FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

У Корюшки видео в сториз было с Ксюшей, выбирали ткань🤔

0

92

Судя по тому, что они рассматривали, надо снова ждать платье(я) в стиле Нотрдама и Лунной сонаты. Что-то прозрачно-гипюровое.

Отредактировано Kelly (13.08.2017 22:12:39)

0

93

Ксения и Фёдор начнут сезон на турнире Finlandia Trophy в Эспоо (6-8 октября)
       https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 12373.html

0

94

Мозер: Столбова/Климов выступят в сезоне с произвольной "Кармен" авторства Камерленго   
МОСКВА, 22 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию и серебряные призеры Игр в парном катании Ксения Столбова и Федор Климов вместе с хореографом Паскуале Камерленго поставили произвольную программу на музыку из оперы "Кармен", сообщила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Нина Мозер.

Ранее Камерленго должен был поставить фигуристам только короткую программу, а для создания произвольной они вначале отправились в Канаду к Мари-Франс Дюбрей, тренеру танцевальных пар французов Габриэллы Пападакис/Гийома Сизерона и канадцев Тессы Вирчу/Скотта Мойра.

    "Короткую программу Ксюша и Федор исполнят под Bésame Mucho, произвольная – "Кармен", - сказала Мозер. - Обе программы ребятам поставил в США Паскуале Камерленго. Сначала они делали произвольную в Канаде у Мари-Франс Дюбрей, но программа мне не понравилась, и мы в конечном итоге от этого варианта отказались и обратились к Паскуале".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 21194.html

+5

95

Вау  :love:  Какой шикарный выбор)

+7

96

Латины много не бывает....

+2

97

Постановки прямо на Столбову, а как же Федор?

+2

98

#p32728,Мама Стифлера написал(а):

Вау  :love:  Какой шикарный выбор)

Но перекликается с сочинской олимпийской КП.

Интересно, что за программу поставила Мари-Франс, что им не подошла...

+1

99

Их выбор, а также ТМ, мне пока кажется наиболее спорным (это о Рахманинове). Но посмотрим)

0

100

#p32747,Kelly написал(а):
#p32728,Мама Стифлера написал(а):

Вау  :love:  Какой шикарный выбор)

Но перекликается с сочинской олимпийской КП.

Интересно, что за программу поставила Мари-Франс, что им не подошла...

нудли?

+1

101

#p32737,cleoc написал(а):

Латины много не бывает....

Сравним), может у них и будет самая латинистая

Отредактировано gagaga (22.08.2017 17:53:05)

0

102

#p32752,uxti_tuxti написал(а):

Их выбор, а также ТМ, мне пока кажется наиболее спорным (это о Рахманинове). Но посмотрим)

Почему спорным?

+2

103

Скорее буги-вуги для ТМ - спорный выбор.

+3

104

По ТМ - пп, думаю, будет похоже по стилю  на прошлогоднюю кп, которая была достаточно удачной. А вот Рахманинов смущает меня тем, что я не вижу их в его музыке.
По СК - здесь наоборот)) мне нравится кп, и не очень нравится выбор Кармен (особенно для Феди).

На истину, естественно, не претендую:)

+2

105

Для СК просто отличный выбор и в кп, и в пп. Томная и сексуальная Ксюша в кп... А также характерная прога в пп для СК - это то, что надо.

+8

106

#p32766,uxti_tuxti написал(а):

По СК - здесь наоборот)) мне нравится кп, и не очень нравится выбор Кармен (особенно для Феди).

Ну, Ксения по-любому сможет его зарезать за срыв чего-нибудь.

0

107

#p32762,Kelly написал(а):

Скорее буги-вуги для ТМ - спорный выбор.

А по-моему хороший выбор. У них же кп была в стиле буги-вуги и смотрелась на них прекрасно. На них скорее классика смотрится слишком скучно, а вот всякие зажигательные проги им идут. Тут вопрос только в том, смогут ли они осилить такое в пп, а не в кп.

+4

108

Мне, наверное, одной кажется, что обе программы просто идеально сядут на них как на пару?)
Мне пока именно выбор для Ксюши и Феди кажется самым интересным, харАктерным, точным и именно на эту пару)
Фёдор очень прибавил в двигательном, в танцевальном плане, думаю, он должен органично смотреться в обеих программах)

Особенно в ПП в роли Эскамильо, например)

+12

109

Хосе или Эскамильо - вот в чем вопрос! :)

+1

110

#p32772,Мама Стифлера написал(а):

Мне, наверное, одной кажется, что обе программы просто идеально сядут на них как на пару?)
Мне пока именно выбор для Ксюши и Феди кажется самым интересным, харАктерным, точным и именно на эту пару)
Фёдор очень прибавил в двигательном, в танцевальном плане, думаю, он должен органично смотреться в обеих программах)

Особенно в ПП в роли Эскамильо, например)

мне тоже очень нравится
Сразу вижу их в этой музыке.

+2

111

Интересный выбор у Ксюши с Федей. Мне кажется, что Федя вполне органично будет смотреться в Кармен.

+2

112

#p32773,Enge написал(а):

Хосе или Эскамильо - вот в чем вопрос! :)

Главное, чтоб не бык!)))

+2

113

#p32772,Мама Стифлера написал(а):

Мне, наверное, одной кажется, что обе программы просто идеально сядут на них как на пару?)
Мне пока именно выбор для Ксюши и Феди кажется самым интересным, харАктерным, точным и именно на эту пару)
Фёдор очень прибавил в двигательном, в танцевальном плане, думаю, он должен органично смотреться в обеих программах)

Особенно в ПП в роли Эскамильо, например)

Я с Вами) Я уже много лет жду от них танго в КП)) Но я бы больше хотела для них, например, Por una cabeza.

+1

114

#p32769,Natalia написал(а):
#p32766,uxti_tuxti написал(а):

По СК - здесь наоборот)) мне нравится кп, и не очень нравится выбор Кармен (особенно для Феди).

Ну, Ксения по-любому сможет его зарезать за срыв чего-нибудь.

Я думала, там Ксению будут резать по сюжету)) хотя, лучше пусть Федя будет тореадором и до смертоубийства не дойдет.

0

115

#p32776,cris85 написал(а):
#p32773,Enge написал(а):

Хосе или Эскамильо - вот в чем вопрос! :)

Главное, чтоб не бык!)))

Партия тореодора предполагает временное перевоплощение в быка, но партнерши.

0

116

#p32773,Enge написал(а):

Хосе или Эскамильо - вот в чем вопрос! :)

*Подумав* Поставлю всё же на Хосе)

0

117

Ну и шо? Как теперь до Финки дожить? :D  Или хотя бы до контрольных прокатов?

+2

118

#p32781,Мама Стифлера написал(а):
#p32773,Enge написал(а):

Хосе или Эскамильо - вот в чем вопрос! :)

*Подумав* Поставлю всё же на Хосе)

Тогда что возьмут? Хабанеру или пасадобль? Или и то,и другое?

0

119

#p32781,Мама Стифлера написал(а):
#p32773,Enge написал(а):

Хосе или Эскамильо - вот в чем вопрос! :)

*Подумав* Поставлю всё же на Хосе)

Может быть, завтра все узнаем) Ведь должна пресска состояться на Вдохновении?

0

120

#p32784,Enge написал(а):

Тогда что возьмут? Хабанеру или пасадобль? Или и то,и другое?

Думаю, могут взять и то, и другое) Пасо на эффектную концовку, например)
А кто у нас в парном брал Кармен?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание