FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник


Пётр Гуменник

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

Гуменник Пётр Олегович, 11 апреля 2002 года рождения, Санкт-Петербург,  Клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры - Вероника Дайнеко, Александр Устинов, Дмитрий Хромин
Хореограф - Николай Морошкин
Бывшие тренеры: Олег Татауров, Татьяна Мишина, Владислав Сезганов
Бывшие хореографы: Агата Смородина, Татьяна Прокофьева.
Победитель 4-го этапа ЮГП в Ричмонде (Канада) - 220.04
Победитель 6-го этапа ЮГП в Любляне (Словения) - 219,25
Финалист Финала ЮГП 2018
Серебряный призер финала ЮГП 2018 - 218.75
     2019
Победитель 4-го этапа ЮГП в Челябинске - 222.14
    2020
Серебряный призер ПР 2020 - 258.42
Бронзовый призер ЮЧМ 2020 - 231.12
Бронзовый призер ISU GP Rostelecom Cup 2020 - 268.47
Победитель 5-го этапа Кубка России - 247.14
Серебряный призер ФКР 2021 - 256.06.                                 
  Серебряный призёр чемпионата России (2023), победитель финала Гран-при России (2023),     https://i.imgur.com/xpPeBUTl.jpghttps://i.imgur.com/wG1Li88l.jpg

Отредактировано Soleil29 (22.04.2023 10:17:05)

+20

721

Ручищи-то!!!

+2

722

Пётр заявлен на ISU CS Warsaw Cup
https://results.isu.org/events/cspol2021_Men.htm

+5

723

Юное драматическое дарование🤣 (смотреть со звуком)
https://www.instagram.com/p/CVLr9T3odeC … =copy_link
К сожалению, вытащить видео сейчас не могу)

+3

724

Хотелось бы написать что-то позитивное в этой теме, но пока приходится констатировать факт, что с новым телом Петечке справляться по-прежнему тяжело. И вроде есть какие-то подвижки, даже четверной тулуп появился, но недокруты лезут и там и тут, а если уж на локальном старте при лояльном судействе их ставят, то что же будет на выезде?

Отредактировано Wella (19.10.2021 19:21:36)

0

725

Пётр на Мемориале Панина-Коломенкина.

https://i.imgur.com/eU5zOCR.jpg

https://vk.com/wall-781319_2777

+11

726

Петр Олегович и 4Lo :D  Хочется надеяться на их крепкую мужскую дружбу :D
https://www.instagram.com/tv/CVc4kdvoY8 … =copy_link

+7

727

Петю с лучшим прокатом КП в сезоне - на текущий момент. Так держать.

Отредактировано Wella (28.10.2021 18:46:31)

+11

728

М77, скажите, пожалуйста, кто сегодня был в Kiss&Cry с Петром?

0

729

#p2533235,Wella написал(а):

М77, скажите, пожалуйста, кто сегодня был в Kiss&Cry с Петром?

Морошкин и Хромин. Хромин, вроде, больше с мелкими занимался.

+1

730

#p2533241,М77 написал(а):
#p2533235,Wella написал(а):

М77, скажите, пожалуйста, кто сегодня был в Kiss&Cry с Петром?

Морошкин и Хромин. Хромин, вроде, больше с мелкими занимался.

Морошкина я знаю, а вот Хромина видела и на Панине. Интересно было узнать, кто это.

Пётр больше с Дайнеко не тренируется? Или она по каким-то причинам не может быть на соревнованиях?

+1

731

#p2533248,Wella написал(а):
#p2533241,М77 написал(а):
#p2533235,Wella написал(а):

М77, скажите, пожалуйста, кто сегодня был в Kiss&Cry с Петром?

Морошкин и Хромин. Хромин, вроде, больше с мелкими занимался.

Морошкина я знаю, а вот Хромина видела и на Панине. Интересно было узнать, кто это.

Пётр больше с Дайнеко не тренируется? Или она по каким-то причинам не может быть на соревнованиях?

Про Дайнеко не в курсе🤷 но вроде ничего не менялось. Петя иногда и раньше ездил на соревнования то с Морошкиным, то с Устиновым.

0

732

А можно попросить рубашку и брюки в КП?

0

733

Рада что Петя набирает постепенно. Хороший прокат сегодня. А я забыла совсем про челлендж.

+3

734

#p2533359,Enge написал(а):

А можно попросить рубашку и брюки в КП?

А там разве юбка?

+1

735

#p2533432,galosha написал(а):
#p2533359,Enge написал(а):

А можно попросить рубашку и брюки в КП?

А там разве юбка?

А разве написала, что там юбка?
Там брюки  и несуразная водолазка. Я же прошу классику.

0

736

Я запуталась в челленджерах и бешках. Пете зачтется этот 91 балл как лучший результат КП?

0

737

Enge
Почему вы считаете, что к этой программе нужна классика?

Тем более, насколько я знаю эту портниху, она шьёт чётко по желанию заказчика. Значит Пётр хотел именно так.

0

738

#p2533470,Asya1993 написал(а):

Я запуталась в челленджерах и бешках. Пете зачтется этот 91 балл как лучший результат КП?

Должен

+3

739

#p2533479,Wella написал(а):

Enge
Почему вы считаете, что к этой программе нужна классика?

Тем более, насколько я знаю эту портниху, она шьёт чётко по желанию заказчика. Значит Пётр хотел именно так.

Меня утомили эти наряды Пети, если честно. К музыке на мое имхо подошло бы что-то сдержанное, лаконичное, классическое. Это бы добавило представительности и лоска в образ.  Я допускаю, что шьют по заказу. Собственно, высказываю просто пожелания на основании имхо.

0

740

Петя, завтра так же или почти так же 💪💪💪

+1

741

Enge, понимаю, но у Пети сейчас наряды - наименьшая из проблем. :)

+2

742

#p2533169,Wella написал(а):

Петю с лучшим прокатом КП в сезоне - на текущий момент. Так держать.

Как я рада! В прошлый раз, думала, всё, разобьётся и сезон насмарку, или вообще займется учебой(. Хорошо, что обошлось. Удачи в произвольной и по сезону!
Какое культурное катание, да и сам красавец! 😍

+7

743

Съемка с трибуны

Отредактировано vaprol (29.10.2021 12:35:42)

+1

744

Какой Петя молодец! Я уж думала после ОП, совсем разладились прыжки в связи с ростом. А он вон каков! Триксель с кораблика я бы убрала все-таки, что-то там не то с такого захода при приземлении.

Один вопрос – что символизируют эти нитки на кофте? Зачем-то же он попросил такое сшить, пытаюсь найти смысл и не могу))) я б в рубашечке такую программу катала

0

745

#p2534559,_Helen_777 написал(а):

Какой Петя молодец! Я уж думала после ОП, совсем разладились прыжки в связи с ростом. А он вон каков! Триксель с кораблика я бы убрала все-таки, что-то там не то с такого захода при приземлении.

А прыжки и разладились. Его просто сейчас учат с недокрутами хотя бы выезжать. Выезжать с докрутами уже, видимо, никак не получится.

0

746

Недокруты в основном в пределах, кроме трикселя, но там и поставили q. При большом желании можно было еще на тулупе найти, но тогда и Мозалеву можно было вторую галку на сальхове найти.

К слову, тулуп он раньше никак не выезжал, на соревнованиях ни разу его не прыгал до Панина. Это называется разладились прыжки? Напомнить, каким коллапсом закончилась попытка вставить второй квад в прошлом сезоне на КР?

+3

747

Интересно, бедет ли он ритбергер вставлять в ПП?

0

748

#p2534640,Marla написал(а):

Интересно, бедет ли он ритбергер вставлять в ПП?

Если ему нужна здесь победа, то вряд ли. А победа Пете сейчас очень нужна, иначе Федерация забьёт на него болт.

+2

749

Ритт можно вставлять в ПП только вместо одного из двух сальховов, чтобы не подставляться под REP. Но это не имеет смысла, если сальхов намного увереннее ритта, а это на данный момент наверняка именно так. В общем, здесь, скорее всего, будет прежний контент, а заготовка на будущее с риттом примерно такая:



4С-3Т
3Л-3Р-2Р
3А-3Т

Каскады при такой сложности лучше пораньше сделать, чтобы не было риска больших потерь из-за одной помарки, а также чтобы была возможность переставить и прыгнуть позже.

+1

750

Да, вообщем то, у Пети есть запас по КП, рисковать не стоит. Наверно, припасли на случай либо пан, либо пропал. Например на ЧР.
Так хочется Петю на ОИ... Но трёх Питерцев не пустят. (((

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник