FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник


Пётр Гуменник

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

Гуменник Пётр Олегович, 11 апреля 2002 года рождения, Санкт-Петербург,  Клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры - Вероника Дайнеко, Александр Устинов, Дмитрий Хромин
Хореограф - Николай Морошкин
Бывшие тренеры: Олег Татауров, Татьяна Мишина, Владислав Сезганов
Бывшие хореографы: Агата Смородина, Татьяна Прокофьева.
Победитель 4-го этапа ЮГП в Ричмонде (Канада) - 220.04
Победитель 6-го этапа ЮГП в Любляне (Словения) - 219,25
Финалист Финала ЮГП 2018
Серебряный призер финала ЮГП 2018 - 218.75
     2019
Победитель 4-го этапа ЮГП в Челябинске - 222.14
    2020
Серебряный призер ПР 2020 - 258.42
Бронзовый призер ЮЧМ 2020 - 231.12
Бронзовый призер ISU GP Rostelecom Cup 2020 - 268.47
Победитель 5-го этапа Кубка России - 247.14
Серебряный призер ФКР 2021 - 256.06.                                 
  Серебряный призёр чемпионата России (2023), победитель финала Гран-при России (2023),     https://i.imgur.com/xpPeBUTl.jpghttps://i.imgur.com/wG1Li88l.jpg

Отредактировано Soleil29 (22.04.2023 10:17:05)

+20

1741

Во-первых, с тем же успехом я могу написать, что постоянные конфликты по поводу Трусовой и Кондратюка в их темах на этом форуме тоже создаются и поддерживаются с целью пиара. Потому что 99% этих обсуждений настолько из пальца высасываются и каким-то невероятным образом держатся "на плаву" в течение большого количества страниц, еще и перетекая в темы других фигуристов (вот сейчас в тему Петра, например), что очень сложно поверить в их спонтанность. Можно разве что поверить, что часть пользователей могут всерьез заступаться за кого-то из них, но чтобы это все на полном серьезе регулярно разгоралось и никак не утихало... Но я этого не пишу, т.к. всякого уже в интернете начитался и во многое могу поверить.

Что касается стереотипов о речи, то могу отметить несколько моментов. Во-первых, Петр - технарь, да и на экстраверта не особо похож. В соцсетях малообщителен, подписок в инстаграме нет вовсе, какой-либо контент с тренировок выкладывает редко, почти не пишет длинных текстов. Но изредка они встречаются. И, например, в достаточно длинном по меркам инстаграма тексте, где он говорит об итогах сезона, я не нашел ни единой ошибки. И это при том, что там почти нет коротких предложений (только в самом конце). Этот пост тоже журналисты за него написали?

Друзья, не могу не выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в этом сезоне.

Огромное спасибо Веронике Анатольевне, Николаю Юрьевичу, Тамаре Николаевне и Рафаэлю Владимировичу за их труд и усердие, которые позволили мне достичь успехов в этом сезоне.

Я очень благодарен всем болельщикам, которые всегда были со мной и поддерживали меня на каждом соревновании. Ваши поддержка и аплодисменты давали мне мотивацию и энергию для достижения моих целей в фигурном катании.

Также благодарю федерацию фигурного катания за создание условий для нашего развития и успехов в это сложное для спорта время.

И, конечно, спасибо родителям за их заботу и вовлечённость, и за то, что я всегда могу рассчитывать на их поддержку и любовь.

Не говоря уж о том, что русский язык у него отстающим предметом никогда не был и с учебой все было хорошо, что подтвердилось и на ЕГЭ - понимаю, что это не совсем показательно, но ведь там тоже нужно кое-что писать самому.

И еще кое-что насчет стереотипов. Может, кого-то удивлю, но некоторые писатели, чьей письменной речью восхищаются и у кого учатся миллионы, на самом деле писали с большим количеством ошибок, а мы просто читаем серьезно откорректированные тексты. И это не единичный случай. Когда-то я бы ни за что не поверил, что человек с богатой речью, большим словарным запасом, более того, прекрасный писатель может быть откровенно малограмотным. И разница в письменной и устной речи, особенно у технарей, многие из которых в жизни любят простоту и лаконичность - тоже вполне имеющая место ситуация. Не говоря уж о том, что если специально постараться, то можно и устно выдать что-то витиеватое. Мы же не знаем, как возникло это интервью. Например, Петру могли позвонить не раз, первый раз ему было некогда, но вопрос он уже услышал, сказал перезвонить попозже и к повторному звонку приготовил ответ. Это если считать, что он не сможет такое сказать экспромтом. А если экспромтом, то он мог говорить с большими паузами, подбирать слова. В видео-интервью он не может себе позволить "тормозить" ради вычурной лексики, а тут - вполне. И т.д. и т.п.

Не говоря уж о том, что далеко не у всех, кто в письменной речи страдает склонностью к излишне длинным и сложным предложениям, устная речь такая же. А уж с людьми, которые имеют неплохую устную речь, а пишут в основном либо односложно и мало, либо... как-то странно и криво, скажем так, либо просто очень медленно, по полчаса подбирая слова, я вообще сталкивался лично. В общем, всякое бывает.

И вообще как-то все, что связано с Трусовой и/или Кондратюком, обрастает последнее время странными домыслами и офигительными историями. Конечно, я могу допустить, что сами Саша и Марк тут ни при чем, они не выбирают, кто о них на форумах писать будет. На темы их самих мне, в принципе, почти что наплевать, а вот тему Петра в вот это вот все превращать не хочется.

Отредактировано vaprol (24.06.2023 21:17:56)

+13

1742

#p3418183,Тина2021 написал(а):
#p3418178,Сакура написал(а):
#p3418171,Тина2021 написал(а):

нет, это не Петр написал.

Да какая разница ? ) Это как заготовленная шутка. Дело иногда не в том, что непосредственно в ней говорится. Весь смак с том, что она использована вовремя и попала в точку.

Ну да, продвижение песни Саши)))

В какую сторону ?  :rofl:

0

1743

#p3418197,Ole_E написал(а):

Ого, до каких тут версий договорились некоторые болельщики Александры 😹

Послушайте, не следует множить сущности без необходимости.

Адександра выпустила видео и трек, которые всерьез обсуждать нельзя. Можно только посмеяться. Что Петр и сделал.

Все, дело раскрыто.

Именно !

+1

1744

Качество речи - и устной, и письменной - очень зависит от желания высказаться.
Вероятно, тем, кто брал у Петра устные интервью, просто не удалось заинтересовать этого умного интроверта. А песне Александры - удалось. Ну, возможно, не заинтересовать в строгом смысле слова, а вдохновить / умилить / взволновать... в общем - вызвать эмоцию, заставляющую поделиться своим мнением. Вполне может быть, что оно без иронии положительное, а фрагмент с "катализатором самопознания" и "крыльями аутентичности" - просто попытка языковой игры, эдакая дань своему интеллектуальному образу (вспомнилось еще высказывание Матвея Ветлугина про занимаемый А.Н. Мишиным "трон атмосферы легкости и непринужденности"). Если человек умен и музыкально подкован, это не значит, что ему могут нравиться лишь кантаты и оратории.

Кроме того, в письменном дискурсе есть возможность хорошенько поработать с будущим высказыванием. Обмозговать и содержание, и форму. Хоть двадцать минут, хоть сорок, хоть сто сорок...

В общем, я не вижу серьезных причин сомневаться в авторстве Петра.

+7

1745

#p3418206,vaprol написал(а):

Во-первых, с тем же успехом я могу написать, что постоянные конфликты по поводу Трусовой и Кондратюка в их темах на этом форуме тоже создаются и поддерживаются с целью пиара. Потому что 99% этих обсуждений настолько из пальца высасываются и каким-то невероятным образом держатся "на плаву" в течение большого количества страниц, еще и перетекая в темы других фигуристов (вот сейчас в тему Петра, например), что очень сложно поверить в их спонтанность. Можно разве что поверить, что часть пользователей могут всерьез заступаться за кого-то из них, но чтобы это все на полном серьезе регулярно разгоралось и никак не утихало... Но я этого не пишу, т.к. всякого уже в интернете начитался и во многое могу поверить.

