FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 631 страница 660 из 1728

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

631

#p2025520,Katarin@ написал(а):

Интересно, когда Марина и Игорь были на коне, все так же неистово ждали распада их империи и в небо чепчики бросали?
Ни как не могу понять чем же так не угодили Лозоны высокому ФСОшному собранию, что про ожидании их спада в любую тему пытаются вставить даже в ту которая бы казалось говорит об обратном
Казалось бы работают, люди, творят, создают красоту на льду - нет.... что то вы долго работаете - разваливайтесь. Странно

Когда Марина и Игорь разбежались(мягко говоря) по-моему многие жалели, потому что там был действительно очень удачный союз отличного технаря и отличного хореографа на пике их карьер. К тому же они не наглели так с судьями и оценками и не были настолько монополистами.

+5

632

#p2025542,Nezn написал(а):
#p2025520,Katarin@ написал(а):

Интересно, когда Марина и Игорь были на коне, все так же неистово ждали распада их империи и в небо чепчики бросали?
Ни как не могу понять чем же так не угодили Лозоны высокому ФСОшному собранию, что про ожидании их спада в любую тему пытаются вставить даже в ту которая бы казалось говорит об обратном
Казалось бы работают, люди, творят, создают красоту на льду - нет.... что то вы долго работаете - разваливайтесь. Странно

Когда Марина и Игорь разбежались(мягко говоря) по-моему многие жалели, потому что там был действительно очень удачный союз отличного технаря и отличного хореографа на пике их карьер. К тому же они не наглели так с судьями и оценками и не были настолько монополистами.

Понятно, именно Лозоны поперек горла
про оценки посмешили спасибо  :rofl:

+2

633

#p2025546,Katarin@ написал(а):
#p2025542,Nezn написал(а):
#p2025520,Katarin@ написал(а):

Интересно, когда Марина и Игорь были на коне, все так же неистово ждали распада их империи и в небо чепчики бросали?
Ни как не могу понять чем же так не угодили Лозоны высокому ФСОшному собранию, что про ожидании их спада в любую тему пытаются вставить даже в ту которая бы казалось говорит об обратном
Казалось бы работают, люди, творят, создают красоту на льду - нет.... что то вы долго работаете - разваливайтесь. Странно

Когда Марина и Игорь разбежались(мягко говоря) по-моему многие жалели, потому что там был действительно очень удачный союз отличного технаря и отличного хореографа на пике их карьер. К тому же они не наглели так с судьями и оценками и не были настолько монополистами.

Понятно, именно Лозоны поперек горла
про оценки посмешили спасибо  :rofl:

Ну хоть посмешила и ладно, я Ваше  мнение знаю, так и не буду пытаться спорить и доказывать.

+2

634

#p2025520,Katarin@ написал(а):

Интересно, когда Марина и Игорь были на коне, все так же неистово ждали распада их империи и в небо чепчики бросали?
Ни как не могу понять чем же так не угодили Лозоны высокому ФСОшному собранию, что про ожидании их спада в любую тему пытаются вставить даже в ту которая бы казалось говорит об обратном
Казалось бы работают, люди, творят, создают красоту на льду - нет.... что то вы долго работаете - разваливайтесь. Странно

А когда здесь любили успешных тренеров?

Свернутый текст

Видимо черта русского характера ....

Предупреждение по п.4.13 Правил

+6

635

А в танцах на сегодняшний день ведь только Линичук удалось будучи ОЧ воспитать ОЧ? И тоже какое-то время была монополисткой... Что ж, Скотту в добрый путь, не особо верю, что у него пойдёт, но вдруг.

+2

636

#p2025538,Katarin@ написал(а):

не знаю, я до 18 года особенно не вникала в кухню, поэтому и спрашиваю про МОЗ и Шпильбанда, тоже ждали?

Ждали. Там ниже о сожалении, что Марина с Игорем расстались. Но так одно другому не мешает.
К тому же при ВМ и ДУ в принципе оставалась борьба только за бронзу.
Сейчас, несмотря на большое количество лозоновских пар, всё же некоторые рассчитывают на медали вплоть до золота.

+4

637

Не представляю, как они в Торонто будут трениться. Тут жёсткий карантин, не приедешь- не уедешь без спецдокументов, тем более Антон - не канадец (ему на каждый шаг здесь нужны будут разрешения). Все приезжающие должны сидеть в специальной гостинице и ждать результатов теста на ковид или отказываться от теста и платить немалый штраф. Это не говоря о том, что в Торонто вообще все закрыто, включая катки.

+1

638

#p2025803,MarineE написал(а):

Не представляю, как они в Торонто будут трениться. Тут жёсткий карантин, не приедешь- не уедешь без спецдокументов, тем более Антон - не канадец (ему на каждый шаг здесь нужны будут разрешения). Все приезжающие должны сидеть в специальной гостинице и ждать результатов теста на ковид или отказываться от теста и платить немалый штраф. Это не говоря о том, что в Торонто вообще все закрыто, включая катки.

Так они уже вроде выставили фото со льда, а говорили у Вас в Торонто послабления со среды?

0

639

#p2025806,Guerito написал(а):
#p2025803,MarineE написал(а):

Не представляю, как они в Торонто будут трениться. Тут жёсткий карантин, не приедешь- не уедешь без спецдокументов, тем более Антон - не канадец (ему на каждый шаг здесь нужны будут разрешения). Все приезжающие должны сидеть в специальной гостинице и ждать результатов теста на ковид или отказываться от теста и платить немалый штраф. Это не говоря о том, что в Торонто вообще все закрыто, включая катки.

Так они уже вроде выставили фото со льда, а говорили у Вас в Торонто послабления со среды?

Послабления в отдельных городах Онтарио, в Торонто - нет.

0

640

#p2025808,MarineE написал(а):
#p2025806,Guerito написал(а):
#p2025803,MarineE написал(а):

Не представляю, как они в Торонто будут трениться. Тут жёсткий карантин, не приедешь- не уедешь без спецдокументов, тем более Антон - не канадец (ему на каждый шаг здесь нужны будут разрешения). Все приезжающие должны сидеть в специальной гостинице и ждать результатов теста на ковид или отказываться от теста и платить немалый штраф. Это не говоря о том, что в Торонто вообще все закрыто, включая катки.

Так они уже вроде выставили фото со льда, а говорили у Вас в Торонто послабления со среды?

Послабления в отдельных городах Онтарио, в Торонто - нет.

Так они в Лондоне

+1

641

#p2025811,MarineE написал(а):

Лондон открыт.Ну как открыт - катки разве что работают. Соревнований никаких им тут не будет.И разъезжать в Квебек и обратно им будет непросто по нынешней жизни. А за границу и подавно теперь проблема выехать.

0

642

#p2025811,MarineE написал(а):

Лондон открыт. Но разъезжать в Квебек и обратно им будет непросто по нынешней жизни.

Ну это понятно, хорошо хоть полицию на границе между Онтарио и Квебеком не поставили как было весной. Насколько я понимаю, МФ и Патрисе будут консультировать online в данный момент

Отредактировано Guerito (09.02.2021 04:07:13)

+1

643

#p2025815,Guerito написал(а):
#p2025811,MarineE написал(а):

Лондон открыт. Но разъезжать в Квебек и обратно им будет непросто по нынешней жизни.

Ну это понятно, хорошо хоть полицию на границе не поставили как было весной. Насколько я понимаю, МФ и Патрисе будут консультировать online в данный момент

Теперь по прилете нужно выложить более 2 тыс канадских за гостиницу, пока результатов теста ждёшь, Трюдо сказал. И ещё говорили, что будут пускать в с рану иностранцев только если они едут ухаживать за тяжелобольными родственниками. Короче, морока ещё та.

Отредактировано MarineE (09.02.2021 04:09:37)

0

644

#p2025816,MarineE написал(а):
#p2025815,Guerito написал(а):
#p2025811,MarineE написал(а):

Лондон открыт. Но разъезжать в Квебек и обратно им будет непросто по нынешней жизни.

Ну это понятно, хорошо хоть полицию на границе не поставили как было весной. Насколько я понимаю, МФ и Патрисе будут консультировать online в данный момент

Теперь по прилете нужно выложить более 2 тыс канадских за гостиницу, пока результатов теста ждёшь, Трюдо сказал.

Я знаю, у нас также🙄. К тому же ещё у нас есть Лего 🙊

+1

645

#p2025817,Guerito написал(а):
#p2025816,MarineE написал(а):
#p2025815,Guerito написал(а):

Ну это понятно, хорошо хоть полицию на границе не поставили как было весной. Насколько я понимаю, МФ и Патрисе будут консультировать online в данный момент

Теперь по прилете нужно выложить более 2 тыс канадских за гостиницу, пока результатов теста ждёшь, Трюдо сказал.

Я знаю, у нас также🙄. К тому же ещё у нас есть Лего 🙊

Антоша,  когда сюда летел, вряд ли канадские новости почитал.

+1

646

#p2025820,MarineE написал(а):
#p2025817,Guerito написал(а):
#p2025816,MarineE написал(а):

Теперь по прилете нужно выложить более 2 тыс канадских за гостиницу, пока результатов теста ждёшь, Трюдо сказал.

Я знаю, у нас также🙄. К тому же ещё у нас есть Лего 🙊

Антоша,  когда сюда летел, вряд ли канадские новости почитал.

Ну может Кристина ему сказала, она то была дома

0

647

#p2025822,Guerito написал(а):
#p2025820,MarineE написал(а):
#p2025817,Guerito написал(а):

Я знаю, у нас также🙄. К тому же ещё у нас есть Лего 🙊

Антоша,  когда сюда летел, вряд ли канадские новости почитал.

Ну может Кристина ему сказала, она то была дома

Сомневаюсь. В здравом уме никто сейчас сюда из иностранцев не полетит. Вся затея- авантюра от начала и до конца без какого-либо профита.

0

648

#p2025520,Katarin@ написал(а):

Интересно, когда Марина и Игорь были на коне, все так же неистово ждали распада их империи и в небо чепчики бросали?
Ни как не могу понять чем же так не угодили Лозоны высокому ФСОшному собранию, что про ожидании их спада в любую тему пытаются вставить даже в ту которая бы казалось говорит об обратном
Казалось бы работают, люди, творят, создают красоту на льду - нет.... что то вы долго работаете - разваливайтесь. Странно

Они всем мешают. Кто-то мешает российским парам, кто-то форумным любимцам из Испании, кто-то любимцам из Канады, а кто-то считает, что они намеренно топят любимцев из США, но я не понимаю в чём Лозоны конкретно виноваты, то что у людей плохой вкус явно не они виноваты, а бегать за тридцатилетними людьми это глупо.

+2

649

#p2025520,Katarin@ написал(а):

Интересно, когда Марина и Игорь были на коне, все так же неистово ждали распада их империи и в небо чепчики бросали?
Ни как не могу понять чем же так не угодили Лозоны высокому ФСОшному собранию, что про ожидании их спада в любую тему пытаются вставить даже в ту которая бы казалось говорит об обратном
Казалось бы работают, люди, творят, создают красоту на льду - нет.... что то вы долго работаете - разваливайтесь. Странно

Прежде всего "развала" ждали коллеги по цеху, которые на ЧМ 2011 даже за бронзу не могли бороться. На Игоря ещё со времён Белбин "бочку катили", а уж когда ВМ по технике обошли Домнину-Шабалина, когда ВМ и ДУ обыгрывали ХН, то и поклонники ФК возмущались. Ну и они же Делобелей обыгрывали, это вообще - святотатство 😈😁
В итоге ЗШ сами виноваты, каждый послушал о своей гениальности, зачем "тащить" балласт в виде своего партнёра по тандему, если ты лучше? Плюс ко всему они решили в группу пристроить свои "вторые половинки" в качестве тренеров.
Но тут не то, что радуются, просто приводят примеры, что раньше такие большие монополии разваливались по разным причинам. Плюс - всегда происходит смена ведущего стиля. ИМХО, Лозонов может спасти то, что они - семейный дуэт. Но вот зачем себе всю сборную США брать + литовцев, мне не понять...
Ну и высказывание Патриса о том, как они с Мари-Франс проводят отбор в свою школу, мне не понравился - "запахло звёздной болезнью".
Ну а КП пусть берут все лучшее у тренеров, а там видно будет.

+5

650

#p2025825,MarineE написал(а):

Сомневаюсь. В здравом уме никто сейчас сюда из иностранцев не полетит. Вся затея- авантюра от начала и до конца без какого-либо профита.

Ой, тем не менее прекрасно прилетели литовцы и тренируются у ДЛ

+2

651

То есть Скотт не Канаде, а Штатам будет готовить спортсменов?

0

652

#p2026630,Marivanova написал(а):

То есть Скотт не Канаде, а Штатам будет готовить спортсменов?

Ну раньше все канадцы за пределами страны тренировались...
Вот не знаю, какое-то у меня ощущение, что КП таки меняют гражданство... По поводу Скотта отвечу в их с Тессой теме.

+2

653

#p2027154,cleoc написал(а):

Вот не знаю, какое-то у меня ощущение, что КП таки меняют гражданство...

Учитывая как исчезла очередь в Штатах - все таки странно, там в следующем цикле могли и на первый номер замахнуться. Конечно есть ХБ, но в принципе они проходимы. Если решились за Канаду, значит проблемы Кристины с гражданством совсем не решаемы.

+1

654

#p2027166,Malva написал(а):
#p2027154,cleoc написал(а):

Вот не знаю, какое-то у меня ощущение, что КП таки меняют гражданство...

Учитывая как исчезла очередь в Штатах - все таки странно, там в следующем цикле могли и на первый номер замахнуться. Конечно есть ХБ, но в принципе они проходимы. Если решились за Канаду, значит проблемы Кристины с гражданством совсем не решаемы.

Это мои предположения (странный пропуск ЧСША, ведь все одногруппники выступали, переезд в Канаду, а для гражданства США разве не нужно там проживать постоянно?). Ну а так, вряд ли их США отпустит, как мне кажется, ведь призеры ЮЧМ.
Они могли в этом сезоне сделать заявку, а в итоге практически проиграли Парсонсу (ладно ему, но с этой новой девой....).  Должны были навязывать борьбу Хаваекам, а в итоге рады Парсонса обходить. Значит что-то нужно было менять конечно. Жаль, что Игорь вот так "сработал", с учётом распада Нгуен-Колесника.

+4

655

#p2026419,cleoc написал(а):
#p2025825,MarineE написал(а):

Сомневаюсь. В здравом уме никто сейчас сюда из иностранцев не полетит. Вся затея- авантюра от начала и до конца без какого-либо профита.

Ой, тем не менее прекрасно прилетели литовцы и тренируются у ДЛ

Тогда, когда литовцы приехали, ещё была эйфория, что вот-вот начнут вакцинировать и восстановится нормальная жизнь. [color=silver]Но вакцин нет и нескоро будет. Ну сидят спортсмены взаперти у себя на катке который то открывается, то закрывается. Никаких местных водокачек, ничего, все мертво. За границу на водокачки тоже теперь проблема сьездить.

0

656

Кристина, в ожидании американского гражданства,  будует ездить каждый день из США в Канаду на тренировки.  Место постоянного жительства будет США. Информация из Пируетте за  фев 2021.

+3

657

Как то я не в восторге от этого перехода( с другой стороны у Игоря им уже точно ловить было нечего

0

658

#p2038770,pandaonskates написал(а):

Кристина, в ожидании американского гражданства,  будует ездить каждый день из США в Канаду на тренировки.

Что-то сложно.

+2

659

Да, но в Канаду до гражданства ей пока нельзя на постоянное место жительства.

0

660

#p2038770,pandaonskates написал(а):

Кристина, в ожидании американского гражданства,  будует ездить каждый день из США в Канаду на тренировки.  Место постоянного жительства будет США. Информация из Пируетте за  фев 2021.

Сложно, да...
Пока, судя по последней фото у Кристины, они на катке в НЙ были

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко