FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 571 страница 600 из 1730

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

571

#p2025168,Alltori the best написал(а):

Я верю в канадскую федру и реально канадское гражданство у Пономаренко.
 

Разве они где-то объявили, что меняют спортивное гражданство?

0

572

#p2025178,Malva написал(а):

Вот так решишь денек поработать и не зайти на форум, а тут такие новости. :D
Скотта очень люблю, но он ведь только начинает и в топ в самом лучшем случае он кого-нибудь выведет на мой взгляд только через цикл после ОИ-26. Но ребята сами должны понимать на что идут.
Когда Лозоны начинали- кто у них были первыми учениками: Диас и Соренсен? Пары, любимые тренерами, но не на первых ролях. Конечно КП это другой уровень, но аналогии не очень.
Не знаю просились ли КП в сам Монреаль, вполне возможно раз Кристина из Квебека. Но думается, что у Лозонов на следующий цикл будут в приоретете канадские пары, и они решили просто развести пары по разным каткам.

Так эти ОИ за Лозонами. Второй цикл. Уж из 3-х пар слепят золото кому-нибудь.
  КП не могут даже на ОИ пока ехать.
АМЕРАМ не надо еще одна пара. Канада не первый раз дает гражданство американским партнерам.
  КП могут только к 2026 куда-то попасть.

0

573

Malva. Родители Кристины живут в Лавале, это пригород Монреаля. Там езды на машине минут 30 до Гадбуа. Скорее соглашусь с Alltori the best, что с американским гражданством у Коистины не получилось, решили пойти на канадское для Антона, что не так уж сложно. Почему сразу не пошли за Канаду?

0

574

#p2025183,Malva написал(а):
#p2025168,Alltori the best написал(а):

Я верю в канадскую федру и реально канадское гражданство у Пономаренко.
 

Разве они где-то объявили, что меняют спортивное гражданство?

Ещё объявят. Процесс получения тоже не один день занимает. Посмотрите на Пайпер, Любу, Катю Вивер

+1

575

#p2025183,Malva написал(а):
#p2025168,Alltori the best написал(а):

Я верю в канадскую федру и реально канадское гражданство у Пономаренко.
 

Разве они где-то объявили, что меняют спортивное гражданство?

Нет.
  Но быстрее получить канадское гражданство, чем стоять в очереди у амеров и вообще без перспектив.
   У Канады нет приличных молодых пар.

0

576

#p2025186,Guerito написал(а):

Ещё объявят. Процесс получения тоже не один день занимает. Посмотрите на Пайпер, Любу, Катю Вивер

А сколько это по времени? Может я ошибаюсь, но Люба ведь по ускоренной процедуре получала? И все равно года 3-4 заняло.

0

577

#p2025188,Alltori the best написал(а):

   У Канады нет приличных молодых пар.

Тут я с Вами не соглашусь. У канадцев вполне приличный молодняк.

+3

578

#p2025200,Malva написал(а):
#p2025186,Guerito написал(а):

Ещё объявят. Процесс получения тоже не один день занимает. Посмотрите на Пайпер, Любу, Катю Вивер

А сколько это по времени? Может я ошибаюсь, но Люба ведь по ускоренной процедуре получала? И все равно года 3-4 заняло.

Нет...
В 2012 она еще с Нодари катала, а в мае 2014 уже выступала за Канаду.
  Там наши не давали разрешение на переход.
   Ей пришлось сидеть полный карантин.
США и Канада этим не озабочены.
  У них бизнес. Всех отпускают при выплате компенсации.

0

579

#p2025211,Alltori the best написал(а):
#p2025200,Malva написал(а):
#p2025186,Guerito написал(а):

Ещё объявят. Процесс получения тоже не один день занимает. Посмотрите на Пайпер, Любу, Катю Вивер

А сколько это по времени? Может я ошибаюсь, но Люба ведь по ускоренной процедуре получала? И все равно года 3-4 заняло.

Нет...
В 2012 она еще с Нодари катала, а в мае 2014 уже выступала за Канаду.
  Там наши не давали разрешение на переход.
   Ей пришлось сидеть полный карантин.
США и Канада этим не озабочены.
  У них бизнес. Всех отпускают при выплате компенсации.

Я не про выступление за Канаду, а про гражданство - ведь оно нужно для ОИ.  Будет ли оно к 2026 году.

+1

580

#p2025200,Malva написал(а):
#p2025186,Guerito написал(а):

Ещё объявят. Процесс получения тоже не один день занимает. Посмотрите на Пайпер, Любу, Катю Вивер

А сколько это по времени? Может я ошибаюсь, но Люба ведь по ускоренной процедуре получала? И все равно года 3-4 заняло.

Стандартная процедура 3 года проживания в стране можно получить гражданство. Но если они действительно решили, то Антон может идти по специальной программе, там сроки намного короче

+3

581

#p2025215,Malva написал(а):
#p2025211,Alltori the best написал(а):
#p2025200,Malva написал(а):

А сколько это по времени? Может я ошибаюсь, но Люба ведь по ускоренной процедуре получала? И все равно года 3-4 заняло.

Нет...
В 2012 она еще с Нодари катала, а в мае 2014 уже выступала за Канаду.
  Там наши не давали разрешение на переход.
   Ей пришлось сидеть полный карантин.
США и Канада этим не озабочены.
  У них бизнес. Всех отпускают при выплате компенсации.

Я не про выступление за Канаду, а про гражданство - ведь оно нужно для ОИ.  Будет ли оно к 2026 году.

   Пономаренко не россиянин. Между США И Канадой упрощенная процедура.
   Мне говорили, что Антон из-за учебы раньше не брал канадское гражданство.
Там вопрос был со стипендией и возможностью учиться.
  При канадском гражданстве он не мог учиться в США по стипендии от федерации и получать спортивный грант.
Я особо не вникала и законы  не читала на этот счет.
Колледж он закончил. А вот универ- ЭТО уже другая история.

0

582

#p2025084,uxti_tuxti написал(а):

Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Жаль, перспективная была пара.

+1

583

#p2025188,Alltori the best написал(а):
#p2025183,Malva написал(а):
#p2025168,Alltori the best написал(а):

Я верю в канадскую федру и реально канадское гражданство у Пономаренко.
 

Разве они где-то объявили, что меняют спортивное гражданство?

Нет.
  Но быстрее получить канадское гражданство, чем стоять в очереди у амеров и вообще без перспектив.
   У Канады нет приличных молодых пар.

Какая очередь у американцев, где половина участников повыбывала, вторая закончит после Китая? В крайнем случае останутся ХБ, они уж точно не непреодолимая стена и всё, остальные все слабее.

Отредактировано Marta03 (08.02.2021 22:06:13)

0

584

Ну нормальный ход, отсидятся годик за именем Скотта пока ХД и ЧБ уйдут, потом перейдут ближе к специалистам, ну или Скотт уже на тренируется на кошках ставить дороги не на базовый уровень
А вот если и правда решили сменить гражданство...ну в общем то мне пара не особо и нравилась

0

585

Ну вот уиСкотта и будет время проявить себя до 2026 под любым флагом для Кристины и Антона. Интересно как американская федерация смотрит на подготовку топовых пар за пределами страны? А дома-то кого будут поддерживать?

0

586

#p2025280,Иван-да-Марья написал(а):

Интересно как американская федерация смотрит на подготовку топовых пар за пределами страны?

а сейчас их топовые пары где готовятся )))
Думаю США все равно лишь бы медали привозили

+3

587

Ситуация с проблемами гражданства у Кристины совпала с закручиванием иммиграционных гаек, может быть сейчас все изменится.

0

588

#p2025275,Katarin@ написал(а):

Ну нормальный ход, отсидятся годик за именем Скотта пока ХД и ЧБ уйдут, потом перейдут ближе к специалистам, ну или Скотт уже на тренируется на кошках ставить дороги не на базовый уровень
А вот если и правда решили сменить гражданство...ну в общем то мне пара не особо и нравилась

А он поставил дороги на базовый уровень?

0

589

#p2025253,Александра написал(а):
#p2025084,uxti_tuxti написал(а):

Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Жаль, перспективная была пара.

Радуйтесь, а то вдруг Мэдичку бы обошли 😤😁

0

590

#p2025294,cleoc написал(а):
#p2025275,Katarin@ написал(а):

Ну нормальный ход, отсидятся годик за именем Скотта пока ХД и ЧБ уйдут, потом перейдут ближе к специалистам, ну или Скотт уже на тренируется на кошках ставить дороги не на базовый уровень
А вот если и правда решили сменить гражданство...ну в общем то мне пара не особо и нравилась

А он поставил дороги на базовый уровень?

Audrey разбирала танец ХД после Скейт Америки - там не было ни одной танцевальной позиции в дорожке - насколько я помню это базовый уровень (ну по правилам а не потому как судят)
На ЧСША позиции уже были

0

591

#p2025297,cleoc написал(а):
#p2025253,Александра написал(а):
#p2025084,uxti_tuxti написал(а):

Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Жаль, перспективная была пара.

Радуйтесь, а то вдруг Мэдичку бы обошли 😤😁

Медичку не обошли бы, а вот ХБ наверняка не очень приятно удивились. Хотя в Академии это норма

0

592

#p2025185,Guerito написал(а):

Malva. Родители Кристины живут в Лавале, это пригород Монреаля. Там езды на машине минут 30 до Гадбуа. Скорее соглашусь с Alltori the best, что с американским гражданством у Коистины не получилось, решили пойти на канадское для Антона, что не так уж сложно. Почему сразу не пошли за Канаду?

За Россию и пусть папа МорозоФФ купит Энтони для доченьки 🤣
А они говорят, что хотят сменить гражданство?

0

593

#p2025301,Katarin@ написал(а):
#p2025297,cleoc написал(а):
#p2025253,Александра написал(а):

Жаль, перспективная была пара.

Радуйтесь, а то вдруг Мэдичку бы обошли 😤😁

Медичку не обошли бы, а вот ХБ наверняка не очень приятно удивились. Хотя в Академии это норма

Ну это да, норма, собрать всех в одном месте. Меня в этом плане удивляет американская федерация, ранее они были более дальновидны.

+1

594

#p2025300,Katarin@ написал(а):
#p2025294,cleoc написал(а):
#p2025275,Katarin@ написал(а):

Ну нормальный ход, отсидятся годик за именем Скотта пока ХД и ЧБ уйдут, потом перейдут ближе к специалистам, ну или Скотт уже на тренируется на кошках ставить дороги не на базовый уровень
А вот если и правда решили сменить гражданство...ну в общем то мне пара не особо и нравилась

А он поставил дороги на базовый уровень?

Audrey разбирала танец ХД после Скейт Америки - там не было ни одной танцевальной позиции в дорожке - насколько я помню это базовый уровень (ну по правилам а не потому как судят)
На ЧСША позиции уже были

Понятно. Куда судьям до нашего форума. Ну и понятно - все зло от Скотта, все "добро" от Романа 😁

+4

595

#p2025302,cleoc написал(а):
#p2025185,Guerito написал(а):

Malva. Родители Кристины живут в Лавале, это пригород Монреаля. Там езды на машине минут 30 до Гадбуа. Скорее соглашусь с Alltori the best, что с американским гражданством у Коистины не получилось, решили пойти на канадское для Антона, что не так уж сложно. Почему сразу не пошли за Канаду?

За Россию и пусть папа МорозоФФ купит Энтони для доченьки 🤣
А они говорят, что хотят сменить гражданство?

Пока нет, но если хотят на Олимпиаду то да. Кристине в американском гражданстве было отказано, не знаю чем закончилась аппеляция. Проживание в Канаде для тренировок вряд ли поможет с его получением. С канадским гражданством явно проще.

+2

596

#p2025310,Guerito написал(а):

Пока нет, но если хотят на Олимпиаду то да. Кристине в американском гражданстве было отказано, не знаю чем закончилась аппеляция. Проживание в Канаде для тренировок вряд ли поможет с его получением. С канадским гражданством явно проще.

Ну Белбин дали гражданство за пару месяцев до Турина. А БА тогда были претендентами даже на золото.

0

597

#p2025316,cleoc написал(а):
#p2025310,Guerito написал(а):

Пока нет, но если хотят на Олимпиаду то да. Кристине в американском гражданстве было отказано, не знаю чем закончилась аппеляция. Проживание в Канаде для тренировок вряд ли поможет с его получением. С канадским гражданством явно проще.

Ну Белбин дали гражданство за пару месяцев до Турина. А БА тогда были претендентами даже на золото.

Да, в том то и дело что были претендентами, а Пономаренко пока нет. И не думаю что у Танит был отказ перед тем как дали гражданство. В то время было проще получить американское гражданство чем сейчас

0

598

#p2025309,cleoc написал(а):
#p2025300,Katarin@ написал(а):
#p2025294,cleoc написал(а):

А он поставил дороги на базовый уровень?

Audrey разбирала танец ХД после Скейт Америки - там не было ни одной танцевальной позиции в дорожке - насколько я помню это базовый уровень (ну по правилам а не потому как судят)
На ЧСША позиции уже были

Понятно. Куда судьям до нашего форума. Ну и понятно - все зло от Скотта, все "добро" от Романа 😁

да бож ты мой, я искренне надеюсь что это МФД правила или Патрис  и Роман  шедевра Скотта не касался

А Одри в техническом разборе я доверяю, и про позиции точнее их отсутствие писала не только она

0

599

#p2025297,cleoc написал(а):
#p2025253,Александра написал(а):
#p2025084,uxti_tuxti написал(а):

Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Жаль, перспективная была пара.

Радуйтесь, а то вдруг Мэдичку бы обошли 😤😁

Ага, для этого им надо было не выйти на лёд.

0

600

У Кристины вроде бы процесс с получением грин карты решился летом.
Белбини пережила свой скандал из-за получения гражданства...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко