FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 1111 страница 1140 из 1378

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

1111

#p2270349,marina58 написал(а):
#p2270291,katerinovna написал(а):

Это часть западной культуры. Хотите Вы этого или нет. Отсюда не только каминг-ауты но и поддержка ЛГБТ сообщества во всех сферах. Кажется, во всех странах, кроме бывшего СССР относятся к этому нормально. Кейтлин высказалась-молодец. Канадская федра ей написала, что гордится ею. Это ее дело.

Если относятся нормально, то к чему эти заявления. Не выступают с заявлениями мужчины и женщины традиционной ориентации, потому что это нормально и никого не эпатирует. Относятся терпимо, или говоря современным языком, "толерантно", но "нормально" - сомнительно.

Вот для этого и нужно делать заявления. До тех пор, пока до всех наконец-то не дойдет, что иметь нетрадиционную ориентацию не является чем-то ненормальным или постыдным, что это такие же люди, как и все остальные, не лучше и не хуже.

+10

1112

Как важно слушать свой внутренний голос, а не то, что говорят тебе вокруг. Желаю Кейтлин счастья! Хорошо, что она разобралась в себе и обрела гармонию.

+10

1113

Я кстати не помню, а Вейр делал какие-нибудь публичные заявления? У меня просто ощущение, что он просто никогда и не скрывал

Отредактировано FitPredict (12.06.2021 11:22:27)

+3

1114

#p2270472,FitPredict написал(а):

Я кстати не помню, а Вейр делал какие-нибудь публичные заявления? У меня просто ощущение, что он просто никогда и не скрывал

Вейр сделал каминг-аут в 2011 году, перед выходом своей автобиографической книги.

Отредактировано Lika (12.06.2021 11:22:51)

+1

1115

#p2270472,FitPredict написал(а):

Я кстати не помню, а Вейр делал какие-нибудь публичные заявления? У меня просто ощущение, что он просто никогда и не скрывал

Вейр делал в 2011 году.

Отредактировано Marianna (12.06.2021 11:21:52)

+1

1116

#p2270485,Lika написал(а):

Вейр сделал каминг-аут в 2011 году, перед выходом автобиографической книги.

#p2270486,Marianna написал(а):

Вейр делал в 2011 году.

Спасибо!

0

1117

#p2270349,marina58 написал(а):
#p2270291,katerinovna написал(а):

Это часть западной культуры. Хотите Вы этого или нет. Отсюда не только каминг-ауты но и поддержка ЛГБТ сообщества во всех сферах. Кажется, во всех странах, кроме бывшего СССР относятся к этому нормально. Кейтлин высказалась-молодец. Канадская федра ей написала, что гордится ею. Это ее дело.

Если относятся нормально, то к чему эти заявления. Не выступают с заявлениями мужчины и женщины традиционной ориентации, потому что это нормально и никого не эпатирует. Относятся терпимо, или говоря современным языком, "толерантно", но "нормально" - сомнительно.

Как живущая в Канаде могу подтвердить, что относятся нормально, не терпимо, а именно нормально. Для меня это примерно так же как человек правша или левша. То есть никакой разницы в моем отношении к человеку. Конечно, если тебе с детства внушали, что ты правша, ты хочешь быть правшой, ты не можешь быть счастливым иначе, чем будучи правшой, то очень трудно самому себе признаться, что ты левша.

+5

1118

Из интервью Кейтлин CBC Sports( перевод):
«Я дошла до того, что больше не хочу притворяться. Постоянное сокрытие части того, кем я являюсь, серьезно сказывалось на моем психическом здоровье», - сказала Уивер в эксклюзивном интервью CBC Sports. "Я чувствую, что сейчас подходящее время в моей жизни, чтобы рассказать о том, что я идентифицирую себя как квир-женщину.
Я чувствую, что мне нужно действовать, потому что я знаю, что в спорте много молодых девушек и людей, которые боятся рассказать, кто они есть », - сказала она.
Я никогда не думала о каминг-ауте
Мы занимаемся оцениваемым спортом. Мы боимся выйти из шкафа из-за страха того, что люди подумают о нас, - сказал Уивер. - Я никогда не думала о  каминг-ауте. Это не было для меня актуальным. Страх. Это был даже не настоящий разговор, который я могла бы бы вести сама с собой ».

Уивер не хотела рисковать тем, что она называет своим заработком во время соревнований, выходя из игры - она чувствовала, что это негативно повлияет на их результаты.

«Сделать каминг-аут по-прежнему небезопасно во многих странах мира. Кто знает, за что вас будут судить на международной комиссии?» она сказала. «Это заставляет вас еще глубже скрываться».
То, что отличает нас, это нормально
«Это была борьба», - сказала она. «Было нелегко принять эту часть себя, но я думаю, что за последний год у всех нас был опыт, зная, что то, что отличает нас от других, - это нормально и заслуживает похвалы».

В прошлом году, когда во время пандемии появилось время для размышлений, Уивер столкнулась со своей сексуальностью так, как никогда не могла во время соревнований. Она говорит, что пришло время посмотреть в зеркало и посмотреть в лицо вещам.

Уивер говорит, что ее легко было отложить на второй план на протяжении всей ее карьеры, потому что она всегда была в движении и отвлекалась на выступления.

«Я занималась этим всю свою жизнь. В первую очередь, катание на коньках, во вторую - личная жизнь. Я выясню это позже», - сказала она. «Но дошло до того, что это уже не было здоровым. Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет. Пришло время.
«Мне больше некуда было прятаться. Мне нужно было сделать это для себя».
https://www.cbc.ca/amp/1.6061918?__twit … ssion=true

Отредактировано Lika (12.06.2021 11:55:19)

+6

1119

#p2270513,KROK написал(а):

Конкретно у Кати что, прав побеждать не было? Или она пострадала от того, что не было танцев Ж+Ж?

Кейтлин боялась делать каминг-аут в том числе, потому что считала, что это отрицательно отразится на их с Эндрю карьере.
«Я дошла до того, что больше не хочу притворяться. Постоянное сокрытие части того, кем я являюсь, серьезно сказывалось на моем психическом здоровье»- сказалf Уивер в эксклюзивном интервью CBC Sports.
Мы занимаемся оцениваемым спортом. Мы боимся выйти из шкафа из-за страха того, что люди подумают о нас, - сказал Уивер. - Я никогда не думала о  каминг-ауте. Это не было для меня актуальным. Страх. Это был даже не настоящий разговор, который я могла бы бы вести сама с собой ».

Уивер не хотела рисковать тем, что она называет своим заработком во время соревнований, выходя из игры - она чувствовала, что это негативно повлияет на их результаты.

«Сделать каминг-аут по-прежнему небезопасно во многих странах мира. Кто знает, за что вас будут судить на международной комиссии?» она сказала. «Это заставляет вас еще глубже скрываться».
https://www.cbc.ca/amp/1.6061918?__twit … ssion=true
РЕйчел Парсонс, например тоже сделала каминг-аут после завершения спортивной карьеры.

Отредактировано Lika (12.06.2021 15:49:23)

+4

1120

#p2270282,sanika написал(а):
#p2270243,cleoc написал(а):
#p2270229,Zulya написал(а):

Катюша удивила мягко говоря. Мужики - нет, по ним лучше видно так скажем :rofl:

У меня вопрос - зачем вообще нужны эти ауты? Живут себе люди спокойно, никому нет никакого дела до их спальни.

Вооот тоже не понимаю, такие душеизлияния, ну если уж хочется оповестить весь мир скажи коротко, а то какие-то ментальные инфлюенции мало понятные, если что-то беспокоит внутри есть специалисты на то. Ничем кроме как получить с этого выгоды какие-то , привлечь внимание не вижу.

Какие выгоды? Люди просто открыто говорят о себе и призывают других  тоже перестать прятаться. Зачем им нужен специалист?

Отредактировано Marianna (12.06.2021 12:22:01)

+7

1121

#p2269856,Guerito написал(а):

Немного Неожиданно, зато теперь понятно почему они с Андрю расстались как пара.

Когда думала, что Андрюше нравятся не девочки, а оказалось, что Катюше не нравятся мальчики :crazyfun: Или нравятся все, я если честно не разобралась, что такое «квир» 8-) В общем, прямо как в меме - вот это поворот! Ну я желаю Катюше счастья, с тем, кто ей нравится, что тут еще сказать 8-)

+7

1122

Меня удивила только Кейтлин, не ожидала. Все остальные предсказуемо.

Отредактировано Knopochka (12.06.2021 12:32:45)

+3

1123

#p2270652,sanika написал(а):
#p2270639,Marianna написал(а):
#p2270282,sanika написал(а):

Вооот тоже не понимаю, такие душеизлияния, ну если уж хочется оповестить весь мир скажи коротко, а то какие-то ментальные инфлюенции мало понятные, если что-то беспокоит внутри есть специалисты на то. Ничем кроме как получить с этого выгоды какие-то , привлечь внимание не вижу.

Какие выгоды? Люди просто открыто говорят о себе призывают других  тоже перестать прятаться. Зачем им нужен специалист?

Такие выгоды, судьи могут просто побояться, что ичх обвинят в нетолерантности, перед ОИ очень актуально, тем более, что двое вообще топы. Странный вопрос, зачем нужны психологи, наверное помочь разобраться в себе

Кстати, Эрику не побоялись на ОИ дать бронзу в личке, а не золото, а Поля вдруг резко испугаются  :D

Отредактировано Marianna (12.06.2021 12:33:21)

0

1124

Но главное,  каким образом заявления  фигуристов  с другого материка поможет тут?

Я могу рассказать.

Свернутый текст

Я представительница ЛГБТ из России. Весь подростковый возраст я искала истории успешных ЛГБТ+ людей, чтобы в условиях информационного ваккуума и без возможности поговорить хоть с кем-то о том, что меня волнует, почувствовать поддержку. Почувствовать, что причастность к ЛГБТ не лишает тебя возможности стать сильным, успешным человеком, их истории очень вдохновляли не поддаваться тревоге и страху за своё будущее. И я не одна такая была и есть. И не только подростки делают так. Это легкий способ почувствовать себя лучше в минуты, когда плохо или кажется, что лучше не будет. Это как более легкий аналог "it's gets better". Мотивация, поддержка. Не у всех есть такая роскошь - получить это семьи или друзей(не говоря уже про общество).А еще это нужно самим спортсменам. За свою жизнь ты делаешь каминг-аут очень, очень много раз, если не живешь в шкафу. И я бы соврала, если бы сказала, что даже в сотый раз это не стресс. Намного проще сообщить сразу всем, и практически за каждым стоит своя история. Поиска, непонимания, сокрытия, вариантов множество. Это то, что важно, этим хочется поделиться, потому что это часть тебя и влияло на тебя. А соцсети в принципе созданы для того, чтобы делиться такими вещами.

Кейтлин просто красавица, непростой шаг, надеюсь он ей принесет много положительных эмоций!

+18

1125

#p2270678,Marianna написал(а):
#p2270652,sanika написал(а):
#p2270639,Marianna написал(а):

Какие выгоды? Люди просто открыто говорят о себе призывают других  тоже перестать прятаться. Зачем им нужен специалист?

Такие выгоды, судьи могут просто побояться, что ичх обвинят в нетолерантности, перед ОИ очень актуально, тем более, что двое вообще топы. Странный вопрос, зачем нужны психологи, наверное помочь разобраться в себе

Кстати, Эрику не побоялись на ОИ дать бронзу в личке, а не золото, а Поля вдруг резко испугаются  :D

А может побоялись не дать бронзу? :D

+2

1126

#p2270826,sanika написал(а):
#p2270678,Marianna написал(а):
#p2270652,sanika написал(а):

Такие выгоды, судьи могут просто побояться, что ичх обвинят в нетолерантности, перед ОИ очень актуально, тем более, что двое вообще топы. Странный вопрос, зачем нужны психологи, наверное помочь разобраться в себе

Кстати, Эрику не побоялись на ОИ дать бронзу в личке, а не золото, а Поля вдруг резко испугаются  :D

А может побоялись не дать бронзу? :D

А кому, по-вашему, должны были дать бронзу? На мой взгляд, ДР абсолютно честно ее взяли.

+3

1127

#p2270871,Marianna написал(а):
#p2270826,sanika написал(а):
#p2270678,Marianna написал(а):

Кстати, Эрику не побоялись на ОИ дать бронзу в личке, а не золото, а Поля вдруг резко испугаются  :D

А может побоялись не дать бронзу? :D

А кому, по-вашему, должны были дать бронзу? На мой взгляд, ДР абсолютно честно ее взяли.

Ну так все-таки бронзу взяли или золото не дали, потому что Эрик?)

0

1128

#p2270878,sanika написал(а):
#p2270871,Marianna написал(а):
#p2270826,sanika написал(а):

А может побоялись не дать бронзу? :D

А кому, по-вашему, должны были дать бронзу? На мой взгляд, ДР абсолютно честно ее взяли.

Ну так все-таки бронзу взяли или золото не дали, потому что Эрик?)

Я к тому, что судьи не испугались ему бронзу дать.

0

1129

#p2270881,Marianna написал(а):
#p2270878,sanika написал(а):
#p2270871,Marianna написал(а):

А кому, по-вашему, должны были дать бронзу? На мой взгляд, ДР абсолютно честно ее взяли.

Ну так все-таки бронзу взяли или золото не дали, потому что Эрик?)

Я к тому, что судьи не испугались ему бронзу дать.

То есть на большее он не накатал?)

0

1130

Для меня Катя шикарная женщина в шикарных платьях и просто хороший человечек. С Эндрю что скрывать шипперила я их конечно :love:  :P камингаут наслаждаться и пересматривать на льду не помешает.
В личной жизни пусть делает что хочет.

Отредактировано ksfan (12.06.2021 14:05:38)

+9

1131

#p2270871,Marianna написал(а):
#p2270826,sanika написал(а):
#p2270678,Marianna написал(а):

Кстати, Эрику не побоялись на ОИ дать бронзу в личке, а не золото, а Поля вдруг резко испугаются  :D

А может побоялись не дать бронзу? :D

А кому, по-вашему, должны были дать бронзу? На мой взгляд, ДР абсолютно честно ее взяли.

Вот видите и им совершенно не помешала ориентация партнера, потому что они были лучше и Кате ничего бы не помешало, зря она боялась.

+3

1132

#p2270885,sanika написал(а):
#p2270881,Marianna написал(а):
#p2270878,sanika написал(а):

Ну так все-таки бронзу взяли или золото не дали, потому что Эрик?)

Я к тому, что судьи не испугались ему бронзу дать.

То есть на большее он не накатал?)

Нет.

0

1133

#p2270888,Akemi написал(а):
#p2270871,Marianna написал(а):
#p2270826,sanika написал(а):

А может побоялись не дать бронзу? :D

А кому, по-вашему, должны были дать бронзу? На мой взгляд, ДР абсолютно честно ее взяли.

Вот видите и им совершенно не помешала ориентация партнера, потому что они были лучше и Кате ничего бы не помешало, зря она боялась.

Возможно, и зря.

0

1134

Мне кажется, что нормальной реакцией на её камингаут должен быть вопрос "ну и что с того?". Пока я этого не вижу, в том числе, и у нас на форуме. А ведь по сути этот факт столь же "важен" как, например, то, что она не натуральная блондинка, а всю жизнь красила волосы, или была воспитана не своими биологическими родителями. Примеры взяты с потолка, я нечего про Кейтлин не знаю.То же самое касается, и остальных, как вышедших из шкафа, так и сидящих в нём.

+26

1135

#p2270912,Natalia написал(а):

Мне кажется, что нормальной реакцией на её камингаут должен быть вопрос "ну и что с того?". Пока я этого не вижу, в том числе, и у нас на форуме. А ведь по сути этот факт столь же "важен" как, например, то, что она не натуральная блондинка, а всю жизнь красила волосы, или была воспитана не своими биологическими родителями. Примеры взяты с потолка, я нечего про Кейтлин не знаю.То же самое касается, и остальных, как вышедших из шкафа, так и сидящих в нём.

А мне кажется как раз большинство так и относится, мне удивительно что она раньше не сказала, потому что реально все равно с кем она, вернее они.

+5

1136

#p2271065,cleoc написал(а):

И что именно поддерживать?

Право на легальное существование и невмешательство в личную жизнь.

+9

1137

#p2270531,Lika написал(а):

«Я занималась этим всю свою жизнь. В первую очередь, катание на коньках, во вторую - личная жизнь. Я выясню это позже», - сказала она. «Но дошло до того, что это уже не было здоровым. Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет. Пришло время.
«Мне больше некуда было прятаться. Мне нужно было сделать это для себя».

Может я тормоз, а может это такой перевод, но я вообще не понимаю что она хотела сказать.
Я занималась этим всю свою жизнь. чем этим?
Я выясню это позже так всю жизнь или выяснить позже, о чём это?
Но дошло до того, что это уже не было здоровым. что не было здоровым?

Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет что будет? что знала? Кто-нибудь понял о чём речь?

Отредактировано omms (12.06.2021 15:26:07)

+6

1138

#p2271081,omms написал(а):
#p2270531,Lika написал(а):

«Я занималась этим всю свою жизнь. В первую очередь, катание на коньках, во вторую - личная жизнь. Я выясню это позже», - сказала она. «Но дошло до того, что это уже не было здоровым. Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет. Пришло время.
«Мне больше некуда было прятаться. Мне нужно было сделать это для себя».

Может я тормоз, а может это такой перевод, но я вообще не понимаю что она хотела сказать.
Я занималась этим всю свою жизнь. чем этим?
Я выясню это позже так всю жизнь или выяснить позже, о чём это?
Но дошло до того, что это уже не было здоровым. что не было здоровым?

Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет что будет? что знала? Кто-нибудь понял о чём речь?

Занималась тем, что не признавалась в гомосексуальности даже самой себе, предпочитая думать только о катании. Но когда пришла пандемия, пришло и время признать, что надо посмотреть правде в лицо. Нездоровым было скрывать правду в том числе от себя самой.

+8

1139

#p2271091,Marianna написал(а):

Фоточки и видюшки для инсты или Фейсбука многие ведут ради удовольствия. Вряд ли у большинства тех же фигуристов страницы в соц. сетях ведет кто-то за них.

Говорили, что у ВМ вели.

Отредактировано uxti_tuxti (12.06.2021 15:35:07)

0

1140

#p2271081,omms написал(а):
#p2270531,Lika написал(а):

«Я занималась этим всю свою жизнь. В первую очередь, катание на коньках, во вторую - личная жизнь. Я выясню это позже», - сказала она. «Но дошло до того, что это уже не было здоровым. Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет. Пришло время.
«Мне больше некуда было прятаться. Мне нужно было сделать это для себя».

Может я тормоз, а может это такой перевод, но я вообще не понимаю что она хотела сказать.
Я занималась этим всю свою жизнь. чем этим?
Я выясню это позже так всю жизнь или выяснить позже, о чём это?
Но дошло до того, что это уже не было здоровым. что не было здоровым?

Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет что будет? что знала? Кто-нибудь понял о чём речь?

Я тоже тупая. Ничего не поняла, пока на форуме не расшифровали. У остальных как-то всё просто. К примеру выложила девушка фото с любимой - и усе. А тут вообще муть.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2