FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Мозалёв


Андрей Мозалёв

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Андрей Мозалёв
Чемпион мира среди юниоров (2020, Таллин .[color=navy]
[b] Серебряный призёр III Зимних юношеских Олимпийских игр в мужском одиночном катании и бронзовый - в командных соревнованиях (2020, Лозанна)

Серебряный призёр финала серии Гран-при среди юниоров (2019, Турин

Спортивные достижения

https://i.imgur.com/k49K15W.jpg

+фото

Дата рождения : 24.03.2003
Клуб : СШОР (Санкт-Петербург)
Тренер : Кирилл Давыденко
Хореографы : Игорь Кощеев, Денис Лунин
Профиль ISU : http://www.isuresults.com/bios/isufs00102047.htm
Wikipedia : https://en.wikipedia.org/wiki/Andrei_Mozalev
Instagram : https://www.instagram.com/mozalev_andrey/

Программы сезона 2020-2021 :
SP: Sadeness (Part II) by Enigma feat. Anggun
FS: The Man with the Harmonica by Apollo 440

Программы сезона 2019-2020:

SP: Juno and Avos (Rock Opera) by Alexei Rybnikov
FS: Step Up (soundtrack)

Программы сезона 2018-2019:

SP: Over and Over performed by Frank Sinatra
FS: Step Up (soundtrack)
Лучшие прокаты:

Актуальные новости, интервью:
Андрей Мозалев: четверные, реальны ли ПЯТЕРНЫЕ, Война и мир, крутость Чена / Интервью Sport24 https://sport24.ru/news/figureskating/2 … tane-chene https://youtu.be/h3smClkYUTM
«Три четверных в произвольной Мозалева — не предел, мы готовим и другие». Тренер о лучшем юниоре-фигуристе мира https://sport24.ru/news/figureskating/2 … skandalakh

Предыдущие:

Андрей Мозалев: «Были небольшие ошибки, но в целом доволен» https://www.fsrussia.ru/news/3945-andre … volen.html
Видеоинтервью во время Финала Кубка России: https://www.youtube.com/watch?v=5oAhObLH1Tg и https://www.youtube.com/watch?v=0mxQOROiWak
Видеоинтервью с прокатов в Новогорске: https://www.youtube.com/watch?v=MC5z0vRLXoM
Андрей Мозалев: "Фигуристу скорее помогает не математика, а логика". Интервью А. Симоненко https://rsport.ria.ru/20191213/1562329622.html

Отредактировано Lika (27.02.2021 11:11:08)

+45

1681

#p2785254,Алексдоттир написал(а):
#p2785247,Shanti написал(а):
#p2785213,Nikita_K написал(а):

А борьбы никакой нет. Все решено, едет на ОИ Семененко. Просто Коган с Горшковым боятся сказать об этом прямо т.к. знают, что это грязно.

Про "боятся" сильно сомневаюсь, в то, что они внезапно решили сделать все не так в лоб тоже не особо верю. Я очень опасаюсь, что с Колядой все серьезнее, а повторения сочинской истории с "не дозвонились" вряд ли кому-то хочется.

Тоже думаю, что Мишино состояние и вызывает задержку в объявлении решения. А может быть решение уже есть и спортсмены его знают.

Это ваши домыслы.

0

1682

#p2785272,Wella написал(а):
#p2785254,Алексдоттир написал(а):
#p2785247,Shanti написал(а):

Про "боятся" сильно сомневаюсь, в то, что они внезапно решили сделать все не так в лоб тоже не особо верю. Я очень опасаюсь, что с Колядой все серьезнее, а повторения сочинской истории с "не дозвонились" вряд ли кому-то хочется.

Тоже думаю, что Мишино состояние и вызывает задержку в объявлении решения. А может быть решение уже есть и спортсмены его знают.

Это ваши домыслы.

Естественно, я же написала "думаю" )))

+2

1683

#p2785265,Wella написал(а):
#p2785250,ksfan написал(а):
#p2785236,Wella написал(а):

И в чьих же? Тутберидзе что ли? Ей хватает забот с дочей, чтобы ещё за третий номер сборной у мужчин переживать.

нужно найти врага и быстро нашли еще со времен ЛИзы. Оч удобно. Как раз в виде, в котором ты лично не претендуешь, а нагадить врагу всегда радость.
На Андрея как и на Женю персонально всем плевать. Они просто марионетки в игре.
Очень жаль мальчиков :suspicious:

Ну и фантазия, такую витиеватую конспирологическую теорию даже я представить не смогла бы.

