FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

751

#p815482,omms написал(а):

Андрей, я ж не жалуюсь и не в претензии  :D, просто когда есть кнопка цитирования и она активна, я могу собственно цитировать и переносить посты из темы в тему (в первозданном виде), если нет - то нет.

А я и не пишу что Вы жалуетесь:) Разбираем технические функции форума, всё нормально.
Да, к сожалению цитировать из закрытых тем технически невозможно.

Есть ещё вариант, просто отвечать собеседнику например так: "andrei2006, Вы писали в первой части темы (сооб. № ...), что фигуристка недокрутила прыжок, так вот посмотрите протокол ,нет там недокрута"
:)

+1

752

#p814755,andrei2006 написал(а):

Спасибо всем за желание поучаствовать!

Андрей, вы собирайте деньги всетки на свою карту, а не на карту этого программиста, вы же не знаете, сколько всего денег придет.
Оставите излишнюю сумму на другие "придумки", можно же бесконечно самоусовершенствоваться.

Денег не жалко, тем более 175 руб., хотя мне например не нужна такая функция.
Но может, какие-то другие понадобятся потом.
Пусть будет какой-то фонд развития, но не у кого-то, а у вас, как у Админа.

+6

753

#p815736,dustylace написал(а):
#p814755,andrei2006 написал(а):

Спасибо всем за желание поучаствовать!

Андрей, вы собирайте деньги всетки на свою карту, а не на карту этого программиста, вы же не знаете, сколько всего денег придет.
Оставите излишнюю сумму на другие "придумки", можно же бесконечно самоусовершенствоваться.

Денег не жалко, тем более 175 руб., хотя мне например не нужна такая функция.
Но может, какие-то другие понадобятся потом.
Пусть будет какой-то фонд развития, но не у кого-то, а у вас, как у Админа.

Что-то техподдержка пока вообще молчит ,хотя 3 дня прошло:(

0

754

#p815738,andrei2006 написал(а):

Что-то техподдержка пока вообще молчит ,хотя 3 дня прошло:(

Так выходные же.

+1

755

#p815736,dustylace написал(а):

ндрей, вы собирайте деньги всетки на свою карту, а не на карту этого программиста, вы же не знаете, сколько всего денег придет.

Вот кстати плюсую. Лучше вам собрать деньги у себя на карте, а программисту направить уже конкретную сумму. Это будет удобнее и надежнее - ему не придется суммировать кучу мелких переводов, да и часть народа может вам скинуть, а часть ему, к чему лишняя путаница. И, опять таки, излишек денег, если таковой образуется, останется у вас в руках, может на какие-то еще нужды форума пригодится.

+1

756

#p815768,Arissia написал(а):
#p815736,dustylace написал(а):

ндрей, вы собирайте деньги всетки на свою карту, а не на карту этого программиста, вы же не знаете, сколько всего денег придет.

Вот кстати плюсую. Лучше вам собрать деньги у себя на карте, а программисту направить уже конкретную сумму. Это будет удобнее и надежнее - ему не придется суммировать кучу мелких переводов, да и часть народа может вам скинуть, а часть ему, к чему лишняя путаница. И, опять таки, излишек денег, если таковой образуется, останется у вас в руках, может на какие-то еще нужды форума пригодится.

Давайте пока подождем, они пока вообще молчат, сначала пусть нам дадут, мы протестируем, вдруг тормозить начнет ,вдруг ошибки. А уж потом решим.

0

757

Андрей, в общем выбираем вас держать форумный общак ;)

+3

758

#p815800,Василиса написал(а):

Андрей, в общем выбираем вас держать форумный общак ;)

Мне очень этого не хочется. Я изначально договорился с техподдержкой, что перечислим ему. Думаю, что отпишу 14 форумчанам чтоб собрать по 250 руб. = 3500, если кто-то не сможет, напишу ещё кому-нибудь, чтоб лишних денег не собралось, но это всё потом.
Техподдержка ответила, что они ещё доделывают скрипт, через несколько дней дадут.
Пока обсуждение давайте закончим, чтоб не загромождать тему.

0

759

#p815800,Василиса написал(а):

Андрей, в общем выбираем вас держать форумный общак

Голосую за это предложение!

0

760

#p815837,andrei2006 написал(а):

Техподдержка ответила, что они ещё доделывают скрипт, через несколько дней дадут.

А, небось не всё так просто с этими уведомлениями. Пусть уж тестируют как следует, а то уронят нас чего доброго аккурат на фкр.  :suspicious:

+3

761

#p815837,andrei2006 написал(а):

Пока обсуждение давайте закончим, чтоб не загромождать тему.

Ясненько. Ждём указаний
Сигнал к атаке — три зеленых свистка…(с)

+2

762

Пока скажу только одно ,если вы в ближайшие дни зайдете на форум ,а тут появятся новые значки, надписи ,звуковые сигналы - это значит что тестируются функции уведомлений:) Поскольку мы все уже решили попробовать:)

0

763

А можно открыть тему Жени. Завтра уже ФКР все-таки))

0

764

#p816110,Nata144 написал(а):

А можно открыть тему Жени. Завтра уже ФКР все-таки))

Конечно, открыл.

0

765

Подредактировано\

Эта тема для обсуждения Технических вопросов.

+1

766

#p819100,Tomas Tangor написал(а):

Медведева – жертва. Ее ненавидят из-за таких, как Писеев
Эмоциональный ответ на реплику почетного президента ФФКР
/типастатья/

Можно попросить администрацию как-то ограничить поток желтой прессы на форуме?

+5

767

Прошу прощения, а возможно хоть как-нибудь ограничить поток информации из явно желтых изданий в теме новостей или, хотя бы, обозначить  определенные требования к подобным ссылкам? Увы, хайпа на теме ФК сейчас много и, подозреваю, будет еще больше. А кнопочка обновления в теме "Новости.Только ссылки" загорается очень часто просто зря. И с темой "Статьи и интервью" случается подобное.
Вот так заходишь, полагая, что нечто важное произошло в мире ФК, а на деле - очередной бред от журналистов (?), не имеющих ни малейшего представления о данном виде спорта.

Отредактировано akushka (19.02.2019 23:14:29)

+8

768

#p819187,akushka написал(а):

Прошу прощения, а возможно хоть как-нибудь ограничить поток информации из явно желтых изданий в теме новостей или, хотя бы, обозначить  определенные требования к подобным ссылкам? Увы, хайпа на теме ФК сейчас много и, подозреваю, будет еще больше. А кнопочка обновления в теме "Новости.Только ссылки" загорается очень часто просто зря. И с темой "Статьи и интервью" случается подобное.
Вот так заходишь, полагая, что нечто важное произошло в мире ФК, а на деле - очередной бред от журналистов (?), не имеющих ни малейшего представления о данном виде спорта.

Для того, чтобы оценить бред или не бред, надо хотя бы просмотреть. Административно ограничить поток жёлтой прессы трудно, т.к в ней иногда попадаются дельные вещи. Но! Можно по собственной инициативе ограничить её обсуждение короткой оценкой "бред или ересь", не вдаваясь в подробности "бреда".  :)

+1

769

#p819421,Natalia написал(а):
#p819187,akushka написал(а):

Прошу прощения, а возможно хоть как-нибудь ограничить поток информации из явно желтых изданий в теме новостей или, хотя бы, обозначить  определенные требования к подобным ссылкам? Увы, хайпа на теме ФК сейчас много и, подозреваю, будет еще больше. А кнопочка обновления в теме "Новости.Только ссылки" загорается очень часто просто зря. И с темой "Статьи и интервью" случается подобное.
Вот так заходишь, полагая, что нечто важное произошло в мире ФК, а на деле - очередной бред от журналистов (?), не имеющих ни малейшего представления о данном виде спорта.

Для того, чтобы оценить бред или не бред, надо хотя бы просмотреть. Административно ограничить поток жёлтой прессы трудно, т.к в ней иногда попадаются дельные вещи. Но! Можно по собственной инициативе ограничить её обсуждение короткой оценкой "бред или ересь", не вдаваясь в подробности "бреда".  :)

Ээээ и получить за это бан? Отличная идея.
Короткая оценка типа "не лазьте туда, тамока ересь написана", или "ничего нового и интересного" не наказуема. А подробное описание с оценкой ментального статуса автора не нужно ни вам ни нам.

0

770

Добрый день.
У меня вопрос: вот уже 12 дней закрыта тема Загитовой. Почти постоянно закрыта тема Тутберидзе. За обсуждение в других темах  - дают баны. Так получилось, что мне в большей степени интересна именно Алина, и все две недели я захожу каждый день на форум и жду, когда откроют ее тему.
Вопрос - как долго будет закрыта тема и долго ли Алина будет той "когонельзяназывать"?
И, кстати, да, ее темы не плодятся с "ниачемной" скоростью.
Тема уже давно удерживает твёрдое второе место по скорости размножения. Откроем, когда будут новости.

Отредактировано ГавроШ (20.02.2019 11:24:03)

+4

771

Если будет та же вакханилия в темах ФКР, что и до вчерашнего дня, вчера впервые за долгое время все было нормально и стенки никто не устраивал, можно снова забанить тех же пользователей , что и вчера?
Можно, и даже на 3 суток.

+1

772

#p819515,Skater01 написал(а):

Если будет та же вакханилия в темах ФКР, что и до вчерашнего дня, вчера впервые за долгое время все было нормально и стенки никто не устраивал,

Я получила суточный бан за риторический вопрос, когда в ответ на утверждение, что Алина не едет, написала, а что, другие девы на ОИ еще хуже ехали, примерно так
Где Алина, где другие девы на ои и где ои в теме обсуждения текущего фкр?

Отредактировано алла николаевна (20.02.2019 13:07:36)

0

773

#p819515,Skater01 написал(а):

Если будет та же вакханилия в темах ФКР, что и до вчерашнего дня, вчера впервые за долгое время все было нормально и стенки никто не устраивал, можно снова забанить тех же пользователей , что и вчера?
Можно, и даже на 3 суток.

!

Я лично отсылать жалобы на ваши сообщения с переходами на личности, которые впоследствии исчезли без предупреждения.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3
У меня вопрос к администрации: а так можно, оказывается? Писать оскорбления пользователей, сообщения свои стирать, а потом требовать прямым текстом, чтобы пользователей забанили? Это такая интересная расправа с неугодными?
1. Стёртое сообщение, не замеченное модератором, наказанию не подлежит. Не пойман, не вор.
2. Требовать что-то у администрации хоть прямым текстом, хоть не прямым бесполезно. Мы реагируем только на содержание постов.

Спасибо, я вас услышала.
Не пойман - не вор.

Отредактировано lilia13 (20.02.2019 13:39:26)

+1

774

#p819467,ГавроШ написал(а):

Тема уже давно удерживает твёрдое второе место по скорости размножения. Откроем, когда будут новости.

Подскажите, а темы закрывают из-за скорости их размножения? Как отслеживают скорость? И какая скорость критическая?
По количеству пришедших жалоб.

+1

775

Админы, тут на меня несправедливо наехал пользователь lilia13, зацепил моё достоинство, что я могу сделать и как мне действовать в ответ?
Потому что все эти слова ложь и клевета.
"Я лично отсылать жалобы на ваши сообщения с переходами на личности, которые впоследствии исчезли без предупреждения.
У меня вопрос к администрации: а так можно, оказывается? Писать оскорбления пользователей, сообщения свои стирать, а потом требовать прямым текстом, чтобы пользователей забанили? Это такая интересная расправа с неугодными?"

Не ввязываясь в публичные разборки с пользователем, молча нажать кнопку.
Хорошо.

Отредактировано Skater01 (20.02.2019 13:57:46)

0

776

#p819626,Skater01 написал(а):

Не ввязываясь в публичные разборки с пользователем, молча нажать кнопку.

Нажмешь кнопку, а админы проспят))

и будет

#p819592,lilia13 написал(а):

. Не пойман, не вор.

Господа, мы здесь занимаемся обсуждением фигурного катания, а не ловлей пользователей. Обсуждение вопроса закончено.
Спасибо за понимание.

+1

777

Здравствeте, случайно сейчас на старом телефоне обнаружила, что у меня вверху кнопка "выйти". Логика подсказывает, что я, получается, "зашла".
Срок, требуемый администрацией для удаления аккаунта, сильно подозреваю, истек давно.
Так почему мою давнюю просьбу об удалении моей учетной записи не удовлетворили?

0

778

#p820631,Tori написал(а):

Здравствeте, случайно сейчас на старом телефоне обнаружила, что у меня вверху кнопка "выйти". Логика подсказывает, что я, получается, "зашла".
Срок, требуемый администрацией для удаления аккаунта, сильно подозреваю, истек давно.
Так почему мою давнюю просьбу об удалении моей учетной записи не удовлетворили?

Я не удалил ,т.к. очень Вас уважаю, ценю и надеюсь, что Вы вернетесь! :love:

+11

779

ВНИМАНИЕ!
Начинаем тестировать функции уведомлений на форуме (см. сообщение 691 этой темы)

+1

780

Уведомления появились!!
Как будем тестировать? Процитируйте меня кто нибудь:)) А я вас

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.