FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 1231 страница 1260 из 1378

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

1231

#p2939734,Alexandra89 написал(а):

А Эндрю встречается с хоккеисткой Джессикой?  Что-то ничего об этом не слышно.

Да, встречается. Просто в Инстаграм не постят совместные фото, вот и все.

+2

1232

uxti_tuxti
Спасибо.

0

1233

Готовы к Старзам))
https://i.imgur.com/B9rmXEz.jpg

+8

1234

Закулисье шоу от Кейтлин

Номер для Старзов

Music by Indila “Dernière danse”
Choreography by Shae-Lynn Bourne
Filmed last week at Chelsea Piers by Jordan Cowan of On Ice Perspectives.

+7

1235

Наконец-то кто-то взял эту песню.

0

1236

#p2999014,uxti_tuxti написал(а):

Закулисье шоу от Кейтлин

Номер для Старзов
Music by Indila “Dernière danse”

:love:
Катюша-Андрюша!

Отредактировано MarinaE (29.04.2022 16:07:55)

0

1237

Какой классный мог выйти танец. Может надумают возвратиться :'( 

https://j.gifs.com/r25mE2.gif

0

1238

#p3000124,Yuzu написал(а):

Может надумают возвратиться

Ну, если вы станете их спонсором и оплатите тренировки для того, чтобы они могли кататься просто так, без результата, для того, чтобы только вас радовать, то, может, и вернутся  :rofl:  В ином случае нет, конечно, так как смысла нет. И не забывайте, что программы для шоу и соревновательные - совершенно разные вещи. На соревновательном льду они, даже будучи на пике, чуток не дотягивали до супер-топа, о чем сейчас можно говорить, когда у нас очень возрастные спортсмены, которые уже 3 года полноценно не тренировались?  Хотя писали здесь, что Кейтлин хотела еще покататься. Завершить карьеру было решением Эндрю, и, по-моему, это правильное решение. Их на ЧМ-2019 с классными прокатами под Букиных засунули, так что ловить им было нечего. До сих пор, кстати, обидно за их шикарное танго, которое я по сей день частенько пересматриваю  :'(  Я бы их в РТ на 2-е после Пападакисов поставила, ну максимум на 3-е, но уж точно не на 5-е. На мой взгляд, недооценили их тогда. Танго крышесносное было и прокатали они его на ЧМ классно. У меня личное это одно из любимых танго сезона наряду с ПС.

Отредактировано Marianna (01.05.2022 16:55:49)

+2

1239

#p3000419,Marianna написал(а):

Ну, если вы станете их спонсором и оплатите тренировки для того, чтобы они могли кататься просто так, без результата, для того, чтобы только вас радовать, то, может, и вернутся

Куда же им без спонсоров, бедные, никак денег не скопили :D ГП всю жизнь 7-10 места занимали, но почему-то оплачивали тренировки.

#p3000419,Marianna написал(а):

На соревновательном льду они, даже будучи на пике, чуток не дотягивали до супер-топа, о чем сейчас можно говорить, когда у нас очень возрастные спортсмены, которые уже 3 года полноценно не тренировались?

Ничего, ХД свалили, есть вероятность что их примеру последуют еще 2 главные пары, а с ЧБ они как-то смогут поконкурировать, даже с большой паузой. Если конечно у самых будет желание.

#p3000419,Marianna написал(а):

На мой взгляд, недооценили их тогда

Как же это так, неужели ваши кумиры ошиблись? Они же всегда объективны, экзамены сдавали.

+1

1240

#p3000480,Yuzu написал(а):

Куда же им без спонсоров, бедные, никак денег не скопили

Может, кое-что и скопили, но лишние деньги, чтобы спускать их в пустую, вряд ли есть. А фигурное катание  - очень дорогой вид спорта, как вы знаете. Вы же не потратите свои сбережения на какое-то бесперспективное дело, а спортсмены - дураки, думаете, или, полагаете, что УП деньги некуда девать? Вот ради чего УП свои кровные тратить? Хоть одну причину назовите. Ну, конечно, кроме той, что вам хотелось бы еще на них посмотреть на льду, потому что обычно спортсмены, когда решают, завершать карьеру или продолжать, на поклонников не ориентируются.

#p3000480,Yuzu написал(а):

ГП всю жизнь 7-10 места занимали, но почему-то оплачивали тренировки.

