FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

211

Kelly,
У вас также? Или это только у меня?

0

212

baroque
У меня так же

+1

213

#p573788,baroque написал(а):

Kelly,
У вас также? Или это только у меня?

Не знаю, не обращала внимания. Я выработала свой метод отслеживания непрочитанных тем)

0

214

Я все время переживаю: при пролистывании на айпаде четвертым пальцем бывает, что нажимается "сообщить модератору". Вообще я еще ни разу не жаловалась по этой кнопке, даже не удосужилась прочитать, как это делать. Надеюсь, простого нажатия недостаточно, нужны еще манипуляции, как с кн."игнор". Если что сейчас от меня поступит - я не виновата.

0

215

#p579585,Mila2 написал(а):

Я все время переживаю: при пролистывании на айпаде четвертым пальцем бывает, что нажимается "сообщить модератору". Вообще я еще ни разу не жаловалась по этой кнопке, даже не удосужилась прочитать, как это делать. Надеюсь, простого нажатия недостаточно, нужны еще манипуляции, как с кн."игнор". Если что сейчас от меня поступит - я не виновата.

У меня тоже так бывает, задеваю случайно. Присоединяюсь к вопросу: от одного нажатия жалоба не проходит?

0

216

Ничего не происходит, не волнуйтесь.  :)

+1

217

Одолело pop up окно, которое выпрыгивает только с сайта форума и которое обходит блокирование на айфоне. Help

0

218

А поставленный + пользователю нельзя отменить никак?
Пыталась разобраться с уважением и позитивом, в итоге поставила не туда.
Нет, нельзя.

0

219

#p579655,Natalia написал(а):

Ничего не происходит, не волнуйтесь.  :)

Мне прислали ссылку на сообщение в форуме. Ссылка ведет не просто не на сообщение, не на его страницу даже, а на предыдущую страницу, в ее начало. Проверили и переслали ссылку не один раз. Автор письма говорит, что у него имеющиеся в форуме ссылки на сообщения часто ведут в начало темы.

То есть налицо определенный баг в точности ссылок, не со стороны пользователей, а со стороны работы площадки.. Отсюда вопрос: а ссылки на жалобные сообщения вообще точно приходят к администрации? Там нет такого, что ссылка ведет вообще не туда или не на то сообщение?
Точно приходят.

Отредактировано Lera (10.10.2018 15:54:04)

0

220

Почему кто-то может ставить плюс в закрытой теме, а у меня эта опция заблокирована?

0

221

#p585524,Sapphire написал(а):

Почему кто-то может ставить плюс в закрытой теме, а у меня эта опция заблокирована?

Надо нажимать на плюс не под сообщением, а под именем пользователя. Но в мобильной версии это кажется невозможно

Отредактировано Solweig-Alina (10.10.2018 17:34:14)

+4

222

#p585524,Sapphire написал(а):

Почему кто-то может ставить плюс в закрытой теме, а у меня эта опция заблокирована?

Все могут. Надо просто у пользователя которому вы хотите поставить плюс, нажать на + в графе уважение, и ставиться лайк.

+4

223

Понял, спасибо.

0

224

Последние 2-3 часа тяжело грузится основная страница форума. В самих темах - все хорошо.

0

225

Сегодня почему-то регулярно отваливаются страницы форума через Chrome. Это только у меня так?

+1

226

#p588157,Impulse написал(а):

Сегодня почему-то регулярно отваливаются страницы форума через Chrome. Это только у меня так?

У меня работает.
Техподдержка периодически какие-то работы проводит, может и сегодня были.

0

227

Добрый день. Не знаю, где об этом спросить, поэтому спрошу тут. Вот на форуме есть функция игнора собеседника, так? А нельзя ли ввести функцию игнора темы? Если это требует каких-то особых усилий, то понимаю, что ради такой мелочи не сорт заморачиваться. А если совсем несложно, может быть, можно ввести?

Отредактировано Asya1993 (13.10.2018 15:34:51)

0

228

#p589904,Asya1993 написал(а):

А если совсем несложно, может быть, можно ввести?

Это технически невозможно.

+1

229

#p590327,andrei2006 написал(а):

Это технически невозможно.

Спасибо большое за ответ!  :blush:

0

230

В разделе "Обсуждения" кончилась тема "Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее", можете сделать новую?
В этом разделе пользователи открывают новые темы сами.

0

231

#p591218,Wanderlust написал(а):

В разделе "Обсуждения" кончилась тема "Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее", можете сделать новую?
В этом разделе пользователи открывают новые темы сами.

Вот) Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 2

+1

232

У меня одной не приходят уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписана?

0

233

Уважаемые админы! Предлагаю в шапке форума синеньким разместить объявление о проведении Конкурса прогнозов.
Начинаются основные соревнования, а активность маленькая, по сравнению с предыдущим сезоном.  :(
Разместил

+1

234

Что за зеленая фигня загораживает правый нижний угол в таблице прогнозов?
Администрация таблицу не делала. Обратитесь в теме к antyv

0

235

#p595888,Dzen написал(а):

Что за зеленая фигня загораживает правый нижний угол в таблице прогнозов?
Администрация таблицу не делала. Обратитесь в теме к antyv

Не понял, что там загораживает. Сделайте скриншот и поместите в тему прогнозов.

+1

236

А на рекламу вообще влияния нет?  Из-за нее очень уж много проблем с загрузкой страниц.
Я понимаю что определяет хост-владелец. Но действительно слишком много косяков с серверами рекламы.

Отредактировано Kyros Mixayllo (20.10.2018 00:07:31)

0

237

#p598161,Kyros Mixayllo написал(а):

А на рекламу вообще влияния нет?  Из-за нее очень уж много проблем с загрузкой страниц.
Я понимаю что определяет хост-владелец. Но действительно слишком много косяков с серверами рекламы.

Блокировщик рекламы.

0

238

#p598172,Kelly написал(а):
#p598161,Kyros Mixayllo написал(а):

А на рекламу вообще влияния нет?  Из-за нее очень уж много проблем с загрузкой страниц.
Я понимаю что определяет хост-владелец. Но действительно слишком много косяков с серверами рекламы.

Блокировщик рекламы.

Не помогает. Браузер в любом случае ждет отзыва от страниц что поставщик рекламы указал.
Так что на качество Инета блокировщики рекламы практически не влияют, они  просто не показывают рекламу, но работу не улучшают.

0

239

#p599948,aquamarine_ssss написал(а):
#p599907,ElenaTs написал(а):

Поверьте, все равно она помогает

Не особо, к сожалению. Она вообще у меня с перебоями работает, часто даже тех кто в игноре все равно показывала.

Пробелы между никами не делали? Нужно ники ставить через запятую, но без пробелов.

0

240

У меня вопрос по предупреждениям: было одно, примерно месячной давности, а теперь не отображается. Куда оно делось? Я не стирала, во вкладке Дополнительно его нет. Я хоть и не согласна с ним, но оно меня дисциплинировало)
Вернули. Пусть пока и дальше дисциплинирует. Предупреждения годичной давности мы в расчёт принимать не будем.  :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.