FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Алина Загитова и Евгения Медведева

Алина Загитова и Евгения Медведева

Сообщений 961 страница 963 из 963

1

Тема создана, поскольку сравнительные дискуссии об этих фигуристках часто возникают в их личных темах, да и в других темах форума.

Тема предназначена для обсуждения и сравнения, прежде всего, фигурнокатательных качеств фигуристок.

Тема не предназначена для межфанатских разборок, поминать "фанатов"/"нелюбителей" и писать сообщения в стиле "а вот ваши..." категорически не рекомендуется.
ZM.

+1

961

#p480693,Skater01 написал(а):

Вот я умом понимаю, что Женя вообще не имеет отношения к своим фанатам, она не отвечает за то, что за дичь они пишут про ее конкурентов последние три года, но именно из-за них я никогда не смогу за нее болеть. А жаль.

Я не думаю, что Женя много потеряет....
Также как и я никогда не смогу понять как в ветке АЗ Женю назвали - ЭТО. Просто дно.
И этот пост ещё и плюсовали.

Отредактировано InCity (15.08.2018 21:48:39)

+6

962

#p480370,Triniti написал(а):
#p480358,Avrora написал(а):
#p480354,albina написал(а):

Не сомневаемся, что Медведева в своих поступках всегда руководствуется исключительно любовью. :D

Любовь - вообще очень объемное понятие. Есть безусловная любовь - к родным, близким, питомцам, есть условная и прагматизм.

По крайней мере, Женя не приобретала нового питомца, выкинув старого

Ага, она всего лишь "вторую маму" из жизни выкинула

+7

963

#p529872,M.Kerelyuk написал(а):
#p529844,Skater01 написал(а):

Так федра поддержала ее хотелку до всей этой

Уверена, что для Федры это не сюрприз. Она ответы на вопрос "почему уходишь?" и так знает. Ничего нового ТСЛовцы не сказали. Непонятно, чего все так возбудились.

#p529827,Магали написал(а):

И посмотрим, как она под его чутким руководством с Трусовой на ЧР разберётся. ;)

Ничего страшного - если Женя не разберётся, то у нас есть ОЧ. Вот и пусть соответствует высокому званию разбирается.

Помнится, в Милан ОЧ уже посылали разбираться - предварительно послав _всех_ соперниц в то самое место, на котором ОЧ за две минуты своего ДонКихота умудрилась оказаться трижды.
И кстати - действительно ничего страшного не произошло :D , на три квоты девочки нападали - и ладно.

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Алина Загитова и Евгения Медведева