FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 1379

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

181

#p645795,uxti_tuxti написал(а):

Твиттер пишет, что был вопрос в лоб
“Are you guys dating?”
Kaitlyn: No, we’re not...

И что её "нет" прозвучало как самое неубедительное "нет" в мире...))
Также Анастейша требовала подключить полиграф, видимо, её тоже не устроило  :D  :glasses:

Да-да, я хотела об этом написать и о своих впечатлениях, но потом осеклась: вдруг кто-то посчитает это жестким офф-топом?
 
В общем, что сказать хотела: Анастейша прекрасно знает ребят, они общаются, пересекаются, и, как бы это точно выразиться, она знает их получше любого интервьюера. По-моему, Анастейша не ожидала получить  от Кейтлин хихикающий ответ "нет,  не встречаемся". Отсюда и желание принести полиграф. Странное интервью местами. Но ценно озвученным Кейт отношением к команднику. До этого мы лишь домысливали и предполагали.

+2

182

#p645808,Snow Daisy написал(а):
#p645795,uxti_tuxti написал(а):

Твиттер пишет, что был вопрос в лоб
“Are you guys dating?”
Kaitlyn: No, we’re not...

И что её "нет" прозвучало как самое неубедительное "нет" в мире...))
Также Анастейша требовала подключить полиграф, видимо, её тоже не устроило  :D  :glasses:

Да-да, я хотела об этом написать и о своих впечатлениях, но потом осеклась: вдруг кто-то посчитает это жестким офф-топом?
 
В общем, что сказать хотела: Анастейша прекрасно знает ребят, они общаются, пересекаются, и, как бы это точно выразиться, она знает их получше любого интервьюера. По-моему, Анастейша не ожидала получить  от Кейтлин хихикающий ответ "нет,  не встречаемся". Отсюда и желание принести полиграф. Странное интервью местами. Но ценно озвученным Кейт отношением к команднику. До этого мы лишь домысливали и предполагали.

Да, за командник - действительно большой плюс. Хорошо, что наконец дали этому" выход".

+2

183

Самая последняя часть интервью, после вопроса о том, встречаются ли Кейт и Эндрю и мысли о полиграфе.

А: По сути, именно он (Эндрю) и был причиной твоего переезда из штатов?
К: Да.
А: Ты родом....
К: Хьюстон, Техас.
А: Хьюстон, Техас?
К: Ага.
А: Боже, неудивительно, что Пэйдж Лоуренс одна из твоих лучших подруг.
Родом из Техаса, из Хьюстона. Переехала в Онтарио.
К: Да, но я и до этого приезжала периодически для занятий фигурным катанием. Я была таким кочевником по жизни. И я могу сказать, как сильно я благодарна своей семье, которая говорила: "Если мечташь, мечтай о бОльшем. Мы поддержим тебя. Мы проедем через всю страну, но дадим тебе необходимую возможность". Вот причина, по которой я сегодня здесь. И когда я обнаружила, что есть шанс начать кататься с Эндрю, весь мир почувствовал, что (здесь идет игра похожих по звучанию слов Weaver river (река) ) (смеется).... он партнер мечты....
А: он еще и идеальная лодка (смеется- с отсылом к river)
К: ну он сильный, он замечательный фигурист - все, что юная девочка ищет в партнере. Хм...на самом деле, любая девочка. Юная, постарше, все равно....И я не упустила шанс.
А: Что значит для тебя кленовый лист сейчас?
К: О, всё.... И я никогда не чувствовала себя больше дома, чем в тот день, когда ступила на канадскую землю.  Я не знаю.... иногда меня обвиняют, что я не настоящая канадка, мои "старые" американские друзья говорят, что я предательница. Но я верю, что ты необязательно должен быть рожден там, где ты должен быть (где твое место) . Когда я приехала в Канаду,  я почувствовала, что меня приняли, и я думала: это мои люди.... И моя главная мечта была представлять Канаду на Олимпиаде. И это лучшее.
А: до остановки сердца (здесь не очень уверена, что правильно услышала) Это лучше всего.
....
Что фигурное катание дало тебе?
К: О, Боже....Всё. Оно значит то, кто я есть. Оно дало мне возможность проверить свои пределы, дало карьеру, причину делиться.... это часть меня. Большая часть меня. И всегда будет частью меня.
А: Ты когда-нибудь переставала любить свой вид спорта?
К: Эмммм....нет. Иногда я думаю: а что бы я сейчас делала, выбери я другой путь? Но я считаю, это нормально- думать о таком вне зависимости от выбора. Неважно, какая работа, какой стиль жизни. Я люблю эту семью, что у нас есть. Люблю то, что я смогла достичь в катании, люблю тех, кого катание привело в мою жизнь. Так что, я не думаю, что когда-нибудь разлюблю фигурное катание или то, что мне оно дало.
А: Тим Кэнэда любит тебя. Я люблю тебя
Кейтлин смущенно смеется и что они говорят в последние 30 секунд я не совсем разобрала :blush:

Отредактировано Snow Daisy (13.11.2018 18:40:23)

+5

184

Небольшая поправка: Dream boat к лодке отношения не имеет)) это сленг.
Dreamboat это очень красивый, сексуальный мужчина 😃

Если найдётся время, переведу все полностью

Отредактировано Emilia12 (13.11.2018 19:05:46)

+6

185

#p645981,Emilia12 написал(а):

Небольшая поправка: Dream boat к лодке отношения не имеет)) это сленг.
Dreamboat это очень красивый, сексуальный мужчина 😃

Если найдётся время, переверну все полностью

Спасибо большое за поправку!  Интересное выражение. Это в духе Анастейши, конечно - акцентировать внимание на внешности и привлекательности Эндрю (сужу по Инстаграму) :D
Если у Вас найдется время, было бы здорово😊 а то пришлось по крупицам восстанавливать то, что осталось от моего куцего английского.

0

186

"He's just Andrew. He's just my best friend". (c)

http://sg.uploads.ru/qxQyN.jpg

http://s9.uploads.ru/wL75W.jpg

Можно их обоих побить?  :glasses:

+7

187

#p645564,Kelly написал(а):
#p645501,lisalapsa написал(а):

Что, и эти best friends? :rofl:

Про этих так и есть, думаю.

Почему?
В принципе мне всегда казалось, что ребята копируют ВМ - обнимашки, взгляды. Наверное и мантру - не, мы просто лучшие друзья 😉
С другой стороны - а почему возникают сомнения в том, что говорит Кейтлин? ИМХО в туре мне они парой не показались.
Но интересно, что она говорит о том, что планируют четырехлетие. Вот это мотивация ....
В интервью в туре Скотт сказал, что они до Калгари будут кататься 😂 Так что УП в Пекин, ВМ в Канаду 🤗Шучу.

0

188

#p645795,uxti_tuxti написал(а):

Твиттер пишет, что был вопрос в лоб
“Are you guys dating?”
Kaitlyn: No, we’re not...

И что её "нет" прозвучало как самое неубедительное "нет" в мире...))
Также Анастейша требовала подключить полиграф, видимо, её тоже не устроило  :D  :glasses:

Повторю вопрос - зачем ей говорить неправду? Могла просто уклониться от ответа, если не хотела признать, что да.
Другие пары не скрывают отношения.

0

189

#p646134,cleoc написал(а):
#p645564,Kelly написал(а):
#p645501,lisalapsa написал(а):

Что, и эти best friends? :rofl:

Про этих так и есть, думаю.

С другой стороны - а почему возникают сомнения в том, что говорит Кейтлин? ИМХО в туре мне они парой не показались.
.

А как нужно было вести себя в туре, чтоб показать, что они пара?

0

190

#p646134,cleoc написал(а):

Почему?
В принципе мне всегда казалось, что ребята копируют ВМ - обнимашки, взгляды. Наверное и мантру - не, мы просто лучшие друзья 😉
С другой стороны - а почему возникают сомнения в том, что говорит Кейтлин? ИМХО в туре мне они парой не показались.
Но интересно, что она говорит о том, что планируют четырехлетие. Вот это мотивация ....
В интервью в туре Скотт сказал, что они до Калгари будут кататься 😂 Так что УП в Пекин, ВМ в Канаду 🤗Шучу.

Не знаю, может, мы сейчас не то русло задаем беседе, обсуждая личную жизнь спортсменов, но.... они сами виноваты😎))) дают повод.
На самом деле, я нейтрально отношусь ко всяким взглядам-обнимашкам на льду или около него. Как ни крути, фигуристы- актеры, создающие образы в программах. И это ничего не значит.
Но что реально не вписывается в мою картину мира, так это два уже весьма взрослых разнополых человека, живущих вместе, но при этом не являющихся вместе парой. Я впервые с таким сталкиваюсь.  Заработок фигуристов тоже не предмет для обсуждения, но неужели у УП все настолько плохо, что они не могут себе позволить снимать по отдельности квартиры. Привыкли? Ну окей. Наверное, так. В отпуск вместе. Тоже привыкли? Окей, верю.  По сути, их дело, что там у них и как, но они же через свой образ жизни и соцсети транслируют одно, говорят - другое.  Мутно как-то. Зачем? Непонятно.

+5

191

"Но интересно, что она говорит о том, что планируют четырехлетие. Вот это мотивация"
А после Милана говорила, что больше на Олимпиаду не поедут.
Кейтлин запуталась😁

0

192

#p646162,Snow Daisy написал(а):

"Но интересно, что она говорит о том, что планируют четырехлетие. Вот это мотивация"
А после Милана говорила, что больше на Олимпиаду не поедут.
Кейтлин запуталась😁

Я нигде в подкасте не услышала про четырехлетие.

0

193

#p646160,Snow Daisy написал(а):
#p646139,cleoc написал(а):
#p645795,uxti_tuxti написал(а):

Твиттер пишет, что был вопрос в лоб
“Are you guys dating?”
Kaitlyn: No, we’re not...

И что её "нет" прозвучало как самое неубедительное "нет" в мире...))
Также Анастейша требовала подключить полиграф, видимо, её тоже не устроило  :D  :glasses:

Повторю вопрос - зачем ей говорить неправду? Могла просто уклониться от ответа, если не хотела признать, что да.
Другие пары не скрывают отношения.

Хмммм.... Волосожар и Траньков вспомнились. Как долго они всех убеждали, что у них только "спортивная семья". А я верила, кстати😥

Ну они не так долго могли скрывать 😁

#p646162,Snow Daisy написал(а):

"Но интересно, что она говорит о том, что планируют четырехлетие. Вот это мотивация"
А после Милана говорила, что больше на Олимпиаду не поедут.
Кейтлин запуталась😁

А мне казалось, что она как раз была настроена продолжить.
Вообще эта дама берет очень странные интервью.
В то, что у людей столько лет вообще нет личной жизни да, не поверю. Но и не верить тому, что сказала сама Кейтлин странно.
Вот ШШ меня тоже удивляют 😉

0

194

#p646164,Emilia12 написал(а):
#p646162,Snow Daisy написал(а):

"Но интересно, что она говорит о том, что планируют четырехлетие. Вот это мотивация"
А после Милана говорила, что больше на Олимпиаду не поедут.
Кейтлин запуталась😁

Я нигде в подкасте не услышала про четырехлетие.

По-моему, фигурировало где-то "quad". Но я сейчас даже не вспомню, в какой части.

0

195

I don't know what the next quad will bring for us but 'phew' we made it and now it feels like we can start a new chapter

0

196

#p646139,cleoc написал(а):
#p645795,uxti_tuxti написал(а):

Твиттер пишет, что был вопрос в лоб
“Are you guys dating?”
Kaitlyn: No, we’re not...

И что её "нет" прозвучало как самое неубедительное "нет" в мире...))
Также Анастейша требовала подключить полиграф, видимо, её тоже не устроило  :D  :glasses:

Повторю вопрос - зачем ей говорить неправду? Могла просто уклониться от ответа, если не хотела признать, что да.
Другие пары не скрывают отношения.

Абсолютно закономерный вопрос. Потому что в Ваших словах есть логика.
Логики нет в действиях Кейтлин, на мой взгляд. То есть, на протяжении долгого времени, планомерно, старательно она размещает фото Эндрю с сердечками, трогательными подписями, букет от него на день Св. Валентина и т.д. Окей, предположим для пиара. Интерес к паре надо поддерживать, например. И вот задают вопрос в лоб.
Следуя логике, если не встречаются, но миф надо поддерживать, стоило кокетливо уйти от вопроса. Но нет - Кейтлин рубит "не встречаемся". Логики ноль. Вся романтично настроенная часть фанатов отваливается на раз)) Поэтому я с каким-то недоверием отношусь к некоторым ее ответам.  И УП у меня уже интерес с точки зрения человеческой пстхологии начинают вызывать o.O

+4

197

#p646245,cleoc написал(а):

B случае ВМ у меня ощущение, что большинство поклонников интересует одно - любоФФ вне льда 😍 Как только они в очередной раз говорят правду, на тумблере начинается истерика 😁
УП я не помню, чтобы об этом ранее спрашивали.

Последний раз это было в 2013, кажется, году. Тогда был ответ аналогичный - нет, мы не встречаемся. Эндрю говорил, что слишком сильно загружен на тренировках, чтоб искать любовь.

0

198

#p646254,uxti_tuxti написал(а):
#p646245,cleoc написал(а):

B случае ВМ у меня ощущение, что большинство поклонников интересует одно - любоФФ вне льда 😍 Как только они в очередной раз говорят правду, на тумблере начинается истерика 😁
УП я не помню, чтобы об этом ранее спрашивали.

Последний раз это было в 2013, кажется, году. Тогда был ответ аналогичный - нет, мы не встречаемся. Эндрю говорил, что слишком сильно загружен на тренировках, чтоб искать любовь.

На нет и суда нет....
Я имела в виду вопросы фанатов.

0

199

#p645564,Kelly написал(а):
#p645501,lisalapsa написал(а):

Что, и эти best friends? :rofl:

Про этих так и есть, думаю.

Да как так? Может, я уже чего путаю, но вроде на соревах в одном номере жили.

+1

200

#p646347,Vitacha написал(а):

А кстати соревновательные программы в этом году уже показывали?

Да, в бэшке участвовали.

0

201

Тема зачищена от обсуждения личной жизни спортсменов. Убедительная просьба не развивать.

0

202

Номер Simple на шоу "Скотт Хэмилтон и друзья", Нэшвилл

+3

203

С шоу в Нэшвилле, номер Simple
http://s8.uploads.ru/SLvVl.jpg
http://s9.uploads.ru/iCRdX.jpg
http://s5.uploads.ru/4uyPx.jpg

+7

204

У Эндрю +8 в этом луке и ракурсе.

0

205

Эндрю на тренировке, лёд))
https://www.instagram.com/p/Bqz1nHohNSk … ko3v5zkxz2

+2

206

#p682934,uxti_tuxti написал(а):

Эндрю на тренировке, лёд))
https://www.instagram.com/p/Bqz1nHohNSk … ko3v5zkxz2

Под музыку Лёши Быченко? 😁

0

207

#p682934,uxti_tuxti написал(а):

Эндрю на тренировке, лёд))
https://www.instagram.com/p/Bqz1nHohNSk … ko3v5zkxz2

Я сейчас, как никогда, пристально рассматривала Поже на предмет +8😁  Все в норме, вроде.
Смотрю, биг босс Катя (как и на тренироаке гала СК 2017) опять руководит процессом? 
И не Коля ли там Морозов на заднем плане ловко сманеврировал от Эндрю?)

Отредактировано Snow Daisy (30.11.2018 21:59:15)

+2

208

#p682952,Snow Daisy написал(а):

И не Коля ли там Морозов на заднем плане ловко сманеврировал от Эндрю?)

Он вроде)

Эндрю у нас никогда не катался с небритостью?

0

209

#p682964,Kelly написал(а):
#p682952,Snow Daisy написал(а):

И не Коля ли там Морозов на заднем плане ловко сманеврировал от Эндрю?)

Он вроде)

Эндрю у нас никогда не катался с небритостью?

Лёгкая небритость появлялась в Джексоне, например.
http://sd.uploads.ru/cTMJ7.jpg

+3

210

#p682964,Kelly написал(а):

Эндрю у нас никогда не катался с небритостью?

Если только с легкой.... (в сезоне 2016-2017)

gillette -лучше для мужчины нет

http://s3.uploads.ru/t/WJB26.jpg

Updated: сейчас посмотрела и поняла, что я за небритость. Но, наверное, для красивого вида спорта ФК она не очень уместна

Отредактировано Snow Daisy (30.11.2018 22:16:26)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2