FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 241 страница 270 из 1730

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

241

#p1133166,Александра написал(а):
#p1133160,cleoc написал(а):

Энтони враг народа? Энтони любят на ФСО, но вы очень хотите настроить публику против его пары)

Да, я вижу "лучи добра" 😁

Так вы спровоцировали ведь, разве нет? Почему поклонники ЧБ и ХД должны молчать, когда эти пары тут провожают на пенсию?)

Так любят потому, что он никому не может составить конкуренцию? 😆

0

242

#p1133160,cleoc написал(а):

Да, я вижу "лучи добра" 😁

Ничего себе!  Я ему Этери в помощники и всю российскую сборную предлагаю. Плохо, оказывается. Не думаю, что американцы сейчас будут ставить на русскую фамилию, если есть выбор.

0

243

#p1133172,Александра написал(а):
#p1133163,cleoc написал(а):

Ну смотрите, для многих цель - поехать на ОИ. Если там уже был, а шансы только занять место в десятке - смысл? Пусть и другие поедут поучаствовать.

А вдруг Чокам повезёт и федра решит дать им командную медаль за выслугу лет? В конце концов вдруг они снова станут первой парой страны? ХД ведь непроходимой стеной пока не стали.

Не даст и не станут и на то есть объективные причины.
Зачем все это Хаббел, зная что она никогда не победит Габи, а теперь ещё и россиянам проигрывает, я не понимаю

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:39:24)

0

244

#p1133174,Marivanova написал(а):
#p1133160,cleoc написал(а):

Да, я вижу "лучи добра" 😁

Ничего себе!  Я ему Этери в помощники и всю российскую сборную предлагаю. Плохо, оказывается. Не думаю, что американцы сейчас будут ставить на русскую фамилию, если есть выбор.

А Колесник украинская, поэтому ставят? 😉

+1

245

#p1133154,Александра написал(а):

ХД провожают на пенсию, а они тоже не в клубе 30

Чок моложе Хаббел :)

0

246

#p1133160,cleoc написал(а):

Ну так ВМ доказали, что талантливее ПС. А Чок ПС побеждать будет что ли?

:D  ругайте еще cleoc так что бы уж наверняка никто не обошел  ;)

Ну что у вас за минорное настроение...вы правда считаете что КП с плохой копией танца ВМ в плохой копии платья Габи должны были обойти Чоков с двумя отличными и уже вполне вкатаными танцами, только потому что они моложе и Антон лучше Меди едет?

+1

247

#p1133180,Marivanova написал(а):
#p1133154,Александра написал(а):

ХД провожают на пенсию, а они тоже не в клубе 30

Чок моложе Хаббел :)

Когда провожают Чоков на пенсию смотрят на возраст Эвана)

+1

248

#p1133181,Katarin@ написал(а):
#p1133160,cleoc написал(а):

Ну так ВМ доказали, что талантливее ПС. А Чок ПС побеждать будет что ли?

:D  ругайте еще cleoc так что бы уж наверняка никто не обошел  ;)

Ну что у вас за минорное настроение...вы правда считаете что КП с плохой копией танца ВМ в плохой копии платья Габи должны были обойти Чоков с двумя отличными и уже вполне вкатаными танцами, только потому что они моложе и Антон лучше Меди едет?

Антон в плохой копии платья Габи? Это теперь мем такой - все катаются в платьях Пападакис?

Когда провожают Чоков на пенсию смотрят на возраст Эвана)

Мэдичка дольше на вершине. Мэдисон я тоже провожаю...

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:42:08)

0

249

#p1133179,cleoc написал(а):

А Колесник украинская, поэтому ставят? 😉

Пока они ставят на своих :) А Колеснику надо в Пекин от Украины. Там не только Нгуэн, а и всей семье паспорт дадут, как Кеннеди.

0

250

#p1133185,cleoc написал(а):
#p1133181,Katarin@ написал(а):
#p1133160,cleoc написал(а):

Ну так ВМ доказали, что талантливее ПС. А Чок ПС побеждать будет что ли?

:D  ругайте еще cleoc так что бы уж наверняка никто не обошел  ;)

Ну что у вас за минорное настроение...вы правда считаете что КП с плохой копией танца ВМ в плохой копии платья Габи должны были обойти Чоков с двумя отличными и уже вполне вкатаными танцами, только потому что они моложе и Антон лучше Меди едет?

Антон в плохой копии платья Габи? Это теперь мем такой - все катаются в платьях Пападакис?

Эх если бы в платьях...в плохих копиях

0

251

#p1133186,Marivanova написал(а):
#p1133179,cleoc написал(а):

А Колесник украинская, поэтому ставят? 😉

Пока они ставят на своих :) А Колеснику надо в Пекин от Украины. Там не только Нгуэн, а и всей семье паспорт дадут, как Кеннеди.

Это да, только оценки тогда они такие, как сейчас, никогда не увидят.

#p1133187,Katarin@ написал(а):
#p1133185,cleoc написал(а):
#p1133181,Katarin@ написал(а):

:D  ругайте еще cleoc так что бы уж наверняка никто не обошел  ;)

Ну что у вас за минорное настроение...вы правда считаете что КП с плохой копией танца ВМ в плохой копии платья Габи должны были обойти Чоков с двумя отличными и уже вполне вкатаными танцами, только потому что они моложе и Антон лучше Меди едет?

Антон в плохой копии платья Габи? Это теперь мем такой - все катаются в платьях Пападакис?

Эх если бы в платьях...в плохих копиях

Так какое конкретно платье на Антоне и откуда опять копия ПС?

+1

252

#p1133176,cleoc написал(а):
#p1133172,Александра написал(а):
#p1133163,cleoc написал(а):

Ну смотрите, для многих цель - поехать на ОИ. Если там уже был, а шансы только занять место в десятке - смысл? Пусть и другие поедут поучаствовать.

А вдруг Чокам повезёт и федра решит дать им командную медаль за выслугу лет? В конце концов вдруг они снова станут первой парой страны? ХД ведь непроходимой стеной пока не стали.

Не даст и не станут и на то есть объективные причины.
Зачем все это Хаббел, зная что она никогда не победит Габи, а теперь ещё и россиянам проигрывает, я не понимаю

У Хаббел нет олимпийской награды. И у Чоков тоже нет. Вот они все и остались с надеждой на медаль. И вообще 28 лет это ещё не старость, это же не женское одиночное.

+2

253

#p1133189,cleoc написал(а):

Это да, только оценки тогда они такие, как сейчас, никогда не увидят.

Это так, я предусмотрела. Они засветятся, обвыкнутся во взрослых и, вселив надежду в федерацию, могут получить шанс через Игры уже от Америки.

+1

254

#p1133193,Marivanova написал(а):
#p1133189,cleoc написал(а):

Это да, только оценки тогда они такие, как сейчас, никогда не увидят.

Это так, я предусмотрела. Они засветятся, обвыкнутся во взрослых и, вселив надежду в федерацию, могут получить шанс через Игры уже от Америки.

Ну тогда точно беспроигрышный вариант. Но думаю, что Колеснику скоро гражданство дадут. Впрочем, как и Кристине. Хорошо помню, как играли на нервах у Белбин и дали гражданство только непосредственно перед ОИ.

0

255

#p1133160,cleoc написал(а):

Ну ладно "Кристина не едет", но чем Вам Макнамара по коньку не нравится?
Развивают ЧБ конек?
Ну так ВМ доказали, что талантливее ПС. А Чок ПС побеждать будет что ли?

Конек - это хорошо, но надо бы еще кое-что добавить, например, танцевальность, пластичность, осанку, красивые поддержки.
ВМ доказали, что опыт бьет класс. Проигрыш ОИ дал им понимание того, чем они могут побеждать соперников, которые в классе им не уступают.
А ЧБ не надо побеждать ПС, им надо бороться за подиум - вот их задача, а не чемпионство.

+1

256

#p1133195,elena k написал(а):
#p1133160,cleoc написал(а):

Ну ладно "Кристина не едет", но чем Вам Макнамара по коньку не нравится?
Развивают ЧБ конек?
Ну так ВМ доказали, что талантливее ПС. А Чок ПС побеждать будет что ли?

Конек - это хорошо, но надо бы еще кое-что добавить, например, танцевальность, пластичность, осанку, красивые поддержки.
ВМ доказали, что опыт бьет класс. Проигрыш ОИ дал им понимание того, чем они могут побеждать соперников, которые в классе им не уступают.
А ЧБ не надо побеждать ПС, им надо бороться за подиум - вот их задача, а не чемпионство.

Ну какой подиум для ЧБ? Или на пьедестале будет две пары из США?

0

257

#p1133194,cleoc написал(а):

Ну тогда точно беспроигрышный вариант.

Проигрышный он для Назаровой.

+1

258

#p1133199,Marivanova написал(а):
#p1133194,cleoc написал(а):

Ну тогда точно беспроигрышный вариант.

Проигрышный он для Назаровой.

Ну ничего, она уже на ОИ побывала.

+1

259

#p1133202,cleoc написал(а):

Ну ничего, она уже на ОИ побывала.

Короче, Нгуэн пусть плетет веночек и вяжет ленты.

0

260

#p1133197,cleoc написал(а):

Ну какой подиум для ЧБ? Или на пьедестале будет две пары из США?

А чем ЧБ хуже СБ, те тоже будут бороться за место на подиуме, наряду с СК. :rolleyes:
Лед скользкий, и на подиуме возможны всякие комбинации.)))

+1

261

#p1133204,Marivanova написал(а):
#p1133202,cleoc написал(а):

Ну ничего, она уже на ОИ побывала.

Короче, Нгуэн пусть плетет веночек и вяжет ленты.

Ей пойдет.

0

262

#p1133205,elena k написал(а):
#p1133197,cleoc написал(а):

Ну какой подиум для ЧБ? Или на пьедестале будет две пары из США?

А чем ЧБ хуже СБ, те тоже будут бороться за место на подиуме, наряду с СК. :rolleyes:
Лед скользкий, и на подиуме возможны всякие комбинации.)))

Так две пары из России тоже не будет на подиуме.
Сумма баллов ЧБ не для лидеров сборной США, ведь теперь рекорды выше.

0

263

#p1133208,cleoc написал(а):

Ей пойдет.

Я серьезно, кстати. Не вижу причины сидеть за спинами ветеранов. Можно маневрировать.

+1

264

#p1133210,Marivanova написал(а):
#p1133208,cleoc написал(а):

Ей пойдет.

Я серьезно, кстати. Не вижу причины сидеть за спинами ветеранов. Можно маневрировать.

Наверное ее родители не для этого оплачивают Вадима. Думаю сейчас главная цель - выиграть ЮЧМ и попасть в Пекин (хоть третьей парой).

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:57:21)

0

265

#p1133136,Александра написал(а):
#p1133119,cleoc написал(а):

Так и знала, как ухожу, так сразу начинают ругать Энтони 😆
Ну ничего, я заметила, что многим бесконечная критика на форуме очень помогает занимать высокие места.
Ну пятое место, так пятое. Смотрите ещё двадцать лет на Мэдичек и следующие 20 на Хаваек. Спасибо Эндрю Поже, что вовремя омтановился. Ну так дело же в принципе, Ушаковой из-за этой системы тоже ничего не светит.

ГП я так полагаю тоже надо уйти на пенсию? И ФБС? А что? Раз ХД, ЧБ и СК должны в своих сборных дать дорогу молодым, то пусть и эти две канадские пары дают другим шанс. Фирус тогда станет первым номером, сбудется моя маленькая мечта)) Или он тоже уже старый?

Фирусу бы сначала перестать заваливаться на каждом соревновании. И Парсонсону. К Турину глядишь перестанут. И это при том, что я обожаю Фируса с его легчайшим коньком. В танцах годы и наезженные километры очень отличают зрелых спортсменов от молодняка.

+1

266

#p1133209,cleoc написал(а):

Сумма баллов ЧБ не для лидеров сборной США, ведь теперь рекорды выше.

Сумма баллов вещь переменная, все зависит от ставки федерации, и Вы это знаете не хуже меня.

+1

267

#p1133212,Harvey777 написал(а):

В танцах годы и наезженные километры очень отличают зрелых спортсменов от молодняка.

Подскажите пожалуйста чем?

Сумма баллов вещь переменная, все зависит от ставки федерации, и Вы это знаете не хуже меня.

Федерация ведь видела обе пары на прокатах и на домашней Бэшке вот такие баллы, а не рекордные.

Отредактировано cleoc (23.09.2019 23:59:20)

0

268

#p1133211,cleoc написал(а):

выиграть ЮЧМ и попасть в Пекин (хоть третьей парой).

Ну для этого Игорь должен сознательно слить Пономаренко.

0

269

#p1133211,cleoc написал(а):

Думаю сейчас главная цель - выиграть ЮЧМ и попасть в Пекин (хоть третьей парой).

Я в этом почти уверена, учитывая, что ИШ сам говорил об этой задаче.

+1

270

#p1133212,Harvey777 написал(а):
#p1133136,Александра написал(а):
#p1133119,cleoc написал(а):

Так и знала, как ухожу, так сразу начинают ругать Энтони 😆
Ну ничего, я заметила, что многим бесконечная критика на форуме очень помогает занимать высокие места.
Ну пятое место, так пятое. Смотрите ещё двадцать лет на Мэдичек и следующие 20 на Хаваек. Спасибо Эндрю Поже, что вовремя омтановился. Ну так дело же в принципе, Ушаковой из-за этой системы тоже ничего не светит.

ГП я так полагаю тоже надо уйти на пенсию? И ФБС? А что? Раз ХД, ЧБ и СК должны в своих сборных дать дорогу молодым, то пусть и эти две канадские пары дают другим шанс. Фирус тогда станет первым номером, сбудется моя маленькая мечта)) Или он тоже уже старый?

Фирусу бы сначала перестать заваливаться на каждом соревновании. И Парсонсону. К Турину глядишь перестанут. И это при том, что я обожаю Фируса с его легчайшим коньком. В танцах годы и наезженные километры очень отличают зрелых спортсменов от молодняка.

Это не я тех, кому 28+ выгоняю на пенсию))

Отредактировано Александра (24.09.2019 00:01:08)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко