FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

481

Ого! Я никому предупреждения не могу выписать ,не сохраняются вообще все действия админа:(((

+1

482

Вообще что-то странное происходит: с компа в Firefox не отправляется ни одно сообщение, только с планшета из Хрома

+2

483

У меня с телефона не отправляются сообщения без включенного ВПН

0

484

Вообще сообщение отправить не могу.

0

485

Мне в некоторые темы позволяют больше 2 строк, а сюда - нет. Техподдержка молчит:(

0

486

Я ощущаю себя забаненным:)

0

487

#p748755,andrei2006 написал(а):

Rit@
Я удалил безвозвратно.Было 3 сообщения всего там

И ещё одну тему удалите!

+1

488

#p748818,andrei2006 написал(а):

Я ощущаю себя забаненным:)

И как оно в шкуре забаненного)))

+4

489

Василиса Плохо, хотел в тему Истории ФК написать - позволяет только одну строчку:((( А мне не выразить мысль столь коротко.

+1

490

Ну что народ на других форумах склоняется к тому, что вышеуказанные проблемы у Урала и Москвы!

0

491

#p748773,andrei2006 написал(а):

omms а больше 2 строк отправляется сообщение? у меня вообще всего 1 строка

Проверка связи
Даже в голову не приходит, что написать  :D на больше двух строк. В темах сегодня писалось как обычно, без ограничений (а я сегодня была активна  :D весьма)
Всё отправилось норм, сейчас попробую фотку вставить http://s3.uploads.ru/t/5KEwt.jpg
О, всё хорошо! А было вот так :
http://s3.uploads.ru/t/rvGRl.png
И что дальше делать - неясно (было).

Отредактировано omms (11.01.2019 21:52:40)

+1

492

Теперь у меня картинки грузятся, но лимит на количество знако остался((
http://s7.uploads.ru/t/rQZ9T.jpg

0

493

Не работает, проверяла четыре строки, не грузиться.

0

494

milena63
У меня тоже
А картинки?

0

495

#p748892,andrei2006 написал(а):

milena63
А картинки?

Не проверяла, я не знаю что вставить. Но сейчас попробую чего-нибудь.

0

496

Проверила, отправляется, не знаю ограничено ли количество, но подозреваю, что больше двух строчек адреса картинки не отправишь.

0

497

При включений ВПН завис весь форум вообще.

0

498

В общем похоже проблемы есть у тех кто на Урале и в Москве.
Надеемся техподдержка платформы решит этот вопрос завтра.

0

499

#p748755,andrei2006 написал(а):

Rit@
Я удалил безвозвратно.Было 3 сообщения всего там

Удалите, пожалуйста, еще и эту тему Саши Трусовой, я ее тоже сегодня сгоряча создала!
Александра Трусова. Часть 2

0

500

Так выглядит низ страницы темы "Юлия Липницкая":
http://s5.uploads.ru/t/6Eqzg.jpg

0

501

Скажите пожалуйста ,есть ли возможность занести пользователей в игнор лист на постоянной основе? А не так,что в полночь карета превращается в тыкву по истечении некоторого времени эти сообщения снова становятся видны? Или это я что то неправильно делаю? Благодарю .

Отредактировано Ghost (12.01.2019 09:37:40)

+1

502

#p748841,andrei2006 написал(а):

Ну что народ на других форумах склоняется к тому, что вышеуказанные проблемы у Урала и Москвы!

Ну, наверное, была жалоба в РКН, провайдеры начали принимать меры  :)

0

503

Пишут, что были проблемы с хостом и за ночь должны были исправить.

0

504

На Маке по прежнему проблемы-  каждые 2 сек перекидывает на рекламу Маккепера :(

0

505

Возможно ли снести полностью 77 тему Е. Медведевой? Никакой информации, только словоблудие и флуд. Мое имхо.

0

506

Похоже вчерашние проблемы не исчезли. По-прежнему из FireFox на сам форум зайти могу, но ни одна тема не открывается.

0

507

#p749743,Василиса написал(а):

По-прежнему из FireFox на сам форум зайти могу, но ни одна тема не открывается.

У меня тоже такой браузер, но все работает

0

508

#p749728,Riva_ka написал(а):

Возможно ли снести полностью 77 тему Е. Медведевой? Никакой информации, только словоблудие и флуд. Мое имхо.

Хорошо бы еще и словоблудов снести, заходящих в тему, потехи ради :D

+2

509

#p749728,Riva_ka написал(а):

Никакой информации, только словоблудие и флуд.

А в какой теме в разделе Личности не словоблудие и флуд?

+4

510

#p749743,Василиса написал(а):

По-прежнему из FireFox на сам форум зайти могу, но ни одна тема не открывается.

Сижу с Хрома.Все отлично.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.