FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

571

#p758097,Rit@ написал(а):

И толку нет(( Техподдержка была в курсе и об отсутствии уведомлений на почту... И?

И мы уже второй год выживаем в тех условиях, которые нам представляет тех.поддержка.  Что есть, то есть.  :)

0

572

galosha
+, Тоже не поняла это замечание на свой пост.

Василий Соловьев для  российского ФК фигура такая известная, авторитетная и знакомая, что, я думаю , многим интересно его мнение по тем или иным вопросам ФК ...
Вам никто замечания не делал, просто пользователь оценил качество опубликованного материала.

Уточните, пожалуйста, если мой пост цитируется и комментируется красным, сказанное красным относится ко мне и моему посту или как это вообще воспринимать?

Вот про это речь:

#p757935,Natalia написал(а):
#p757076,Enge написал(а):

Wanderlust
Соловьев и ересь? Я могла бы понять "Соловьев и ирония".

Давайте немного определимся с понятием "ересь" или "не лазьте туда, тамока ересь написана". Это означает: поскольку из опуса очень трудно почерпнуть что-то новое или интересное, то и время на него тратить незачем. Если же вы считаете, что в ереси всё же нашлось что-то умное, пожалуйста, для облегчения восприятия  остальных приводите цитаты.
:idea:

Собстввено я не поняла, как я должна была по замыслу модератора реагировать на данный комментарий. "То и время тратить на него незачем"- т.е. не читать и не обсуждать то, что запретил модеротор?
"приводите цитаты" - приводить цитаты о чем, о том, что я считаю написанное В.Соловьевым ироничным? Зачем? Это мое восприятие.

При этом, как заметили там ниже, никто не требует того, чтобы эпитет "ересь" в отношении данной статьи был чем то подвержден. Наоборот, в посте модератора это уже считается фактом: "поскольку из опуса очень трудно почерпнуть что-то новое или интересное,"

Отредактировано Enge (19.01.2019 16:05:04)

0

573

#p758097,Rit@ написал(а):

Я уже думаю - может это Сокращатель ссылок такое наделал?

Тоже так подумала, заметила замедление при загрузке ссылок

0

574

#p758143,Natalia написал(а):
#p758097,Rit@ написал(а):

И толку нет(( Техподдержка была в курсе и об отсутствии уведомлений на почту... И?

И мы уже второй год выживаем в тех условиях, которые нам представляет тех.поддержка.  Что есть, то есть.  :)

Фигасе техподдержка... А что думаете по поводу Сокращателя?

Отредактировано Rit@ (19.01.2019 17:54:40)

0

575

#p758144,Enge написал(а):

Собстввено я не поняла, как я должна была по замыслу модератора реагировать на данный комментарий. "То и время тратить на него незачем"- т.е. не читать и не обсуждать то, что запретил модеротор?

Никак не должны реагировать. Это некоторое разъяснение самого понятия. К вам как пользователю у нас претензий нет. :)

0

576

#p755964,Dmitryfromsiberia написал(а):

Мне кажется админам стоит сделать какое нибудь руководство, что и и как можно делать на форуме в техническом плане, и опубликовать его отдельно. Тогда пользователи не будут рыться в темах в поисках ответа, и задавать вопросы, ожидая ответа.

Оно есть уже больше года FAQ
Закрепил тему, надеюсь, в нее все будут при наличии вопросов заглядывать в первую очередь

0

577

#p758097,Rit@ написал(а):

Я уже думаю - может это Сокращатель ссылок такое наделал?

"Сокращатель ссылок" - это, собственно, просто ссылка на сторонний сервис. Очень сомневаюсь, что он может создавать хоть какие-то проблемы.

+1

578

Можно перенести в тему соревнований часть 2 по чемпионату Канады? 1 закончилась почти
Чемпионат Канады. Общая тема, часть 2
done

0

579

А почему бан не сработал?

#p759638,natali написал(а):
#p759631,Gewgaw написал(а):
#p759546,Fermer написал(а):

Вопрос к завсегдатаям: почему в теме Алины Загитовой всякую хрень модератор удаляет сразу, не успеешь и глазом моргнуть, а в теме Медведевой хрень обсуждают целыми страницами? С чем это связано?
Бан на 3 сут.

Потому. И Женины поклонники всегда в бане, а тролли и *фанаты Загитовой Алины* делают тут все, что им захочется.
Бан на сутки 4.12

!

Да неужели?
А теме Алины, медведевские фанаты оскорбляют Алину всячески и это даже поощеряется, а про Женю вообще ничего не скажи, сразу в бан.

Бан на сутки 4.12

Упустили. Спасибо за помощь.

+1

580

Про Файерфокс - попробуйте зайти через режим инкогнито на форум (настройки - новое приватное окно), если через инкогнито заходит, то это сам файерфокс закешировал форум, помимо очищения кэша и куков нужно будет пробовать перезапуск браузера через опцию "выход" или переустановить.

+1

581

Мне одной пишут, что САЙТ вредоносный??? Уже в Гугл Хроме

Отредактировано Rit@ (21.01.2019 17:38:02)

+7

582

#p761818,Rit@ написал(а):

Мне одной пишут, что САЙТ вредоносный??? Уже в Гугл Хроме

Мне тоже!

+1

583

#p761823,О-Хара написал(а):
#p761818,Rit@ написал(а):

Мне одной пишут, что САЙТ вредоносный??? Уже в Гугл Хроме

Мне тоже!

И опять поддержка не действует???

0

584

#p761823,О-Хара написал(а):
#p761818,Rit@ написал(а):

Мне одной пишут, что САЙТ вредоносный??? Уже в Гугл Хроме

Мне тоже!

И мне, Гугл Хром :pained:  Захожу с Оперы пока, но она мне неудобна, тормозит.

+1

585

#p761829,Clever написал(а):
#p761823,О-Хара написал(а):

Мне тоже!

И мне, Гугл Хром :pained:  Захожу с Оперы пока, но она мне неудобна, тормозит.

Я сейчас в Мозилле, но в Хроме было удобнее, там форум летает, а в файрфоксе частенько тормозит.

Отредактировано О-Хара (21.01.2019 17:47:44)

0

586

#p761823,О-Хара написал(а):
#p761818,Rit@ написал(а):

Мне одной пишут, что САЙТ вредоносный??? Уже в Гугл Хроме

Мне тоже!

Мне пишет что заражен вирусом. В Хромиуме.

+2

587

Мне тоже. Что делать?

0

588

такая же проблема

0

589

У меня тоже

0

590

И мне

0

591

+1. У меня тоже самое...

0

592

#p761833,О-Хара написал(а):
#p761829,Clever написал(а):
#p761823,О-Хара написал(а):

Мне тоже!

И мне, Гугл Хром :pained:  Захожу с Оперы пока, но она мне неудобна, тормозит.

Я сейчас в Мозилле, но в Хроме было удобнее, там форум летает, а в файрфоксе частенько тормозит.

Мозилла у меня вообще отказывается работать! И вот Хром истерит, что здесь вирусы

0

593

И ЧЕ на носу, вот что обидно! Может кто-нибудь отпишется, у кого была такая проблема и как решилась?

0

594

#p761818,Rit@ написал(а):

Мне одной пишут, что САЙТ вредоносный??? Уже в Гугл Хроме

То же самое, в Гугл Хроме.
Уже почистила куки и просканировала комп антивирусом (чисто) - всё бесполезно. Сейчас с Мозиллы.

0

595

И мне пишет.

0

596

#p761871,Rit@ написал(а):

Мозилла у меня вообще отказывается работать! И вот Хром истерит, что здесь вирусы

У меня с Мозиллой норм, я ушла только потому, что ФСО с ней тормозил очень, но кроме этого никаких проблем не было.

0

597

Да, у меня тоже сайт заражен. Хром.

+1

598

#p761896,galosha написал(а):

Да, у меня тоже сайт заражен. Хром.

Аналогично.

0

599

Товарищи, так а что делать то с этим?  :unsure:
http://sh.uploads.ru/t/b3JpL.png

+6

600

Пока заработало. Надолго ли?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.