FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 1141 страница 1170 из 1377

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

1141

#p2271095,cleoc написал(а):
#p2271081,omms написал(а):
#p2270531,Lika написал(а):

«Я занималась этим всю свою жизнь. В первую очередь, катание на коньках, во вторую - личная жизнь. Я выясню это позже», - сказала она. «Но дошло до того, что это уже не было здоровым. Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет. Пришло время.
«Мне больше некуда было прятаться. Мне нужно было сделать это для себя».

Может я тормоз, а может это такой перевод, но я вообще не понимаю что она хотела сказать.
Я занималась этим всю свою жизнь. чем этим?
Я выясню это позже так всю жизнь или выяснить позже, о чём это?
Но дошло до того, что это уже не было здоровым. что не было здоровым?

Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет что будет? что знала? Кто-нибудь понял о чём речь?

Я тоже тупая. Ничего не поняла, пока на форуме не расшифровали. У остальных как-то всё просто. К примеру выложила девушка фото с любимой - и усе. А тут вообще муть.

Просто перевод кривой. Надо на английском читать в контексте.

+1

1142

#p2271093,uxti_tuxti написал(а):

Говорили, что у ВМ вели.

Вот кстати пример. Скотт, судя по всему, критику не выносит, поэтому просто не пользуется соцсетями и никакие гадости ему просто не могут написать. И вообще никто не в курсе где и как он там живёт.
Возьмём Чарли. Тоже редко в соцсетях светится.
А если нравится внимание или это твоя работа - терпи

0

1143

#p2271101,Danielle написал(а):

Просто перевод кривой. Надо на английском читать в контексте.

Я на ейном родимом и прочитала 😁🎷🎷

0

1144

#p2271093,uxti_tuxti написал(а):
#p2271091,Marianna написал(а):

Фоточки и видюшки для инсты или Фейсбука многие ведут ради удовольствия. Вряд ли у большинства тех же фигуристов страницы в соц. сетях ведет кто-то за них.

Говорили, что у ВМ вели.

У ВМ верю, что вели, но абсолютное большинство сами ведут.

0

1145

#p2271078,cleoc написал(а):

Конкретно Кейтлин написала, что типа скрывала из-за боязни проблем в карьере.

Не только из-за этого, Кейтлин долго сама не могла принять свою сексуальную ориентацию, ненавидела себя.
И только в период пандемии смогла принять себя такой, какая она есть, скорее всего работая с психологом. У человека явно были серьёзные психологические проблемы.
"За последний год, когда у меня было много времени подумать, почувствовать и разобраться в себе, я пришла к точке принятия."
"В течение многих лет я действительно ненавидела большую часть себя, и это сильно сказалось на моем психическом здоровье, особенно когда мир остановился и единственное, что я могла  делать, - это смотреть в зеркало. Нет ничего хуже, чем упасть на дно и не захотеть вылезать."
Теперь, после ОГРОМНОЙ работы, я могу сказать, что горжусь тем, кто я есть - всем тем, кем я являюсь.
https://www.instagram.com/p/CP_Be_NhUCP/

Отредактировано Lika (12.06.2021 16:47:37)

+3

1146

#p2271101,Danielle написал(а):

Просто перевод кривой.

Перевела по гуглу, но общий смысл вроде понятен.

0

1147

#p2271087,Danielle написал(а):
#p2271081,omms написал(а):
#p2270531,Lika написал(а):

«Я занималась этим всю свою жизнь. В первую очередь, катание на коньках, во вторую - личная жизнь. Я выясню это позже», - сказала она. «Но дошло до того, что это уже не было здоровым. Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет. Пришло время.
«Мне больше некуда было прятаться. Мне нужно было сделать это для себя».

Может я тормоз, а может это такой перевод, но я вообще не понимаю что она хотела сказать.
Я занималась этим всю свою жизнь. чем этим?
Я выясню это позже так всю жизнь или выяснить позже, о чём это?
Но дошло до того, что это уже не было здоровым. что не было здоровым?

Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет что будет? что знала? Кто-нибудь понял о чём речь?

Занималась тем, что не признавалась в гомосексуальности даже самой себе, предпочитая думать только о катании. Но когда пришла пандемия, пришло и время признать, что надо посмотреть правде в лицо. Нездоровым было скрывать правду в том числе от себя самой.

А что она собралась выяснять позже? Призналась себе, но не выяснила в чем именно? ( я не ëрничаю, я правда не понимаю)

0

1148

#p2271175,omms написал(а):
#p2271087,Danielle написал(а):
#p2271081,omms написал(а):

Может я тормоз, а может это такой перевод, но я вообще не понимаю что она хотела сказать.
Я занималась этим всю свою жизнь. чем этим?
Я выясню это позже так всю жизнь или выяснить позже, о чём это?
Но дошло до того, что это уже не было здоровым. что не было здоровым?

Когда разразилась пандемия, я просто знала, что это будет что будет? что знала? Кто-нибудь понял о чём речь?

Занималась тем, что не признавалась в гомосексуальности даже самой себе, предпочитая думать только о катании. Но когда пришла пандемия, пришло и время признать, что надо посмотреть правде в лицо. Нездоровым было скрывать правду в том числе от себя самой.

А что она собралась выяснять позже? Призналась себе, но не выяснила в чем именно? ( я не ëрничаю, я правда не понимаю)

Позже она собиралась разобраться с ориентацией и личной жизнью.

+2

1149

Кэйтлин Уивер: «Идентифицирую себя как квир-женщину. Фигурному катанию предстоит долгий путь, чтобы стать полностью инклюзивным, и я обещаю внести свой вклад» 
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … uiver.html

Отредактировано Lika (12.06.2021 16:54:49)

0

1150

#p2271190,Danielle написал(а):

Позже она собиралась разобраться с ориентацией

Туплю, а в чём тогда она призналась ( в том числе и себе самой)?

+1

1151

Кейтлин классная! Надеюсь, что она действительно пришла или скоро придет к гармонии с собой.
И её пример действительно поможет другим людям.

У нас, в России, к сожалению, общество и государство не готовы принимать людей любой ориентации. У меня есть друзья, которые эмигрировали в другие страны, просто чтобы жить спокойно.

оффтоп

по себе могу судить, когда ты немного с точки зрения общества " ненормальный", очень помогает, когда об этом можно свободно разговаривать и когда известные люди тоже поднимают эту тему. У меня депрессия, подруга, когда узнала об этом, скинула интервью с Юлией Ахмедовой, которая рассказала о своем опыте этой болезни, и стало как-то легче. От эгоистичного "я не одна такая", до "так вот этот мой таракан - это просто симптом болезни" и т.п.

Отредактировано Eydis (12.06.2021 18:58:04)

+6

1152

Дискуссия, активно нарушающая п.4.13 Правил, зачищена.
Участники получили санкции пропорционально своему вкладу.
Тема постоит закрытой на проветривание

+3

1153

Поскольку тема УП закрыта, приношу сюда. КУ дала интервью CBC. Сanadian Press опубликовала наиболее интересные выдержки.
Ключевые моменты:
- скрывала 10 лет свою ориентацию
- самым страшным было признаться Поже
- собирается помогать таким как она
- будут продолжать выступать в шоу с Поже
https://www.sportsnet.ca/olympics/artic … er/sn-amp/

+4

1154

*так как тема у ребят не открыта, то пусть здесь будет... *

9 июля у пары Кейтлин Уивер и Эндрю Поже была годовщина - 15 лет, как они катаются вместе.
Поздравительное видео от фан-аккаунта
https://www.instagram.com/p/CRGkQx-n84K … =copy_link

Пост от Кейтлин. И они готовятся к Старзам, которые пройдут в октябре.
https://www.instagram.com/p/CRIY19HLJ0e … =copy_link
https://i.imgur.com/w0pIZzX.jpg

+7

1155

Тема открыта для доброжелательного обсуждения.
Будьте осторожны с точки зрения соблюдения п.4.13 Правил.

0

1156

Эндрю Поже начал работать тренером в Kelowna Skating Club (Келоуна, Британская Колумбия).

У Эндрю, очевидно, много знаний и опыта, которых могут получить очень немногие спортсмены, достигшие вершин в своих видах спорта. Он учился у некоторых из лучших тренеров в мире и понимает уровень подготовки и то, что необходимого для достижения его уровня”, - сказала директор KSC Джейсон Монгрейн в пресс-релизе.
“Обладать всеми этими знаниями – это одно, но у него также есть тренерские навыки, чтобы иметь возможность поделиться ими и изменить ситуацию с нашими фигуристами”.

https://www.kelownacapnews.com/sports/a … ting-club/

+6

1157

Зачем они ушли :( Сделали бы это после ОИ.

https://j.gifs.com/DqqAAy.gif

+1

1158

#p2270568,Lika написал(а):
#p2270513,KROK написал(а):

Конкретно у Кати что, прав побеждать не было? Или она пострадала от того, что не было танцев Ж+Ж?

Кейтлин боялась делать каминг-аут в том числе, потому что считала, что это отрицательно отразится на их с Эндрю карьере.
«Я дошла до того, что больше не хочу притворяться. Постоянное сокрытие части того, кем я являюсь, серьезно сказывалось на моем психическом здоровье»- сказалf Уивер в эксклюзивном интервью CBC Sports.
Мы занимаемся оцениваемым спортом. Мы боимся выйти из шкафа из-за страха того, что люди подумают о нас, - сказал Уивер. - Я никогда не думала о  каминг-ауте. Это не было для меня актуальным. Страх. Это был даже не настоящий разговор, который я могла бы бы вести сама с собой ».

Уивер не хотела рисковать тем, что она называет своим заработком во время соревнований, выходя из игры - она чувствовала, что это негативно повлияет на их результаты.

«Сделать каминг-аут по-прежнему небезопасно во многих странах мира. Кто знает, за что вас будут судить на международной комиссии?» она сказала. «Это заставляет вас еще глубже скрываться».
https://www.cbc.ca/amp/1.6061918?__twit … ssion=true
РЕйчел Парсонс, например тоже сделала каминг-аут после завершения спортивной карьеры.

А зачем вообще делать каминг аут?

Разве личная жизнь имеет прямое отношение к спорту? Вроде, в ФК не требуется афишировать свою личную жизнь.

Я откровенно не могу понять, что мне, как болельщику ФК, дают знания о личной жизни Сизерона, Пуарье, Уивер и тд.
Зачем мне вообще это знать? Давайте тогда все фигуристы расскажут о себе, как и что им нравится.

Отредактировано Тося (07.08.2021 19:58:21)

+3

1159

#p2270639,Marianna написал(а):

Какие выгоды? Люди просто открыто говорят о себе и призывают других  тоже перестать прятаться. Зачем им нужен специалист?

Потому что, если есть потребность открыто и много говорить о личном, интимном, то, возможно, есть проблемы.

Зачем рассуждать в формате: либо прятаться, либо оповещать весь мир? А можно не прятаться и не афишировать личное?

Сначала сама пряталась, теперь на весь мир гордится.

Отредактировано Тося (07.08.2021 20:02:53)

+1

1160

#p2357092,Тося написал(а):

Потому что, если есть потребность открыто и много, говорить о личном, интимном, то, возможно, есть проблемы.

Ну, в таком случае о гетеросексуалах так тоже можно сказать - они говорят вполне открыто о личном и интимном, выставляют фотки, рассказывают о своих свадьбах, или это другое?