Ну, не всю жизнь все-таки, у них есть бронза ЧМ  :rolleyes:

#p3000480,Yuzu написал(а):

а с ЧБ они как-то смогут поконкурировать

И в чем смысл? Не станут УП чемпионами  никогда. Даже если весь топ закончит, УП это не может.  Если уж на пике не смогли стать ЧМ, сейчас подавно не станут. ЧБ тоже сильно навряд ли. Если ПС завершат карьеру, то в чемпионах, скорее всего, будет молодая пара. И для меня тоже так было бы интереснее, чем смотреть как выигрывают возрастные средние пары, не получившие признания за целых 3 цикла катания во взрослых и ждущих, когда уйдут гениальные, выдающиеся и талантливые пары, чтобы взять наконец это многострадальное золото мира. И вы же тоже что-то говорили про смену поколений, а сами УП вернуться предлагаете. Будто мало УП покатались. Пара начала соревноваться в 2006 году, а закончила только в 2019.  Вам мало?

#p3000480,Yuzu написал(а):

Как же это так, неужели ваши кумиры ошиблись?

Какие еще кумиры? Судьи - мои кумиры?   %-) Каждый раз узнаю от вас о себе что-то новое. Может, вы не будете за меня ничего додумывать? Некоторые фигуристы значатся в кумирах, это да, но уж никак не судьи.  Кроме того, я там написала "на мой взгляд", так что на истину не претендую.  Просто мне очень нравится прокат танго УП с ЧМ-2019 и,  и мне было жаль, что они не вошли с ним в тройку лучших.

Отредактировано Marianna (02.05.2022 04:25:29)

+1

1241

#p3000726,Marianna написал(а):

И в чем смысл? Не станут УП чемпионами  никогда. Даже если весь топ закончит, УП это не может.  Если уж на пике не смогли стать ЧМ, сейчас подавно не станут. ЧБ тоже сильно навряд ли. Если ПС завершат карьеру, то в чемпионах, скорее всего, будет молодая пара.

Кто? Кто эти притаившиеся гении, которые в следующем сезоне всех обойдут?

И не надо вспоминать про прорыв ПС. Там сложилось очень много факторов в их пользу, в том числе уход первой пары в своей стране, что очень важно в танцах (ну и они сами реально гении).

Отредактировано Александра (02.05.2022 02:06:12)

0

1242

#p3000734,Александра написал(а):

Кто эти притаившиеся гении, которые в следующем сезоне всех обойдут?

Ну не знаю - когда-то такими гениями оказались ВМ, потом ПС.  Не знаю, притаились ли там сейчас гении, но то, что ЧБ вдруг станут на 4-й совместный сезон мировыми лидерами, верится с трудом.

#p3000734,Александра написал(а):

Там сложилось очень много факторов в их пользу

И каких же "очень много факторов" сложилось в пользу ПС, кроме естественной смены поколений?  :rolleyes:  Но так везет не только ПС, подобное обновление происходит в начале каждого цикла. Вот сейчас тоже практически весь топ уйдет - тоже кому-то повезет, но так вообще везет тому, кто сам везет.

#p3000734,Александра написал(а):

, в том числе уход первой пары в своей стране, что очень важно в танцах

Да уж, даже не знаю. как бы ПС Пешалу объехали, ну прям непроходимая пара (нет).  ПС и ВМ иногда обходили, но Пешалу, конечно, не смогли бы, да  :rofl:  Если бы Пешала не ушла, французы бы все равно сделали ПС первой парой, а не ждали бы, пока ПБ завершат карьеру.  Во французской федре же не дураки сидят. Прекрасно бы они поняли, что ставку надо на ПС делать, потому что Моцарт все равно бы произвел фурор, независимо от того, остались бы ПБ в спорте или завершили бы карьеру.

#p3000734,Александра написал(а):

(ну и они сами реально гении).

Ну это и есть главная причина, почему ПС объехали весь мировой топ, а не потому, что Пешала карьеру завершила. ПБ они бы обошли, равно как ВМ обошли бы ДЛ, даже если бы последние в спорте остались.  Просто эти пары оказались умными ребятами и завершили карьеру вовремя, а не стали ждать, когда их молодые соотечественники обгонят, а такое бы точно произошло.

Отредактировано Marianna (02.05.2022 04:49:07)

+1

1243

#p3000726,Marianna написал(а):

Вот ради чего УП свои кровные тратить? Хоть одну причину назовите

Этот вопрос нужно задавать парам которые катаются по 7-8 лет и не могут зайти даже в топ 10. Они почему-то находят причины.

#p3000726,Marianna написал(а):

Не станут УП чемпионами  никогда. Даже если весь топ закончит, УП это не может.  Если уж на пике не смогли стать ЧМ, сейчас подавно не станут

Во времена ВМ, ДУ и ПС не смогли, значит и после них не смогут. Серьезная логика.

#p3000726,Marianna написал(а):

Если ПС завершат карьеру, то в чемпионах, скорее всего, будет молодая пара

Интересно, и кто эти молодцы, которые за пару месяцев спрогрессируют на 30 баллов.

+1

1244

#p3000895,Yuzu написал(а):

Этот вопрос нужно задавать парам которые катаются по 7-8 лет и не могут зайти даже в топ 10. Они почему-то находят причины.

При чем тут другие пары? У УП есть медали ЧМ, но чемпионами им не стать, вот я и спрашиваю, какая мотивация продолжать именно у УП? Или им ориентироваться на пары, которые не могут даже в топ-10 войти?  :rolleyes:  Кто-то вообще в ПП не проходит, так что пусть УП по такой логике до старости катаются, ведь всегда будет очень много пар, которые хуже.

#p3000895,Yuzu написал(а):

Во времена ВМ, ДУ и ПС не смогли, значит и после них не смогут. Серьезная логика.

Нет, логика такая, что, если пара так и не смогла ни разу выиграть ЧМ за 3 совместных цикла катания во взрослых + 1 сезон, то уже выиграть не сможет, тем более что речь идет о возрастной паре, которая не тренировалась уже 3 года. И вообще, вы так пишете, будто УП только ВМ, ДУ и ПС проигрывали. Они частенько проигрывали многим парам. На ЧМ-2019, например, из перечисленных вами пар были только ПС и все равно УП заняли только 5-е место, их даже под СБ опустили, так что ничего они уже не выиграют, ну бывает такое, когда пара не чемпионская, а крепкие середняки. Эта пара достигла своего потолка еще в сезоне 2013-2014 и больше спрогрессировать так и не смогла, это, конечно, достойный уровень, но не уровень чемпионов. На ЧМ-2015 тоже только ПС из непроходимых пар, но УП проиграли еще и Чокам, на ЧМ-2016 аналогичная ситуация,  и там они заняли только 5-е место.

#p3000895,Yuzu написал(а):

Интересно, и кто эти молодцы, которые за пару месяцев спрогрессируют на 30 баллов.

Поживем - увидим. Если вы сейчас никого не видите, это не значит, что такой пары не появится. Всегда такие пары находились. Но точно не будет такого, что вернутся условные УП и начнут выигрывать. Это означало бы что, что уровень в танцах сильно скатился, ведь УП и в лучшие годы слегка не дотягивали до чемпионов. Эндрю. кстати, еще в 2015-м забронзовел окончательно и с твиззлами были проблемы серьезные, притом, что их твиззлы были в принципе ужасны всегда.  Какие из УП чемпионы, короче? Эндрю сейчас твиззлы-то вообще скрутит?  :rofl: Они и раньше-то были на тоненького, а уж за отсутствием тренировок  в течение 3-х лет это может оказаться для него и вовсе непосильной задачей.

Отредактировано Marianna (02.05.2022 23:02:09)

+1

1245

УП - трёхкратные призёры ЧМ. Они топы, а не середняки.

0

1246

Напомню, что УП отстали от КЛ на одну или две сотые. Это точно не разрыв исполнения, это погрешность
Странно при такой логике одну пару записывать в топы, а вторую в середняки
Обе пары классные и по праву занимали своё место в топе

+1

1247

#p3000915,Marianna написал(а):

У УП есть медали ЧМ, но чемпионами им не стать, вот я и спрашиваю, какая мотивация продолжать именно у УП?

ЧБ в аналогичной ситуации, возрастом не особо моложе, но почему-то нашли мотивацию остаться, при том, что не знают, закончат две главные пары или нет. К чему тратить кровные, ведь ЧМ могут так и не стать.

#p3000915,Marianna написал(а):

На ЧМ-2019, например, из перечисленных вами пар были только ПС и все равно УП заняли только 5-е место, их даже под СБ опустили, так что ничего они уже не выиграют, ну бывает такое, когда пара не чемпионская, а крепкие середняки. Эта пара достигла своего потолка еще в сезоне 2013-2014 и больше спрогрессировать так и не смогла, это, конечно, достойный уровень, но не уровень чемпионов. На ЧМ-2015 тоже только ПС из непроходимых пар, но УП проиграли еще и Чокам, на ЧМ-2016 аналогичная ситуация,  и там они заняли только 5-е место

Меня мало волнует оценки 60 летних бабусь, шлепающих не ясно за что. ГП тоже нашлепали в ПТ почти оценки ПС и СК, но в этом сезоне увидели что им ставили. Так что УП тоже могут дать золото за выслугу, трагедии от этого не будет. Молодые переждут еще сезон. Если КО, ЛА и подобные пары брали золото, УП тоже могут. Вопрос, сами хотят или нет.

0

1248

#p3000919,Александра написал(а):

УП - трёхкратные призёры ЧМ. Они топы, а не середняки

Вы что не читали дискуссию недельной давности? Там же выяснили, что все кто не ЧМ и ОЧ, лузеры или середняки :D

+1

1249

#p3000943,Yuzu написал(а):
#p3000919,Александра написал(а):

УП - трёхкратные призёры ЧМ. Они топы, а не середняки

Вы что не читали дискуссию недельной давности? Там же выяснили, что все кто не ЧМ и ОЧ, лузеры или середняки :D

У меня более скромные требования в этом вопросе: есть медаль ЧЕ/ЧЧК - всё не зря) А если зацепил медаль ЧМ, то ты вообще топ)

+2

1250

С чего такое оживление в теме?
УП хотят вернуться или это чья-то фантазия?

0

1251

#p3000952,Александра написал(а):

У меня более скромные требования в этом вопросе: есть медаль ЧЕ/ЧЧК - всё не зря)

Главное - какие требования у спортсменов. Не думаю, что медали ЧЕ/ЧЧК - это то, ради чего спортсмены столько пашут, многим жертвуя.

#p3000952,Александра написал(а):

А если зацепил медаль ЧМ, то ты вообще топ)

Ну да, конечно, все призеры ЧМ - топ, никто с этим и не спорит  :)  Это просто факт.

+1

1252

#p3000959,Каролина написал(а):

С чего такое оживление в теме?
УП хотят вернуться или это чья-то фантазия?

Навеяло Старзами  :D

0

1253

#p3000962,Marianna написал(а):
#p3000952,Александра написал(а):

У меня более скромные требования в этом вопросе: есть медаль ЧЕ/ЧЧК - всё не зря)

Главное - какие требования у спортсменов. Не думаю, что медали ЧЕ/ЧЧК - это то, ради чего спортсмены столько пашут, многим жертвуя.

90% делают это ради искусства и просто из любви к ФК, не более.

Отредактировано Александра (02.05.2022 17:50:19)

0

1254

#p3000964,Александра написал(а):

90% делают это ради искусства, не более.

Я думаю, изначально 90% делают это ради результата, просто из них настоящего успеха достигает 0,99%, остальным остается кататься ради искусства и чтобы зрителей и маму с папой порадовать.

+1

1255

Танцы это как КВН. Смотришь, смешно, но почему-то жюри ставит 8, а другой команде 10, хотя не видишь там ничего смешного. Но главное ведь чтобы увидело жюри, у них же лучшее восприятие юмора. В 2014-ом одна бабуся решила судьбу целых двух пар, поставила бы гое 3, вместо 4, и ЧМ могли стать УП, или ПБ. Но встала не с той ноги, ей приглянулись КЛ. Поэтому топами сделались они, а УП и ПБ середняками и лузерами. Вот так все просто.

0

1256

Старзы
Из инстаграм Эндрю
https://i.imgur.com/4c49RgW.jpg
https://i.imgur.com/wR0CjOZ.jpg
https://i.imgur.com/kUlfPd7.jpg
https://i.imgur.com/RoyTyJa.jpg
https://i.imgur.com/wbZRCEA.jpg

+6

1257

Кейтлин очень красивая на первом фото.

0

1258

Костюмы американских старзов как то интереснее, кмк

0

1259

#p3001946,VNV написал(а):

Кейтлин очень красивая на первом фото.

На втором вообще вау и костюм огонь

0

1260

Новые номера из Старзов.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2