FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2


Алена Косторная - Часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Отредактировано katedle (10.12.2018 09:57:33)

+34

811

У Алёны очень красивые глаза, а лицо вполне обыкновенное, приятные, мягкие черты. Возможно, с возрастом проснувшаяся женственность сделает её лицо интереснее.

+3

812

#p700946,юрьева написал(а):

а лицо вполне обыкновенное, приятные, мягкие черты

Не знаю,не знаю,я каждый раз когда ее лицо вижу почти в обморок падаю  :love:

+15

813

#p699677,сержжж написал(а):
#p699610,Burn написал(а):

Я рада, что Тим Тутберидзе щёлкнули по носу победой Алёны. Мир хочет видеть красивое катание , а не прыги и катание на ровных ногах в купе с растопыреннымы пальцами на руках.

Как это воспринять, что это вообще?  :D Алена это девочка Тутберидзе. Как они могли ей "щелкнуть по носу" Аленой? У нее типичные Хрустальные проги - связки, сложные заходы и выходы с прыжков, хореография Хрустального. Это типичная девочка Тутберидзе - перфекционизм, работа-работа-работа, прогоны-прогоны-прогоны. Алена и Медведева в общем и целом - аналогичные проекты. Девочка которая не может бороться супер-техникой берет артистизмом и сложнейшим хорео, на мощном фундаменте семи-трипловой проги. Тутберидзе на этом добыла два мировых чемпионства и серебро олимпиады.
Тутберидзе-тим поступают как профессионалы - не складывают все яйца в одну корзину и прорабатывает оба переспективных направления. Еще и экспериментируя с гибридным (Щербакова)

А мне кажется, что "гибридное" - это как раз Алена. Только что смотрела запись соревнования в ПП - насколько же красивые и шикарные у Алены прыжки, а вот от Сашиных совсем никакого впечатления, совсем не смотрятся в программе, красоты нет, по базе конечно засчитывать  надо, а гоить особо не за что. (ну это взгляд дилетанта, да еще не вживую, поправьте, если не так). У Алены же гармония во всем - в хорео, в артистизме, в технике.

+6

814

#p701217,Mila2 написал(а):
#p699677,сержжж написал(а):
#p699610,Burn написал(а):

Я рада, что Тим Тутберидзе щёлкнули по носу победой Алёны. Мир хочет видеть красивое катание , а не прыги и катание на ровных ногах в купе с растопыреннымы пальцами на руках.

Как это воспринять, что это вообще?  :D Алена это девочка Тутберидзе. Как они могли ей "щелкнуть по носу" Аленой? У нее типичные Хрустальные проги - связки, сложные заходы и выходы с прыжков, хореография Хрустального. Это типичная девочка Тутберидзе - перфекционизм, работа-работа-работа, прогоны-прогоны-прогоны. Алена и Медведева в общем и целом - аналогичные проекты. Девочка которая не может бороться супер-техникой берет артистизмом и сложнейшим хорео, на мощном фундаменте семи-трипловой проги. Тутберидзе на этом добыла два мировых чемпионства и серебро олимпиады.
Тутберидзе-тим поступают как профессионалы - не складывают все яйца в одну корзину и прорабатывает оба переспективных направления. Еще и экспериментируя с гибридным (Щербакова)

А мне кажется, что "гибридное" - это как раз Алена. Только что смотрела запись соревнования в ПП - насколько же красивые и шикарные у Алены прыжки, а вот от Сашиных совсем никакого впечатления, совсем не смотрятся в программе, красоты нет, по базе конечно засчитывать  надо, а гоить особо не за что. (ну это взгляд дилетанта, да еще не вживую, поправьте, если не так). У Алены же гармония во всем - в хорео, в артистизме, в технике.

Да, есть такое ощущение от Сашиных прыжков. Как-то она их словно на бегу делает, выезда совсем нет. Вот именно в этом прокате мне так показалось. И комментатор обращал внимание на то ,что Сашины прыжки ниже гоят, на что Лена сказала, что у Алены они пролетные, с хорошим выездом, что их невозможно не отплюсовать.

+3

815

#p701217,Mila2 написал(а):

Алены же гармония во всем - в хорео, в артистизме, в технике.

Я тоже считаю, что называть прыжки Алены простенькими или типа того - фк не уважать. Прыжки огромные, красивейшие, со сложных заходов, со сложными группировками и выезами, да, нет супер-ульра-си, но имеющийся набор великолепен.

