FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17


Алина Загитова - часть 17

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-05/1527487422_alina_zagitova_vo_vremya_zimnih_olimpiyskih_igr_2018_v_phenchhane.v1.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Отредактировано Solweig-Alina (19.09.2018 21:52:11)

+30

871

#p543726,MLidia0912 написал(а):

нет человека, который контролировал бы заранее правильность оформления документов. Профессионализм во всем.

Этточно, во всём! до сих пор хорошо помню, как ИЖ не попали на Универсиаду, что ли? не студент, типа, и ваще, никто ниче не знал про порядок и правила... Убил бы! А что ж поделаешь, ну такие они, профессионалы,тьфу!

Отредактировано lily (19.09.2018 21:14:04)

+3

872

#p544019,VLIvan написал(а):
#p543980,M.Kerelyuk написал(а):

Неужели нельзя договориться и озвучить одинаковую версию? Как дети малые. Папа молодец, конечно)

Папа в Ижевске. Откуда ему знать почему именно завернули? Таможня перед ним вряд ли отчитывается.

Папа наверное это разрешение не первый раз делает. Видимо в Братиславу нужно какое то особенное.

+3

873

#p543993,Магали написал(а):

Я понимаю, что у тренера там квадистки подрастают, но для ОЧ ни платьев на шоу, ни документов на соревнованиях...

Я вообще не понимаю этого, как такое может быть. Это будет очередной удар по психологическому состоянию Алины.

+4

874

#p544027,Магали написал(а):

Псинка не слишком худая? Вон у Путина собака в теле.

Нет.  У акиты только голова большая.  Тело худое.  Должно быть.

+4

875

Помнится читала в статье, что когда Алина поехала с бабушкой на ФГП они забыли разрешение от родителей, и Этери поставила на уши всех, чтобы уладить этот вопрос. Но то был ФГП, а здесь бешка.

Отредактировано Lenochka (19.09.2018 21:29:43)

+4

876

#p544030,Katarin@ написал(а):
#p544019,VLIvan написал(а):
#p543980,M.Kerelyuk написал(а):

Неужели нельзя договориться и озвучить одинаковую версию? Как дети малые. Папа молодец, конечно)

Папа в Ижевске. Откуда ему знать почему именно завернули? Таможня перед ним вряд ли отчитывается.

Папа наверное это разрешение не первый раз делает. Видимо в Братиславу нужно какое то особенное.

Вы юрист? Вы уверены что например с сентября какие-нибудь новые дурацкие правила не ввели? А разрешение например они еще летом делали.

+4

877

#p544032,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p543993,Магали написал(а):

Я понимаю, что у тренера там квадистки подрастают, но для ОЧ ни платьев на шоу, ни документов на соревнованиях...

Я вообще не понимаю этого, как такое может быть. Это будет очередной удар по психологическому состоянию Алины.

Вот соглашусь. Особенно если тш улетел таки туда с Элизабет, а ей пришлось остаться одной и ехать домой. И не знаешь что хуже, такая ситуация или то что врут

+2

878

А нельзя пропустить жеребьевку и прилететь завтра? Просто интересно, такое возможно? И исправить доверенность.

Сама однажды  запаролась на доверенности...

0

879

#p544041,_Dreamer_ написал(а):
#p544032,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p543993,Магали написал(а):

Я понимаю, что у тренера там квадистки подрастают, но для ОЧ ни платьев на шоу, ни документов на соревнованиях...

Я вообще не понимаю этого, как такое может быть. Это будет очередной удар по психологическому состоянию Алины.

Вот соглашусь. Особенно если тш улетел таки туда с Элизабет, а ей пришлось остаться одной и ехать домой. И не знаешь что хуже, такая ситуация или то что врут

может быть, ей так будет лучше. Отдохнет на выходных, отлежится, соберется с мыслями.

0

880

#p544045,Choli написал(а):

А нельзя пропустить жеребьевку и прилететь завтра? Просто интересно, такое возможно? И исправить доверенность.

Сама однажды  запаролась на доверенности...

может быть, по регламенту нельзя пропускать жеребьевку?

+1

881

#p544045,Choli написал(а):

А нельзя пропустить жеребьевку и прилететь завтра? Просто интересно, такое возможно? И исправить доверенность.

Сама однажды  запаролась на доверенности...

Жеребьевку пропустить нельзя. Это правило ИСУ. Раньше такие нестыковки решались по звонку. Не думаю, что что-то изменилось. Тем более для ОЧ. Звонят представителю Минспорта, тем более, не выходной день, и все решается за пару часов. Можно рейс поменять.

0

882

#p544045,Choli написал(а):

А нельзя пропустить жеребьевку и прилететь завтра? Просто интересно, такое возможно? И исправить доверенность.

Сама однажды  запаролась на доверенности...

ну уж нет, девочка с перелета да и со всей этой канители, явно не в лучшем состоянии будет, чтобы выступать!

0

883

Так снялась же уже, что теперь говорить. Ёлки-иголки, ну за что ей всё это... :pained:

+8

884

#p544041,_Dreamer_ написал(а):

Особенно если тш улетел таки туда с Элизабет

Особенно если Элизабет еще и выиграет.

