FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 751 страница 780 из 1728

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

751

#p2374894,cleoc написал(а):

Почему из профайла убрали бывших партнёров?
Хорошо, что стартуют на Бэшке. Хоть бы не отменили (скрещиваю пальцы)

За давностью лет посчитали ненужным вспоминать старое… прощайте, Sara Fang и
Simon-Pierre Malette-Paquette…

0

752

Пт, съемка Джордана Кована

Видео фрагмент https://www.instagram.com/reel/CSzyCMEH … =copy_link

Отредактировано uxti_tuxti (20.08.2021 23:28:16)

+8

753

#p2377840,uxti_tuxti написал(а):

Видео фрагмент https://www.instagram.com/reel/CSzyCMEH … =copy_link

Вау, чета интересное. Но так явно копировать ПС тоже не красиво :D

+1

754

#p2377858,Yuzu написал(а):

Вау, чета интересное.

Здесь Вас, значит, нудли устраивают!  :D  А Малер у ВМ - нет.

Отредактировано Kelly (20.08.2021 23:55:07)

0

755

#p2377860,Kelly написал(а):

Здесь Вас, значит, нудли устраивают!

Пока не знаю, может и не понравится. Предыдущие ПТ тоже нудли и не нравятся. Здесь закос под ПС и может при удачной постановке будет смотреться. Малер все же родоначальник нудлей и там не так все отточено, да и там практический нет постановки.

0

756

Мне кажется, что Антону это совершенно не подходит.
Зачем они все бегут за ширпотребом? Хотя РТ в группе ставят эффектные (посмотрим, правда, что будет у КП).

0

757

Думаю, что этот ПТ будет прорывным. Хуже предыдущих не сделают, не время, нужно готовиться занять трон своей страны, после ОИ.

0

758

Такая середина между ВМ и французами. Нужно конечно полностью смотреть.

0

759

#p2377870,cleoc написал(а):

Мне кажется, что Антону это совершенно не подходит.
Зачем они все бегут за ширпотребом?

Помню, ХБ в первый сезон после перехода Лозоны тоже поставили стандартные нудли. Зато они помогли им перестать регулярно падать)

0

760

#p2377880,Евгений написал(а):

Такая середина между ВМ и французами

ВМ чета не заметил, там полный ПС, особенно начала, прям часть говорильни.

#p2377890,Kelly написал(а):

Зато они помогли им перестать регулярно падать)

Это типа намек, что КП регулярно падают? :D

+1

761

#p2377897,Yuzu написал(а):

Это типа намек, что КП регулярно падают? :D

Нет. Это намёк на то, что нудли, возможно, используются в Лозон-тим для решения определённых задач для каждой пары. Например, "раскатать" Кристину.

+1

762

#p2377905,Kelly написал(а):

Например, "раскатать" Кристину

Раскатывать девушек нудлями, Лозоновский метод? :D Мне Кристина очень нравится, в РТ она смотрится офигенно. Она и сейчас неплохо катается.

0

763

#p2377911,Yuzu написал(а):

Раскатывать девушек нудлями, Лозоновский метод? :D

Это версия) На самом деле у постановщиков истощилась фантазия. Конвейер никому на пользу не идёт, в танцах это особенно печально(

#p2377911,Yuzu написал(а):

Она и сейчас неплохо катается.

У меня другое мнение. Хотя она стала ехать с годами лучше. В этом плане у меня надежда на Скотта. Помню, он на катке в Монреале группе интересные упражнения по скольжению давал.  :rolleyes:

Отредактировано Kelly (21.08.2021 01:40:12)

0

764

Интересно, когда ПС подадут в суд, до или после ОИ :D Или все таки Скотт отговорит их.

https://j.gifs.com/Z8zV2v.gif

0

765

#p2377924,Yuzu написал(а):

Интересно, когда ПС подадут в суд, до или после ОИ :D Или все таки Скотт отговорит их.

Так ПС не сами себе ставят танцы, авторские права не у них)

+1

766

#p2377927,Kelly написал(а):

Так ПС не сами себе ставят танцы, авторские права не у них)

Понятно, но нельзя же копировать прям 1 в 1. Эти движения, разведенные руки Кристины, как у Габи. Изгиб спины, когда она кладет ладонь на щеку партнера. Это просто чистый ПС.

+1

767

#p2377929,Yuzu написал(а):

но нельзя же копировать прям 1 в 1

Все вопросы к Мари-Франс и Роману, они значатся хореографами. Значит - всё, коробочка идей иссякла.  :'(  Или их припасли для пар с ОИ-перспективой.

0

768

#p2377930,Kelly написал(а):

Значит - всё, коробочка идей иссякла

Не думаю. У лучшей школы мира не может быть проблем с поиском хореографов. Тем более как мы видим, даже по юниорам, крутые постановки все еще ставятся. Да и этот танец поставили бы ПС, лучше них такое вряд ли кто откатает. Я пока сужу по этому фрагменту, а то может потом там начинается боевик :D

0

769

А Антон хорош - красиво двигается вначале (им бы ещё в зале растанцовку отточить, чтобы прогибались одинаково). На мой вкус на них такой стиль должен хорошо сесть  и я бы не стала сравнивать их с ПС. Всё-таки у Антона есть свое довольное яркое лицо на льду. Ну и Антон - никак не Гийом , а Кристина- не Габи. Тут-то М+Ж классические с химией и Скоттовским взглядом на партнершу.

+6

770

#p2377870,cleoc написал(а):

Мне кажется, что Антону это совершенно не подходит.
Зачем они все бегут за ширпотребом? Хотя РТ в группе ставят эффектные (посмотрим, правда, что будет у КП).

Мне кажется они сейчас решают совсем другие задачи: повышение техоценки, бОльшая парность, одинаковость в скольжении и пластике, взрослая-неподростковая-подача. Кажется, уже обоих похудили, надеюсь, и скорость, и лёгкость исполнения элементов появятся.

+3

771

#p2377930,Kelly написал(а):
#p2377929,Yuzu написал(а):

но нельзя же копировать прям 1 в 1

Все вопросы к Мари-Франс и Роману, они значатся хореографами. Значит - всё, коробочка идей иссякла.  :'(  Или их припасли для пар с ОИ-перспективой.

Не, у них ж только Роман написан под этим видео

+2

772

Вот опять начинают обвинять всех, кроме Романа. А я по первым взмахам волос Кристины поняла, что это он поставил. Спросили бы у Хаббел, как он "помогает" достичь результата.
Из положительного - ребята в хорошей форме. Антон так и вовсе стал "тонкий-звонкий" и спину держит, как я люблю 😍 Ну в этом кусочке.
Ну а на борьбу с Хаваеками тренеры, видимо, не хотят пару готовить. Только проблема - обойдут ли Мишу? Его федерация "тащит" очень хорошо.

+2

773

#p2378045,cleoc написал(а):

Только проблема - обойдут ли Мишу? Его федерация "тащит" очень хорошо.

Где?

+2

774

#p2378045,cleoc написал(а):

Вот опять начинают обвинять всех, кроме Романа. А я по первым взмахам волос Кристины поняла, что это он поставил. Спросили бы у Хаббел, как он "помогает" достичь результата.
Из положительного - ребята в хорошей форме. Антон так и вовсе стал "тонкий-звонкий" и спину держит, как я люблю 😍 Ну в этом кусочке.
Ну а на борьбу с Хаваеками тренеры, видимо, не хотят пару готовить. Только проблема - обойдут ли Мишу? Его федерация "тащит" очень хорошо.

Ну все таки по одному кусочку трудно судить как КП будут бороться с Хавайеками в следующем цикле.  ;)
А Мишу куда тащут - на первый номер? Мне кажется, если будут в основном составе сборной весь следующий цикл - то для тренерской группы Килякова большой успех.

0

775

#p2378065,Александра написал(а):
#p2378045,cleoc написал(а):

Только проблема - обойдут ли Мишу? Его федерация "тащит" очень хорошо.

Где?

Тоже интересно :D

0

776

#p2378045,cleoc написал(а):

Вот опять начинают обвинять всех, кроме Романа. А я по первым взмахам волос Кристины поняла, что это он поставил. Спросили бы у Хаббел, как он "помогает" достичь результата.
Из положительного - ребята в хорошей форме. Антон так и вовсе стал "тонкий-звонкий" и спину держит, как я люблю 😍 Ну в этом кусочке.
Ну а на борьбу с Хаваеками тренеры, видимо, не хотят пару готовить. Только проблема - обойдут ли Мишу? Его федерация "тащит" очень хорошо.

Зря что ли он в эту дыру поехал (онтарийский Лондон), чтобы не обходить Хаваеков? Тогда надо вообще заканчивать.

0

777

#p2378095,Malva написал(а):

как КП будут бороться с Хавайеками в следующем цикле

У меня есть большие подозрения, что это Хавайкем после ОИ придется бороться с КП :D

+1

778

#p2378461,MarinaE написал(а):

Зря что ли он в эту дыру поехал (онтарийский Лондон), чтобы не обходить Хаваеков? Тогда надо вообще заканчивать.

Чтобы катать Пападакис действительно можно было в стиле Морозова слямзить это начало по видео на Ютубе 🤣

#p2378095,Malva написал(а):

Ну все таки по одному кусочку трудно судить как КП будут бороться с Хавайеками в следующем цикле.  ;)
А Мишу куда тащут - на первый номер? Мне кажется, если будут в основном составе сборной весь следующий цикл - то для тренерской группы Килякова большой успех.

Судить сложно, но кусочек выбрали неудачный в качестве заявки на борьбу (м.б. там остальное ещё хуже конечно).
Не понимаю, зачем обратились к Роману? У него было "свободное окошко", а у др. все занято? Пусть бы уже Мари-Франс и ПТ поставила

0

779

#p2378721,cleoc написал(а):

Не понимаю, зачем обратились к Роману? У него было "свободное окошко", а у др. все занято? Пусть бы уже Мари-Франс и ПТ поставила

Не любите Вы Рому  :D

0

780

#p2378726,Malva написал(а):
#p2378721,cleoc написал(а):

Не понимаю, зачем обратились к Роману? У него было "свободное окошко", а у др. все занято? Пусть бы уже Мари-Франс и ПТ поставила

Не любите Вы Рому  :D

К Роме всегда хорошо относилась, восхищаюсь его выправкой, формой и стилем (хотя за время карантина он сдал, к сожалению :().
Люблю его Птиц для Зака, диско и Вог для Лайлы (а вот что он начал говорить о паре после их первых успехов - нет), конечно же Моцарта. А вот "теперь ненавижу" 😁 его РТ прошлого сезона для Хаббел, ее Жульетту 🧐
Если он ставил прошлогодний ПТ Хаваеков, то тоже Лю

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко