FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52


Евгения Медведева - Часть 52

Сообщений 421 страница 450 из 976

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s8.uploads.ru/0sgcd.jpg
Фото: Елена Васильева

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 51

Отредактировано BobbyElias (29.09.2018 03:51:27)

+27

421

#p565046,Pasticceria написал(а):

в ФК в женском ФК приведите примеры, когда стайеры выигрывали ОИ?

Ну Юна же. На которую как раз и ориентируется Женя)

+2

422

#p565051,Wanderlust написал(а):

Женя и на ЭГП в прошлом году каталась не идеально с технической точки зрения - помните, какие компы были? И не только на домашней Капе.
Ну и к компам в КП у меня вопросов нет.

да нормальные у Жени компы. Могли и ниже быть.

имхо речь о 9.50. Куда стремиться по презентации, если для 9.50 она и не нужна. Просто надо сесть в правильный поезд. Это не претензия. Просто жаль.

+3

423

#p564640,Arissia написал(а):
#p564584,Julia1551 написал(а):

Я переживаю, что если она будет катать чисто для себя, выкатывать свою максимальную базу (без четверных и трикселей, лутц-риттов), и все равно при этом проигрывать, то ее не хватит надолго. Спортсменки такого уровня зачастую очень честолюбивы

Все зависит от того, является ли это действительно пределом ее возможностей. Сейчас идет перестройка, посыпались тройные, но когда Женя справится с этим, можно будет попробовать и усложниться. Если после адаптации к новой технике станет ясно, что это потолок, тогда, думаю, и встанет вопрос о выборе дальнейшего пути.

Не поняла. Где, когда, и какие тройные у Жени посыпались? Для меня это что-то новенькое. У Жени во второй половине ПП два каскада 3+3, на секундочку.

+12

424

#p565046,Pasticceria написал(а):

в ФК в женском ФК приведите примеры, когда стайеры выигрывали ОИ?

Не важно что было у других. Конкретно у Жени есть 2 стратегии на выбор - пытаться как можно скорее снова выбиться в лидеры, или не рвать жилы за золото каждого ГС, но сохранить здоровье и силы для ОИ-сезона и там уже выложить все карты на стол.

+4

425

#p565046,Pasticceria написал(а):
#p565016,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p564995,Arissia написал(а):

Вряд ли заслуги в первой половине цикла будут учитываться, поэтому Жене пока что надо просто не выпадать из обоймы, и накатывать технику для усложнения, укреплять тело. И потом выстрелить в нужный момент.

Согласен, так делают многие стайеры в дистанционных видах спорта, сначала бегут где-то в середине группы, ближе к концу дистанции перебираются в головную группу, ну а на последнем отрезке начинают финишный рывок. Можно провести эту аналогию и в ФК.

и соглашусь, и нет) в ФК в женском ФК приведите примеры, когда стайеры выигрывали ОИ? Стайеры - или я бы сказала - марафонцы, вроде Кван и Слуцкой, проигрывали. Аракава приходит на ум, но выиграла она потому что ОБЕ фаворитки завалились. Сама не ожидала

Я имел в виду аналогию середина группы=начало ОИ цикла, предолимпийский год=головная группа, олимпиада=финиш.

+1

426

#p565062,Белая Сова написал(а):

Не поняла. Где, когда, и какие тройные у Жени посыпались? Для меня это что-то новенькое. У Жени во второй половине ПП два каскада 3+3, на секундочку.

имеются ввиду имхо упаденые самые стабильные флип и ритт, и недокруты.

+1

427

#p565059,Wanderlust написал(а):

Ну Юна же. На которую как раз и ориентируется Женя)

Зачем Юне особо было париться? Она всегда будет в сборной, всегда на ГС. У Жени абсолютно другая ситуация. Не будет побеждать в течение цикла, ее никто к ОИ и близко не подпустит.

+5

428

#p565051,Wanderlust написал(а):
#p565035,Julia1551 написал(а):
#p565006,Wanderlust написал(а):

Женя и на ЭГП в прошлом году каталась не идеально с технической точки зрения - помните, какие компы были? И не только на домашней Капе.
Ну и к компам в КП у меня вопросов нет.

Женя была лидером,сейчас лидер сменился. Вот и весь ответ. Ну ПП и правда была очень сырой,к тому же с испорченным вращением,степаутом и падением. Опять же. Мы не видели,как оценивают чистую Женю

+3

429

#p565059,Wanderlust написал(а):
#p565046,Pasticceria написал(а):

в ФК в женском ФК приведите примеры, когда стайеры выигрывали ОИ?

