FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

871

#p827690,янта написал(а):

А у меня вопрос. Вот с этими новшествами и уведомлениями не сядет ли форум во время соревнований?
Помните, как ложился старый форум и приходилось отключать лайки.

Нет:)

+1

872

У меня вопрос: можно ли НЕ получать уведомления о "репутации", оставив только ответы на посты?

0

873

#p827741,elena k написал(а):

У меня вопрос: можно ли НЕ получать уведомления о "репутации", оставив только ответы на посты?

Можно, уберите галочку в настройках с этого пункта.

+2

874

#p827741,elena k написал(а):

У меня вопрос: можно ли НЕ получать уведомления о "репутации", оставив только ответы на посты?

Можно. Если нажать на вкладку "Уведомления", то  в правом верхнем углу под крестиком будет значок "шестеренка" - настройки. Нажимаете на него и проставляете галки, какие уведомления хотите получать, какие нет (репутация, личные сообщения, ответы в теме, предупреждения модератора).

Отредактировано Olla (23.02.2019 18:17:51)

+4

875

А что это у меня за цыфорки в красном кружочке появились на значке профиль и как это убирается?
Почитайте первое сообщение в теме

0

876

Какое максимальное значение предупреждений, при достижении которого, назначается бан?
Какое максимальное значение предупреждений(количество банов), при достижении которого, аккаунт полностью закрывается на этом форуме?
Мы смотрим не на количество, а на качество. Закрытие аккаунта - мера экстраординарная и применялась считанное количество раз к тем, кто не мог мирно сосуществовать на форуме, не нарушая наших правил.

Отредактировано Fermer (24.02.2019 19:59:24)

0

877

Когда модерируют закрытые темы, то нет возможности написать модератору, тема-то закрыта. А отдельной темы для вопросов тоже нет. И как быть? Мне, например, жутко надоели высосанные из пальца предупреждения, фанаты Медведевой постоянно жалобы кидают на любой чих. В чем флейм, если я в теме Медведевой написала, что не нужно средние программы объявлять шедеврами и истерично визжать на каждом прыжке? Причем, это не адресно, а в целом касательно прокатов на фкр. В чем тут флейм? Обсуждение поведения болельщиков в негативном ключе и есть флейм.

+4

878

Не знаю, совпадение или нет, но после введения уведомлений стали исчезать в никуда написанные посты. Напишешь, нажмешь "отправить", а поста нет. Раньше такого ни разу не было.

0

879

А Anastasiya ( c 37-ю сообщениями) - это новый модератор?
Да. Модератор уже с месяц если не больше. Пользователь с большим стажем.

0

880

#p831439,Lappa написал(а):

Когда модерируют закрытые темы, то нет возможности написать модератору, тема-то закрыта.

Это у всех так?

0

881

#p831806,Natalia написал(а):
#p831439,Lappa написал(а):

Когда модерируют закрытые темы, то нет возможности написать модератору, тема-то закрыта.

Это у всех так?

Если имеется в виду кнопка "сообщить модератору", то её в закрытых темах нет.

Отредактировано Inessa (25.02.2019 10:26:43)

+1

882

#p831806,Natalia написал(а):
#p831439,Lappa написал(а):

Когда модерируют закрытые темы, то нет возможности написать модератору, тема-то закрыта.

Это у всех так?

Ну у меня да , ведь нет кнопки "сообщить модератору"
http://sh.uploads.ru/r93u2.png

0

883

Ок, поняли. Спасибо.  :love:

0

884

#p831826,Inessa написал(а):

Если имеется в виду кнопка "сообщить модератору", то её в закрытых темах нет.

А теперь?
О любых возникших странностях сообщайте, пожалуйста.

0

885

omms тестовая жалоба на сообщение в закрытой теме от вас пришла, все работает.

+4

886

Natalia
Теперь кнопка есть

0

887

Уведомления огонь. Спасибо!

+1

888

У Жени Медведевой новый пост в инсте. Можно тему открыть?

0

889

#p834981,Fortuna написал(а):
#p834955,A$Tr@ написал(а):

У Жени Медведевой новый пост в инсте. Можно тему открыть?

Вчерашний? Вроде, нет новых пока.

Точно, это вчерашний) я в танке)

0

890

Шо это было ? ( невозможность зайти на форум примерно 12 часов )

0

891

Похоже новые уведомления повесили всю площадку  :D

+2

892

Проблемы с сервером базы данных. Ночью по Москве люди не работают, утром всё починили.

0

893

#p835113,Dzen написал(а):

Похоже новые уведомления повесили всю площадку  :D

Тоже так подумала. Мое мнение - про лайки уведомлять не обязательно, слишком много, уже напрягает и отвлекает. А об ответах на посты - это полезная информация, можно сразу отреагировать и поддержать дискуссию.

+1

894

#p835137,Mila2 написал(а):

Мое мнение - про лайки уведомлять не обязательно, слишком много, уже напрягает и отвлекает.

Этот тип уведомлений можно отключить, нажав на шестерёнку в уведомлениях. Возможно, папку уведомлений стоит регулярно чистить и не оставлять там старые на несколько страниц. Я так делаю.  :)

+2

895

Можно всё-таки открыть тему Жени. А то некуда красивые новые видео ставить.
Какие новые видео? Видео, сделанные фанатами из старых записей несите в фанарт.

0

896

#p835261,Nata144 написал(а):

Можно всё-таки открыть тему Жени. А то некуда красивые новые видео ставить.

Не надо. А то опять придется читать, что вовсе они и не красивые, ещё и Мише достанется. У него в комментариях под видео ад. Такой же будет в теме Жени

0

897

#p835290,lilia13 написал(а):
#p835261,Nata144 написал(а):

Можно всё-таки открыть тему Жени. А то некуда красивые новые видео ставить.

Не надо. А то опять придется читать, что вовсе они и не красивые, ещё и Мише достанется. У него в комментариях под видео ад. Такой же будет в теме Жени

Вы предлагаете открыть тему Жени, чтобы там досталось Мише?  %-)

0

898

#p835344,Natalia написал(а):
#p835290,lilia13 написал(а):
#p835261,Nata144 написал(а):

Можно всё-таки открыть тему Жени. А то некуда красивые новые видео ставить.

Не надо. А то опять придется читать, что вовсе они и не красивые, ещё и Мише достанется. У него в комментариях под видео ад. Такой же будет в теме Жени

Вы предлагаете открыть тему Жени, чтобы там досталось Мише?  %-)

Нет, я категорически против открытия темы Медведевой, потому что на сайте создана такая обстановка, что невозможно обсудить видео,где спортсменка под руководством хореографа чистит дорожку шагов.
Так что я за то, чтобы тему не открывать.

0

899

#p835351,lilia13 написал(а):

видео,где спортсменка под руководством хореографа чистит дорожку шагов.

Это видео новое? Тогда принесите в новости, пожалуйста.

0

900

#p835351,lilia13 написал(а):

Нет, я категорически против открытия темы Медведевой,

А я за то чтобы открыть.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.