FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 5


Организационные вопросы по форуму - 5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Обсуждение организационных вопросов

Изменения на форуме:

Администрация, после согласования модераторами ,ввела новый пункт Правил форума http://fso.forum.cool/misc.php?action=rules, запрещается
4.15. Неоднократная регистрация одного пользователя. Вход на форум с подобного аккаунта во время действующего бана приведет к увеличению его срока.

Администрация временно смягчает модерирование на форуме, предупреждения (устные или письменные) не будут выписываться, если высказывание
- не заключается в переходах на личности, троллинге (явное искушение, провокация ради возбуждения ссор и раздоров) или оскорблении спортсменов, тренеров и других лиц
- не нарушается действующее законодательство РФ.

+3

271

#p445193,ZenderMIlan написал(а):

- обсуждение гипотетических платьев и музык (т.е. идей и хотелок форумчан на этот счет) планируется вынести в отдельный раздел, который будет назван "Примерочная";

Там у Медведевой опять уже сто страниц хотелок, информацию о спортсменке выудить нереально. Можно открыть "Примерочную" поскорее, пожааалуйста...
Открыли в оффтопе.

+2

272

#p447985,Lera написал(а):
#p445193,ZenderMIlan написал(а):

- обсуждение гипотетических платьев и музык (т.е. идей и хотелок форумчан на этот счет) планируется вынести в отдельный раздел, который будет назван "Примерочная";

Там у Медведевой опять уже сто страниц хотелок, информацию о спортсменке выудить нереально. Можно открыть "Примерочную" поскорее, пожааалуйста...

#p447978,Lera написал(а):
#p447971,MLidia0912 написал(а):

Уважаемые коллеги и администраторы, а нельзя ли перенести посты о роли хореографов  и певческих способностях фигуристов  в какую-то другую тему?

Зачем? Легкий флуд в темах разрешен

+8

273

Тем более если он идёт во всех активных темах)
Ну не первое же межсезонье на форуме, ну.
Будет сезон - ни у кого времени не будет оффтоп обсуждать)

+7

274

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к идее завести отдельную тему для обсуждения японского женского одиночного? Как думаете, есть необходимость? Есть заинтересованые обсуждать? Может это кто-то красиво оформить?  :blush:

+2

275

#p448815,gandzilka написал(а):

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к идее завести отдельную тему для обсуждения японского женского одиночного? Как думаете, есть необходимость? Есть заинтересованые обсуждать? Может это кто-то красиво оформить?  :blush:

Да что там думать - заводите. Не сомневаюсь даже, что желающие обсудить эту тему на форуме всегда найдутся. У них сейчас много интересных, не похожих друг на друга, одиночниц.

+1

276

Да у  меня нет пока возможности красиво оформить, вдруг у кого-то есть время.
Впрочем, я создам обычную, если надо будет - украшу.
АПД. Есть.

Отредактировано gandzilka (24.07.2018 13:19:38)

+1

277

#p441631,ZenderMIlan написал(а):

4.15. Неоднократная регистрация одного пользователя. Вход на форум с подобного аккаунта во время действующего бана приведет к увеличению его срока.

В общем, есть уверенность, что участник спровоцировавший введение этого пункта преспокойно пишет в теме Паненковой под  никнеймом Total.
Этот ник зарегистрирован не вчера, но его автор однозначно тот же самый, дело даже не в аргументации и предпочтениях, а в оригинальной манере расставлять заглавные буквы и оформлять текст.
" Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора" (С).

+8

278

Хочется уточнить.
На днях в теме Паненковой одним пользователем был написан грубый и хамский пост. Позднее пост бесследно исчез. Можно ли узнать о последствиях - он исчез и все? Он исчез или написавший получил письменное предупреждение?

Вопрос связан с тем, что подобная практика к постам данного пользователя мною была замечена неоднократно.
Мы уже неоднократно разъясняли, что узнать о последствиях для других пользователей нельзя. Вы можете узнать только о последствиях, относящихся лично к вам в разделе дополнительно. Практику по отношению к постам других пользователей вы знать не можете, поскольку чужие профили вам недоступны. Обсуждение принципов и методов модерации на форуме завершено.
5.4. Мера за каждое конкретное нарушение определяется модератором.

0

279

Я не пойму, что последние несколько дней с форумом. Админы вообще забили на модерирование? Я прочитала сегодня всего две темы и у меня волосы дыбом встали? Что это на трех последних страницах в теме Загитовой? Когда у нас так откровенно позволяли одним пользователям откровенно троллить, а другим называть пользователей троллями? А в теме Паненковой вообще жесть, что творится.

+1

280

Skater01
Это вы ещё в теме Дрозда не были

0

281

#p453996,Enge написал(а):

Skater01
Это вы ещё в теме Дрозда не были

Прочла, у меня просто слов нет цензурных!

+2

282

Я созрела. Я могу временно стать админом, если это интересно администрации. Постараюсь навести порядок быстро и жестко.

+1

283

#p453989,Skater01 написал(а):

Я не пойму, что последние несколько дней с форумом. Админы вообще забили на модерирование? Я прочитала сегодня всего две темы и у меня волосы дыбом встали? Что это на трех последних страницах в теме Загитовой? Когда у нас так откровенно позволяли одним пользователям откровенно троллить, а другим называть пользователей троллями? А в теме Поненковой вообще жесть, что творится.

Все же либерализма хотели, ну и чего теперь?  :)

+7

284

#p454005,Triniti написал(а):
#p453989,Skater01 написал(а):

Я не пойму, что последние несколько дней с форумом. Админы вообще забили на модерирование? Я прочитала сегодня всего две темы и у меня волосы дыбом встали? Что это на трех последних страницах в теме Загитовой? Когда у нас так откровенно позволяли одним пользователям откровенно троллить, а другим называть пользователей троллями? А в теме Поненковой вообще жесть, что творится.

Все же либерализма хотели, ну и чего теперь?  :)

Да и так понятно, что это продуманная провокация.
Ибо модератор на сайте присутствует, но на жалобы уже полдня демонстративно не реагирует.

просто интересно, если б высказывание в стиле поста№51 в теме "Павел Дрозд" было не в адрес Загитовой, а в адрес самизнаетекого- модератор бы тоже помалкивал?

+2

285

#p454004,Skater01 написал(а):

Я созрела. Я могу временно стать админом, если это интересно администрации. Постараюсь навести порядок быстро и жестко.

Как вы собираетесь модерировать, если у вас полфорума в игноре. Очень действенный способ решать вопросы))

+9

286

#p454018,Nata144 написал(а):
#p454004,Skater01 написал(а):

Я созрела. Я могу временно стать админом, если это интересно администрации. Постараюсь навести порядок быстро и жестко.

Как вы собираетесь модерировать, если у вас полфорума в игноре. Очень действенный способ решать вопросы))

Так я всех вытащу, зачем мне сейчас читать не интересных мне пользователей.

+1

287

#p454013,albina написал(а):
#p454005,Triniti написал(а):
#p453989,Skater01 написал(а):

Я не пойму, что последние несколько дней с форумом. Админы вообще забили на модерирование? Я прочитала сегодня всего две темы и у меня волосы дыбом встали? Что это на трех последних страницах в теме Загитовой? Когда у нас так откровенно позволяли одним пользователям откровенно троллить, а другим называть пользователей троллями? А в теме Поненковой вообще жесть, что творится.

Все же либерализма хотели, ну и чего теперь?  :)

Да и так понятно, что это продуманная провокация.
Ибо модератор на сайте присутствует, но на жалобы уже полдня демонстративно не реагирует.

просто интересно, если б высказывание в стиле поста№51 в теме "Павел Дрозд" было не в адрес Загитовой, а в адрес самизнаетекого- модератор бы тоже помалкивал?

Зендер вроде бы писал, что можно писать ему в личку, если на жалобу реакции нет.

0

288

#p454013,albina написал(а):
#p454005,Triniti написал(а):
#p453989,Skater01 написал(а):

Я не пойму, что последние несколько дней с форумом. Админы вообще забили на модерирование? Я прочитала сегодня всего две темы и у меня волосы дыбом встали? Что это на трех последних страницах в теме Загитовой? Когда у нас так откровенно позволяли одним пользователям откровенно троллить, а другим называть пользователей троллями? А в теме Поненковой вообще жесть, что творится.

Все же либерализма хотели, ну и чего теперь?  :)

Да и так понятно, что это продуманная провокация.
Ибо модератор на сайте присутствует, но на жалобы уже полдня демонстративно не реагирует.

просто интересно, если б высказывание в стиле поста№51 в теме "Павел Дрозд" было не в адрес Загитовой, а в адрес самизнаетекого- модератор бы тоже помалкивал?

Темы танцев не читаю, не в курсе споров

0

289

#p454020,Skater01 написал(а):
#p454018,Nata144 написал(а):
#p454004,Skater01 написал(а):

Я созрела. Я могу временно стать админом, если это интересно администрации. Постараюсь навести порядок быстро и жестко.

Как вы собираетесь модерировать, если у вас полфорума в игноре. Очень действенный способ решать вопросы))

Так я всех вытащу, зачем мне сейчас читать не интересных мне пользователей.

Вы наверное и потом  всех не с теми интересами сразу в бан)

+5

290

#p454022,ElenaTs написал(а):

Зендер вроде бы писал, что можно писать ему в личку, если на жалобу реакции нет.

это не дело-каждый раз беспокоить его по этим вопросам.
зачем тогда модераторы?

0

291

В теме Дрозда Загитова?)

Меня все устраивает.
Троллей в игнор.

+2

292

#p454026,albina написал(а):
#p454022,ElenaTs написал(а):

Зендер вроде бы писал, что можно писать ему в личку, если на жалобу реакции нет.

это не дело-каждый раз беспокоить его по этим вопросам.
зачем тогда модераторы?

Кстати, по троллям.В теме Алины ,ну такой откровенный тролляка сидит.Но вот забань его, это ж сколько шума будет,какой беспредел творится по отношению к болельщикам Загитовой

0

293

#p454033,Triniti написал(а):
#p454026,albina написал(а):
#p454022,ElenaTs написал(а):

Зендер вроде бы писал, что можно писать ему в личку, если на жалобу реакции нет.

это не дело-каждый раз беспокоить его по этим вопросам.
зачем тогда модераторы?

Кстати, по троллям.В теме Алины ,ну такой откровенный тролляка сидит.Но вот забань его, это ж сколько шума будет,какой беспредел творится по отношению к болельщикам Загитовой

Он не болельщик.
и все это уже давно поняли.

+3

294

#p454026,albina написал(а):
#p454022,ElenaTs написал(а):

Зендер вроде бы писал, что можно писать ему в личку, если на жалобу реакции нет.

это не дело-каждый раз беспокоить его по этим вопросам.
зачем тогда модераторы?

Значит модераторы в этом сообщении нарушения не видят. Либо обращаться к Зендеру, как к третейскому судье, либо принять как есть.

Читаем изменения в правилах:

Администрация временно смягчает модерирование на форуме, предупреждения (устные или письменные) не будут выписываться, если высказывание
- не заключается в переходах на личности, троллинге (явное искушение, провокация ради возбуждения ссор и раздоров) или оскорблении спортсменов, тренеров и других лиц
- не нарушается действующее законодательство РФ.

+1

295

Читаю п.4.1.
"...разжигать межнациональную и религиозную рознь.."
вроде его никто не отменял.

0

296

#p454048,albina написал(а):

Читаю п.4.1.
"...разжигать межнациональную и религиозную рознь.."
вроде его никто не отменял.

Понимаю. Но....

5.4. Мера за каждое конкретное нарушение определяется модератором.

Тоже никто не отменял.

0

297

#p454048,albina написал(а):

Читаю п.4.1.
"...разжигать межнациональную и религиозную рознь.."
вроде его никто не отменял.

Пошла все-таки в тему Дрозда, почитала Да, про Алину мерзость, конечно

0

298

#p454041,ElenaTs написал(а):
#p454026,albina написал(а):
#p454022,ElenaTs написал(а):

Зендер вроде бы писал, что можно писать ему в личку, если на жалобу реакции нет.

это не дело-каждый раз беспокоить его по этим вопросам.
зачем тогда модераторы?

Значит модераторы в этом сообщении нарушения не видят. Либо обращаться к Зендеру, как к третейскому судье, либо принять как есть.

Читаем изменения в правилах:

Администрация временно смягчает модерирование на форуме, предупреждения (устные или письменные) не будут выписываться, если высказывание
- не заключается в переходах на личности, троллинге (явное искушение, провокация ради возбуждения ссор и раздоров) или оскорблении спортсменов, тренеров и других лиц
- не нарушается действующее законодательство РФ.

Модератору некогда модерировать. Она в теме Паненковой посты считала - ждала пока 1000 наберется, у нее свой план.

0

299

#p454074,Dzen написал(а):

Модератору некогда модерировать. Она в теме Паненковой посты считала - ждала пока 1000 наберется, у нее свой план.

Вообще, на форуме не один модератор. Вроде бы.

0

300

#p454074,Dzen написал(а):

Модератору некогда модерировать. Она в теме Паненковой посты считала - ждала пока 1000 наберется, у нее свой план.

Что там считать. Ваш пост 298.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 5