FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 1081 страница 1110 из 1378

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

1081

#p2270035,Katarin@ написал(а):
#p2270012,sanika написал(а):
#p2270010,Marianna написал(а):

Невыгодно? Да у вас заклюют.  Тут вопрос вообще не в выгоде.

Покажите мне заклеванных в шоу-бизнесе?

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Отвечу в личку)

0

1082

#p2270035,Katarin@ написал(а):

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Моисеев, вроде

0

1083

#p2270038,sanika написал(а):
#p2270035,Katarin@ написал(а):
#p2270012,sanika написал(а):

Покажите мне заклеванных в шоу-бизнесе?

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Отвечу в личку)

А почему об открытых геях в личку? Они же на то и открытые, чтобы о них можно было прямо говорить.

+9

1084

#p2270063,leah написал(а):
#p2270038,sanika написал(а):
#p2270035,Katarin@ написал(а):

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Отвечу в личку)

А почему об открытых геях в личку? Они же на то и открытые, чтобы о них можно было прямо говорить.

Потому что не втему

+1

1085

#p2270012,sanika написал(а):
#p2270010,Marianna написал(а):
#p2270006,sanika написал(а):

Причина одна только может быть,у нас не выгодно пока, но это временно

Невыгодно? Да у вас заклюют.  Тут вопрос вообще не в выгоде.

Покажите мне заклеванных в шоу-бизнесе?

Лазарев? Когда сливали его фотографии с парнем, то комментарии были не очень. Но я помню только один случай, когда в комментариях стали защищать, это когда слили видео Цискаридзе

0

1086

#p2270066,sanika написал(а):
#p2270063,leah написал(а):
#p2270038,sanika написал(а):

Отвечу в личку)

А почему об открытых геях в личку? Они же на то и открытые, чтобы о них можно было прямо говорить.

Потому что не втему

Все, что пишется в этой теме на последней странице - не в тему. Но по сути в том-то и дело, что я не помню ни в России, ни у нас, в Украине, открытых геев среди знаменитостей. Не в узких кругах и не на уровне сплетен, а так вот открыто,как это сделали Кейтлин и Поль. Хотя есть, конечно, те, насчёт кого все понятно, если только это не пиар наоборот.

+2

1087

#p2269983,Marianna написал(а):

Я не думаю, что в России таковые имеются, среди фигуристов, естественно, а не вообще  :D

Я не гей, я русский. (c) фильм про Евровидение  :D

+6

1088

#p2270084,leah написал(а):
#p2270066,sanika написал(а):
#p2270063,leah написал(а):

А почему об открытых геях в личку? Они же на то и открытые, чтобы о них можно было прямо говорить.

Потому что не втему

Все, что пишется в этой теме на последней странице - не в тему. Но по сути в том-то и дело, что я не помню ни в России, ни у нас, в Украине, открытых геев среди знаменитостей. Не в узких кругах и не на уровне сплетен, а так вот открыто,как это сделали Кейтлин и Поль. Хотя есть, конечно, те, насчёт кого все понятно, если только это не пиар наоборот.

Вы не сравнивайте Россию и Украину с Канадой и США. Совершенно разная госполитика на этот счёт.

0

1089

#p2270097,MarinaE написал(а):
#p2270084,leah написал(а):
#p2270066,sanika написал(а):

Потому что не втему

Все, что пишется в этой теме на последней странице - не в тему. Но по сути в том-то и дело, что я не помню ни в России, ни у нас, в Украине, открытых геев среди знаменитостей. Не в узких кругах и не на уровне сплетен, а так вот открыто,как это сделали Кейтлин и Поль. Хотя есть, конечно, те, насчёт кого все понятно, если только это не пиар наоборот.

Вы не сравнивайте Россию и Украину с Канадой и США. Совершенно разная госполитика на этот счёт.

Так я о том и говорю.

0

1090

#p2270056,Каролина написал(а):
#p2270035,Katarin@ написал(а):

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Моисеев, вроде

Он как раз нет, это сценический имидж.

+2

1091

#p2270035,Katarin@ написал(а):
#p2270012,sanika написал(а):
#p2270010,Marianna написал(а):

Невыгодно? Да у вас заклюют.  Тут вопрос вообще не в выгоде.

Покажите мне заклеванных в шоу-бизнесе?

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Киркоров, Лазарев.

0

1092

#p2270166,Akemi написал(а):
#p2270035,Katarin@ написал(а):
#p2270012,sanika написал(а):

Покажите мне заклеванных в шоу-бизнесе?

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Киркоров, Лазарев.

Я же написала - официальный а не то что все знают но вслух не произносят

+7

1093

#p2270169,Katarin@ написал(а):
#p2270166,Akemi написал(а):
#p2270035,Katarin@ написал(а):

Покажите мне открытых геев в русском шоу-бизнесе? Не тех кто "секрет Полишинеля" а что б прямо и конкретно

Киркоров, Лазарев.

Я же написала - официальный а не то что все знают но вслух не произносят

Так они не скрывают, Пугачева Лазарева на всю страну в прямом эфире поздравила с парнем, он не отрицал. Вслух не произносит натуральный блондин и все романы себе с дамами приписывает, а эти открыто живут.

+2

1094

#p2270173,Akemi написал(а):
#p2270169,Katarin@ написал(а):
#p2270166,Akemi написал(а):

Киркоров, Лазарев.

Я же написала - официальный а не то что все знают но вслух не произносят

Так они не скрывают, Пугачева Лазарева на всю страну в прямом эфире поздравила с парнем, он не отрицал. Вслух не произносит натуральный блондин и все романы себе с дамами приписывает, а эти открыто живут.

Я конечно не фанат Лазарева, но новости шоу биза в принципе мониторю. Повторю то что все знают это одно, то что произнесено вслух другое
И не знаю что там у Лазарева открыто а только не давно на шоу Урганта в очередной раз шутили на тему романа с Лерой

+1

1095

Сергей Соседов в открытую про себя говорит, и нормальное отношение к нему.

+3

1096

#p2270182,Katarin@ написал(а):
#p2270173,Akemi написал(а):
#p2270169,Katarin@ написал(а):

Я же написала - официальный а не то что все знают но вслух не произносят

Так они не скрывают, Пугачева Лазарева на всю страну в прямом эфире поздравила с парнем, он не отрицал. Вслух не произносит натуральный блондин и все романы себе с дамами приписывает, а эти открыто живут.

Я конечно не фанат Лазарева, но новости шоу биза в принципе мониторю. Повторю то что все знают это одно, то что произнесено вслух другое
И не знаю что там у Лазарева открыто а только не давно на шоу Урганта в очередной раз шутили на тему романа с Лерой

Пугачева вслух это произнесла, сам Лазарев недавно в современной манере обьявил. Киркоров на премии не скрывая пришёл с парнями.
У нас вообще не принято рассказывать о своих сексуальных предпочтениях, тем более что-то может попасть под какую-нибудь статью, но никто особо уже не скрывает. Но фк все же не шоу-бизнес, пока, хотя стремительно туда движется.

+2

1097

0

1098

Катюша удивила мягко говоря. Мужики - нет, по ним лучше видно так скажем :rofl:

+1

1099

#p2270005,uxti_tuxti написал(а):

По первому - согласна. И в принципе рада, что он сейчас ее во всем этом поддержал))

Ну да, это из разряда "тайных детей Тессы и Скотта" 😁 Понятно теперь, почему они жили в одном доме (квартире) и говорили, что не пара.
Что значит поддержал? Ему сейчас какая разница? Я думаю на хайпе сейчас раскрутят тему о том, что нужно разрушать стереотипы - вон хоккеистка, девушка Эндрю, а сверкающая фигуристка "странная женщина".

0

1100

#p2270229,Zulya написал(а):

Катюша удивила мягко говоря. Мужики - нет, по ним лучше видно так скажем :rofl:

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

+40

1101

#p2270243,cleoc написал(а):
#p2270229,Zulya написал(а):

Катюша удивила мягко говоря. Мужики - нет, по ним лучше видно так скажем :rofl:

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

Вооот тоже не понимаю, такие душеизлияния, ну если уж хочется оповестить весь мир скажи коротко, а то какие-то ментальные инфлюенции мало понятные, если что-то беспокоит внутри есть специалисты на то. Ничем кроме как получить с этого выгоды какие-то , привлечь внимание не вижу.

Отредактировано sanika (12.06.2021 09:17:37)

+13

1102

#p2270282,sanika написал(а):
#p2270243,cleoc написал(а):
#p2270229,Zulya написал(а):

Катюша удивила мягко говоря. Мужики - нет, по ним лучше видно так скажем :rofl:

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

Вооот тоже не понимаю, такие душеизлияния, ну если уж хочется оповестить весь мир скажи коротко, а то какие-то ментальные инфлюенции мало понятные, если что-то беспокоит внутри есть специалисты на то. Ничем кроме как получить с этого выгоды какие-то , привлечь внимание .

Это часть западной культуры. Хотите Вы этого или нет. Отсюда не только каминг-ауты но и поддержка ЛГБТ сообщества во всех сферах. Кажется, во всех странах, кроме бывшего СССР относятся к этому нормально. Кейтлин высказалась-молодец. Канадская федра ей написала, что гордится ею. Это ее дело.

+10

1103

#p2270243,cleoc написал(а):

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

Может для того, чтобы не стесняться ходить по улицам с партнером, выкладывать фотографии и видео в сеть?

+7

1104

#p2270243,cleoc написал(а):
#p2270229,Zulya написал(а):

Катюша удивила мягко говоря. Мужики - нет, по ним лучше видно так скажем :rofl:

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

Это своего рода заявления о партнёрстве и поддержке определённых групп. Да и личная жизнь публичных персон уже давно выставлена на показ и ими самими и прессой.

+6

1105

#p2270291,katerinovna написал(а):
#p2270282,sanika написал(а):
#p2270243,cleoc написал(а):

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

Вооот тоже не понимаю, такие душеизлияния, ну если уж хочется оповестить весь мир скажи коротко, а то какие-то ментальные инфлюенции мало понятные, если что-то беспокоит внутри есть специалисты на то. Ничем кроме как получить с этого выгоды какие-то , привлечь внимание .

Это часть западной культуры. Хотите Вы этого или нет. Отсюда не только каминг-ауты но и поддержка ЛГБТ сообщества во всех сферах. Кажется, во всех странах, кроме бывшего СССР относятся к этому нормально. Кейтлин высказалась-молодец. Канадская федра ей написала, что гордится ею. Это ее дело.

Вот это и существенно) А о чем высказалась-то конкретно, объясните, если поняли поподробнее?

#p2270295,Natalia написал(а):
#p2270243,cleoc написал(а):
#p2270229,Zulya написал(а):

Катюша удивила мягко говоря. Мужики - нет, по ним лучше видно так скажем :rofl:

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

Это своего рода заявления о партнёрстве и поддержке определённых групп. Да и личная жизнь публичных персон уже давно выставлена на показ и ими самими и прессой.

И это внимание, между прочим тоже драйв,который в какой-то степени может заменить спорт

+1

1106

#p2269940,Каролина написал(а):

А разве не было к какому-то 14 февраля поста в инстаграме, по которому многие сделали вывод, что они всё-таки пара?

Был, но Кейтлин его удалила.

0

1107

#p2270296,sanika написал(а):

Вот это и существенно) А о чем высказалась-то конкретно, объясните, если поняли поподробнее?

О том, что наконец-то она смогла разобраться в себе. Что она долгое время знала, что она queer woman, но долго не могла признаться себе в этом. И  в связи с этим она понесла большие потери связанные с психическим здоровьем. И что она счастлива, что честна с собой и может прямо сказать кто она есть на самом деле.

Ее многие из мирового ФК коммьюнити поддержали, потому что это действительно не просто.

+13

1108

#p2270314,katerinovna написал(а):
#p2270296,sanika написал(а):

Вот это и существенно) А о чем высказалась-то конкретно, объясните, если поняли поподробнее?

О том, что наконец-то она смогла разобраться в себе. Что она долгое время знала, что она queer woman, но долго не могла признаться себе в этом. И  в связи с этим она понесла большие потери связанные с психическим здоровьем. И что она счастлива, что честна с собой и может прямо сказать кто она есть на самом деле.

Ее многие из мирового ФК коммьюнити поддержали, потому что это действительно не просто.

Там вроде бы психологическая помощь хорошо развита, почему было не обратиться столько лет мучиться. Мне это напоминает наши многочисленные шоу куда приходят с душевными проблемами и денег заработать. Я .честно.все равно мало что поняла кто она, помню так же было непонятно про дочку Ефремова, называвшей себя мужским именем

+5

1109

#p2270313,Мурзилка написал(а):
#p2269940,Каролина написал(а):

А разве не было к какому-то 14 февраля поста в инстаграме, по которому многие сделали вывод, что они всё-таки пара?

Был, но Кейтлин его удалила.

Нет. Один пост был в сторис (по истечении 24 часов он, само собой, исчез), другой пост в ленте, на месте.

#p2270240,cleoc написал(а):
#p2270005,uxti_tuxti написал(а):

По первому - согласна. И в принципе рада, что он сейчас ее во всем этом поддержал))

Ну да, это из разряда "тайных детей Тессы и Скотта" 😁 Понятно теперь, почему они жили в одном доме (квартире) и говорили, что не пара.
Что значит поддержал? Ему сейчас какая разница? Я думаю на хайпе сейчас раскрутят тему о том, что нужно разрушать стереотипы - вон хоккеистка, девушка Эндрю, а сверкающая фигуристка "странная женщина".

Многие из фк мира не подтверждают, кто из них с кем (даже из гетеро-пар, ибо личная жизнь на то личная).
Ну значит есть разница, раз он не остался в стороне.

+2

1110

#p2270291,katerinovna написал(а):

Это часть западной культуры. Хотите Вы этого или нет. Отсюда не только каминг-ауты но и поддержка ЛГБТ сообщества во всех сферах. Кажется, во всех странах, кроме бывшего СССР относятся к этому нормально. Кейтлин высказалась-молодец. Канадская федра ей написала, что гордится ею. Это ее дело.

Если относятся нормально, то к чему эти заявления. Не выступают с заявлениями мужчины и женщины традиционной ориентации, потому что это нормально и никого не эпатирует. Относятся терпимо, или говоря современным языком, "толерантно", но "нормально" - сомнительно.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2