#p2357092,Тося написал(а):

А можно не прятаться и не афишировать личное?

Можно, но это каждый сам решит.

+1

1161

#p2357103,Marianna написал(а):
#p2357092,Тося написал(а):

Потому что, если есть потребность открыто и много, говорить о личном, интимном, то, возможно, есть проблемы.

Ну, в таком случае о гетеросексуалах так тоже можно сказать - они говорят вполне открыто о личном и интимном, выставляют фотки, рассказывают о своих свадьбах, или это другое?

#p2357092,Тося написал(а):

А можно не прятаться и не афишировать личное?

Можно, но это каждый сам решит.

Что другое?
Свадьба, по вашему, личное-интимное? Кейтлин тайно вышла замуж/женилась? Или что?

Вот Кейтлин и решила, сначала сама скрывалась, получила проблемы, теперь разгребать с привлечением всего честного народа. Молодца.

Отредактировано Тося (07.08.2021 20:12:57)

+1

1162

#p2357045,Yuzu написал(а):

Зачем они ушли

Не знаю, зачем.  Сейчас дела обстоят так, что УП могли бы вполне побороться за бронзу ОИ, так как непроходимых для них пары только 2. С всеми остальными бороться вполне можно. Тоже считаю, что раз уж они начали кататься в этом цикле, нужно было докатать его до конца. На ЧМ-2019 УП катались достойно, даже с учетом того, что пропустили всю первую половину сезона.  Их тогда бригада из дружественных России стран засудила.  В реальности они накатали на 4-е место.

0

1163

#p2357123,Тося написал(а):

Свадьба, по вашему, личное-интимное?

А что, нет? Свадьба, по-вашему, дело общественное?  Конечно, это личное. Не менее личное, чем ориентация.

#p2357123,Тося написал(а):

теперь разгребать с привлечением всего честного народа.

С привлечением  какого народа Кейтлин разгребает проблемы?

+1

1164

#p2357092,Тося написал(а):
#p2270639,Marianna написал(а):

Какие выгоды? Люди просто открыто говорят о себе и призывают других  тоже перестать прятаться. Зачем им нужен специалист?

Потому что, если есть потребность открыто и много говорить о личном, интимном, то, возможно, есть проблемы.

Зачем рассуждать в формате: либо прятаться, либо оповещать весь мир? А можно не прятаться и не афишировать личное?

Сначала сама пряталась, теперь на весь мир гордится.

Возможно проблемы есть у тех, кто акцентирует на этом свое внимание. А что писать в собственных аккаунтах - это личное дело каждого.

+2

1165

#p2357123,Тося написал(а):

Вот Кейтлин и решила, сначала сама скрывалась, получила проблемы, теперь разгребать с привлечением всего честного народа. Молодца.

  Не замечала, что все даже на этом форуме только тем и занимаются, что решают какие-то проблемы Кейтлин.

+1

1166

#p2357045,Yuzu написал(а):

Зачем они ушли :( Сделали бы это после ОИ.

Каких ОИ, в Пекине? Да они ещё в прошлом цикле сдали физически, особенно Эндрю(

0

1167

Чета у меня подозрения, что тему снова закроют, и уже надолго :D

0

1168

#p2357154,Kelly написал(а):

Каких ОИ, в Пекине? Да они ещё в прошлом цикле сдали физически, особенно Эндрю(

Пару лет как-то протянул бы, через силу :D

0

1169

#p2357045,Yuzu написал(а):

Зачем они ушли :( Сделали бы это после ОИ.

Ну как бы не все готовы до 35 кататься.

+3

1170

#p2357164,Yuzu написал(а):

Пару лет как-то протянул бы, через силу :D

Почти 33 и 35 будет УП в феврале 2022. И зачем? Их бы просто обошли более молодые в собственной сборной. Уходить надо вовремя.

Отредактировано Kelly (07.08.2021 20:24:57)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2