Но также думаю, что Сашу поставили ниже не столько потому что она упала, а потому КАК она упала (и Анечка Щербакова тоже). Мир готов к четверным у девочек и явно не прочь посмотреть на эти трюки, но не так чтобы у зрителя головы седели от ужаса за девочек. Ну все-таки уж очень страшно они с этих квадов падают, смотришь и сразу чувствуешь себя виноватым, что поддерживаешь это смертоубийство. Думаю, и у бригады похожие ощущения. Ее сигнал (как мне показалось) - ок, квады, замечательно, пусть даже при этом страдает компонентность программы, это спорт, все равно респект и уважуха. Но тогда уж хотя бы не падайте так страшно, иначе спортивное зрелище превращается в сводку НТВ.  :(

Отредактировано Lera (11.12.2018 04:13:10)

+13

816

#p701243,Domushnica написал(а):

Да, есть такое ощущение от Сашиных прыжков. Как-то она их словно на бегу делает, выезда совсем нет.

Ну, она отстала от программы из-за ошибок на первых квадах. А дальше у нее наверняка подсели ноги (в которых все равно какая-то етитская силища) и ту же дорожку катала уже на морально-волевых, имхо. Джетлаг же еще сказался наверняка. Анюту вон и вовсе сдувало с прыжков :(

Аленке в этом плане слегка попроще, у нее обалденно качественное скольжение, а это сразу значит что спортсмен не делает ненужных энергозатрат на поддержание скорости и выполнение шагов. Проще прыжковый набор, хотя конечно вкладывается она в прыжок мощно.  Но даже ей не хватило сил на всю программу, два прыжковых в конце проката совсем слегка пострадали.
На Алениной КП я неожиданно для себя прорыдалась от безумной красоты происходящего на льду.
Сижу и бъю себя по рукам: нельзя влюбляться в юниорок, который раз на те же грабли, пусть сначала до взрослых докатаются...

+7

817

#p700414,Suzy написал(а):
#p700176,Libretto написал(а):

что ж Алена не откатала своего ангела и в платье

Вообще на гала катать в тренировочном платье это странно выглядит, имхо.
У меня просто сразу мысль возникла, что на победу Алёны никто не ставил и, ладно показалку не стали готовить, но даже платьем не заморочились.
Как-то немного пренебрежительно по отношению к Алёне.

А мне понравилось. Получился такой графичный лук в духе модерн-балета. И потом прокат был настолько сильным, намного круче по презентации, чем в прошлом году, что костюм ровным счетом уже никакой роли не играл. Публика все равно была в восторге. Обалденно они попали с этой музыкой.

+4

818

#p700831,Libretto написал(а):
#p700776,Светланка написал(а):

КП у нее Шахерезада была. А до этого Я Алину почти не знала.

КП прошлого сезона (пантера) стала показалкой

Но переделанная же, наверное, костюмом в том числе. Вряд ли она в таком виде катала КП и на бортики ложилась. Вот и Алёне могли бы переделать. А у Жени был показательный в юниорах самостоятельный или тоже КП переделывали?

0

819

#p701461,Светланка написал(а):
#p700831,Libretto написал(а):
#p700776,Светланка написал(а):

КП у нее Шахерезада была. А до этого Я Алину почти не знала.

КП прошлого сезона (пантера) стала показалкой

Но переделанная же, наверное, костюмом в том числе. Вряд ли она в таком виде катала КП и на бортики ложилась. Вот и Алёне могли бы переделать. А у Жени был показательный в юниорах самостоятельный или тоже КП переделывали?

Розовая пантера была в сезоне 2015-2016 в КП.
В сезоне 2016-2017 была КП Самсон и Далила.

Отредактировано Enge (11.12.2018 07:18:38)

+1

820

Напомните пожалуйста,у нас же юниорская сборная формируется на первенстве России среди юниоров? А если девочки будут выступать на взрослом ЧР?

0

821

#p701418,Lera написал(а):

Думаю, и у бригады похожие ощущения. Ее сигнал (как мне показалось) - ок, квады, замечательно, пусть даже при этом страдает компонентность программы, это спорт, все равно респект и уважуха. Но тогда уж хотя бы не падайте так страшно, иначе спортивное зрелище превращается в сводку НТВ.  :(

Парни же падают и ничего, никто безквадовых выше квадистов не тянет. Никто Кихиру не поставил ниже первого. Интересно ещё и то, что без падении она компоненты ниже получала, а с падением они выросли сильно. Это судьи что показывают, что если есть ульра-си, и хоть и упал всё ровно поставим за них большие компоненты. Так получается. Что же тогда на Трусовой не поставили?И Ещё Косторной все моргнула своя же судья, почему же своя судья по помогла Трусовой, и не моргнула как и Костороной недокрут?

Отредактировано milena63 (11.12.2018 15:46:12)

0

822

#p701894,milena63 написал(а):
#p701418,Lera написал(а):

Думаю, и у бригады похожие ощущения. Ее сигнал (как мне показалось) - ок, квады, замечательно, пусть даже при этом страдает компонентность программы, это спорт, все равно респект и уважуха. Но тогда уж хотя бы не падайте так страшно, иначе спортивное зрелище превращается в сводку НТВ.  :(

Парни же падают и ничего, никто безквадовых выше квадистов не тянет. Никто Кихиру не поставил ниже первого. Интересно ещё и то, что без падении она компоненты ниже получала, а с падением они выросли сильно. Это судьи что показывают, что если есть ульра-си, и хоть и упал всё ровно поставим за них большие компоненты. Так получается. Что же тогда на Трусовой не поставили?И Ещё Косторной все моргнули свою же судья, почему же своя судья по помогла Трусовой, и не моргнула как и Костороной недокрут?

Падения НЕБЫЛО. Дедакшена в протоколе нет! Кихира компонентней Саши, а Алена компонентней их обеих.

+2

823

#p701905,Dmitryfromsiberia написал(а):

Падения НЕБЫЛО. Дедакшена в протоколе нет! Кихира компонентней Саши, а Алена компонентней их обеих.

Я её компетентности в ПП не увидела, увидела только после падения, лишь бы отпрыгать всё остальное и не развалиться. Вот что я увидела, сосредоточенность на прыжках и всё.
Знаете понятие компетентности у каждого своё вкусовщина, по принципу кому что нравиться. А вот техника это чистый спорт, а технически сильнее Саша.

+1

824

milena63
Ну вы не увидели,а судьи увидели. Я например компонентность Загитовой не вижу,а судьи видят.

+10

825

#p701894,milena63 написал(а):

Парни же падают и ничего, никто безквадовых выше квадистов не тянет. Никто Кихиру не поставил ниже первого. Интересно ещё и то, что без падении она компоненты ниже получала, а с падением они выросли сильно.

Браун без квадов обошел на этапе во Франции падающих квадистов.
Кихира откатала чисто КП (первый раз в этом сезоне) и получила оценки, превышающие мировой рекорд, в т.ч. и за счет выросших компонентов, поэтому в ПП ее компоненты и остались достаточно высокими, имхо, исполнила бы ПП, как на этапе в Японии, получила бы еще мировой рекорд и в ПП.
К тому же, падение в ПП  в протоколах не зафиксировано, нет дидашена, иначе бы, у нее компоненты были бы ниже 9-к. имхо.

Отредактировано elena k (11.12.2018 15:59:44)

+2

826

#p701909,milena63 написал(а):
#p701905,Dmitryfromsiberia написал(а):

Падения НЕБЫЛО. Дедакшена в протоколе нет! Кихира компонентней Саши, а Алена компонентней их обеих.

Я её компетентности в ПП не увидела, увидела только после падения, лишь бы отпрыгать всё остальное и не развалиться. Вот что я увидела, сосредоточенность на прыжках и всё.
Знаете понятие компетентности у каждого своё вкусовщина, по принципу кому что нравиться. А вот техника это чистый спорт, а технически сильнее Саша.

Конечно, сильнее и это даже доказывать никому не нужно. Откатает чисто или без стольких косяков и будет опять первая.
А пока Алёнка с золотой медалью ;)
Интересно, сама Этери довольна тем, как распределилось золото и серебро.

0

827

Новые фотографии подъехали  ;)
Разминка перед КП и Гала

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/lNuAo.jpg
http://s9.uploads.ru/dsSga.jpg
http://sd.uploads.ru/Lle1U.jpg
http://sh.uploads.ru/FCv3t.jpg
http://sh.uploads.ru/elZJq.jpg
http://sg.uploads.ru/GMk1c.jpg

+3

828

#p701914,elena k написал(а):
#p701894,milena63 написал(а):

Парни же падают и ничего, никто безквадовых выше квадистов не тянет. Никто Кихиру не поставил ниже первого. Интересно ещё и то, что без падении она компоненты ниже получала, а с падением они выросли сильно.

Браун без квадов обошел на этапе во Франции падающих квадистов.
Кихира откатала чисто КП (первый раз в этом сезоне) и получила оценки, превышающие мировой рекорд, в т.ч. и за счет выросших компонентов, поэтому в ПП ее компоненты и остались достаточно высокими, имхо, исполнила бы ПП, как на этапе в Японии, получила бы еще мировой рекорд и в ПП.
К тому же, падение в ПП  в протоколах не зафиксировано, нет дидашена, иначе бы, у нее компоненты были бы ниже 9-к. имхо.

причем у Брауна 3-2 было)

+2

829

#p700747,Vic Wild написал(а):
#p700680,louie написал(а):
#p700527,Miochka написал(а):

А тут реально или никто не верил в победу Алёны или уже выросла из того красного а специально шить новое не стали

Но пригласили тех, кто занял шестые места, у которых шансов особо не было - какие там проблемы с костюмами? Могли вообще всех пригласить, независимо от победы. Но только Алёне сказали, что она ни в коем случае не попадет на пьедестал, и поэтому не взяли костюм. Даже вон у Насти Таракановой в блоге в шкафу висит костюм для показалки.

Если бы реально никто не верил в победу Алены, то бы просто взяли катать КП, чтобы никаких вопросов вроде таких, что у вас, не возникало. Там неглупые ребята сидят.

По мотивам этой печальной истории Алена должна демонстративно откатать "Золушку" Прокофьева, нацепив ветхое тряпье)
А если серьезно, думаю из старого платья Алена выросла, новое заказывать не стали из-за невысоких шансов на победу и, соответственно, участие в гала. Видимо было известно, что пригласят только одну русскую юниорку-одиночницу с 1-го места.

Почему все думают, что платье не взяли специально? А диск с музыкой сам в Канаду прилетел, что ли?

+1

830

#p702104,Potapik написал(а):

Почему все думают, что платье не взяли специально? А диск с музыкой сам в Канаду прилетел, что ли?

Ну вот диск как раз не проблема организовать оперативно.

+1

831

#p702104,Potapik написал(а):

А диск с музыкой сам в Канаду прилетел, что ли?

А музыка только на диске попасть в Канаду может?

+2

832

#p701974,Suzy написал(а):
#p701909,milena63 написал(а):
#p701905,Dmitryfromsiberia написал(а):

Падения НЕБЫЛО. Дедакшена в протоколе нет! Кихира компонентней Саши, а Алена компонентней их обеих.

Я её компетентности в ПП не увидела, увидела только после падения, лишь бы отпрыгать всё остальное и не развалиться. Вот что я увидела, сосредоточенность на прыжках и всё.
Знаете понятие компетентности у каждого своё вкусовщина, по принципу кому что нравиться. А вот техника это чистый спорт, а технически сильнее Саша.

Конечно, сильнее и это даже доказывать никому не нужно. Откатает чисто или без стольких косяков и будет опять первая.
А пока Алёнка с золотой медалью ;)
Интересно, сама Этери довольна тем, как распределилось золото и серебро.

Главное, что медальки есть, она же такая беспристрастная к своим ученицам :)

+1

833

#p701974,Suzy написал(а):
#p701909,milena63 написал(а):
#p701905,Dmitryfromsiberia написал(а):

Падения НЕБЫЛО. Дедакшена в протоколе нет! Кихира компонентней Саши, а Алена компонентней их обеих.

Я её компетентности в ПП не увидела, увидела только после падения, лишь бы отпрыгать всё остальное и не развалиться. Вот что я увидела, сосредоточенность на прыжках и всё.
Знаете понятие компетентности у каждого своё вкусовщина, по принципу кому что нравиться. А вот техника это чистый спорт, а технически сильнее Саша.

Конечно, сильнее и это даже доказывать никому не нужно. Откатает чисто или без стольких косяков и будет опять первая.
.

Все четверные скорее всего уйдут с приходом пубертата. А кроме техники у Саши ничего нет в отличие от Алены и Кихиры.

0

834

#p702264,Nezabudka написал(а):
#p701974,Suzy написал(а):
#p701909,milena63 написал(а):

Я её компетентности в ПП не увидела, увидела только после падения, лишь бы отпрыгать всё остальное и не развалиться. Вот что я увидела, сосредоточенность на прыжках и всё.
Знаете понятие компетентности у каждого своё вкусовщина, по принципу кому что нравиться. А вот техника это чистый спорт, а технически сильнее Саша.

Конечно, сильнее и это даже доказывать никому не нужно. Откатает чисто или без стольких косяков и будет опять первая.
.

Все четверные скорее всего уйдут с приходом пубертата. А кроме техники у Саши ничего нет в отличие от Алены и Кихиры.

Да Алену с Кихирой он тоже не минует. И еще неизвестно, у кого он будет жестче.

Отредактировано lerusha (11.12.2018 22:13:24)

+6

835

#p702278,lerusha написал(а):
#p702264,Nezabudka написал(а):
#p701974,Suzy написал(а):

Конечно, сильнее и это даже доказывать никому не нужно. Откатает чисто или без стольких косяков и будет опять первая.
.

Все четверные скорее всего уйдут с приходом пубертата. А кроме техники у Саши ничего нет в отличие от Алены и Кихиры.

Да Алену с Кихирой он тоже не минует. И еще неизвестно, у кого он будет жестче.

Это понятно, но компоненты Алены никуда не исчезнут, скольжение может стать только лучше.

0

836

#p701418,Lera написал(а):
#p701217,Mila2 написал(а):

Алены же гармония во всем - в хорео, в артистизме, в технике.

Я тоже считаю, что называть прыжки Алены простенькими или типа того - фк не уважать. Прыжки огромные, красивейшие, со сложных заходов, со сложными группировками и выезами, да, нет супер-ульра-си, но имеющийся набор великолепен.

Но также думаю, что Сашу поставили ниже не столько потому что она упала, а потому КАК она упала (и Анечка Щербакова тоже). Мир готов к четверным у девочек и явно не прочь посмотреть на эти трюки, но не так чтобы у зрителя головы седели от ужаса за девочек. Ну все-таки уж очень страшно они с этих квадов падают, смотришь и сразу чувствуешь себя виноватым, что поддерживаешь это смертоубийство. Думаю, и у бригады похожие ощущения. Ее сигнал (как мне показалось) - ок, квады, замечательно, пусть даже при этом страдает компонентность программы, это спорт, все равно респект и уважуха. Но тогда уж хотя бы не падайте так страшно, иначе спортивное зрелище превращается в сводку НТВ.  :(

Может и нет ультраси, но есть эстетика прыжков и всех остальных элементов.
Саша конечно потрясающая спортменка, ее смелостью и упорством только восхищаться можно. Но падения с квадов реальный страх. Я еще в прошлом году когда она с квада на живот упала аж сама подпрыгнула на стуле от страха. Думала все убился ребенок. И уж если выбирать, лучше тройные и без таких переживаний, чем квад и с такими жуткими падениями.

+2

837

#p701894,milena63 написал(а):

Никто Кихиру не поставил ниже первого. Интересно ещё и то, что без падении она компоненты ниже получала, а с падением они выросли сильно. Это судьи что показывают, что если есть ульра-си, и хоть и упал всё ровно поставим за них большие компоненты. Так получается

Так получается, что кто-то не смотрит видео и  протоколы. У Кихиры не было падения.

0

838

#p702264,Nezabudka написал(а):

Все четверные скорее всего уйдут с приходом пубертата.

Дала, я помню когда Туктамышева в 12 триксель учила и запрыгала, многие говорили, что он ей во взрослых в любом случае не светит.
Завидую людям с хрустальными шарами, хоть шары и показывают *корнеплод* знает что в основном. Но красиво и загадочно, впечатляет ))

+10

839

#p702264,Nezabudka написал(а):
#p701974,Suzy написал(а):
#p701909,milena63 написал(а):

Я её компетентности в ПП не увидела, увидела только после падения, лишь бы отпрыгать всё остальное и не развалиться. Вот что я увидела, сосредоточенность на прыжках и всё.
Знаете понятие компетентности у каждого своё вкусовщина, по принципу кому что нравиться. А вот техника это чистый спорт, а технически сильнее Саша.

Конечно, сильнее и это даже доказывать никому не нужно. Откатает чисто или без стольких косяков и будет опять первая.
.

Все четверные скорее всего уйдут с приходом пубертата. А кроме техники у Саши ничего нет в отличие от Алены и Кихиры.

Может уйдут, а может и нет.  История пока вторую такую, как Саша не знает) Я все-таки верю, что хотя бы один квад Саша во взрослых сохранит, а больше для побед и не нужно. И все ее тройные с ней останутся, что тоже не мало, согласитесь?
А прыжки могут и у Алёны с Рикой полететь, через год-два увидим, как оно будет.

Отредактировано Suzy (12.12.2018 09:08:28)

0

840

#p702321,Nezabudka написал(а):
#p702278,lerusha написал(а):
#p702264,Nezabudka написал(а):

Все четверные скорее всего уйдут с приходом пубертата. А кроме техники у Саши ничего нет в отличие от Алены и Кихиры.

Да Алену с Кихирой он тоже не минует. И еще неизвестно, у кого он будет жестче.

Это понятно, но компоненты Алены никуда не исчезнут, скольжение может стать только лучше.

А у Саши невозможен прогресс в компонентах? Так-то у Саши тоже хорошее скольжение, не лучше Алены, но не пешком по льду ходит.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2