Ну Юна же. На которую как раз и ориентируется Женя)

В смысле? в примере говорилось о тех, кто постепенно наращивает по циклу, посмотрите сообщение. Юна не подходит, ибо в первый ОИ цикл она шла как фаворитка на ОИ - наряду с Мао. По нарастающей. И они и разыграли золото - Юна и Мао.

а во второй цикл она прошла лидером - приезжала только на ЧМ, забирала золото и уезжала. А соперницы смотрели, открыв рты. Я утрирую, но и во втором цикле Юна не вылетала за подиум ЧМ и т..д, она четко выигрывала ЧМ (два раза, один пропустила, емнип, а на пост-ОИ 2010 ЧМ она стала второй). Это лидер цикла по сути.

Отредактировано Pasticceria (29.09.2018 18:25:45)

+1

430

#p565062,Белая Сова написал(а):
#p564640,Arissia написал(а):
#p564584,Julia1551 написал(а):

Я переживаю, что если она будет катать чисто для себя, выкатывать свою максимальную базу (без четверных и трикселей, лутц-риттов), и все равно при этом проигрывать, то ее не хватит надолго. Спортсменки такого уровня зачастую очень честолюбивы

Все зависит от того, является ли это действительно пределом ее возможностей. Сейчас идет перестройка, посыпались тройные, но когда Женя справится с этим, можно будет попробовать и усложниться. Если после адаптации к новой технике станет ясно, что это потолок, тогда, думаю, и встанет вопрос о выборе дальнейшего пути.

Не поняла. Где, когда, и какие тройные у Жени посыпались? Для меня это что-то новенькое. У Жени во второй половине ПП два каскада 3+3, на секундочку.

Не посыпались, я думаю идет работа над правильной техникой лутца, и это как-то косвенно  влияет на флип, а закосяченный риттбергер это просто физики пока не хватает в программе.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (29.09.2018 18:26:52)

+2

431

#p565082,Dmitryfromsiberia написал(а):

закосяченный риттбергер это просто физики пока не хватает в программе.

Женя в интервью сказала, что из-за ослабления контроля на прыжке, потому что была в нем слишком уверена.

0

432

#p564981,Madeleine написал(а):

[url=http://uploads.ru/
       https://twitter.com/emiliahoppee/status … 8035721216

Всем не угодишь. Переживания - плохо, юмор - опять плохо.

+2

433

#p565068,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p565046,Pasticceria написал(а):
#p565016,Dmitryfromsiberia написал(а):

Согласен, так делают многие стайеры в дистанционных видах спорта, сначала бегут где-то в середине группы, ближе к концу дистанции перебираются в головную группу, ну а на последнем отрезке начинают финишный рывок. Можно провести эту аналогию и в ФК.

и соглашусь, и нет) в ФК в женском ФК приведите примеры, когда стайеры выигрывали ОИ? Стайеры - или я бы сказала - марафонцы, вроде Кван и Слуцкой, проигрывали. Аракава приходит на ум, но выиграла она потому что ОБЕ фаворитки завалились. Сама не ожидала

Я имел в виду аналогию середина группы=начало ОИ цикла, предолимпийский год=головная группа, олимпиада=финиш.

мне кажется, только Ким и подходит под эту категорию...и то, во второй цикл уже не сработало

я и говорю, и Кван, и Слуцкая так и делали - каждая по два раза. и не смогли. Ким не смогла второй раз. Коэн не смогла, хотя шла по нарастающей. А кто еще? Аракава была где-то около всегда, выиграла ЧМ в цикле...и оказалась везучей, ибо обе соперницы развалились.
Конечно, у каждой будут и свои причины. Но я бы не сильно уповала на стайерство в ФК женском. Примеров не знаю. именно для золота ОИ

+1

434

#p565095,Pasticceria написал(а):

я и говорю, и Кван, и Слуцкая так и делали - каждая по два раза. и не смогли. Ким не смогла второй раз. Коэн не смогла, хотя шла по нарастающей. А кто еще? Аракава была где-то около всегда, выиграла ЧМ в цикле...и оказалась везучей, ибо обе соперницы развалились.
Конечно, у каждой будут и свои причины. Но я бы не сильно уповала на стайерство в ФК женском. Примеров не знаю. именно для золота ОИ

И что вы предлагаете?

0

435

#p565074,Julia1551 написал(а):
#p565051,Wanderlust написал(а):
#p565035,Julia1551 написал(а):

Женя и на ЭГП в прошлом году каталась не идеально с технической точки зрения - помните, какие компы были? И не только на домашней Капе.
Ну и к компам в КП у меня вопросов нет.

Женя была лидером,сейчас лидер сменился. Вот и весь ответ. Ну ПП и правда была очень сырой,к тому же с испорченным вращением,степаутом и падением. Опять же. Мы не видели,как оценивают чистую Женю

3 недели назад лидером назначили Лизу, неделю назад Рику, сегодня Алину, кого завтра? Не слишком ли частая смена лидеров? По моему это как раз говорит о том, что однозначного лидера нет, потому что пока все слишком не стабильны. По итогам двух этапов ГП, наверное, потенциального лидера уже можно будет назвать.

+3

436

#p565071,Asya1993 написал(а):

Не будет побеждать в течение цикла, ее никто к ОИ и близко не подпустит.

Так вроде никто и не говорит о том, что она не собирается побеждать в течение цикла. Попадать на пьедестал ей безусловно надо, ну так у неё все шансы.
Что гадать заранее? Полину все считали будущей фавориткой ОИ - ну и попала она туда?
И кто в 2014 вообще мог предсказать состав участниц от России на ОИ-2018?

Отредактировано Wanderlust (29.09.2018 18:41:07)

+5

437

#p565076,Pasticceria написал(а):

Ну Юна же. На которую как раз и ориентируется Женя)

В смысле? в примере говорилось о тех, кто постепенно наращивает по циклу, посмотрите сообщение. Юна не подходит

#p565095,Pasticceria написал(а):

Я имел в виду аналогию середина группы=начало ОИ цикла, предолимпийский год=головная группа, олимпиада=финиш.

мне кажется, только Ким и подходит под эту категорию...и то, во второй цикл уже не сработало

Извините, я вас не понимаю - то подходит, то не подходит)

#p565095,Pasticceria написал(а):

Ким не смогла второй раз.

Ну тут не то определение, имхо. Во второй раз она сама именно что смогла. Просто был нюанс... Но к ней и её безусловно достойной подготовке он не имеет отношения.

+5

438

#p565095,Pasticceria написал(а):

Кван, и Слуцкая так и делали - каждая по два раза. и не смогли.

Но они были очень реальными претендентками. Были в обойме. Именно это Жене и надо. А там у всех карта легла по разному. Вон Юзу на этой олимпиаде смог же.

+5

439

#p565120,ABC написал(а):

3 недели назад лидером назначили Лизу, неделю назад Рику, сегодня Алину, кого завтра? Не слишком ли частая смена лидеров? По моему это как раз говорит о том, что однозначного лидера нет, потому что пока все слишком не стабильны. По итогам двух этапов ГП, наверное, потенциального лидера уже можно будет назвать.

Теннел забыли, после Классики нас пугали именно Брейди, и одновременно Рикой.

+2

440

#p565120,ABC написал(а):
#p565074,Julia1551 написал(а):
#p565051,Wanderlust написал(а):

3 недели назад лидером назначили Лизу, неделю назад Рику, сегодня Алину, кого завтра? Не слишком ли частая смена лидеров? По моему это как раз говорит о том, что однозначного лидера нет, потому что пока все слишком не стабильны. По итогам двух этапов ГП, наверное, потенциального лидера уже можно будет назвать.

Кто назначил? Лидер тот,кто при чистых прокатах топов выиграет. И это ОЧ,по крайней мере пока. Не знаю,кто думал,что при чистых прокатах Адины и Лизы,выиграет Лиза. Про Рику думали,да. Но уже через неделю Алина доказала обратное

+2

441

#p565166,Julia1551 написал(а):
#p565120,ABC написал(а):
#p565074,Julia1551 написал(а):

3 недели назад лидером назначили Лизу, неделю назад Рику, сегодня Алину, кого завтра? Не слишком ли частая смена лидеров? По моему это как раз говорит о том, что однозначного лидера нет, потому что пока все слишком не стабильны. По итогам двух этапов ГП, наверное, потенциального лидера уже можно будет назвать.

Кто назначил? Лидер тот,кто при чистых прокатах топов выиграет. И это ОЧ,по крайней мере пока. Не знаю,кто думал,что при чистых прокатах Адины и Лизы,выиграет Лиза. Про Рику думали,да. Но уже через неделю Алина доказала обратное

Может лучше про Женю.
Я очень рада, что Женя ушла из всех соцсетей. Умница. Не возвращайся туда вплоть до ГП

+8

442

#p565046,Pasticceria написал(а):

в женском ФК приведите примеры, когда стайеры выигрывали ОИ?

В женском фк на играх благоволят молодым ноунеймам в первую очередь. Если таковые не дотягивают или их просто нет, предпочтение отдают признанным  лидерам.
В первую категорию Женя не попадала изначально по дате рождения. Чтобы попасть во вторую ей очень желательно заявить о своих амбициях в сезоне 20-21. Выигрывать ЧМ не обязательно, но очень желательно претендовать на золото. И, разумеется, идти на таран в сезоне 21-22. При этом у молодого ноунейма все равно будет больше шансов, такова статистика судейских пристрастий. 

Но честно говоря какая разница? Смысл загадывать на 4 года вперёд, когда завтрашний день скрыт в тумане? Женя собирается двигаться step by step, я собираюсь радоваться тому, что она не бросила спорт.

+12

443

#p565166,Julia1551 написал(а):
#p565120,ABC написал(а):
#p565074,Julia1551 написал(а):

3 недели назад лидером назначили Лизу, неделю назад Рику, сегодня Алину, кого завтра? Не слишком ли частая смена лидеров? По моему это как раз говорит о том, что однозначного лидера нет, потому что пока все слишком не стабильны. По итогам двух этапов ГП, наверное, потенциального лидера уже можно будет назвать.

Кто назначил? Лидер тот,кто при чистых прокатах топов выиграет. И это ОЧ,по крайней мере пока. Не знаю,кто думал,что при чистых прокатах Адины и Лизы,выиграет Лиза. Про Рику думали,да. Но уже через неделю Алина доказала обратное

Вы имеете в виду выиграет в рамках одного соревнования? Пока это никто. Это в принципе возможно только в декабре. Тогда и назначать будем.

+3

444

#p565170,Боярыня написал(а):

Я очень рада, что Женя ушла из всех соцсетей. Умница. Не возвращайся туда вплоть до ГП

Откуда вы знаете что ушла. Может сидит. почитывает, релаксирует))))

0

445

#p565069,Nata144 написал(а):
#p565062,Белая Сова написал(а):

Не поняла. Где, когда, и какие тройные у Жени посыпались? Для меня это что-то новенькое. У Жени во второй половине ПП два каскада 3+3, на секундочку.

имеются ввиду имхо упаденые самые стабильные флип и ритт, и недокруты.

Понятненько теперь, что значит посыпались. Особенно не подтверждённые судьями недокруты понятны, кромее ритта, на котором случилось падение. Случайное падение.

+4

446

#p565069,Nata144 написал(а):

упаденые самые стабильные флип

Как давно флип стал самым стабильным? Она с него каждый сезон валится.

С риттом все-таки случайность или неудобный заход.

0

447

#p565172,Shaula написал(а):

При этом у молодого ноунейма все равно будет больше шансов, такова статистика судейских пристрастий. 

Дело не в имени, а в возрасте. Маленькие девочки - экономическая основа фк. Родители должны знать, что золото ОИ достижимо до окончания школы, иначе они не будут платить за занятия.

+5

448

#p565180,Shaula написал(а):
#p565069,Nata144 написал(а):

упаденые самые стабильные флип

Как давно флип стал самым стабильным? Она с него каждый сезон валится.

С риттом все-таки случайность или неудобный заход.

Бывает валится, но каждый сезон ведь не значит, что на каждом старте и что прыжок нестабильный, и тем более, что он посыпался.

Отредактировано Белая Сова (29.09.2018 18:59:54)

0

449

#p565165,Белая Сова написал(а):
#p565120,ABC написал(а):

3 недели назад лидером назначили Лизу, неделю назад Рику, сегодня Алину, кого завтра? Не слишком ли частая смена лидеров? По моему это как раз говорит о том, что однозначного лидера нет, потому что пока все слишком не стабильны. По итогам двух этапов ГП, наверное, потенциального лидера уже можно будет назвать.

Теннел забыли, после Классики нас пугали именно Брейди, и одновременно Рикой.

И их и сейчас не стоит списывать со счетов. Но борьба с ними, как мне кажется, наоборот полезнее, чем прошлая конкуренция внутри Хрустального.

+4

450

#p565187,Белая Сова написал(а):

Бывает валится, но каждый сезон ведь не значит, что на каждом старте и что прыжок нестабильный, и тем более, что он посыпался.

Конечно не значит. Я как раз к тому, что её ошибки вполне в духе прежних сезонов.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52