FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 1379

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

151

https://www.instagram.com/p/BpIePodnq2F … rspectives

+6

152

Красиво)
Скажите, а oniceperspectives используют ускоренную съемку? Сколько видео у них смотрела, создается такое ощущение.

0

153

Гифки  :love:
http://sd.uploads.ru/t8qiT.gif

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/7PCW5.gif
http://sh.uploads.ru/8HFeG.gif
http://s3.uploads.ru/G2U1O.gif

http://soyouthinkyoucansleep.tumblr.com … je-sos-dun

+7

154

#p599494,Snow Daisy написал(а):

Красиво)
Скажите, а oniceperspectives используют ускоренную съемку? Сколько видео у них смотрела, создается такое ощущение.

У меня разные впечатления от разных роликов, в каких-то наоборот видео кажется немного замедленным (например, когда снимают те же твиззлы).
Мне нравится эффект присутствия, который создается за счет передвижения оператора по льду.

Отредактировано alba (20.10.2018 23:03:42)

+2

155

http://skateontario.org/results/19SEC/1 … anceEL.pdf

Кейтлин и Эндрю заявлены на Skate Ontario Sectionals. Зачем - не совсем понятно.

0

156

Наверное показаться судьям, типа контролек. В России тоже топы по кубкам ездят. А УП на гран-при в этом году не собрались, им нужно как-то в сезон входить.

0

157

Не знаю, может, удачно с графиком тура совпадает? Смотрите- соревнования в Онтарио с 1 по 4 ноября, а тур как раз с 25 октября по 9 ноября будет колесить по Онтарио. Удобно вернуться "в семью" после Skate Ontario Sectionals.
Ну и еще гипотеза: не могут ли они хотеть встретиться нос к носу на соревновательном льду с Пайпер и Полем до чемпионата Канады? Прозондировать почву?

Спасибо за новость. Очень занятно, на самом деле!

0

158

#p602091,Emilia12 написал(а):
#p602087,Vitacha написал(а):

Наверное показаться судьям, типа контролек. В России тоже топы по кубкам ездят. А УП на гран-при в этом году не собрались, им нужно как-то в сезон входить.

Судьям и скейт Канаде они показывались на кэмпе и на Autumn Classic. Им бы наверное было больше пользы от Golden Spin например, или какой нибудь другой поздней бэшки

Пользы может и больше, но и лететь дальше. Судя по времени, эти соревнования они все еще совмещают с шоу. Зачем? Например, внесли какие-то изменения в танцы и хотят их проверить хотя бы на местном уровне.

0

159

#p602094,Snow Daisy написал(а):

Ну и еще гипотеза: не могут ли они хотеть встретиться нос к носу на соревновательном льду с Пайпер и Полем до чемпионата Канады? Прозондировать !

А вот это на самом деле интересная мысль. Может так и есть

Но все равно странное решение. Похоже им придётся пропустить шоу назначенные на эти даты
Ещё более странно что всем заявленным парам Sectionals  не нужны, все проходят на ЧК автоматически. Странно это все

Отредактировано Emilia12 (21.10.2018 18:58:42)

0

160

#p602094,Snow Daisy написал(а):

Не знаю, может, удачно с графиком тура совпадает? Смотрите- соревнования в Онтарио с 1 по 4 ноября, а тур как раз с 25 октября по 9 ноября будет колесить по Онтарио. Удобно вернуться "в семью" после Skate Ontario Sectionals.
Ну и еще гипотеза: не могут ли они хотеть встретиться нос к носу на соревновательном льду с Пайпер и Полем до чемпионата Канады? Прозондировать почву?

Спасибо за новость. Очень занятно, на самом деле!

Я лично не знаю, зачем ГП участвовать в этом турнире, практически сразу после СК?? А вот участие УП вполне объяснимо, им нужен соревновательный опыт.

0

161

Большое интервью с Кейтлин от Анастейши Баксис
https://www.cbc.ca/player/play/1367157315901

"He's just Andrew. He's just my best friend"... 🙈

У кого есть возможность - переведите вью, пожалуйста  :)

+4

162

#p645409,uxti_tuxti написал(а):

Большое интервью с Кейтлин от Анастейши Баксис
https://www.cbc.ca/player/play/1367157315901

"He's just Andrew. He's just my best friend"... 🙈

У кого есть возможность - переведите вью, пожалуйста  :)

Что, и эти best friends? :rofl:

+5

163

#p645501,lisalapsa написал(а):
#p645409,uxti_tuxti написал(а):

Большое интервью с Кейтлин от Анастейши Баксис
https://www.cbc.ca/player/play/1367157315901

"He's just Andrew. He's just my best friend"... 🙈

У кого есть возможность - переведите вью, пожалуйста  :)

Что, и эти best friends? :rofl:

Возможно, в Канаде какое-то свое, очень прогрессивное, представление, что включает в себя понятие "лучший друг"😁
Когда Кейтлин говорит :" нет, мы не встречаемся", подсознательно хочется подсказать ей: "Само собой. Смысл встречаться, если вы уже живете вместе незнамо сколько?"🤣

К сожалению, английский не основной мой иностранный, поэтому я поняла лишь суть ответов, не до мелочей. Думаю, самое интересное по  теме командника на Олимпиаде (кажется, это первый раз, когда можно услышать мнение по данной теме самих ребят, а не домыслы)-  они расстроились из-за своего неучастия, однако Кейт признает: мол, знаем, почему не включили, прекрасно понимаем всю систему. И это было одновременно тяжело и радостно - смотреть за выступлением друзей в командных соревнованиях. Однако времени убиваться не было, они просто приняли эту информацию о неучастии - и все. Надо было готовиться к индивидуальным соревнованиям. Одновременно высказывает мысль, что, а если бы их допустили до командника, но они сорвали бы произвольный,  это было бы еще хуже- хотя бы в том смысле, что не заслужили бы командную медаль наравне со всеми. Говорит, очень обидно, что не выступали лучшим образом, перед чемпионатом в Милане ехали в машине, услышали Imagine dragons "Whatever it takes" и решили: все, хватит киснуть, давай сделаем это! Кейт акцентирует внимание, что они очень эмоциональные в том плане, что от неудач они элементарно теряют веру в себя.
По поводу Тессы и Скотта - тяжело выступать в одной сборной с такой сильной парой, которая лучше всех во всем мире во всем. Да, они всегда были в тени Тессы и Скотта, но они не достигли бы того, что имеют, если бы Вирчу и Мойра не было бы - так как Тесса и Скотт для УП главная мотивация.

Как-то так, сумбурно :blush: Ждем перевода профи.

Отредактировано Snow Daisy (13.11.2018 12:44:05)

+11

164

#p645501,lisalapsa написал(а):

Что, и эти best friends? :rofl:

Про этих так и есть, думаю.

0

165

#p645501,lisalapsa написал(а):
#p645409,uxti_tuxti написал(а):

Большое интервью с Кейтлин от Анастейши Баксис
https://www.cbc.ca/player/play/1367157315901

"He's just Andrew. He's just my best friend"... 🙈

У кого есть возможность - переведите вью, пожалуйста  :)

Что, и эти best friends? :rofl:

В Канаде одна шпаргалка на четверых  :glasses:

+8

166

Про отношения с Эндрю, дословно:
А: Ребята, но вы выглядите на льду так, словно вы влюблены. Химия, которая у вас есть, сексапил, это напряжение...эм.. каково это - трогать кого-то  целый день  и каждодневно?
К: В первую очередь, спасибо. Мы очень заботимся друг о друге. Это правда. Я так счастлива иметь партнера, с которым у меня естественная химия, потому что считаю, что это переносит наше катание на другой уровень. Мы хотим дать людям почувствовать что-то, и для нас это просто, потому что мы сами чувствуем что-то. И нам приятно поделиться этим с кем-нибудь. Для меня он просто Эндрю, он мой лучший друг, и трогать его для меня не проблема. Не у каждой пары есть подобное, это здорово, что мы не только подходим физически друг другу, но и общаемся на более глубоком уровне.

+4

167

#p645583,Snow Daisy написал(а):

Про отношения с Эндрю, дословно:
А: Ребята, но вы выглядите на льду так, словно вы влюблены. Химия, которая у вас есть, сексапил, это напряжение...эм.. каково это - трогать кого-то  целый день  и каждодневно?
К: В первую очередь, спасибо. Мы очень заботимся друг о друге. Это правда. Я так счастлива иметь партнера, с которым у меня естественная химия, потому что считаю, что это переносит наше катание на другой уровень. Мы хотим дать людям почувствовать что-то, и для нас это просто, потому что мы сами чувствуем что-то. И нам приятно поделиться этим с кем-нибудь. Для меня он просто Эндрю, он мой лучший друг, и трогать его для меня не проблема. Не у каждой пары есть подобное, это здорово, что мы не только подходим физически друг другу, но и общаемся на более глубоком уровне.

Эммм... Определение дружбы я все-таки себе по-другому представляла  :glasses:

+2

168

#p645597,uxti_tuxti написал(а):

Эммм... Определение дружбы я все-таки себе по-другому представляла  :glasses:

Это какая-то высшая ступень дружбы :D . Когда живешь вместе с лучшим другом, в отпуск с ним ездишь. Еще это, прошлогоднее:"before we went to bed". По ходу, все эти жертвы во имя химии на льду.
А я смотрю сейчас на своих друзей через призму определения Кейтлин и понимаю, что нет у меня друзей. Одни знакомые :confused:  Только один отвечает всем критериям. Но он мой муж :crazyfun:

+16

169

Из-за сегодняшнего интервью ( а записано оно было, как мне кажется, перед началом турне старс он айс весной, так  как речь, вроде, идет о раскупленных билетах на эти шоу)  сейчас еще раз мысленно вернулась к Греноблю 2017 и чемпионату Канады в январе. Наверное, именно тогда Эндрю собственными...ногами ( читай, твиззлами) разрушил все их с Кейт шансы на командные соревнования для Скейт Канада. Я уже писала, конечно, о своем отношении к олимпийскому команднику, но я не причастна к событиям, и потому мне все равно, а для спортсменов не менее важное мероприятие, чем индивидуалка, оказывается. И для УП тоже. И понимать сейчас степень их расстройства горько. Потому как у меня создалось впечатление (может, неправильное?), что о своем неучастии они узнали в последнюю минуту. То есть, изначально им что-то пообещали? Не поняла этот момент. Не могу даже представить, каким самокопанием занимался Эндрю, осознавая, что, в общем-то, вся эта неудача из-за него. Точно так же не могу себе представить, как Кейтлин смогла собраться, не стала обвинять друга  :crazyfun:, а поддержала его. Довольно часто можно встретить усмешки, что, мол, Маладэ завершалась у ребят такими объятиями и слезами, будто героические мужчина и женщина совершили невероятное. Вроде, на судей пытались так повлиять. А мне теперь понятно, почему они  были столь счастливы и горды друг другом в индивидуальных на ОИ и в Милане.

Отредактировано Snow Daisy (13.11.2018 14:37:33)

+3

170

#p645650,Snow Daisy написал(а):

Из-за сегодняшнего интервью ( а записано оно было, как мне кажется, перед началом турне старс он айс весной, так  как речь, вроде, идет о раскупленных билетах на эти шоу)  сейчас еще раз мысленно вернулась к Греноблю 2017 и чемпионату Канады в январе. Наверное, именно тогда Эндрю собственными...ногами ( читай, твиззлами) разрушил все их с Кейт шансы на командные соревнования для Скейт Канада. Я уже писала, конечно, о своем отношении к олимпийскому команднику, но я не причастна к событиям, и потому мне все равно, а для спортсменов не менее важное мероприятие, чем индивидуалка, оказывается. И для УП тоже. И понимать сейчас степень их расстройства горько. Потому как у меня создалось впечатление (может, неправильное?), что о своем неучастии они узнали в последнюю минуту. То есть, изначально им что-то пообещали? Не поняла этот момент. Не могу даже представить, каким самокопанием занимался Эндрю, осознавая, что, в общем-то, вся эта неудача из-за него. Точно так же не могу себе представить, как Кейтлин смогла собраться, не стала обвинять друга  :crazyfun:, а поддержала его. Довольно часто можно встретить усмешки, что, мол, Маладэ завершалась у ребят такими объятиями и слезами, будто героические мужчина и женщина совершили невероятное. Вроде, на судей пытались так повлиять. А мне теперь понятно, почему они  были столь счастливы и горды друг другом в индивидуальных на ОИ и в Милане.

Так и есть. В Корею они ехали с уверенностью что будут выступать в командных соревнованиях. Они привезли два сета костюмов, их родител приехали пораньше для командного. О том что катать не будут узнали в последнюю минуту.
Именно из за этого их неучастие в командном оставило настолько гадкое впечатление

+6

171

#p645655,Emilia12 написал(а):

Так и есть. В Корею они ехали с уверенностью что будут выступать в командных соревнованиях. Они привезли два сета костюмов, их родител приехали пораньше для командного. О том что катать не будут узнали в последнюю минуту.
Именно из за этого их неучастие в командном оставило настолько гадкое впечатление

Да уж, очень горькая пилюля, чтобы проглотить. Неужели нельзя было сразу после  ЧК им сказать: "Сорри, ребята, но мы как-нибудь без вас! Нечего было косячить."?
Что ж, тогда ребята вообще молодцы- отлично держались. И я очень рада, что Тесса и Скотт позвали УП в тур :)

+1

172

#p645670,Snow Daisy написал(а):
#p645655,Emilia12 написал(а):

Так и есть. В Корею они ехали с уверенностью что будут выступать в командных соревнованиях. Они привезли два сета костюмов, их родител приехали пораньше для командного. О том что катать не будут узнали в последнюю минуту.
Именно из за этого их неучастие в командном оставило настолько гадкое впечатление

Да уж, очень горькая пилюля, чтобы проглотить. Неужели нельзя было сразу после  ЧК им сказать: "Сорри, ребята, но мы как-нибудь без вас! Нечего было косячить."?
Что ж, тогда ребята вообще молодцы- отлично держались. И я очень рада, что Тесса и Скотт позвали УП в тур :)

Возможно, канадская федерация до последнего не была уверена, что Тесса со Скоттом потянут все 4 танца, поэтому и не говорили определенно?

0

173

#p645670,Snow Daisy написал(а):
#p645655,Emilia12 написал(а):

Так и есть. В Корею они ехали с уверенностью что будут выступать в командных соревнованиях. Они привезли два сета костюмов, их родител приехали пораньше для командного. О том что катать не будут узнали в последнюю минуту.
Именно из за этого их неучастие в командном оставило настолько гадкое впечатление

Да уж, очень горькая пилюля, чтобы проглотить. Неужели нельзя было сразу после  ЧК им сказать: "Сорри, ребята, но мы как-нибудь без вас! Нечего было косячить."?
Что ж, тогда ребята вообще молодцы- отлично держались. И я очень рада, что Тесса и Скотт позвали УП в тур :)

Думаю решение было принято на после ЧК а на месте

0

174

В межсезонье 2017 г. Тесса со Скоттом говорили поклонникам, что просят дать им Капу (она была 1 этапом, а СК - вторым) - потренироваться выступать с маленьким интервалом времени на тот случай, если им ПРИДЁТСЯ катать в команднике обе программы.

+2

175

#p645683,Kelly написал(а):

......если им ПРИДЁТСЯ катать в команднике обе программы.

Да я тоже считаю, что не сами спортсмены выбирают, сколько им танцев в команде катать. Им сказали - они сделали.

0

176

#p645655,Emilia12 написал(а):

В Корею они ехали с уверенностью что будут выступать в командных соревнованиях. Они привезли два сета костюмов, их родители приехали пораньше для командного. О том что катать не будут узнали в последнюю минуту.

Не буду спорить, тем более понятно, что "последняя минута" - выражение не буквальное, поэтому для кого-то это может быть накануне, а для кого-то - за неделю.

Отмечу только два факта: на тренировках именно командника их не было. Мне кажется, это более чем намекало. УП производят впечатление разумных людей, вряд ли они с самого прибытия несколько дней ходили на тренировки к индивидуальным соревнованиям, не ходили на командные, а 12 февраля удивились, что сегодня не катают ПТ.

И второй факт - уже седьмого числа пришедших на тренировки спортсменов и тренеров (не только канадских) спрашивали о планах на командник. Я слышала около 10 разных ответов и ни одного - "понятия не имею, мы узнаем в последнюю минуту". Да, УП там не было, но опять же - вряд ли федерации всем о своих планах сообщили, а им нет...

Вот как-то так.

Отредактировано ToKorea (13.11.2018 15:34:56)

+4

177

#p645674,IraVia написал(а):
#p645670,Snow Daisy написал(а):
#p645655,Emilia12 написал(а):

Так и есть. В Корею они ехали с уверенностью что будут выступать в командных соревнованиях. Они привезли два сета костюмов, их родител приехали пораньше для командного. О том что катать не будут узнали в последнюю минуту.
Именно из за этого их неучастие в командном оставило настолько гадкое впечатление

Да уж, очень горькая пилюля, чтобы проглотить. Неужели нельзя было сразу после  ЧК им сказать: "Сорри, ребята, но мы как-нибудь без вас! Нечего было косячить."?
Что ж, тогда ребята вообще молодцы- отлично держались. И я очень рада, что Тесса и Скотт позвали УП в тур :)

Возможно, канадская федерация до последнего не была уверена, что Тесса со Скоттом потянут все 4 танца, поэтому и не говорили определенно?

Думаю, что изначально и в принципе предполагались конечно ВМ на весь командник и личку, но на всякий случай УП должны были находиться в Корее на момент командника в полной боевой готовности. Иначе я не знаю, в чем уверенность УП могла заключаться. Возможно, федерация и схитрила, ибо предполагала, что полной боевой готовности в случае если ребята едут только запасными, могло бы и не получиться.

+3

178

#p645564,Kelly написал(а):
#p645501,lisalapsa написал(а):

Что, и эти best friends? :rofl:

Про этих так и есть, думаю.

Хорошо, а где их 'недрузья' в этом случае?

0

179

#p645713,lisalapsa написал(а):

Хорошо, а где их 'недрузья' в этом случае?

Не афишируют.

0

180

#p645720,Kelly написал(а):
#p645713,lisalapsa написал(а):

Хорошо, а где их 'недрузья' в этом случае?

Не афишируют.

"Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино.."))

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2