FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52


Евгения Медведева - Часть 52

Сообщений 61 страница 90 из 976

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s8.uploads.ru/0sgcd.jpg
Фото: Елена Васильева

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 51

Отредактировано BobbyElias (29.09.2018 03:51:27)

+27

61

#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563729,Боярыня написал(а):

Если у Жени будут ее прежние компоненты, то проходима еще как. Но это При условии одинаковой поддержки федра. Пока ее нет

У Жени компоненты никуда не делись. Если не ошибаюсь они пока вторые в сезоне, после Алины. Надо чисто и стабильно катать. Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

В КП не было падений

+4

62

#p563761,Боярыня написал(а):
#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563729,Боярыня написал(а):

Если у Жени будут ее прежние компоненты, то проходима еще как. Но это При условии одинаковой поддержки федра. Пока ее нет

У Жени компоненты никуда не делись. Если не ошибаюсь они пока вторые в сезоне, после Алины. Надо чисто и стабильно катать. Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

В КП не было падений

Но эта кп была на канадской классике. Катай бы она в Европе, тоже поставили бы уровня Костнер.

0

63

#p563723,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563710,Solweig-Alina написал(а):

Но до точек бифуркации еще есть время?

Через месяц ближайшая. Лично для все эти споры - философия. Цифры отражают факты. Есть результат Классики, он зафиксирован в цифрах. Через месяц этап ГП, там тоже будет зафиксирован результат в цифрах. По динамике цифр можно будет сделать предварительный вывод.

У Жени еще есть время, чтобы набрать форму. Женя просто так ничего отдавать не собирается. Поэтому, я уверена, что оценки на Классике можно уже забыть и не вспоминать. Характер там и сила духа - то, что надо для спортсмена. Вы когда-нибудь видели, чтобы Женя дрогнула? Будет чисто катать - все у нее будет.

+1

64

#p563765,A$Tr@ написал(а):
#p563761,Боярыня написал(а):
#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):

У Жени компоненты никуда не делись. Если не ошибаюсь они пока вторые в сезоне, после Алины. Надо чисто и стабильно катать. Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

В КП не было падений

Но эта кп была на канадской классике. Катай бы она в Европе, тоже поставили бы уровня Костнер.

Так о чем и речь, поддержки федры там не было. Этап ГП и финал тоже будут в канаде.

+1

65

#p563757,Артём написал(а):
#p563751,Nata144 написал(а):

Пока даже Брейди проблема

Какая проблема? Сейчас вообще нет никаких проблем, не начались серьезные соревнования.

С учетом всех исходных данных и текущих данных, Жене надо просто собрать свои программы, чисто и стабильно катать. В этом случае конкуренция будет только с Алиной и Кихирой, жесткая конкуренция со стороны остальных для меня маловероятна. Говорить о том что кто-то проблема, если Женя пока еще работает над своей техникой, не накатала свои программы, и судить по выступлению на "водокачке", считаю преждевременным.

0

66

#p563767,Боярыня написал(а):

Так о чем и речь, поддержки федры там не было. Этап ГП и финал тоже будут в канаде

Зачем Жене обязательно поддержка федерации на турнире в начале сезона? Да еще в Америке. А то, что  этап и финал в Канаде в этом сезоне, так это замечательно.

Отредактировано Артём (29.09.2018 07:21:29)

+1

67

#p563770,Артём написал(а):
#p563767,Боярыня написал(а):

Так о чем и речь, поддержки федры там не было. Этап ГП и финал тоже будут в канаде

Зачем Жене обязательно поддержка федерации на турнире в начале сезона? Да еще в Америке. А то, что  этап и финал в Канаде в этом сезоне, так это замечательно.

Чисто для того, чтобы не слышать очередные перлы в СМИ. Женя эту поддержку заслужила как никто другой.

+1

68

#p563761,Боярыня написал(а):
#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563729,Боярыня написал(а):

Если у Жени будут ее прежние компоненты, то проходима еще как. Но это При условии одинаковой поддержки федра. Пока ее нет

У Жени компоненты никуда не делись. Если не ошибаюсь они пока вторые в сезоне, после Алины. Надо чисто и стабильно катать. Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

В КП не было падений

Серьезная ошибка на акселе, степаут или близко к этому.

0

69

#p563771,Боярыня написал(а):

Чисто для того, чтобы не слышать очередные перлы в СМИ

Ну, ничего. Будут новые старты - все забудут о прежних. Для СМИ важно только здесь и сейчас. Все перспективы и стратегии развития для них неведомы.

0

70

#p563769,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563757,Артём написал(а):
#p563751,Nata144 написал(а):

Пока даже Брейди проблема

Какая проблема? Сейчас вообще нет никаких проблем, не начались серьезные соревнования.

С учетом всех исходных данных и текущих данных, Жене надо просто собрать свои программы, чисто и стабильно катать. В этом случае конкуренция будет только с Алиной и Кихирой, жесткая конкуренция со стороны остальных для меня маловероятна. Говорить о том что кто-то проблема, если Женя пока еще работает над своей техникой, не накатала свои программы, и судить по выступлению на "водокачке", считаю преждевременным.

Если бы у бабушки.... Сейчас все выкладки в сослагательном наклонении. Пока  мы имеем одну классику,  где отсудили просто по факту форму. Ждем СК. Тогда можно будет делать другие выводы.

Отредактировано Nata144 (29.09.2018 07:28:24)

0

71

#p563755,Dmitryfromsiberia написал(а):

"В программе с Падениями или Серьезными ошибками (т.е. ошибками, которые влияют на целостность/непрерывность/плавность композиции и/или ее соответствие музыке) оценка девять пятьдесят (9,50) или выше не может присуждаться за компоненты «Уровень катания», «Переходы» и «Композиция» и оценка девять (9,00) или выше не может присуждаться за компоненты «Представление» и «Интерпретация»."
P.S. Судьи нарушили правила при оценке представления и интерпретации.

Хорошо бы провести разъяснительную работу, а то опять началось "что хочу, то и ставлю".

0

72

Думаю, на Небельхорне федра играла в свои игры. Им нужно было нарисовать большой отрыв и мировой рекорд. На Непеле это бы не прошло, потому как даже если б Кихиру утопили под Алину, то пошли бы разговоры, как так, спортсменка с 3мя трикселями ниже Алины. В такой ситуации отрыв и высокие баллы не нарисуешь. А на Небельхорн? В отсутствии сильных соперников рисуй что хочешь - федре мировой рекорд т спасли репутацию спортсменки после завалов на чм и оп.
В плане Жени, конечно, федра поддержит отечественного производителя Этери. Но и Женю не оставит без поддержки. Им нужна отдача на свои инвестиции в иностранного тренера.
На Жене, с одной стороны, до гс, не будет бремени мирового рекордсмена. И у неё будет возможность спокойно все вкатать и выйти на пик к чм. Ну и хорошую форму к чр. Что-то типа, хорошо катать на чр, очень хорошо на че, на все деньги на чм))

+10

73

#p563772,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563761,Боярыня написал(а):
#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):

У Жени компоненты никуда не делись. Если не ошибаюсь они пока вторые в сезоне, после Алины. Надо чисто и стабильно катать. Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

В КП не было падений

Серьезная ошибка на акселе, степаут или близко к этому.

Это не падение и  не ошибка, влияющая на целостность восприятия программы.

+2

74

Ну серьезно, откуда столько ненужных переживаний? Даже с учетом не лучшего проката КП у Жени лучшие компоненты в сезоне после Алины. Если бы не ошибка на акселе, то вполне вероятно они были бы примерно на одном уровне. Не стоит забывать, что Классика вполне себе не самый приветливый турнир. Своим недоверием к Федре и всему окружающему вы скорее показываете сомнение в том, что Женя может и сделает все в лучшем виде и получит то, что заслужила.

+3

75

#p563789,Евгений Колобов написал(а):

Женя может и сделает все в лучшем виде и получит то, что заслужила.

В Жене у меня сомнений нет, дай Бог без травм, главное здоровье, и она все сделает на максимум.

+7

76

#p563780,A$Tr@ написал(а):

Думаю, на Небельхорне федра играла в свои игры. Им нужно было нарисовать большой отрыв и мировой рекорд. На Непеле это бы не прошло, потому как даже если б Кихиру утопили под Алину, то пошли бы разговоры, как так, спортсменка с 3мя трикселями ниже Алины. В такой ситуации отрыв и высокие баллы не нарисуешь. А на Небельхорн? В отсутствии сильных соперников рисуй что хочешь - федре мировой рекорд т спасли репутацию спортсменки после завалов на чм и оп.
В плане Жени, конечно, федра поддержит отечественного производителя Этери. Но и Женю не оставит без поддержки. Им нужна отдача на свои инвестиции в иностранного тренера.
На Жене, с одной стороны, до гс, не будет бремени мирового рекордсмена. И у неё будет возможность спокойно все вкатать и выйти на пик к чм. Ну и хорошую форму к чр. Что-то типа, хорошо катать на чр, очень хорошо на че, на все деньги на чм))

Думаете на Женю как на лидера по натуре , не будут давить цифры Загитовой ? Она же к сожалению не в вакууме живёт, а в «стальные яйца» Медведевой моя вера пошатнулась. Боюсь как бы опять дрожащих ног не было.