Что касается стереотипов о речи, то могу отметить несколько моментов. Во-первых, Петр - технарь, да и на экстраверта не особо похож. В соцсетях малообщителен, подписок в инстаграме нет вовсе, какой-либо контент с тренировок выкладывает редко, почти не пишет длинных текстов. Но изредка они встречаются. И, например, в достаточно длинном по меркам инстаграма тексте, где он говорит об итогах сезона, я не нашел ни единой ошибки. И это при том, что там почти нет коротких предложений (только в самом конце). Этот пост тоже журналисты за него написали?

Друзья, не могу не выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в этом сезоне.

Огромное спасибо Веронике Анатольевне, Николаю Юрьевичу, Тамаре Николаевне и Рафаэлю Владимировичу за их труд и усердие, которые позволили мне достичь успехов в этом сезоне.

Я очень благодарен всем болельщикам, которые всегда были со мной и поддерживали меня на каждом соревновании. Ваши поддержка и аплодисменты давали мне мотивацию и энергию для достижения моих целей в фигурном катании.

Также благодарю федерацию фигурного катания за создание условий для нашего развития и успехов в это сложное для спорта время.

И, конечно, спасибо родителям за их заботу и вовлечённость, и за то, что я всегда могу рассчитывать на их поддержку и любовь.

Не говоря уж о том, что русский язык у него отстающим предметом никогда не был и с учебой все было хорошо, что подтвердилось и на ЕГЭ - понимаю, что это не совсем показательно, но ведь там тоже нужно кое-что писать самому.

И еще кое-что насчет стереотипов. Может, кого-то удивлю, но некоторые писатели, чьей письменной речью восхищаются и у кого учатся миллионы, на самом деле писали с большим количеством ошибок, а мы просто читаем серьезно откорректированные тексты. И это не единичный случай. Когда-то я бы ни за что не поверил, что человек с богатой речью, большим словарным запасом, более того, прекрасный писатель может быть откровенно малограмотным. И разница в письменной и устной речи, особенно у технарей, многие из которых в жизни любят простоту и лаконичность - тоже вполне имеющая место ситуация. Не говоря уж о том, что если специально постараться, то можно и устно выдать что-то витиеватое. Мы же не знаем, как возникло это интервью. Например, Петру могли позвонить не раз, первый раз ему было некогда, но вопрос он уже услышал, сказал перезвонить попозже и к повторному звонку приготовил ответ. Это если считать, что он не сможет такое сказать экспромтом. А если экспромтом, то он мог говорить с большими паузами, подбирать слова. В видео-интервью он не может себе позволить "тормозить" ради вычурной лексики, а тут - вполне. И т.д. и т.п.

Не говоря уж о том, что далеко не у всех, кто в письменной речи страдает склонностью к излишне длинным и сложным предложениям, устная речь такая же. А уж с людьми, которые имеют неплохую устную речь, а пишут в основном либо односложно и мало, либо... как-то странно и криво, скажем так, либо просто очень медленно, по полчаса подбирая слова, я вообще сталкивался лично.

И вообще как-то все, что связано с Трусовой и/или Кондратюком, обрастает последнее время странными домыслами и офигительными историями. Конечно, я могу допустить, что сами Саша и Марк тут ни при чем, они не выбирают, кто о них на форумах писать будет. На темы их самих мне, в принципе, почти что наплевать, а вот тему Петра в вот это вот все превращать не хочется.

Конфликт с Кондратюком раздувает ОДНА единственная болельщица Саши, Квад-лутц. Ее другие болельщики Саши неоднократно просили этого не делать. Но паровоз не остановить)). И этот конфликт раздувается только на этом форуме и нигде больше. Прошерстите тг каналы, соцсети и пр. Нигде нет никакого конфликта.  Это личные эмоции отдельно взятого человека вот тут.

Про шутку от Петра- если он позиционирует себя как неглупого человека, то прекрасно понимал, что высказавшись по вопросу песни Саши- мигом пропадёт во все спортивные сми и его будут активно обсуждать. Не хотел бы, чтобы его обсуждали болельщики Саши- мог бы ничего не выдавать в эфир..

Интервью вообще какоето странное- еще вопросы какие-то были, кроме как про Сашину песню? 

Ну и если послушать как говорит Петр- то у Милохина шансов больше самому написать подобную шутку, чем у Петра.

Петр увы, имеет очень бедный лексикон, образные слова не использует вообще. Задумывается перед простыми словами.

Писал  шутку не он точно. Ктото ему написал.

Было проведено странное интервью Матч ТВ (канал  на котором работает Саша и который ее всеми отделами, руководствами.  и фибрами с ДР поздравлял)))  с единственным вопросом про Сашину песню. У Петра оказался рояль в кустах (заготовленный блестящий ответ). Который всюду растиражировали тг каналы Саши Трусовой.

Вот такие вводные данные)))

0

1746

#p3418228,Тина2021 написал(а):

Писал  шутку не он точно.

#p3418217,Сакура написал(а):

Да какая разница ? ) Весь смак с том, что она использована вовремя и попала в точку.

0

1747

#p3418222,Izolda написал(а):

Вероятно, тем, кто брал у Петра устные интервью, просто не удалось заинтересовать этого умного интроверта. А песне Александры - удалось.

Всё гораздо проще ) Его спросили, и нужно было что-то ответить. Ну неужели серьёзно вот это всё обсуждать ? Вот он решил пошутить таким образом. Это как анекдот, рассказанный к месту.

+7

1748

#p3418234,Сакура написал(а):
#p3418222,Izolda написал(а):

Вероятно, тем, кто брал у Петра устные интервью, просто не удалось заинтересовать этого умного интроверта. А песне Александры - удалось.

Всё гораздо проще ) Его спросили, и нужно было что-то ответить. Ну неужели серьёзно вот это всё обсуждать ? Вот он решил пошутить таким образом. Это как анекдот, рассказанный к месту.

Картина выглядит так: Матч  ТВ, канал на котором работает Саша, который рекламирует Сашу, берет интервью  у Гуменника с единственным вопросом про песню Саши.  У Петра оказался заготовлен блестящий коммент (все понимаем что он такое сам написать не мог, тем более экспромтом сказать). 

После чего шутку Петра перепечатывают тг каналы Саши.

Както так)))

0

1749

#p3418228,Тина2021 написал(а):

Интервью вообще какоето странное- еще вопросы какие-то были, кроме как про Сашину песню?

Сейчас вообще-то очень распространены такие интервью - по следам какого-то конкретного события с единственным вопросом именно про это событие. Недавно дошло до того, что по поводу кабелей Матча, которые предположительно погрызли еноты, позвонили... Дроздову. Причем сделал это сам Матч. А в фк это уже достаточно давняя тенденция - недавний скандал с Чайковской был связан именно с таким звонком. Ультра-частые короткие интервью ТАТ, Бестемьяновой и т.д. тоже результат того, что им постоянно звонят журналисты и спрашивают - а как вы относитесь к тому, что фигуристка А завела хорька? Через два дня еще звонок - а как вы относитесь к тому, что фигурист Б тренера сменил? И так далее. Либо вы каким-то образом эту тенденцию пропустили, либо специально упустили, чтобы назвать интервью "странным". То, что позвонили в данном случае именно Гуменнику, тоже совсем не странно - он последнее время четко ассоциируется в фк с темой музыки. Он играл на шоу-турнире на рояле, до этого в филармонии выступал с бывшей "партнершей", его плейлист стал едва ли не самым нашумевшим в вк-группе Матча - из-за уклона в метал. https://vk.com/wall-187662402_69543 Тем более песня Трусовой с музыкальным стилем его плейлиста абсолютно не совпадает, что увеличивало шансы получить какой-нибудь хайповый комментарий.

Отредактировано vaprol (24.06.2023 21:20:54)

+6

1750

#p3418222,Izolda написал(а):

Качество речи - и устной, и письменной - очень зависит от желания высказаться.
Вероятно, тем, кто брал у Петра устные интервью, просто не удалось заинтересовать этого умного интроверта. А песне Александры - удалось. Ну, возможно, не заинтересовать в строгом смысле слова, а вдохновить / умилить / взволновать... в общем - вызвать эмоцию, заставляющую поделиться своим мнением. Вполне может быть, что оно без иронии положительное, а фрагмент с "катализатором самопознания" и "крыльями аутентичности" - просто попытка языковой игры, эдакая дань своему интеллектуальному образу (вспомнилось еще высказывание Матвея Ветлугина про занимаемый А.Н. Мишиным "трон атмосферы легкости и непринужденности"). Если человек умен и музыкально подкован, это не значит, что ему могут нравиться лишь кантаты и оратории.

Кроме того, в письменном дискурсе есть возможность хорошенько поработать с будущим высказыванием. Обмозговать и содержание, и форму. Хоть двадцать минут, хоть сорок, хоть сто сорок...

В общем, я не вижу серьезных причин сомневаться в авторстве Петра.

Кстати, есть в фк один человек, который подобные вещи в интервью заворачивает весьма регулярно - это Мишин, а он, между прочим, бывший тренер Петра и бывший партнер руководителя его нынешней школы. Не исключено, что это еще и отчасти пародия на Профессора.

Другое дело, что конкретно материал вряд ли мог Петру так уж понравиться - мне кажется, это своего рода комплимент посылу (все же в основном он говорит именно о посыле, упоминая его два или три раза) заодно с иронией из разряда "сложным языком о простых вещах". К слову, для интересующегося наукой Петра тут может быть еще один смысл - в науке очень актуально перенасыщение сложными словами, многих отпугивающее, и применительно к популяризации науки очень ценятся люди, умеющие говорить о сложных вещах простым языком. А тут все наоборот. В общем, возможно, это вообще какая-то тройная мета-ирония от Петра, которую еще и трактовать можно абсолютно по-разному, что здесь и наблюдается.

Отредактировано vaprol (24.06.2023 21:20:18)

+5

1751

#p3418238,vaprol написал(а):
#p3418228,Тина2021 написал(а):

Интервью вообще какоето странное- еще вопросы какие-то были, кроме как про Сашину песню?

Сейчас вообще-то очень распространены такие интервью - по следам какого-то конкретного события с единственным вопросом именно про это событие. Недавно дошло до того, что по поводу кабелей Матча, которые предположительно погрызли еноты, позвонили... Дроздову. Причем сделал это сам Матч. А в фк это уже достаточно давняя тенденция - недавний скандал с Чайковской был связан именно с таким звонком. Постоянные интервью ТАТ, Бестемьяновой и т.д. тоже результат того, что им постоянно звонят журналисты и спрашивают - а как вы относитесь к тому, что фигуристка А завела хорька? Через два дня еще звонок - а как вы относитесь к тому, что фигурист Б тренера сменил? И так далее. Либо вы каким-то образом эту тенденцию пропустили, либо специально упустили, чтобы назвать интервью "странным". То, что позвонили в данном случае именно Гуменнику, тоже совсем не странно - он последнее время четко ассоциируется в фк с темой музыки. Он играл на шоу-турнире на рояле, до этого в филармонии выступал с бывшей "партнершей", его плейлист стал едва ли не самым нашумевшим в вк-группе Матча - из-за уклона в метал. https://vk.com/wall-187662402_69543 Тем более песня Трусовой с музыкальным стилем его плейлиста абсолютно не совпадает, что увеличивало шансы получить какой-нибудь хайповый комментарий.

Я не думаю, что хотя бы один человек мог обратиться за " хайповым" комментом к Петру, если послушал как Петр говорит))) у Петра с речью большие проблемы и ему не до хайповых интервью.  Интроверт он.

Ну и Матч ТВ- Сашино агенство по факту.  Они всем составом Сашу с ДР поздравляли.  Матч раскручивает Сашу.

Исходя из этих вводных данных можно предположить что угодно.

Например, что Петр позвонил в Матч и предложил вот такую шутку  на песню Саши. На Матче решили что прикольно и пустили в дело.  О Петре  напомнить и Саше пиар лишним не будет. Всем хорошо.

Как оно было на самом деле- мы не знаем.

Я тоже вижу это как шутку, прикольно. И на Сашином тг где это напечатали -  комментаторы  посмеялись.

Почему из этого ктото пытается выжать чтото недоброе-   этого  там точно нет.

ПС: я заметила, что болельщикам Саши шутка Петра зашла. Я вижу это как юмор. На тг канале Саши, где я это прочитала- люди посмеялись, писали "Петя, ждем  твой  экспромт" и типа того. Болельщикам Саши в телеге зашла шутка Петра. 

А нелюбители Саши пытаются какойто негатив накопать из этого.

Отредактировано Тина2021 (24.06.2023 21:19:48)

0

1752

#p3418203,Тина2021 написал(а):

Начнем с того, что шутку писал явно не сам Петр.  Это очевидно, если послушать как он говорит в реале.

говорить и писать это две очень разные вещи. Говорю это по себе. А у интеллектуальных интровертов, как Гуменник, разница между живой речью, тем более перед камерами, и письмом может быть колоссальной.

Отредактировано Мери (24.06.2023 21:21:27)

+7

1753

Ржу с тутошней риторики.  :crazyfun:

"Ой, как мило Петя описал творение Сашечки, мимими".

"Да вовсе это не стеб, ну или чуть-чуть стеб, а так ему явно понравилось!"

"Ах он редиска, нехороший человек, а вот Ветлууууугин..."

"Да как он мог девочку обидеть"

"Да это вообще не он, он так не может изъясняться, это Матч ТВ придумал".

:rofl:

+9

1754

#p3418248,Тина2021 написал(а):

Я не думаю, что хотя бы один человек мог обратиться за " хайповым" комментом к Петру, если послушал как Петр говорит))) у Петра с речью большие проблемы и ему не до хайповых интервью.  Интроверт он.

Проблем с речью не заметил. По крайней мере для обычного человека, для которого это не профессия. Журналист или комментатор так говорить не должен, но Петр в эту сферу и не собирается. А в жизни, кстати, многим симпатичны люди, стремящиеся говорить лаконично, просто и понятно. Или просто говорящие так без стремления. Это вряд ли можно назвать проблемами с речью. Не говоря уж о том, что сказать что-то хайповое можно даже с лексиконом Эллочки-людоедки. У ТАТ хоть и богатый лексикон, но некоторые из ее хайповых интервью состоят чуть ли не из трёх слов, которые к высокому штилю совершенно не относятся))

К слову, выше упоминал Дроздова - уж он вообще последний, кто мог бы что-то хайповое сказать. Но сработала логическая цепочка еноты-живая природа-Дроздов. Так почему не могла сработать цепочка музыка-фк-Гуменник? И ведь оба раза результат ого-го - появление Дроздова на спортивных сайтах вызвало приступы массовой ностальгии и много комментариев (и, соответственно, переходов на сайт Матча), а с Гуменником сами видите.

Отредактировано vaprol (24.06.2023 21:31:49)

+1

1755

#p3418200,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Каждый раз убеждаюсь, что фанаты Кондратюка это латентные фанаты Саши  :rofl: Но скорее бы испарились из жизни Саши вместе с объектом своего обожания)

Извините, но сейчас вы проявляете неуважение в первую очередь к Саше, она сама выбрала этого "объекта" и очень счастлива с ним.

+6

1756

Петр оказался в нужном месте в нужное время.

Клип Саши лидирует в российском Билборде сейчас)))

+2

1757

#p3418258,cris85 написал(а):
#p3418200,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Каждый раз убеждаюсь, что фанаты Кондратюка это латентные фанаты Саши  :rofl: Но скорее бы испарились из жизни Саши вместе с объектом своего обожания)

Извините, но сейчас вы проявляете неуважение в первую очередь к Саше, она сама выбрала этого "объекта" и очень счастлива с ним.

Ну это тогда и в обратную сторону должно работать, не?
Марк тоже выбрал Сашу и счастлив с ней. И говорить нелицеприятные вещи про Сашу это неуважение к Марку.
Но это мало кого останавливает.

+3

1758

#p3418248,Тина2021 написал(а):

Ну и Матч ТВ- Сашино агенство по факту.  Они всем составом Сашу с ДР поздравляли.  Матч раскручивает Сашу.

Сашу ещё вчера поздравляли и минспорта, и Московская федра, а так же другие спортивные порталы, такие как Чемпионат, например. Они тоже все Сашу раскручивают? :D
По поводу песни и собственно пения  высказались:  певец Колдун, продюсер Юрец, ТАТ, Жулин, Загитова, Железняков,  Губерниев. Мощная же у Саши пиар- команда. Странно, что Путин не высказался, но он немного занят.
По факту: Саша просто спела песню, которую ей подарили,  для своих фанатов, о чем им сообщила в кружочке в телеге. Зашибись промоушен!
Что имеем: 100К просмотров на ютубе, и бурное кипение вокруг этого события.

+2

1759

#p3418200,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Каждый раз убеждаюсь, что фанаты Кондратюка это латентные фанаты Саши  :rofl: Но скорее бы испарились из жизни Саши вместе с объектом своего обожания)

В тему Саши вчера принесли фотку с поздравлением Марка, которую Саша репостнула. Почаще смотрите на неё и держите свой негативчик при себе. Саше это явно не понравилось бы.

+2

1760

#p3418258,cris85 написал(а):
#p3418200,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Каждый раз убеждаюсь, что фанаты Кондратюка это латентные фанаты Саши  :rofl: Но скорее бы испарились из жизни Саши вместе с объектом своего обожания)

Извините, но сейчас вы проявляете неуважение в первую очередь к Саше, она сама выбрала этого "объекта" и очень счастлива с ним.

Время покажет) Не в теме Пети это обсуждать, но первая любовь быстро проходит

0

1761

#p3418268,Nyura написал(а):
#p3418200,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Каждый раз убеждаюсь, что фанаты Кондратюка это латентные фанаты Саши  :rofl: Но скорее бы испарились из жизни Саши вместе с объектом своего обожания)

В тему Саши вчера принесли фотку с поздравлением Марка, которую Саша репостнула. Почаще смотрите на неё и держите свой негативчик при себе. Саше это явно не понравилось бы.

Одобрять выбор Саши в плане ее личной жизни не обязана, я не тот человек, которому нравится все, что делает моя любимая спортсменка. Да и ей я это конечно никогда в жизни не напишу)
Дальше обсуждать это в теме Пети не собираюсь, ни к чему

0

1762

#p3418121,Тина2021 написал(а):

Относительно Петра, я думаю, что  может даже не он сам такое написал, не похоже на него. Он в таком стиле ничего не писал и не говорил.

О. Кто-то начинает догадываться...:)
Читаю этот увлекательный тред дальше.
Не. Про ChatGPT не слышали:) Петя молодчик.

Отредактировано galosha (25.06.2023 01:39:31)

+2

1763

#p3418340,galosha написал(а):

Про ChatGPT не слышали:) Петя молодчик.

Так скорее всего и было))). Сейчас многие этим пользуются. Иногда прикольно получается.

+1

1764

#p3418345,Пифия написал(а):
#p3418340,galosha написал(а):

Про ChatGPT не слышали:) Петя молодчик.

Так скорее всего и было))). Сейчас многие этим пользуются. Иногда прикольно получается.

Это не отменяет того, что Петя постебался

#p3418345,Пифия написал(а):
#p3418340,galosha написал(а):

Про ChatGPT не слышали:) Петя молодчик.

Так скорее всего и было))). Сейчас многие этим пользуются. Иногда прикольно получается.

как в случае Пети) даже если и генерация, он выбирает, использовать результат или нет 😎

+3

1765

Читаю, читаю. никак понять не могу что за разборки тут, кому выгодно резюме, что "Петя постебался над Сашей" ,чьим болельщикам, кому даже Петя помешал. В тему героев не погружена, но читаю с открытым ртом, или тут группы, тренеры замешаны, с их олельщиками  :O

Отредактировано sanika (25.06.2023 09:04:34)

+1

1766

#p3418388,sanika написал(а):

Читаю, читаю. никак понять не могу что за разборки тут, кому выгодно резюме, что "Петя постебался над Сашей" ,чьим болельщикам, кому даже Петя помешал. В тему героев не погружена, но читаю с открытым ртом, или тут группы, тренеры замешаны, с их олельщиками  :O

Буря в стакане воды, обычное дело. И очень много не про Петю на последних страницах. А не про Петю неинтересно😨.

+8

1767

#p3418346,Soleil29 написал(а):

даже если и генерация, он выбирает, использовать результат или нет 😎

Если Петя сгенерировал свой комментарий через нейросеть, то это ещё смешнее 😅 учитывая, что ряд фанатских чатов приняли это высказывание всерьёз и за чистую монету и расшарили по телеграмам))

+8

1768

#p3418388,sanika написал(а):

Читаю, читаю. никак понять не могу что за разборки тут, кому выгодно резюме, что "Петя постебался над Сашей" ,чьим болельщикам, кому даже Петя помешал. В тему героев не погружена, но читаю с открытым ртом, или тут группы, тренеры замешаны, с их олельщиками  :O

Поддержу такой взгляд. Спросили - ответил, как сумел. Сам. Какие обиды или подозрения?! На чистом месте. А если вспомнить, "шта" говорит большой "остроумец" с Матча, претензии к стилистике выражения Петра Олеговича представляются совсем странными.

Отредактировано НикВера (25.06.2023 09:22:49)

+3

1769

#p3418398,НикВера написал(а):
#p3418388,sanika написал(а):

Читаю, читаю. никак понять не могу что за разборки тут, кому выгодно резюме, что "Петя постебался над Сашей" ,чьим болельщикам, кому даже Петя помешал. В тему героев не погружена, но читаю с открытым ртом, или тут группы, тренеры замешаны, с их олельщиками  :O

Поддержу такой взгляд. Спросили - ответил, как сумел. Сам. Какие обиды или подозрения?! На чистом месте. А если вспомнить, "шта" говорит большой "остроумец" с Матча, претензии к стилистике выражения Петра Олеговича представляются совсем странными.

Ну стеб это все-таки насмешка, издевка, по определению

+1

1770

#p3418400,sanika написал(а):
#p3418398,НикВера написал(а):
#p3418388,sanika написал(а):

Читаю, читаю. никак понять не могу что за разборки тут, кому выгодно резюме, что "Петя постебался над Сашей" ,чьим болельщикам, кому даже Петя помешал. В тему героев не погружена, но читаю с открытым ртом, или тут группы, тренеры замешаны, с их олельщиками  :O

Поддержу такой взгляд. Спросили - ответил, как сумел. Сам. Какие обиды или подозрения?! На чистом месте. А если вспомнить, "шта" говорит большой "остроумец" с Матча, претензии к стилистике выражения Петра Олеговича представляются совсем странными.

Ну стеб это все-таки насмешка, издевка, по определению

Кмк, стеба не было. Стиль изложения выбивается из обычного, но в изложении мыслей нет ничего обидного.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пётр Гуменник