0

885

#p544057,Nata144 написал(а):
#p544041,_Dreamer_ написал(а):

Особенно если тш улетел таки туда с Элизабет

Особенно если Элизабет еще и выиграет.

Я надеюсь, что выиграет Цурская.

+22

886

#p544057,Nata144 написал(а):
#p544041,_Dreamer_ написал(а):

Особенно если тш улетел таки туда с Элизабет

Особенно если Элизабет еще и выиграет.

Там Кихира есть. Думаю, если не наваляет, победит.

+1

887

#p544057,Nata144 написал(а):
#p544041,_Dreamer_ написал(а):

Особенно если тш улетел таки туда с Элизабет

Особенно если Элизабет еще и выиграет.

Цурская же тоже там?
У нее есть шанс

0

888

#p543965,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Отец Алины сказал «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1458671/

Воот!! Спалил всю контору)))

+7

889

#p544065,Sweety написал(а):
#p543965,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Отец Алины сказал «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1458671/

Воот!! Спалил всю контору)))

Да он вообще в другом городе. Откуда ему все знать?

+3

890

#p544065,Sweety написал(а):

Воот!! Спалил всю контору)))

У Вас есть какие-то сведения?

+3

891

#p544039,VLIvan написал(а):
#p544030,Katarin@ написал(а):
#p544019,VLIvan написал(а):

Папа в Ижевске. Откуда ему знать почему именно завернули? Таможня перед ним вряд ли отчитывается.

Папа наверное это разрешение не первый раз делает. Видимо в Братиславу нужно какое то особенное.

Вы юрист? Вы уверены что например с сентября какие-нибудь новые дурацкие правила не ввели? А разрешение например они еще летом делали.

Все возможные новые дурацкие правила, в таком случае, уже действовали для всех юниорок, отправлявшихся на этапы ЮГП. Всем юниоркам, выходит, сделали по возможным новым дурацким правилам, а Алине не сделали? Логично, правда?)

+10

892

#p544067,Riva_ka написал(а):
#p544065,Sweety написал(а):
#p543965,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Отец Алины сказал «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1458671/

Воот!! Спалил всю контору)))

Да он вообще в другом городе. Откуда ему все знать?

Ну когда оформляли разрешение видимо у нотариуса не было притензий,а тут у погранцов появились, поэтому он и удивляется.

+1

893

#p544071,Inessa написал(а):

Все возможные новые дурацкие правила, в таком случае, уже действовали для всех юниорок, отправлявшихся на этапы ЮГП. Всем юниоркам, выходит, сделали по возможным новым дурацким правилам, а Алине не сделали? Логично, правда?)

Вполне. У меня нет информации что там что-то централизованно через школу делают. Тем более может юниорки вообще всей семьей ездили и разрешение им было не нужно.

+3

894

Если,действительно, проблема с документами, то, скорее всего "закончен срок действия", это, исходя из собственного опыта, увы (

0

895

А я рада, что Масару забрали от кинолога наконец-то, и они с Алиной вместе. Алина ей расскажет на ушко, как ее на соревнования не пустили.)))

+3

896

#p544067,Riva_ka написал(а):
#p544065,Sweety написал(а):
#p543965,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Отец Алины сказал «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1458671/

Воот!! Спалил всю контору)))

Да он вообще в другом городе. Откуда ему все знать?

Что знать? Что он с женой оформлял разрешение на выезд? Или почему дочь не выпустили на соревнования? Он что в тундре живет без связи? Если бы дочь не выпустили из страны из за того, что родители не правильно оформили разрешение на выезд -  они бы узнали об этом сразу же. Не от Алины так от Этери. Думаете, Этери бы до них не донесла, что из за их ошибки сорвана поездка?

+13

897

Такая фотка смешная, Алинка с рюкзачком и Масару довольная )))

+8

898

https://vk.com/wall-97272391_13054
Алина когда-то забывала разрешение на выезд

0

899

#p544095,Sweety написал(а):
#p544067,Riva_ka написал(а):
#p544065,Sweety написал(а):

Воот!! Спалил всю контору)))

Да он вообще в другом городе. Откуда ему все знать?

Что знать? Что он с женой оформлял разрешение на выезд? Или почему дочь не выпустили на соревнования? Он что в тундре живет без связи? Если бы дочь не выпустили из страны из за того, что родители не правильно оформили разрешение на выезд -  они бы узнали об этом сразу же. Не от Алины так от Этери. Думаете, Этери бы до них не донесла, что из за их ошибки сорвана поездка?

Да хотели бы снять без шума, написали бы что заболела и все. И точно бы цирк не устраивали.

+7

900

#p543983,Avrora написал(а):
#p543980,M.Kerelyuk написал(а):
#p543965,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Отец Алины сказал «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1458671/

Неужели нельзя договориться и озвучить одинаковую версию? Как дети малые. Папа молодец, конечно)

да он еще не успел прочитать версию федры, ему скорее всего позвонили журналисты и застали врасплох)

Это обязательно противоречит официальной версии федры? Думаю мне не надо приводить Вам примеры,как часто люди с ошибками в разных документах совершенно спокойно летали туда,сюда, и в один прекрасный момент их из-за этих ошибок разворачивал в аэропорту более дотошный сотрудник .

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17