0

77

#p563795,Burn написал(а):

Думаете на Женю как на лидера по натуре , не будут давить цифры Загитовой ? Она же к сожалению не в вакууме живёт, а в «стальные яйца» Медведевой моя вера пошатнулась. Боюсь как бы опять дрожащих ног не было.

Как могут давить на Женю оценки отличного проката Алины при том, что пока Женя не видела своих оценок за качественный прокат. Тем более после КП на ОИ Женя уже испытала максимальное давление в своей карьере. Ждем ЭГП.

Отредактировано Евгений Колобов (29.09.2018 07:59:01)

+16

78

Burn

[[quot

Думаете на Женю как на лидера по натуре , не будут давить цифры Загитовой ? Она же к сожалению не в вакууме живёт, а в «стальные яйца» Медведевой моя вера пошатнулась. Боюсь как бы опять дрожащих ног не было.

e]

/quote]
Надеюсь, ТК донесёт до Жени. Что цифры на Небельхорне и Классике - это две большие разницы. Во всяком случае, в интервью Женя говорит очень правильные вещи, маленькими шажочками к большой цели.
Женю в этом году не назначали спасительницей женского фк всея Руси, поэтому будет легче выскочить из-за спины в нужный момент.
А «стальные яйца» можно убрать до чр.

+1

79

#p563799,Евгений Колобов написал(а):

Тем более после КП на ОИ Женя уже испытала максимальное давление в своей карьере.

Правильные слова, лучше не скажешь. После такого уж точно страшить ничего не может. А про волнение на первом старте Женя сама говорила, что такое всегда у неё. Да еще тут с платьем сложности возникли.

+4

80

#p563803,Артём написал(а):

Да еще тут с платьем сложности возникли.

А никто так и не знает, откуда платья? Неужели швея не знала, что тяжелая бахрома будет мешать двигаться и прыгать? Жуткий непрофессионализм, конечно. Особенно в преддверии такого волнительного первого старта, Жене очень помогла. Я понимаю, что здесь принято кидать камни в прошлое Жени, но все-таки не отказывалась бы она от услуг Рябенко хотя бы в первый год. Мне кажется, что чисто физически за всем проследить, да еще и на новом месте, практически невозможно. Особенно когда до этого всем этими заморочками с платьями занималась Этери.

Отредактировано Asya1993 (29.09.2018 08:32:14)

+1

81

#p563812,Asya1993 написал(а):

Я понимаю, что здесь принято кидать камни в прошлое Жени

Кем принято? Этого нет в правилах темы. Каждый высказывает, что хочет.
Как же мне не нравятся попытки сузить обсуждение до какой-то одной точки зрения :D

Отредактировано Артём (29.09.2018 08:39:15)

+10

82

#p563701,Deniska написал(а):

Она российская спортсменка и должна приносить медали. А иначе зачем она такая?

И где вы были после ЧМ 2018?  :rolleyes:

#p563743,A$Tr@ написал(а):

набирать форму и решать проблемы со здоровьем - единственный аттрактор, единственный вариант, чтобы кататься долго.

Поэтому истерия очень напрягает, как и любезные советы доброжелателей.

Я ещё раз напомню всем, Женя осталась без межсезонной подготовки. Её соперницы тренировались, соревновались, занимались офп и ставили программы в марте, апреле, мае и июне, пока Женя скользила  (и это давалось ей с трудом). В конце июня она только добралась до своего нового тренера, но тренировки начались не сразу, продолжилось восстановление. Тренировки начались примерно в середине июля, за полтора месяца до открытых прокатов. Фора у всех соперниц Жени от 4,5 месяцев до 6,5.

Вы не можете ожидать мгновенного преодоления разрыва. Попытка сделать Орсера крайним за форму, которая объективно не могла быть  другой, мне кажутся саботажем. Как и требования не выпасть кровь из носу из обоймы. Обойма обновляется каждый сезон, важно, что будет в сезоне 20-21 и 21-22. Расшибиться в лепешку сейчас и параллельно угробить здоровье в хлам - этим может позволить заняться тот, кому спорт нужен только на один сезон.

Отредактировано Shaula (29.09.2018 08:37:56)

+33

83

#p563812,Asya1993 написал(а):

но все-таки не отказывалась бы она от услуг Рябенко хотя бы в первый год. Мне кажется, что чисто физически за всем проследить, да

Уже обнамекались, что платье к ПП шила  (должна была шить?) Рябенко.
Так что всяко ясно, что как минимум в планах отказа от сотрудничества не было.
Мне правда для ПП все-таки не нравится платье. Сидит хорошо, плечи и шея прекрасны, но какое-то в целом оно никакое.

+7

84

#p563755,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563747,Lika написал(а):
#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):

Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

У  Коляды на Непеле  за ПП компоненнты- 91. 50, из девяток, хотя  было одно падение.
http://www.kraso.sk/wp-content/uploads/ … SEG006.HTM

"В программе с Падениями или Серьезными ошибками (т.е. ошибками, которые влияют на целостность/непрерывность/плавность композиции и/или ее соответствие музыке) оценка девять пятьдесят (9,50) или выше не может присуждаться за компоненты «Уровень катания», «Переходы» и «Композиция» и оценка девять (9,00) или выше не может присуждаться за компоненты «Представление» и «Интерпретация»."
P.S. Судьи нарушили правила при оценке представления и интерпретации.

Извините, но вы не правы. Вы цитируете текст не полностью и не совсем раскрываете смысл цитаты.
" С падениямИ" - т.е. с более чем 1 падением.

Program Components
In a program containing a Fall or a Serious error the score ten (10) shall not be awarded for any of the
Components.
In a program containing Falls or Serious errors the score nine-fifty (9.5) or higher should not be awarded for
Skating Skills, Transitions and Composition and the score nine (9.0) or higher should not be awarded for
Performance and Interpretation.

Т.е. если есть падениЕ или серьёзная ошибкА - нельзя ставить десятки.
Если есть падениЯ или ошибкИ - то нельзя ставить 9.5 и выше за сс, транзишны и композицию, а также 9.0 и выше за перформанс, интерпретацию.
А такого, что за одно падение нельзя ставить девятки - нет.
Тут только вопрос - если 1 падение и 1 серьёзная ошибка (степаут, например) - тогда как?

+2

85

#p563816,Shaula написал(а):

Мне правда для ПП все-таки не нравится платье. Сидит хорошо, плечи и шея прекрасны, но какое-то в целом оно никакое.

Мне не нравится цвет и простота, считаю, что она излишняя. Конечно, с макушки до пят камнями обсыпаться не нужно, но что-нибудь бы поярче в целом. Но Женя в интервью сказала, что так и планируется, будут дорабатывать платье.

Отредактировано Asya1993 (29.09.2018 08:43:50)

0

86

"#p563817,Wanderlust написал(а):

Т.е. если есть падениЕ или серьёзная ошибкА - нельзя ставить десятки.
Если есть падениЯ или ошибкИ - то нельзя ставить 9.5 и выше за сс, транзишны и композицию, а также 9.0 и выше за перформанс, интерпретацию.
А такого, что за одно падение нельзя ставить девятки - нет.
Тут только вопрос - если 1 падение и 1 серьёзная ошибка (степаут, например) - тогда как?

А тогда можно и девятки, и даже 9.25!

И эти люди ещё смеют жаловаться, что фигуристку «не поддерживают»  :crazyfun:

+1

87

Я вообще не поняла, как получился такой прокол с платьем на соревнованиях. Лишний повод дали к негативу, когда же это закончится? :pained:
А тем временем еду в машине, и каждые полчаса" Алина Загитова установила новый мировой рекорд"...

0

88

#p563828,dream написал(а):

Я вообще не поняла, как получился такой прокол с платьем на соревнованиях. Лишний повод дали к негативу, когда же это закончится? :pained:

Вот именно,  когда все это закончится)))

+1

89

#p563812,Asya1993 написал(а):
#p563803,Артём написал(а):

Да еще тут с платьем сложности возникли.

А никто так и не знает, откуда платья? Неужели швея не знала, что тяжелая бахрома будет мешать двигаться и прыгать? Жуткий непрофессионализм, конечно. Особенно в преддверии такого волнительного первого старта, Жене очень помогла. Я понимаю, что здесь принято кидать камни в прошлое Жени, но все-таки не отказывалась бы она от услуг Рябенко хотя бы в первый год. Мне кажется, что чисто физически за всем проследить, да еще и на новом месте, практически невозможно. Особенно когда до этого всем этими заморочками с платьями занималась Этери.

А вы точно знаете, что это имено она отказалась от услуг Рябенко?

0

90

#p563812,Asya1993 написал(а):
#p563803,Артём написал(а):

Да еще тут с платьем сложности возникли.

А никто так и не знает, откуда платья? Неужели швея не знала, что тяжелая бахрома будет мешать двигаться и прыгать? Жуткий непрофессионализм, конечно. Особенно в преддверии такого волнительного первого старта, Жене очень помогла. Я понимаю, что здесь принято кидать камни в прошлое Жени, но все-таки не отказывалась бы она от услуг Рябенко хотя бы в первый год. Мне кажется, что чисто физически за всем проследить, да еще и на новом месте, практически невозможно. Особенно когда до этого всем этими заморочками с платьями занималась Этери.

Может это Рябенко отказалась от работы по «доброму совету» от «основного» заказчика платьиц?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52