena63 написал(а):

У меня  не вставляется картинки, и под спойлер не убирается, видео не вставляется.  Выходит ошибка, при попытки вставить. ERR_EMPTY_RESPONSE
У меня даже сообщение не вставляться больше двух строк.

Картинки и видео да, видимо сбой

0

468

#p748700,andrei2006 написал(а):

Картинки и видео да, видимо сбой

У меня и сообщение больше двух строк не отправляется. Пишут что сайт не отправил данные, и страницу невозможно отобразить.

0

469

Да это проблема всего хостинга, всех форумов. (у меня смутная догадка, уж не из-за нашей ли жалобы они что-то делать начали и пошел сбой:) )

+1

470

#p748722,andrei2006 написал(а):

Да это проблема всего хостинга, всех форумов. (у меня смутная догадка, уж не из-за нашей ли жалобы они что-то делать начали и пошел сбой:) )

https://pp.userapi.com/c847017/v847017023/16eedc/ollXJufkxl0.jpg

+2

471

Удалил одну из тем Трусовой

0

472

Вроде отправляется картинка

0

473

Вам повезло. А нам с Миленой нет:(( И такие казусы есть на многих других форумах платформы.

0

474

#p748734,andrei2006 написал(а):

Удалил одну из тем Трусовой

Мою! :mad: А я первая её сегодня сделала!
Кстати. мы просили 2 темы удалить

Отредактировано Rit@ (11.01.2019 20:49:40)

0

475

#p748740,Rit@ написал(а):

Мою! :mad:

Всё уже. У Вас в 1 сообщении только картинка была:)

0

476

#p748744,andrei2006 написал(а):
#p748740,Rit@ написал(а):

Мою! :mad:

Всё уже. У Вас в 1 сообщении только картинка была:)

Александра Трусова. Часть 2 Просто в этой теме пишут о просьбе её удалить - вот и больше сообщений.
Мы обе случайно их создали

0

477

У меня и с сотового те же сбои. Урал отцепили от форума?! Это я andrei2006 написал с тестового аккаунта.

0

478

Rit@
Я удалил безвозвратно.Было 3 сообщения всего там

0

479

#p748753,test_user написал(а):

У меня и с сотового те же сбои. Урал отцепили от форума?!

Москва, с телефона не вставляются фото.

0

480

omms а больше 2 строк отправляется сообщение? у меня вообще всего 1 строка

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.