FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник


Пётр Гуменник

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Гуменник Пётр Олегович, 11 апреля 2002 года рождения, Санкт-Петербург,  Клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры - Вероника Дайнеко, Александр Устинов, Дмитрий Хромин
Хореограф - Николай Морошкин
Бывшие тренеры: Олег Татауров, Татьяна Мишина, Владислав Сезганов
Бывшие хореографы: Агата Смородина, Татьяна Прокофьева.
Победитель 4-го этапа ЮГП в Ричмонде (Канада) - 220.04
Победитель 6-го этапа ЮГП в Любляне (Словения) - 219,25
Финалист Финала ЮГП 2018
Серебряный призер финала ЮГП 2018 - 218.75
     2019
Победитель 4-го этапа ЮГП в Челябинске - 222.14
    2020
Серебряный призер ПР 2020 - 258.42
Бронзовый призер ЮЧМ 2020 - 231.12
Бронзовый призер ISU GP Rostelecom Cup 2020 - 268.47
Победитель 5-го этапа Кубка России - 247.14
Серебряный призер ФКР 2021 - 256.06.                                 
  Серебряный призёр чемпионата России (2023), победитель финала Гран-при России (2023),     https://i.imgur.com/xpPeBUTl.jpghttps://i.imgur.com/wG1Li88l.jpg

Отредактировано Soleil29 (22.04.2023 10:17:05)

+20

1681

#p3417999,Black Lily написал(а):
#p3417994,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3417992,Black Lily написал(а):

О, ну кто бы говорил про детский сад. Всем понравился комментарий Петра. Все оценили  :D  Но нет, и сюда прибежали носители правильных точек зрения и формулировок  :D Хоть чужие темы в покое оставьте  :D

Ну вы же бегаете по всем темам, другим нельзя заходить в темы, латентные вы наши?)

Можно, но когда это происходит, чтобы высказаться исключительно на тему фанатов одного мальчика (и до кучи девочки), выглядит смешно. Но вы продолжайте  :D

Ну вы себя постоянно позорите в теме Александры, поверьте, это не менее смешно   :rofl:

+2

1682

Фанаты одной девочки и одного мальчика наверное очень надеялись, что на Петю накинутся и тд, но не дождётесь  :D

0

1683

#p3418004,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Фанаты одной девочки и одного мальчика наверное очень надеялись, что на Петю накинутся и тд, но не дождётесь  :D

Конечно, у вас же все самое лучшее только для одного мальчика припасено и его болельщиков  :D

+1

1684

#p3418009,Black Lily написал(а):
#p3418004,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Фанаты одной девочки и одного мальчика наверное очень надеялись, что на Петю накинутся и тд, но не дождётесь  :D

Конечно, у вас же все самое лучшее только для одного мальчика припасено и его болельщиков  :D

Его болельщики давно заслужили, причём похлеще:)

+1

1685

Петр слишком умен и хорошо воспитан, поэтому сказал то, что сказал:) и сказал так, как сказал.

Мог бы, конечно, ничего не говорить. Но не отказал себе в удовольствии постебаться. Тоже можно понять человека 😅

Впрочем, Александра сделала все, и даже больше, чтоб над ней посмеялись. Не только Петр:)

Ну а если кому понравилось данное творчество - можно же радоваться, пересматривать и поставить песню на репит. Но нет, даже в теме Петра не дают им покоя поклонники одного мальчика :)

Отредактировано Ole_E (24.06.2023 14:28:55)

+11

1686

#p3418023,Ole_E написал(а):

Петр слишком умен и хорошо воспитан, поэтому сказал то, что сказал:) и сказал так, как сказал.

Мог бы, конечно, ничего не говорить. Но не отказал себе в удовольствии постебаться. Тоже можно понять человека 😅

Впрочем, Александра сделала все, и даже больше, чтоб над ней посмеялись. Не только Петр:)

Ну а если кому понравилось данное творчество - можно же радоваться, пересматривать и поставить песню на репит. Но нет, даже в теме Петра не дают им покоя поклонники одного мальчика :)

Мне больше интересно - почему поклонники Александры Трусовой называют ее молодого человека не по имени, а одним мальчиком?

+6

1687

#p3418023,Ole_E написал(а):

Петр слишком умен и хорошо воспитан, поэтому сказал то, что сказал:) и сказал так, как сказал.

Мог бы, конечно, ничего не говорить. Но не отказал себе в удовольствии постебаться. Тоже можно понять человека 😅

Впрочем, Александра сделала все, и даже больше, чтоб над ней посмеялись. Не только Петр:)

Ну а если кому понравилось данное творчество - можно же радоваться, пересматривать и поставить песню на репит. Но нет, даже в теме Петра не дают им покоя поклонники одного мальчика :)

Как  тут пишут, ни разу не поклонница Саши, хотя на на ОИ за нее болела), но как-то у вас плохо сочетается хорошо воспитан и постебался. Его игра на пианино тоже ведь не высший класс. А что касается клипа ,так у наших звезд и не лучше, я правда ни за что бы не угадала ,что это Саша поет))

+5

1688

Правильно понимаю, что Петр написал свой пост-дружескую иронию, или пост-жесткий стеб прямо в ДР Александры?
День-два никак нельзя было подождать, раз воспитание? Клип с ютуба никуда не денется.

Отредактировано Assol (24.06.2023 14:42:27)

0

1689

#p3418031,sanika написал(а):
#p3418023,Ole_E написал(а):

Петр слишком умен и хорошо воспитан, поэтому сказал то, что сказал:) и сказал так, как сказал.

Мог бы, конечно, ничего не говорить. Но не отказал себе в удовольствии постебаться. Тоже можно понять человека 😅

Впрочем, Александра сделала все, и даже больше, чтоб над ней посмеялись. Не только Петр:)

Ну а если кому понравилось данное творчество - можно же радоваться, пересматривать и поставить песню на репит. Но нет, даже в теме Петра не дают им покоя поклонники одного мальчика :)

Как  тут пишут, ни разу не поклонница Саши, хотя на на ОИ за нее болела), но как-то у вас плохо сочетается хорошо воспитан и постебался.

Для того, чтобы постебаться не грубо, а элегантно и с юмором, нужны и ум, и воспитание, и вкус. Никакого противоречия тут не вижу.

+2

1690

#p3418032,Assol написал(а):

Правильно понимаю, что Петр написал свой пост-дружескую иронию, или пост-жесткий стеб прямо в ДР Александры?
День-два никак нельзя было подождать, раз воспитание? Клип с ютуба никуда не денется.

Я так понимаю, к нему Матч вчера обратился за комментарием.

Александра в свой день рождения принесла свое творчество в этот мир. Мир может реагировать по-разному, в том числе и как Петр. Тем более, совершенно не обидный у него комментарий.

+5

1691

#p3418032,Assol написал(а):

Правильно понимаю, что Петр написал свой пост-дружескую иронию, или пост-жесткий стеб прямо в ДР Александры?
День-два никак нельзя было подождать, раз воспитание? Клип с ютуба никуда не денется.

Ему Матч ТВ позвонил, чтобы он дал комметарий данному ээээ "творчеству". Как человек имеющий какое-никакое, но музыкальное образование. Ну вот он и прокомментировал. :)

+3

1692

#p3418037,Wella написал(а):

Ему Матч ТВ позвонил, чтобы он дал комметарий данному ээээ "творчеству". Как человек имеющий какое-никакое, но музыкальное образование. Ну вот он и прокомментировал. :)

А, понятно, обзвон, я сразу не поняла.

0

1693

#p3418031,sanika написал(а):

Его игра на пианино тоже ведь не высший класс.

Ну это он и сам говорил, в том числе прямым текстом отказался от идеи кататься под свое собственное исполнение как раз по той причине, что не профессионал и профи сыграют гораздо лучше. Сказал, что можно только на шоу самому исполнить, а если записать и под это кататься, то "не все поймут, кто играл и почему это так плохо звучит". Вот ссылка на тайм-код, где он это говорит https://vk.com/video191810947_456240249?t=1m22s

Отредактировано vaprol (24.06.2023 15:09:46)

+4

1694

#p3417960,Vi_vv написал(а):

И Петя просто был собой, и изъяснялся, как ему

Я сказала что можно)))

Клип от Пети был бы шикарным подарком. Кажется, он единственный из фигурного топа, кто занимался музыкой.

0

1695

#p3418042,Malvina написал(а):
#p3417960,Vi_vv написал(а):

И Петя просто был собой, и изъяснялся, как ему

Я сказала что можно)))

Клип от Пети был бы шикарным подарком. Кажется, он единственный из фигурного топа, кто занимался музыкой.

А как же Соня Самодурова? Она к тому же поет, а вот насчет вокала Петра ничего сказать не могу. А любительскую игру на фортепиано или гитаре вряд ли можно как-то приспособить к музыкальному клипу.

Отредактировано vaprol (24.06.2023 15:08:12)

+1

1696

#p3418036,Ole_E написал(а):
#p3418032,Assol написал(а):

Правильно понимаю, что Петр написал свой пост-дружескую иронию, или пост-жесткий стеб прямо в ДР Александры?
День-два никак нельзя было подождать, раз воспитание? Клип с ютуба никуда не денется.

Я так понимаю, к нему Матч вчера обратился за комментарием.

Александра в свой день рождения принесла свое творчество в этот мир. Мир может реагировать по-разному, в том числе и как Петр. Тем более, совершенно не обидный у него комментарий.

Еще раз - стебался и воспитанный взаимоисключающие понятия, тем более по коллеге по цеху, которая ему ничего плохого не сделала. Не думаю, что у Петра была такая задача

+7

1697

#p3418043,vaprol написал(а):
#p3418042,Malvina написал(а):
#p3417960,Vi_vv написал(а):

И Петя просто был собой, и изъяснялся, как ему

Я сказала что можно)))

Клип от Пети был бы шикарным подарком. Кажется, он единственный из фигурного топа, кто занимался музыкой.

А как же Соня Самодурова? Она к тому же поет, а вот насчет вокала Петра ничего сказать не могу. А любительскую игру на фортепиано или гитаре вряд ли можно как-то приспособить к музыкальному клипу.

Соня говорила, что муз школу не заканчивала, просто играла.
К музыкальным клипами можно приспособить все)))

0

1698

#p3418043,vaprol написал(а):

А как же Соня Самодурова? Она к тому же поет, а вот насчет вокала Петра ничего сказать не могу. А любительскую игру на фортепиано или гитаре вряд ли можно как-то приспособить к музыкальному клипу.

Поет Аделина , без фанеры, в одном из клипов ее вокал.
Петя и Соня музицируют, вполне неплохо, они же не профессиональные пианисты.
Кондратюк художник.  Кого только нет. Талант на таланте.

Отредактировано MLidia0912 (24.06.2023 15:18:40)

+2

1699

Я думаю, Петя если и постебался, то не над Сашей, а над журналистами)
Вряд ли он при его воспитании мог всерьёз осудить то, что серьёзным делом изначально не подавалось

+4

1700

#p3418049,Linn написал(а):

Я думаю, Петя если и постебался, то не над Сашей, а над журналистами)
Вряд ли он при его воспитании мог всерьёз осудить то, что серьёзным делом изначально не подавалось

видно, в шутку публично осудить воспитание позволяет )

+5

1701

#p3418050,amiralyn написал(а):

видно, в шутку публично осудить воспитание позволяет )

Петя настолько безупречен, что имеет право чем-то эту безупречность нарушить.

+4

1702

#p3418050,amiralyn написал(а):
#p3418049,Linn написал(а):

Я думаю, Петя если и постебался, то не над Сашей, а над журналистами)
Вряд ли он при его воспитании мог всерьёз осудить то, что серьёзным делом изначально не подавалось

видно, в шутку публично осудить воспитание позволяет )

По ошибке лайк вам поставила.

Где вы увидели осуждение? Это надо было очень постараться, чтобы такое увидеть. Добродушно прикольнулся, никого не обидев.

Но самое забавное, что его зачем-то пытаются противопоставить Марку, хотя вроде они никак не враждовали и общаются нормально, это даже по пресске ФГП было заметно.

Отредактировано Wella (24.06.2023 16:47:31)

+1

1703

#p3418104,Wella написал(а):

Но самое забавное, что его зачем-то пытаются противопоставить Марку, хотя вроде они никак не враждовали и общаются нормально, это даже по пресске ФГП было заметно.

Нет нужды сюда Марка притягивать.
Где, в каком посте Петю противопоставляли?
Не видела такого в теме Пети.

+1

1704

#p3418108,Flicka написал(а):
#p3418104,Wella написал(а):

Но самое забавное, что его зачем-то пытаются противопоставить Марку, хотя вроде они никак не враждовали и общаются нормально, это даже по пресске ФГП было заметно.

Нет нужды сюда Марка притягивать.
Где, в каком посте Петю противопоставляли?
Не видела такого в теме Пети.

Ну перечитайте все сообщения про мальчиков и девочек выше. Вы же это и лайкнули.

И да - я буду писать то, что считаю нужным в рамках правил.

Отредактировано Wella (24.06.2023 16:55:17)

0

1705

#p3418111,Wella написал(а):
#p3418108,Flicka написал(а):
#p3418104,Wella написал(а):

Но самое забавное, что его зачем-то пытаются противопоставить Марку, хотя вроде они никак не враждовали и общаются нормально, это даже по пресске ФГП было заметно.

Нет нужды сюда Марка притягивать.
Где, в каком посте Петю противопоставляли?
Не видела такого в теме Пети.

Ну перечитайте все сообщения про мальчиков и девочек выше. И да - я буду писать то, что считаю нужным в рамках правил.

Разумеется,  пишите что считаете нужным, в рамках правил ).
Просто не видела сравнения Пети с Марком.
Посты про мальчиков и девочек- это, как я понимаю,  реакция на то что некоторые поклонники Марка оценили юмор Пети.
Отголоски перепалок в теме АТ.

+1

1706

#p3418111,Wella написал(а):
#p3418108,Flicka написал(а):
#p3418104,Wella написал(а):

Но самое забавное, что его зачем-то пытаются противопоставить Марку, хотя вроде они никак не враждовали и общаются нормально, это даже по пресске ФГП было заметно.

Нет нужды сюда Марка притягивать.
Где, в каком посте Петю противопоставляли?
Не видела такого в теме Пети.

Ну перечитайте все сообщения про мальчиков и девочек выше. Вы же это и лайкнули.

И да - я буду писать то, что считаю нужным в рамках правил.

А, поняла о чем Вы.

Мне комментарий Пети видится стёбом. По отношению к Саше.
Никогда раньше не видела чтобы мальчики сборной стебали девочек, независимо от повода.
И не одобряю это.

Мне кажется что Петю ум подвёл, не рассчитал сарказм.

Например, видео Матвея было очень в тему: и смешно, и не обидно и никакого напряжения. Даже флеш мобб запустил 😀

А у Пети вышло слишком жёстко.

Ну и Марка в том комментарии не было, Вы сами сравнили Петю с ним. Не я.

Отредактировано Flicka (24.06.2023 17:15:09)

+4

1707

#p3418023,Ole_E написал(а):

Петр слишком умен и хорошо воспитан, поэтому сказал то, что сказал:) и сказал так, как сказал.

Мог бы, конечно, ничего не говорить. Но не отказал себе в удовольствии постебаться. Тоже можно понять человека 😅

Впрочем, Александра сделала все, и даже больше, чтоб над ней посмеялись. Не только Петр:)

Ну а если кому понравилось данное творчество - можно же радоваться, пересматривать и поставить песню на репит. Но нет, даже в теме Петра не дают им покоя поклонники одного мальчика :)

Объективности ради, я не слышала  почти ни одной современной поп-песни, в которой был бы вообще какойто смысл.  Хорошо, если хоть какието слова разобрать можно.  Причем слова часто такие, что лучше бы и не разбирались)))

И как раз в песне Саши есть  хороший и правильный смысл, что редкость. .

Поэтому если  ктото хочет посмеяться над песнями- может включить ЛЮБУЮ   и начинать смеяться не переставая.

Относительно Петра, я думаю, что  может даже не он сам такое написал, не похоже на него. Он в таком стиле ничего не писал и не говорил.

Похоже на   то, что какойто журналист написал, вложили  речь Петру. И Матч ТВ, и тг каналы Саши Трусовой всюду это распространяют. Потому что это продвижение песни Саши. , если кто не понял)))

ПС: повторно обращаю внимание, что слова Петра распространяют именно Сашины каналы- Матч ТВ и тг Саши. А не сам Гуменник, в его соцсетях ничего НЕТ.

Это похоже на  продвижение Сашиной песни по заказу.  Может Марк договорился с Петром, написал ему речь.

Отредактировано Тина2021 (24.06.2023 17:38:54)

+1

1708

И еще- предлагаю посмотреть  интервью  Петра. К примеру, на пресс- конференции после ЧР.

Петр красноречием не отличается, речь очень простая. Саша Самарин более развернуто отвечает.

А эта речь  походу подготовлена профессиональным журналистом. Обороты журналистские. Еще  Марк мог написать- у Марка язык подвешен гораздо лучше чем у Петра.

Ну и то, что продвигают это каналы Саши Трусовой- видимо такая договоренность была.

Отредактировано Тина2021 (24.06.2023 17:50:34)

+2

1709

#p3418121,Тина2021 написал(а):

тг каналы Саши Трусовой всюду это распространяют.

Извините, но какие каналы Саши это распространяют? Оф группа ничего не публиковала и никаких комментариев по этому поводу там не давали.

#p3418116,Flicka написал(а):

Например, видео Матвея было очень в тему: и смешно, и не обидно и никакого напряжения. Даже флеш мобб запустил 😀

Потому что у Матвея помимо чувства юмора есть такт) Его шутку оценили все, включая Сашу.

0

1710

до конца межсезонья ещё 3 месяца, нет необходимости сходить с ума прямо сейчас  :rofl:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник