FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник


Пётр Гуменник

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Гуменник Пётр Олегович, 11 апреля 2002 года рождения, Санкт-Петербург,  Клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры - Вероника Дайнеко, Александр Устинов, Дмитрий Хромин
Хореограф - Николай Морошкин
Бывшие тренеры: Олег Татауров, Татьяна Мишина, Владислав Сезганов
Бывшие хореографы: Агата Смородина, Татьяна Прокофьева.
Победитель 4-го этапа ЮГП в Ричмонде (Канада) - 220.04
Победитель 6-го этапа ЮГП в Любляне (Словения) - 219,25
Финалист Финала ЮГП 2018
Серебряный призер финала ЮГП 2018 - 218.75
     2019
Победитель 4-го этапа ЮГП в Челябинске - 222.14
    2020
Серебряный призер ПР 2020 - 258.42
Бронзовый призер ЮЧМ 2020 - 231.12
Бронзовый призер ISU GP Rostelecom Cup 2020 - 268.47
Победитель 5-го этапа Кубка России - 247.14
Серебряный призер ФКР 2021 - 256.06.                                 
  Серебряный призёр чемпионата России (2023), победитель финала Гран-при России (2023),     https://i.imgur.com/xpPeBUTl.jpghttps://i.imgur.com/wG1Li88l.jpg

Отредактировано Soleil29 (22.04.2023 10:17:05)

+20

1711

#p3418127,Mysteria написал(а):
#p3418121,Тина2021 написал(а):

тг каналы Саши Трусовой всюду это распространяют.

Извините, но какие каналы Саши это распространяют? Оф группа ничего не публиковала и никаких комментариев по этому поводу там не давали.

#p3418116,Flicka написал(а):

Например, видео Матвея было очень в тему: и смешно, и не обидно и никакого напряжения. Даже флеш мобб запустил 😀

Потому что у Матвея помимо чувства юмора есть такт) Его шутку оценили все, включая Сашу.

Ну и что же бестактного в комментарии Петра? Слово "постмодернизм", которого не знает Саша?)))

+7

1712

#p3418127,Mysteria написал(а):
#p3418121,Тина2021 написал(а):

тг каналы Саши Трусовой всюду это распространяют.

Извините, но какие каналы Саши это распространяют? Оф группа ничего не публиковала и никаких комментариев по этому поводу там не давали.

#p3418116,Flicka написал(а):

Например, видео Матвея было очень в тему: и смешно, и не обидно и никакого напряжения. Даже флеш мобб запустил 😀

Потому что у Матвея помимо чувства юмора есть такт) Его шутку оценили все, включая Сашу.

Я вчера прочитала на Сашином тг канале. А ктото кроме Матча и Сашиных  каналов это перепечатал? Я вчера  в телеге гуглила поиск этой цитаты, нигде больше не было.

Я кстати восприняла это как добрый юмор.  Приняла за чистую монету, учитывая, что в песне Саши  правильный посыл как раз есть. А в большинстве попсы вообще ничего нет.

Вон Инстасамку или Моргенштерна или Милохина если послушать- вот где кладезь для стеба при желании)))

А если взять попсу постарше- "мои мысли- мои скакуны" , "твои изумрудные брови колосятся",  " я буду вместо неё, твоя невеста, ёё". И так далее. И это было хитами)))

Отредактировано Тина2021 (24.06.2023 18:08:14)

+2

1713

#p3417968,vaprol написал(а):

Ну Петр обычно так витиевато не изъясняется все-таки.

Возможно, дал себе свободу быть собой.:D По примеру. Так то, в дОлгих интервью, где он перестает зажиматься, его язык положительно отличается в сторону сложных оборотов и нестандартной образности.

А вообще, вот более полный комментарий от Пети, который показывает, это не стеб-стеб:
"«Этот трек — настоящий гимн смелости, который повторяет слова Саши: "Кто сказал, что нельзя? Я сказала, что можно". Благодаря постмодернистскому стилю и захватывающим звуковым пейзажам, эта песня становится катализатором самопознания, призывая нас избавиться от ограничений конформизма и принять свободу быть собой. Она вдохновляет нас танцевать на хрупком льду наших мечтаний и парить на крыльях аутентичности.

Этот трек оставляет прекрасно впечатление. Он искренне завораживает своей уникальной атмосферой и сильным воздействием. Саша смело поднимает важные темы. Я уверен, что эта песня завоюет сердца многих слушателей. А я теперь думаю, не записать ли и мне свой трек»"

Отредактировано Vi_vv (24.06.2023 18:17:01)

0

1714

#p3418135,Тина2021 написал(а):

Я вчера прочитала на Сашином тг канале. А ктото кроме Матча и Сашиных  каналов это перепечатал?

На канале Саши тем более такого не было) Или вы имеете в виду где-то в комментариях? Ну это же не значит, что каналы это распространяют, в постах этого не было. А на Матче все новости по фк выкладывают.

0

1715

#p3418136,Vi_vv написал(а):
#p3417968,vaprol написал(а):

Ну Петр обычно так витиевато не изъясняется все-таки.

Возможно, дал себе свободу быть собой.:D По примеру. Так то в дОлгих интервью, где он перестает зажиматься, его язык положительно отличается в сторону сложных оборотов и нестандартной образности.

Это он ещё тему нейросетей не раскрыл.

0

1716

#p3418139,Mysteria написал(а):
#p3418135,Тина2021 написал(а):

Я вчера прочитала на Сашином тг канале. А ктото кроме Матча и Сашиных  каналов это перепечатал?

На канале Саши тем более такого не было) Или вы имеете в виду где-то в комментариях? Ну это же не значит, что каналы это распространяют, в постах этого не было. А на Матче все новости по фк выкладывают.

Нет я именно в новости Сашиного канала читала, в одном из многих.  Потом гуглила, откуда они это взяли. Нигде, кроме как в новостях Сашиного канала не нашла. В соцсетях Гуменника тоже не нашла.

Я приняла это за чистую монету, потому что слова у песни Саши действительно хорошие. 

И в шоу бизнесе для продвижения песни используют  пародии и  любое упоминание. 

По итогам у Саши  больше 100 тыс просмотров  ее песни за сутки. Больше 10 тыс подписались  на Сашин канал за сутки.  Результат прекрасный.  Причем судя по лайкам и комментариям- в подавляющем больширстве людям нравится.

И чем больше напишут про Сашину песню, тем больше ее будут смотреть. Это закон шоу- бизнеса.

0

1717

#p3418136,Vi_vv написал(а):
#p3417968,vaprol написал(а):

Ну Петр обычно так витиевато не изъясняется все-таки.

Возможно, дал себе свободу быть собой.:D По примеру. Так то в дОлгих интервью, где он перестает зажиматься, его язык положительно отличается в сторону сложных оборотов и нестандартной образности.

А вообще, вот более полный комментарий от Пети, который показывает, это не стеб-стеб:
"«Этот трек — настоящий гимн смелости, который повторяет слова Саши: "Кто сказал, что нельзя? Я сказала, что можно". Благодаря постмодернистскому стилю и захватывающим звуковым пейзажам, эта песня становится катализатором самопознания, призывая нас избавиться от ограничений конформизма и принять свободу быть собой. Она вдохновляет нас танцевать на хрупком льду наших мечтаний и парить на крыльях аутентичности.

Этот трек оставляет прекрасно впечатление. Он искренне завораживает своей уникальной атмосферой и сильным воздействием. Саша смело поднимает важные темы. Я уверен, что эта песня завоюет сердца многих слушателей. А я теперь думаю, не записать ли и мне свой трек»"

Пожалуйста, дайте мне ссылку на интервью Петра, где он хорошо говорит.

Я болею за Сашу, за парнями не так следу. Но интервью  ребят после знаковых соревнований смотрела.

Имхо, лучше всех говорит Марк, у него вообще язык хорошо подвешен в любой ситуации. Только речевой дефект сильно портит конечно.

Саша Самарин неплохо говорит, с юмором. 

Женя Семененко и Петр Гуменник совсем както односложными фразами отвечают.  Поэтому я удивилась , увидев такую витиеватую речь типа от Петра. Сразу возникло подозрение, что это не он написал

0

1718

#p3418146,Тина2021 написал(а):

Нет я именно в новости Сашиного канала читала, в одном из многих.

Не вижу смысла спорить, тем более в теме Петра. Но факт в том, что официальная группа ничего подобного не публиковала, а ориентироваться нужно прежде всего на неё. Но это всё оффтоп тут).

0

1719

И у Петра, и у Евгения были большие интервью. Подкасты "Чемпионата", фильм Лесика на канале Спорт24. Так что по ним можно определить качество их речи. И совсем там не односложные фразы, на самом деле. Просто кто-то интровертен и не любит говорить много, а кто-то с "подвешеным языком" и это нормально.

+8

1720

#p3418129,amiralyn написал(а):

до конца межсезонья ещё 3 месяца, нет необходимости сходить с ума прямо сейчас  :rofl:

Это просто способ его что называется сократить ;)

0

1721

#p3418028,Elena_S написал(а):
#p3418023,Ole_E написал(а):

Петр слишком умен и хорошо воспитан, поэтому сказал то, что сказал:) и сказал так, как сказал.

Мог бы, конечно, ничего не говорить. Но не отказал себе в удовольствии постебаться. Тоже можно понять человека 😅

Впрочем, Александра сделала все, и даже больше, чтоб над ней посмеялись. Не только Петр:)

Ну а если кому понравилось данное творчество - можно же радоваться, пересматривать и поставить песню на репит. Но нет, даже в теме Петра не дают им покоя поклонники одного мальчика :)

Мне больше интересно - почему поклонники Александры Трусовой называют ее молодого человека не по имени, а одним мальчиком?

Мне больше интересно, почему поклонники Марка Кондратюка придумывают небылицы (сейчас вообще речь не про клип и эту песню) про его девушку?

0

1722

#p3418131,Wella написал(а):
#p3418127,Mysteria написал(а):
#p3418121,Тина2021 написал(а):

тг каналы Саши Трусовой всюду это распространяют.

Извините, но какие каналы Саши это распространяют? Оф группа ничего не публиковала и никаких комментариев по этому поводу там не давали.

#p3418116,Flicka написал(а):

Например, видео Матвея было очень в тему: и смешно, и не обидно и никакого напряжения. Даже флеш мобб запустил 😀

Потому что у Матвея помимо чувства юмора есть такт) Его шутку оценили все, включая Сашу.

Ну и что же бестактного в комментарии Петра? Слово "постмодернизм", которого не знает Саша?)))

А болельщики одного штабика прямо в курсе, какие слова знает Саша, а какие нет :)

+2

1723

#p3418116,Flicka написал(а):
#p3418111,Wella написал(а):
#p3418108,Flicka написал(а):

Нет нужды сюда Марка притягивать.
Где, в каком посте Петю противопоставляли?
Не видела такого в теме Пети.

Ну перечитайте все сообщения про мальчиков и девочек выше. Вы же это и лайкнули.

И да - я буду писать то, что считаю нужным в рамках правил.

А, поняла о чем Вы.

Мне комментарий Пети видится стёбом. По отношению к Саше.
Никогда раньше не видела чтобы мальчики сборной стебали девочек, независимо от повода.
И не одобряю это.

Мне кажется что Петю ум подвёл, не рассчитал сарказм.

Например, видео Матвея было очень в тему: и смешно, и не обидно и никакого напряжения. Даже флеш мобб запустил 😀

А у Пети вышло слишком жёстко.

Ну и Марка в том комментарии не было, Вы сами сравнили Петю с ним. Не я.

Не знаю, я как болельщица Саши вообще не оскорбилась этим комментарием Пети, пошутил и пошутил, он же не оскорбил ее. А Матвей очевидно с Сашей общается, конечно она и шуточку заценила, да и это было реально смешное видео)

+1

1724

#p3418112,Flicka написал(а):
#p3418111,Wella написал(а):
#p3418108,Flicka написал(а):

Нет нужды сюда Марка притягивать.
Где, в каком посте Петю противопоставляли?
Не видела такого в теме Пети.

Ну перечитайте все сообщения про мальчиков и девочек выше. И да - я буду писать то, что считаю нужным в рамках правил.

Разумеется,  пишите что считаете нужным, в рамках правил ).
Просто не видела сравнения Пети с Марком.
Посты про мальчиков и девочек- это, как я понимаю,  реакция на то что некоторые поклонники Марка оценили юмор Пети.
Отголоски перепалок в теме АТ.

Поклонники Марка всегда оценивают что-то не комплиментарное в адрес его девушки)) Это факт :) И дело вовсе не в шутке Пети

0

1725

#p3418149,Mysteria написал(а):
#p3418146,Тина2021 написал(а):

Нет я именно в новости Сашиного канала читала, в одном из многих.

Не вижу смысла спорить, тем более в теме Петра. Но факт в том, что официальная группа ничего подобного не публиковала, а ориентироваться нужно прежде всего на неё. Но это всё оффтоп тут).

Дело в том, что любая пародия, стеб и  вообще любое упоминание песни работает на раскрутку песни.  Закон шоу- бизнеса такой.

Те интервью Петра, которые я видела- он фразы строил в лоб- подлежащее, сказуемое. Все.  И часто задумывался.  Слов и оборотов которые есть в речи- он походу не знает.

Поэтому я сделала вывод, что эту речь Петру написал ктото со стороны.

Я признаю свою неправоту, если мне пришлют  ссыль на  интервью Петра, где он красиво говорит , со сложными предложениями. Жду.

0

1726

#p3418148,Тина2021 написал(а):

Пожалуйста, дайте мне ссылку на интервью Петра, где он хорошо говорит.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _svoj_trek

0

1727

#p3418158,Тина2021 написал(а):
#p3418149,Mysteria написал(а):
#p3418146,Тина2021 написал(а):

Нет я именно в новости Сашиного канала читала, в одном из многих.

Не вижу смысла спорить, тем более в теме Петра. Но факт в том, что официальная группа ничего подобного не публиковала, а ориентироваться нужно прежде всего на неё. Но это всё оффтоп тут).

Дело в том, что любая пародия, стеб и  вообще любое упоминание песни работает на раскрутку песни.  Закон шоу- бизнеса такой.

Те интервью Петра, которые я видела- он фразы строил в лоб- подлежащее, сказуемое. Все.  И часто задумывался.  Слов и оборотов которые есть в речи- он походу не знает.

Поэтому я сделала вывод, что эту речь Петру написал ктото со стороны.

Я признаю свою неправоту, если мне пришлют  ссыль на  интервью Петра, где он красиво говорит , со сложными предложениями. Жду.

Подкаст "Ход коньком" на ютубе с ним посмотрите.

+1

1728

#p3418160,Vi_vv написал(а):
#p3418148,Тина2021 написал(а):

Пожалуйста, дайте мне ссылку на интервью Петра, где он хорошо говорит.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _svoj_trek

Пожалуйста, ссыль на видео- интервью. А не написанное.

Я хочу посмотреть как Петр складывает фразы вживую.  А написать могут что угодно и за кого угодно.

0

1729

#p3418161,Black Lily написал(а):

Те интервью Петра, которые я видела- он фразы строил в лоб- подлежащее, сказуемое. Все.  И часто задумывался.  Слов и оборотов которые есть в речи- он походу не знает.

Очевидно, вы видели мало интервью с Петей и, как бы это сказать, до или в самом начале его успеха в этом сезоне. Я специально написала про дОлгое интервью, где можно разговориться, а не про пресску какую-нибудь. Например, его интервью для Ход коньком. Пете в интервью, как раз, не хватает свободы. Которая есть у Марка, да. Но язык Пети самый богатый и нестандатно - образный.

#p3418161,Black Lily написал(а):

Я признаю свою неправоту, если мне пришлют  ссыль на  интервью Петра, где он красиво говорит , со сложными предложениями. Жду.

Видео-интервью про Сашу не видела. Если это был обзвон, то откуда ему взяться. Но у меня именно эти речь и обороты прекрасно монтируются именно с Петей. Почему - объяснила выше. А убеждать и  что-то доказывать, цели у меня нет.:)

+1

1730

#p3418161,Black Lily написал(а):
#p3418158,Тина2021 написал(а):
#p3418149,Mysteria написал(а):

Не вижу смысла спорить, тем более в теме Петра. Но факт в том, что официальная группа ничего подобного не публиковала, а ориентироваться нужно прежде всего на неё. Но это всё оффтоп тут).

Дело в том, что любая пародия, стеб и  вообще любое упоминание песни работает на раскрутку песни.  Закон шоу- бизнеса такой.

Те интервью Петра, которые я видела- он фразы строил в лоб- подлежащее, сказуемое. Все.  И часто задумывался.  Слов и оборотов которые есть в речи- он походу не знает.

Поэтому я сделала вывод, что эту речь Петру написал ктото со стороны.

Я признаю свою неправоту, если мне пришлют  ссыль на  интервью Петра, где он красиво говорит , со сложными предложениями. Жду.

Подкаст "Ход коньком" на ютубе с ним посмотрите.

Посмотрела я Ход коньком с Петром, еще больше убедилась, что эту шутку  не Петр писал, а ему кто-то написал.

Все как и в интервью  ранее после ЧР - Петр говорит простыми фразами, употребляя изредка базовые прилагательные (хороший, вкусный). Образные прилагательные  и глаголы отсутствуют в речи как класс.  Думает перед тем как сказать простую фразу.  ..  После некоторых вопросов имеются склейки- походу Петр сказал чтото совсем не то, вырезали и склеили.

Ведущие пытались Петра разговорить, не получилось.

И потом почитать эту шутку, с журналистскими витиеватыми оборотами , откуда что взялось)))  нет, это не Петр написал.

Отредактировано Тина2021 (24.06.2023 18:57:12)

0

1731

Вообще-то устная речь и письменная одного и того же человека может сильно различаться)) а по поводу того, что Петя не знает таких сложных слов, это даже весело, учитывая, что в их семье помимо музыки, очень трепетно относятся к литературе))

+10

1732

#p3418171,Тина2021 написал(а):

нет, это не Петр написал.

Да какая разница ? ) Это как заготовленная шутка. Дело иногда не в том, что непосредственно в ней говорится. Весь смак с том, что она использована вовремя и попала в точку.
То есть я имею в виду, что , может  быть, это не экспромт, но это и не значит, что вообще кто-то за Петра сказал.

Отредактировано Сакура (24.06.2023 20:35:08)

+1

1733

#p3418175,М77 написал(а):

Вообще-то устная речь и письменная одного и того же человека может сильно различаться)) а по поводу того, что Петя не знает таких сложных слов, это даже весело, учитывая, что в их семье помимо музыки, очень трепетно относятся к литературе))

Конечно устная и письменная речь одного человека может сильно отличаться. Потому что письменно за человека может написать ктото другой)))

А если устная речь у человека крайне бедная, то ожидать от него перлов в письменной речи  нелогично.

У Петра устная речь состоит из крайне простых фраз и слов, извините, но даже у Милохина речь лучше. .  И над
этими простыми словами Петр  еще и  думает. И это в комфортной обстановке интервью, где можно вырезать, перезаписать и пр. Если в такой обстановке речь бедная, то.. Ну не Пушкин  он, ничего не поделаешь. ..

ПС: откуда вы знаете, что происходит в семье у Петра? Вы его мама или папа?

Отредактировано Тина2021 (24.06.2023 19:30:47)

0

1734

Ну да, конечно, очень надо использовать Гуменника для раскрутки песни Трусовой и ее самой. За пределами фк-аудитории этот комментарий все равно никто не прочитает, а в пределах фк-аудитории о песне и уж тем более о Трусовой и так все слышали. И какой смысл придумывать за него (!) текст, который вообще ничего не даст в итоге, кроме локальных обсуждений на фк-ресурсах? Не говоря уж о том, что это надо еще с ним самим согласовать - если этого не сделать, ему ведь может не понравиться.

+6

1735

#p3418178,Сакура написал(а):
#p3418171,Тина2021 написал(а):

нет, это не Петр написал.

Да какая разница ? ) Это как заготовленная шутка. Дело иногда не в том, что непосредственно в ней говорится. Весь смак с том, что она использована вовремя и попала в точку.

Ну да, продвижение песни Саши)))

0

1736

#p3418182,vaprol написал(а):

Ну да, конечно, очень надо использовать Гуменника для раскрутки песни Трусовой и ее самой. За пределами фк-аудитории этот комментарий все равно никто не прочитает, а в пределах фк-аудитории о песне и уж тем более о Трусовой и так все слышали. И какой смысл придумывать за него (!) текст, который вообще ничего не даст в итоге, кроме локальных обсуждений на фк-ресурсах? Не говоря уж о том, что это надо еще с ним самим согласовать - если этого не сделать, ему ведь может не понравиться.

Ну хоть кто-то об этом написал. Никогда не поверю в то, что журналисты Матча взяли и от балды придумали слова за Петю, опубликовали и не спросили. Я прекрасно понимаю, что у нас качество журналистики падает с каждым днём, но не до такой степени. И все же Матч это не какой-то sports.

+2

1737

#p3418182,vaprol написал(а):

Ну да, конечно, очень надо использовать Гуменника для раскрутки песни Трусовой и ее самой. За пределами фк-аудитории этот комментарий все равно никто не прочитает, а в пределах фк-аудитории о песне и уж тем более о Трусовой и так все слышали. И какой смысл придумывать за него (!) текст, который вообще ничего не даст в итоге, кроме локальных обсуждений на фк-ресурсах? Не говоря уж о том, что это надо еще с ним самим согласовать - если этого не сделать, ему ведь может не понравиться.

Я не сомневаюсь, что эту шутку с Петром согласовали. Я после просмотра передачи Ход коньком уже не сомневаюсь, что шутку писал не он. Петр не может написать такое, судя по его устной речи.

Пиар лишним никогда и никому не бывает.  И Петру хорошо, вспомнили его лишний раз и Саше продвижение песни .

0

1738

Ого, до каких тут версий договорились некоторые болельщики Александры 😹

Послушайте, не следует множить сущности без необходимости.

Александра выпустила видео и трек, которые всерьез обсуждать нельзя. Можно только посмеяться. Что Петр и сделал.

Все, дело раскрыто.

Отредактировано Ole_E (24.06.2023 21:14:23)

+5

1739

Каждый раз убеждаюсь, что фанаты Кондратюка это латентные фанаты Саши  :rofl: Но скорее бы испарились из жизни Саши вместе с объектом своего обожания)

0

1740

#p3418197,Ole_E написал(а):

Ого, до каких тут версий договорились некоторые болельщики Александры 😹

Послушайте, не следует множить сущности без необходимости.

Адександра выпустила видео и трек, которые всерьез обсуждать нельзя. Можно только посмеяться. Что Петр и сделал.

Все, дело раскрыто.

Начнем с того, что шутку писал явно не сам Петр.  Это очевидно, если послушать как он говорит в реале. Судя по речи Петра в реале- у Милохина больше шансов такую шутку написать)))

Смеяться можно вообще над всеми современными треками,  с инстасамками, моргенами, милохиными,  коками и подобное. У Саши слова как раз нормальные. Можно шутить, пародировать, но смеятся адекватному человеку  там не над чем.

В третьих, Петр пиарил себя на популярности Саши и Сашин трек.

Дело раскрыто. Все

Отредактировано Тина2021 (24.06.2023 19:59:03)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник