FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17


Алина Загитова - часть 17

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-05/1527487422_alina_zagitova_vo_vremya_zimnih_olimpiyskih_igr_2018_v_phenchhane.v1.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Отредактировано Solweig-Alina (19.09.2018 21:52:11)

+30

901

#p544096,Solweig-Alina написал(а):

Такая фотка смешная, Алинка с рюкзачком и Масару довольная )))

Это да. Хоть для Масару радость  :)

+9

902

#p544065,Sweety написал(а):
#p543965,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Отец Алины сказал «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1458671/

Воот!! Спалил всю контору)))

Реальный случай из жизни. Я защищала диплом, и, конечно, проверяла все ошибки очень тщательно, и много раз, а также руководитель и  те товарищи, которые пробелы и отступы проверяют. А на самой защите ошибку (очень глупую) заметил приезжий специалист из комиссии. Ошибка была на титульном листе.
Это я к тому, что, может, Алина даже ездила по доверенности несколько раз и на какую-то ошибку никто не обращал внимания. А в этот раз заметили. Поэтому отец и удивился. Иногда реально бывают в жизни дурацкие ситуации(

+11

903

#p544102,Skater01 написал(а):
#p544095,Sweety написал(а):
#p544067,Riva_ka написал(а):

Да он вообще в другом городе. Откуда ему все знать?

Что знать? Что он с женой оформлял разрешение на выезд? Или почему дочь не выпустили на соревнования? Он что в тундре живет без связи? Если бы дочь не выпустили из страны из за того, что родители не правильно оформили разрешение на выезд -  они бы узнали об этом сразу же. Не от Алины так от Этери. Думаете, Этери бы до них не донесла, что из за их ошибки сорвана поездка?

Да хотели бы снять без шума, написали бы что заболела и все. И точно бы цирк не устраивали.

Я верю, что причина была, но это не разрешение на выезд. Главное, чтобы не травма.
Может быть, что угодно. Вплоть до высокой температуры например. И да, прямо в аэропорту решили, что не стоит рисковать здоровьем ради этого старта.

0

904

#p544095,Sweety написал(а):
#p544067,Riva_ka написал(а):
#p544065,Sweety написал(а):

Воот!! Спалил всю контору)))

Да он вообще в другом городе. Откуда ему все знать?

Что знать? Что он с женой оформлял разрешение на выезд? Или почему дочь не выпустили на соревнования? Он что в тундре живет без связи? Если бы дочь не выпустили из страны из за того, что родители не правильно оформили разрешение на выезд -  они бы узнали об этом сразу же. Не от Алины так от Этери. Думаете, Этери бы до них не донесла, что из за их ошибки сорвана поездка?

А это зачем: про тундру, про оформлял с женой разрешение, про "Этери донесла бы"... Сомневаетесь - ваше право, но зачем лезть в семью? Может, решили вечером ему сказать, не дергать на работе, а журналюги уже дозвонились.

+12

905

#p544109,ГавроШ написал(а):

Реальный случай из жизни. Я защищала диплом, и, конечно, проверяла все ошибки очень тщательно, и много раз, а также руководитель и  те товарищи, которые пробелы и отступы проверяют. А на самой защите ошибку (очень глупую) заметил приезжий специалист из комиссии. Ошибка была на титульном листе.
Это я к тому, что, может, Алина даже ездила по доверенности несколько раз и на какую-то ошибку никто не обращал внимания. А в этот раз заметили. Поэтому отец и удивился. Иногда реально бывают в жизни дурацкие ситуации(

Это очень неинтересная версия, ну очень просто :confused: Не готова, платье не сшили, это да...

+3

906

#p544121,Solweig-Alina написал(а):

Может, решили вечером ему сказать, не дергать на работе, а журналюги уже дозвонились.

Мне кажется, что в таком случае родители первыми узнают.

0

907

#p544109,ГавроШ написал(а):
#p544065,Sweety написал(а):
#p543965,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Отец Алины сказал «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1458671/

Воот!! Спалил всю контору)))

Реальный случай из жизни. Я защищала диплом, и, конечно, проверяла все ошибки очень тщательно, и много раз, а также руководитель и  те товарищи, которые пробелы и отступы проверяют. А на самой защите ошибку (очень глупую) заметил приезжий специалист из комиссии. Ошибка была на титульном листе.
Это я к тому, что, может, Алина даже ездила по доверенности несколько раз и на какую-то ошибку никто не обращал внимания. А в этот раз заметили. Поэтому отец и удивился. Иногда реально бывают в жизни дурацкие ситуации(

Бывают, но вряд ли придрались к какой то орфографической ошибке, а ФИО документы и даты проверяют крайне тщательно

0

908

#p544121,Solweig-Alina написал(а):
#p544095,Sweety написал(а):
#p544067,Riva_ka написал(а):

Да он вообще в другом городе. Откуда ему все знать?

Что знать? Что он с женой оформлял разрешение на выезд? Или почему дочь не выпустили на соревнования? Он что в тундре живет без связи? Если бы дочь не выпустили из страны из за того, что родители не правильно оформили разрешение на выезд -  они бы узнали об этом сразу же. Не от Алины так от Этери. Думаете, Этери бы до них не донесла, что из за их ошибки сорвана поездка?

А это зачем: про тундру, про оформлял с женой разрешение, про "Этери донесла бы"... Сомневаетесь - ваше право, но зачем лезть в семью? Может, решили вечером ему сказать, не дергать на работе, а журналюги уже дозвонились.

В какую семью?))) то, что папа Алины с мамой Алины оформляли разрешение у нотариуса и то, что родители в принципе всегда контролируют вылеты-прилеты детей (тем более на международные старты)  - это лезть в семью? ))) ну-ну
И папа не сказал, что он не в курсе того, что Алина не вылетела- он не в курсе проблем с разрешением на выезд.

Отредактировано Sweety (19.09.2018 21:45:42)

+1

909

Это всё выглядит враньём.Ждём продолжения, Алина у Царёвой и т.д.))

0

910

#p544140,Sweety написал(а):
#p544121,Solweig-Alina написал(а):
#p544095,Sweety написал(а):

Что знать? Что он с женой оформлял разрешение на выезд? Или почему дочь не выпустили на соревнования? Он что в тундре живет без связи? Если бы дочь не выпустили из страны из за того, что родители не правильно оформили разрешение на выезд -  они бы узнали об этом сразу же. Не от Алины так от Этери. Думаете, Этери бы до них не донесла, что из за их ошибки сорвана поездка?

А это зачем: про тундру, про оформлял с женой разрешение, про "Этери донесла бы"... Сомневаетесь - ваше право, но зачем лезть в семью? Может, решили вечером ему сказать, не дергать на работе, а журналюги уже дозвонились.

В какую семью?))) то, что папа Алины с мамой Алины оформляли разрешение у нотариуса и то, что родители в принципе всегда контролируют вылеты-прилеты детей (тем более на международные старты)  - это лезть в семью? ))) ну-ну

Поэтому это всё выглядит странным враньём.Потому что нотариус проверяет согласие перед тем как заверить разрешение на выезд.

+1

911

#p544109,ГавроШ написал(а):

Воот!! Спалил всю контору)))

Это еще что, ждем комментариев Авербуха, ТАТ, соседей по подъезду, пресс ссекретаря таможни и далее по списку :D

+14

912

Да кто его знает. Хотя причина странная.
Но с другой стороны именно у Алины уже были проблемы с документами, но тогда был важный старт, поэтому она всё-таки улетела.

0

913

#p544148,Каролина написал(а):

Да кто его знает. Хотя причина странная.
Но с другой стороны именно у Алины уже были проблемы с документами, но тогда был важный старт, поэтому она всё-таки улетела.

Она тогда улетела позже на день, со взрослыми спортсменами.

Отредактировано milena63 (19.09.2018 21:47:30)

+4

914

#p544147,Mango написал(а):

Это еще что, ждем комментариев Авербуха, ТАТ, соседей по подъезду, пресс ссекретаря таможни и далее по списку :D

Особенно пресс-секретаря таможни хотелось бы услышать)

+10

915

#p544153,Каролина написал(а):
#p544147,Mango написал(а):

Это еще что, ждем комментариев Авербуха, ТАТ, соседей по подъезду, пресс ссекретаря таможни и далее по списку :D

Особенно пресс-секретаря таможни хотелось бы услышать)

Да вот именно,отстранить этого человешку,как он посмел).

0

916

#p544153,Каролина написал(а):

Особенно пресс-секретаря таможни хотелось бы услышать)

Хоть бы НТВ первыми до него добрались  :crazyfun:

Отредактировано Dasdraperma (19.09.2018 21:52:00)

+3

917

#p544144,FK написал(а):
#p544140,Sweety написал(а):
#p544121,Solweig-Alina написал(а):

А это зачем: про тундру, про оформлял с женой разрешение, про "Этери донесла бы"... Сомневаетесь - ваше право, но зачем лезть в семью? Может, решили вечером ему сказать, не дергать на работе, а журналюги уже дозвонились.

В какую семью?))) то, что папа Алины с мамой Алины оформляли разрешение у нотариуса и то, что родители в принципе всегда контролируют вылеты-прилеты детей (тем более на международные старты)  - это лезть в семью? ))) ну-ну

Поэтому это всё выглядит странным враньём.Потому что нотариус проверяет согласие перед тем как заверить разрешение на выезд.

это вообще никак не выглядит, пока не появится точная информация.

+2

918

Что-то начало сезона не задалось у Алины. :'(

Отредактировано Skater01 (19.09.2018 22:03:02)

0

919

#p544153,Каролина написал(а):
#p544147,Mango написал(а):

Это еще что, ждем комментариев Авербуха, ТАТ, соседей по подъезду, пресс ссекретаря таможни и далее по списку :D

Особенно пресс-секретаря таможни хотелось бы услышать)

А его зачем?) Таможенники и пограничники это разные службы. Или думаете Алина везла контрабанду?

+1

920

#p544133,_Dreamer_ написал(а):
#p544109,ГавроШ написал(а):
#p544065,Sweety написал(а):

Воот!! Спалил всю контору)))

Реальный случай из жизни. Я защищала диплом, и, конечно, проверяла все ошибки очень тщательно, и много раз, а также руководитель и  те товарищи, которые пробелы и отступы проверяют. А на самой защите ошибку (очень глупую) заметил приезжий специалист из комиссии. Ошибка была на титульном листе.
Это я к тому, что, может, Алина даже ездила по доверенности несколько раз и на какую-то ошибку никто не обращал внимания. А в этот раз заметили. Поэтому отец и удивился. Иногда реально бывают в жизни дурацкие ситуации(

Бывают, но вряд ли придрались к какой то орфографической ошибке, а ФИО документы и даты проверяют крайне тщательно

Всё проверяют. У моей племянницы в загранпаспорте был неправильно указан пол - не выпустили ребёнка.

+3

921

#p544166,Grania написал(а):

А его зачем?) Таможенники и пограничники это разные службы. Или думаете Алина везла контрабанду?

А вдруг)  Я в их функциях особо не разбираюсь.
А если серьёзно, то надеюсь, что действительно с документами что-то не так, а не что-то более серьёзное.

+1

922

#p544168,Amelie_15 написал(а):
#p544133,_Dreamer_ написал(а):
#p544109,ГавроШ написал(а):

Реальный случай из жизни. Я защищала диплом, и, конечно, проверяла все ошибки очень тщательно, и много раз, а также руководитель и  те товарищи, которые пробелы и отступы проверяют. А на самой защите ошибку (очень глупую) заметил приезжий специалист из комиссии. Ошибка была на титульном листе.
Это я к тому, что, может, Алина даже ездила по доверенности несколько раз и на какую-то ошибку никто не обращал внимания. А в этот раз заметили. Поэтому отец и удивился. Иногда реально бывают в жизни дурацкие ситуации(

Бывают, но вряд ли придрались к какой то орфографической ошибке, а ФИО документы и даты проверяют крайне тщательно

Всё проверяют. У моей племянницы в загранпаспорте был неправильно указан пол - не выпустили ребёнка.

Я говорю про орфографические ошибки! Понятное дело что если стоит мужчина, а едет женщина то не выпустят! Так же как и если перепутана дата, какие то ошибки в написании ФИО и т д!!!!и такие вещи сразу и тщательно проверяют! А такие случаи как ваш, тем более сразу проверяют при получении паспорта и это уже сами виноваты

Отредактировано _Dreamer_ (19.09.2018 21:58:32)

0

923

#p544160,Skater01 написал(а):

Что-то начало сезона не задалось Алины. :'(

А мне наоборот отлегло. Главное не травма, а остальное ерунда. Ну если с документами не повезло, то на стартах повезет обязательно. Главное теперь до стартов доехать. А то получается можно засыпаться на сдаче документов) Это так нелепо и глупо, что в итоге выглядит даже забавным.

+14

924

#p544144,FK написал(а):

всё выглядит странным враньём

!

Странным враньем это может выглядеть только для зашоренных  орсерофанов или инопланетян, не ведающих что такое земные законы о защите детей в любой нормальной стране  :rolleyes:

Поинтересуйтесь сколько русских мам сидят в Европах за попытку вывезти ребенка без согласия отца иностранца, который возможно "пил, бил, курил", но это их не оправдало в глазах властей

Предупреждение 4.4, 4.13

+10

925

#p543993,Магали написал(а):

Дурдом. Ну неужели нельзя было куда-нибудь позвонить и решить вопрос? Зря, что ли, Алина на митинге мёрзла?

Йес! Кошка бросила котят, это Путин виноват. Виновные найдены, расходимся.

+4

926

#p544140,Sweety написал(а):
#p544121,Solweig-Alina написал(а):
#p544095,Sweety написал(а):

Что знать? Что он с женой оформлял разрешение на выезд? Или почему дочь не выпустили на соревнования? Он что в тундре живет без связи? Если бы дочь не выпустили из страны из за того, что родители не правильно оформили разрешение на выезд -  они бы узнали об этом сразу же. Не от Алины так от Этери. Думаете, Этери бы до них не донесла, что из за их ошибки сорвана поездка?

А это зачем: про тундру, про оформлял с женой разрешение, про "Этери донесла бы"... Сомневаетесь - ваше право, но зачем лезть в семью? Может, решили вечером ему сказать, не дергать на работе, а журналюги уже дозвонились.

В какую семью?))) то, что папа Алины с мамой Алины оформляли разрешение у нотариуса и то, что родители в принципе всегда контролируют вылеты-прилеты детей (тем более на международные старты)  - это лезть в семью? ))) ну-ну
И папа не сказал, что он не в курсе того, что Алина не вылетела- он не в курсе проблем с разрешением на выезд.

А вы разве написали: странно, что отец не в курсе? Вы же стали изобличать, что он, наверное, живет в тундре без связи, что он уже бы знал, т.к. Этери бы донесла.

+2

927

#p544187,Solweig-Alina написал(а):

А вы разве написали: странно, что отец не в курсе? Вы же стали изобличать, что он, наверное, живет в тундре без связи, что он уже бы знал, т.к. Этери бы донесла.

Вы что то явно свое читаете. Прочитайте еще раз то, что вы цитируете, ну или не раз

0

928

#p544179,Grania написал(а):

А мне наоборот отлегло. Главное не травма, а остальное ерунда

Вот да, и после того как это случилось в прошлый раз сезон сложился удачно

Отредактировано Arishka (19.09.2018 22:10:34)

+4

929

#p544176,_Dreamer_ написал(а):

Понятное дело что если стоит мужчина, а едет женщина то не выпустят!

У меня подругу выпускать не хотели,итак как она показалась пограничнику не похожей на себя в паспорте. Чуть на самолёт не опоздали. Помогло только служебное удостоверение. Сличали по трем документам, чтобы признать что она -это она. А она только волосы покрасила и ничего в ее внешности особенно не поменялось. В жизни всякое бывает.

+1

930

#p544181,real написал(а):
#p544144,FK написал(а):

всё выглядит странным враньём

Странным враньем это может выглядеть только для зашоренных  орсерофанов или инопланетян, не ведающих что такое земные законы о защите детей в любой нормальной стране  :rolleyes:

Поинтересуйтесь сколько русских мам сидят в Европах за попытку вывезти ребенка без согласия отца иностранца, который возможно "пил, бил, курил", но это их не оправдало в глазах властей

Это абсолютно разные вещи, выезд спортсмена все равно немного облегчен, потому что у него есть оффициальный документ - вызов на соревнования, есть согласие, если не какие-то явные ошибки (но всегда ведь все тщательно проверяется, это не мама из глуши решила вывезти ребенка на отдых и не правильно оформила), тем более уже не раз оформляли и скорее всего у Алины согласие до совершеннолетия, которое оформлено давно и она не раз по нему выезжала (поэтому папа и удивился). На контроле они сверяют документ, сверяют числа (если согласие на какой то определенный срок) сверяют визу, и чтобы страна была. Если согласие оформлено на третье лицо то еще с его документом сверяют. Все это проверяется миллион раз, когда делается документ, плюс проверяется еще раз при оформлении визы . Поэтому люди и беспокоятся.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17