FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

601

#p761932,Kelly написал(а):

Пока заработало. Надолго ли?

У меня - нет

0

602

И у меня пишет, что сайт вредоносный. Вот сейчас зашла нормально, а до этого несколько раз не могла зайти на форум.

0

603

У меня в Хроме заработало.

0

604

#p761926,Шипучка написал(а):

Товарищи, так а что делать то с этим?  :unsure:
http://sh.uploads.ru/t/b3JpL.png

У меня точно такое же сообщение! Просьба к админам снова обратиться в техподержку!

+2

605

#p762027,Rit@ написал(а):

У меня точно такое же сообщение! Просьба к админам снова обратиться в техподержку!

Да нас таких, как мне кажется, тут много.
Пишу из Яндекса. Неудобно. А ЧЕ рядом

Отредактировано masyanya (21.01.2019 19:37:43)

0

606

#p762027,Rit@ написал(а):
#p761926,Шипучка написал(а):

Товарищи, так а что делать то с этим?  :unsure:
http://sh.uploads.ru/t/b3JpL.png

У меня точно такое же сообщение! Просьба к админам снова обратиться в техподержку!

Да, есть такое, но у меня AdBlock блокирует. С компа или со смартфона заходите?

0

607

#p762130,antyv написал(а):

Да, есть такое, но у меня AdBlock блокирует.

У меня вылезло один раз утром, но AdBlock заблокировал. Видимо, действительно это какая-то дурацкая реклама.

0

608

У меня раньше стоял этот  AdBlock, и у меня иногда возникали проблемы, грешила на свой компьютер, обратилась к знакомому компьютерщику, он проверил мой комп и посоветовал убрать  AdBlock, совпадение или нет, но проблемы исчезли

Отредактировано алла николаевна (21.01.2019 21:40:17)

0

609

#p762130,antyv написал(а):

но у меня AdBlock блокирует.

У меня и с AdBlock в Хроме эта красная фигня вылезает. Только в Мозиле смогла зайти.
Заглянула на форум поддержки, там никто с подобной проблемой не обращался (это было часа 3 назад), но зато обращались с тем, что некоторые рекламщики прикручивают скрипт майнинга. %-) Надеюсь, здесь такого нет?

Отредактировано North (21.01.2019 21:27:50)

0

610

#p762238,North написал(а):
#p762130,antyv написал(а):

но у меня AdBlock блокирует.

У меня и с AdBlock в Хроме эта красная фигня вылезает. Только в Мозиле смогла зайти.
Заглянула на форум поддержки, там никто с подобной проблемой не обращался (это было часа 3 назад), но зато обращались с тем, что некоторые рекламщики прикручивают скрипт майнинга. %-) Надеюсь, здесь такого нет?

Ну есть такой вариант, в файл hosts (примерный путь к нему C:\Windows\System32\drivers\etc или поиском найдите) добавьте строку

127.0.0.1  x.fidelity-media.com

0

611

#p762130,antyv написал(а):

Да, есть такое, но у меня AdBlock блокирует. С компа или со смартфона заходите?

Я с хрома, а  адблок у меня стоит давно и исправно служит. Сейчас заявление о вредоносности исчезли при заходе, может рассосалась проблема?

0

612

Мне вчера в Хроме помогло "доп. инструменты" - "Удаление данных о просмотренных страницах" и "Удалить данные" очистив всю историю...

0

613

И у меня красная фигня влезала с предупреждением о вредоносной программе, причем сразу, как только заходил на сайт. Сегодня норм

0

614

andrei2006, так а что это было?

0

615

#p763335,Шипучка написал(а):

andrei2006, так а что это было?

А вот рекламодатель такую рекламу загрузил на все форумы платформы. Техподдержка уже сделала ему предупреждение.

+1

616

А почему у Загитовой 2 темы открыты?

0

617

#p763457,AlterEgo написал(а):

А почему у Загитовой 2 темы открыты?

Потому же, что и у Медведевой бывает открыто по две темы, когда одна из них близка к окончанию.

+3

618

#p763459,Valkirija написал(а):
#p763457,AlterEgo написал(а):

А почему у Загитовой 2 темы открыты?

Потому же, что и у Медведевой бывает открыто по две темы, когда одна из них близка к окончанию.

В таком случае, закрывали новую тему, пока не закончится старая.

0

619

#p763461,AlterEgo написал(а):
#p763459,Valkirija написал(а):
#p763457,AlterEgo написал(а):

А почему у Загитовой 2 темы открыты?

Потому же, что и у Медведевой бывает открыто по две темы, когда одна из них близка к окончанию.

В таком случае, закрывали новую тему, пока не закончится старая.

Нет. Всегда было по две темы, когда одна из них заканчивалась.

+4

620

Добрый день
Вот уже не знаю какой день у меня глючит форум
То он нормально работает, то одну страницу загрузит а попробуешь дальше перейти - виснет
А ответы вообще добавляются с 5-10 раза сейчас посчитаю с какого раза отправится это сообщение
Проблема только с компьютера, с телефона пишется нормально, но и проблема только с этим форумом

+1

621

Добрый день.
Сегодня возникла проблема: заходишь на форум и вдруг перекидывает на какие то другие ссылки..., которые очень быстро сменяются и оказываешься не понятно где.

И по-прежнему, жирным шрифтом выделены не все темы, в которых есть новые сообщения.

Отредактировано InCity (24.01.2019 10:13:10)

0

622

#p766290,Katarin@ написал(а):

Добрый день
Вот уже не знаю какой день у меня глючит форум
То он нормально работает, то одну страницу загрузит а попробуешь дальше перейти - виснет
А ответы вообще добавляются с 5-10 раза сейчас посчитаю с какого раза отправится это сообщение
Проблема только с компьютера, с телефона пишется нормально, но и проблема только с этим форумом

#p766699,InCity написал(а):

Добрый день.
Сегодня возникла проблема: заходишь на форум и вдруг перекидывает на какие то другие ссылки..., которые очень быстро сменяются и оказываешься не понятно где.

И по-прежнему, жирным шрифтом выделены не все темы, в которых есть новые сообщения.

Очистите всю историю, куки

+1

623

Подскажите, пожалуйста, как можно запретить пользователю присылать сообщения в личке?
Поставить в игнор.

Отредактировано cleoc (26.01.2019 15:42:54)

0

624

У меня что-то с форумом, странно выглядят страницы и при постановке плюса всё обновляется.

+3

625

Является ли фраза в адрес пользователя (из контекста современно понятно какого)

Человек вдохновлён после вчерашнего. Не нужно на него обращать внимание.

переходом на личности и если нет, по почему ?

+2

626

#p777186,cleoc написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как можно запретить пользователю присылать сообщения в личке?
Поставить в игнор.

Актуально. Та же проблема.

0

627

Создайте пожалуйста тему новой Чемпионки Америки Алисы Лю. Девочка с ульра-си и уже чемпионка Америки, достойна темы.
В личных темах пользователи создают темы сами.

0

628

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,  какой видеохостинг выбирать для видео    https://vk.com/video
Получается вставлять только в виде ссылки :(

Отредактировано Tomas Tangor (29.01.2019 18:20:22)

0

629

#p785494,Tomas Tangor написал(а):

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,  какой видеохостинг выбирать для видео    https://vk.com/video
Получается вставлять только в виде ссылки :(

vkontakte.ru

Отредактировано Clever (29.01.2019 18:23:07)

+1

630

#p785502,Clever написал(а):
#p785494,Tomas Tangor написал(а):

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,  какой видеохостинг выбирать для видео    https://vk.com/video
Получается вставлять только в виде ссылки :(

vkontakte.ru

НЕ принимает!!!   Пишет, что код не распознан

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.