FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

511

#p749743,Василиса написал(а):

Похоже вчерашние проблемы не исчезли. По-прежнему из FireFox на сам форум зайти могу, но ни одна тема не открывается.

Вчера с телефона не могла весь день зайти, даже писала Андрею на сайт в гостевую. Сейчас вроде бы нормально, во всяком случае уже во вторую тему получилось зайти.

0

512

#p749864,Triniti написал(а):
#p749728,Riva_ka написал(а):

Возможно ли снести полностью 77 тему Е. Медведевой? Никакой информации, только словоблудие и флуд. Мое имхо.

Хорошо бы еще и словоблудов снести, заходящих в тему, потехи ради :D

Вы про себя?

Свернутый текст

Все нижеследующее вы наплодили, и это только малая часть:

А сертификат на квартиру положен за выслугу лет, в будущем? Джерри очень бы пригодилась своя комната :D

Их не удалишь, они сквозь все щели просочатся, работа такая- гадости писать

Не, котами под чепчиками :D

Переживающие, вовсе не переживают :D

Да еще же время на раскрутку нужно, так что к пенсии прибавочка не лишней будет :D

Скотчем на свадьбу? Это ж как надо развалиться... :D

Так вот для чего Инста Этери ! А я все про примитивное, пляжи, мейкапы :D

Это точно все про Женю и про ФК?

+6

513

#p749882,Nata144 написал(а):
#p749728,Riva_ka написал(а):

Никакой информации, только словоблудие и флуд.

А в какой теме в разделе Личности не словоблудие и флуд?

Обычно бывает обсуждение какого-то события, фото, программы, или хоть чего. Но тут что-то вообще был только троллинг и соревнования по иронии и кто, кого пнет лучше.

+3

514

Вопрос организационного характера:
Есть ли на форуме опция уведомлений о том, что мой пост  прокомментирован пользователем? Чтобы не искать среди десятков постов и страниц.

0

515

#p750183,Fermer написал(а):

Вопрос организационного характера:
Есть ли на форуме опция уведомлений о том, что мой пост  прокомментирован пользователем? Чтобы не искать среди десятков постов и страниц.

К сожалению, нет.

+1

516

Не знаю, куда написать.
Администрация была против фанфестов, но все же предлагаю рассмотреть такой вариант: в личных темах спортсменов - фанфесты, а "потрепаться" о "просила придержать в юниорах, сбежала в Канаду, грибница, ничего не добьётся" и прочую абсолютно не конструктивную болтовню - куда-то в другое место. Например, в тему в оффтопе "Злые сплетни" или что-то такое.
Очень прошу никого из пользователей, кроме администрации, не отвечать мне здесь и не разводить флуд, это не для того было написано. Спасибо за понимание.
Администрация всё также против использования площадки для стенок и склок.

0

517

#p750283,модератор написал(а):

Убираем фото/гифки/видео из цитат или прячем под спойлер.

Очень большая просьба к новому модератору, нельзя ли для замечаний подобрать менее трамвайно-приказной тон?
"Закругляемся", "Заканчиваем", "Убираем фото", "Передаем за билетики".
Спасибо.
При необходимости мы использовали и будем использовать именно такой тон. Спасибо за понимание.

Отредактировано Lera (12.01.2019 20:32:25)

+4

518

Сегодня не могла зайти на форум, удалось только вечером через Ходу. Неужели геоблок? Только у меня проблемы?

0

519

#p749900,JelenaG74 написал(а):

Вчера с телефона не могла весь день зайти, даже писала Андрею на сайт в гостевую.

У меня у самого проблемы были. Это общие проблемы на всей платформе, техподдержка решает их.

+4

520

#p750324,JelenaG74 написал(а):
#p750183,Fermer написал(а):

Вопрос организационного характера:
Есть ли на форуме опция уведомлений о том, что мой пост  прокомментирован пользователем? Чтобы не искать среди десятков постов и страниц.

К сожалению, нет.

Присоединяюсь к вопросу и дополняю вопросом есть ли техническая возможность такую опцию ввести?

0

521

#p750793,Lera написал(а):
#p750324,JelenaG74 написал(а):
#p750183,Fermer написал(а):

Вопрос организационного характера:
Есть ли на форуме опция уведомлений о том, что мой пост  прокомментирован пользователем? Чтобы не искать среди десятков постов и страниц.

К сожалению, нет.

Присоединяюсь к вопросу и дополняю вопросом есть ли техническая возможность такую опцию ввести?

На данном движке нет. А в принципе есть. Нужен программер.

0

522

Предлагаю администрации форума подумать на тему , как защититься от захламления новостной темы и темы "статьи и интервью".
Из за того что тема ФК в этом сезоне входит в рейтинговые или так называемые хайповые темы в СМИ, появились площадки, которые плодят контент из пустоты. А именно, выдергивают из интервью Коляды два абзаца и делают на этом основании статью с громким заголовком, интерпретируют записи в соцсетях спортсменов, опять же снабжая скандальным заголовком и т.п. Казалось бы, причем тут форум?
А притом, что некоторые особо одаренные такие СМИ решили привлекать аудиторию , размещая ссылки на свое творчество здесь, в теме статей и новостей. В результате темы скоро будут пухнуть от вторсырья.

Отредактировано Enge (13.01.2019 19:30:41)

+20

523

Уважаемая администрация, у меня ощущение, что уже забанен мой IP. Это только у меня такие проблемы на форуме, все остальные нормально заходят?

0

524

Я так понимаю, что проблемы с доступом к форуму только у меня?

0

525

У меня проблем нет с доступом к форуму

+2

526

#p752671,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что проблемы с доступом к форуму только у меня?

Но Вы же пишете на форум.
Уведомления так и не приходят...

0

527

#p752671,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что проблемы с доступом к форуму только у меня?

Т-т-т, у меня нет никаких проблем, захожу с файрфокса и с гуглхрома.

+2

528

Уважаемые администраторы, обращаюсь в третий раз с просьбой!  :unsure: Удалите тему Александры Трусовой, заведенную ошибочно. Она уже очищена от всего содержимого, болтается как не пойми что.

Александра Трусова. Часть 2

0

529

#p752682,Rit@ написал(а):
#p752671,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что проблемы с доступом к форуму только у меня?

Но Вы же пишете на форум.
Уведомления так и не приходят...

Для этого приходится пользоваться мобильным интернетом. При этом у меня все остальные сайты прекрасно открываются при использовании домашнего, кроме этого форума. Вот и спрашиваю - м.б. проблема конкретно с моим IP?

0

530

#p752710,О-Хара написал(а):

Уважаемые администраторы, обращаюсь в третий раз с просьбой!  :unsure: Удалите тему Александры Трусовой, заведенную ошибочно. Она уже очищена от всего содержимого, болтается как не пойми что.

Александра Трусова. Часть 2

Андрей меня так и не понял...

Отредактировано Rit@ (14.01.2019 19:08:16)

0

531

#p752859,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что проблемы с доступом к форуму только у меня?

Для этого приходится пользоваться мобильным интернетом. При этом у меня все остальные сайты прекрасно открываются при использовании домашнего, кроме этого форума. Вот и спрашиваю - м.б. проблема конкретно с моим IP?

У меня была похожая проблема в течение двух или трех последних дней, причем не могла зайти только с FireFox, даже с IE заходила. Сегодня все работает нормально с любого устройства и любого браузера.

+2

532

У меня тоже в последние три дня форум работает только с мобильного устройства.
На ноутбуке открывается, но через 2 секунды тут же перекидывает на всякие посторонние сайты рекламного характера.

0

533

#p752710,О-Хара написал(а):

Уважаемые администраторы, обращаюсь в третий раз с просьбой!  :unsure: Удалите тему Александры Трусовой, заведенную ошибочно. Она уже очищена от всего содержимого, болтается как не пойми что.

Александра Трусова. Часть 2

Спасибо. НО!
Напишу, как было дело: у Трусовой уже существовала тема "Александра Трусова, часть 2", в которой было постов на 18 страниц. В эти выходные я и пользователь Rit@, не сориентировавшись в ситуации, создали две новые Темы-2 у Саши. Они были пустыми. Когда поняли, то стали просить их удалить. Тему Риты удалили сразу, мою - сегодня. Но вместе с пустой темой удалили и действующую, в которой, как уже написала, было много сообщений.
Во всяком случае, эту тему я не вижу.

0

534

!

Уважаемая администрация, извините, но обсуждение в теме Медведевой: ее бывшего тренера, его заслуг, поведения болельщиков Жени, обсуждение (прости Господи!) поролона в лифчиках - имеет какое-то отношение к Жене? Прошу о более жесткой модерации, так как читать это невозможно.

Тема для обуждения технических вопросов (технические функции форума)
В остальном достаточно отправить жалобу

+5

535

#p753149,О-Хара написал(а):
#p752710,О-Хара написал(а):

Уважаемые администраторы, обращаюсь в третий раз с просьбой!  :unsure: Удалите тему Александры Трусовой, заведенную ошибочно. Она уже очищена от всего содержимого, болтается как не пойми что.

Александра Трусова. Часть 2

Спасибо. НО!
Напишу, как было дело: у Трусовой уже существовала тема "Александра Трусова, часть 2", в которой было постов на 18 страниц. В эти выходные я и пользователь Rit@, не сориентировавшись в ситуации, создали две новые Темы-2 у Саши. Они были пустыми. Когда поняли, то стали просить их удалить. Тему Риты удалили сразу, мою - сегодня. Но вместе с пустой темой удалили и действующую, в которой, как уже написала, было много сообщений.
Во всяком случае, эту тему я не вижу.

Как и я... Тема Трусовой, созданная в сентябре, пропала. Похоже нам надо снова создать пару, тройку...

Отредактировано Rit@ (15.01.2019 10:45:37)

0

536

Уважаемая администрация, зачем вы удалили тему Александры Трусовой(часть 2)? Эта тема велась с  8 сентября 2018 года, там было более 500 постов, огромное количество полезной информации(а не бессмысленный трёп, как в некоторых темах), можно было проследить как складывался сезон для Саши, а вы по своей невнимательности её просто удалили. Если есть возможность, то пожалуйста восстановите эту тему.

+2

537

GINO862 речь о той теме , которую открыла я? Жаль, если так.

0

538

#p753662,Enge написал(а):

GINO862 речь о той теме , которую открыла я? Жаль, если так.

Да, может у меня проблемы с глазами, но я не могу её найти. Здесь была путаница с темами(зачем-то открыли ещё 2) и видимо основную удалили за компанию  :'(
Нет, проблема с глазами возникла исключительно у нас, самим безумно жалко тему, глубоко сожалеем о случившемся и приносим свои извинения.  :'(  :'(  :'(

0

539

#p753665,GINO862 написал(а):
#p753662,Enge написал(а):

GINO862 речь о той теме , которую открыла я? Жаль, если так.

Да, может у меня проблемы с глазами, но я не могу её найти. Здесь была путаница с темами(зачем-то открыли ещё 2) и видимо основную удалили за компанию  :'(

Путаница возникла потому, что в выходные несколько постов о Саше Трусовой были перенесены модератором из темы Медведевой в старую тему Саши, в которую посты не писались аж с сентября. Как так получилось, я не знаю. В старой теме сразу переполнился лимит сообщений и мы с Ритой ринулись создавать новые (блин, поторопились, не увидели, что есть Тема-2 от Enge :pained:)
А вчера тему Enge удалили вместе с моей, хотя я давала ссылку чётко только на свою тему, пустую.

0

540

#p753665,GINO862 написал(а):
#p753662,Enge написал(а):

GINO862 речь о той теме , которую открыла я? Жаль, если так.

Да, может у меня проблемы с глазами, но я не могу её найти. Здесь была путаница с темами(зачем-то открыли ещё 2) и видимо основную удалили за компанию  :'(
Нет, проблема с глазами возникла исключительно у нас, самим безумно жалко тему, глубоко сожалеем о случившемся и приносим свои извинения.  :'(  :'(  :'(

А всё потому, что топик стартёр не может САМ удалить созданную тему! Верните эту возможность и всё будет нормально!
Понятно же, что не от великой вредности мы создали темы!  Нам указали на ошибку, но удалить самому  тему теперь невозможно.
  Кстати - пишу со смартфона. И меня накрыла общая волна - не зайти на форум с Firefox!
Проблема как-то решается?
PS домашний Хром работает!!!))

Отредактировано Rit@ (15.01.2019 19:59:12)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.