что тут витиеватого. Мужское удобно использовать как раз потому что никто не претендует на медали, а морально с помощью карманных 'сми' и 'блогеров' набросить удобно и полезно.

+2

1684

#p2785208,MLidia0912 написал(а):
#p2785146,Randomnesspace написал(а):

Для вас нет. А я вижу, что энергетика и харизма есть и у Андрея, и у Миши. Меня лично короткая Андрея завораживает так, что я забываю, что вообще смотрю соревнования. Как и Белый Ворон Миши.

У Марка все достаточно в лоб и медведисто, это не столько эмоции, сколько «ух».
Конечно и Миша , и Андрей эмоциональнее, тоньше и глубже.
Андрей ещё не все успел, а у Миши очень большой диапазон образов.
Марка не могу представить в лирике , ему этой буйностью приходится маскировать свои баги, чтобы смотрели не на конек , а на выражение лица. Чисто как от Этери. Грязненько уж очень.
Я понимаю ещё эмоциональность Даниеляна или Гуменника, тем более у обоих линии и реально харизма, и прекрасная хореоподготовка.

Марк катал лирику в показательных, было очень мило и душевно, хоть это и не полноценная программа, конечно))
P.S.: А вообще, что-то почитала тему, столько тут негатива и даже злобы в сторону Марка и Жени… Зачем это всё? Они разве в чём-то виноваты?

+6

1685

#p2785275,ksfan написал(а):
#p2785265,Wella написал(а):
#p2785250,ksfan написал(а):

нужно найти врага и быстро нашли еще со времен ЛИзы. Оч удобно. Как раз в виде, в котором ты лично не претендуешь, а нагадить врагу всегда радость.
На Андрея как и на Женю персонально всем плевать. Они просто марионетки в игре.
Очень жаль мальчиков :suspicious:

Ну и фантазия, такую витиеватую конспирологическую теорию даже я представить не смогла бы.

что тут витиеватого. Мужское удобно использовать как раз потому что никто не претендует на медали, а морально с помощью карманных 'сми' и 'блогеров' набросить удобно и полезно.

Какие СМИ и блогеры? Никто вообще ничего не писал и не пишет про мужское одиночное, на него всем плевать. А вот статей под девизом "Туктамышеву - на Олимпиаду!" я вам могу под сотню найти.

Отредактировано Wella (17.01.2022 10:54:13)

+3

1686

#p2785247,Shanti написал(а):
#p2785213,Nikita_K написал(а):

А борьбы никакой нет. Все решено, едет на ОИ Семененко. Просто Коган с Горшковым боятся сказать об этом прямо т.к. знают, что это грязно.

Про "боятся" сильно сомневаюсь, в то, что они внезапно решили сделать все не так в лоб тоже не особо верю. Я очень опасаюсь, что с Колядой все серьезнее, а повторения сочинской истории с "не дозвонились" вряд ли кому-то хочется.

Миша и в полном то здравии обе проги в сезоне чисто не катал, а с травмой вообще все может посыпаться. Мы же не знаем, тренируется он сейчас или нет или не в полную силу. Если Миша совсем не может-тогда, конечно, весь расклад поменяется, не зря нашим сыпали оценками в кп на ЧЕ

+1

1687

#p2785239,Алексдоттир написал(а):

Не надоело Женю поливать? А если Миша в плохом состоянии поэтому и не озвучивают? А если едет Андрей? Никто ничего не знает, а Женю уже втоптали в грязь. При чем те же, кто его поддерживал в начале сезона. И все потому, что он ученик Мишина.

В том то и дело, что нет никакой грязи по отношению к Жене. Всех раздражает не совсем честное (совсем не честное) поведение чиновников от спорта. Которые сталкиваются лбами двух очень талантливых мальчишек. И болельщиков их.
Если Миша не едет, наверное, все знают об этом. За несколько недель ничего уже не поменяется. Зачем эти игры тогда?

+5

1688

#p2785280,Wella написал(а):
#p2785275,ksfan написал(а):
#p2785265,Wella написал(а):

Ну и фантазия, такую витиеватую конспирологическую теорию даже я представить не смогла бы.

что тут витиеватого. Мужское удобно использовать как раз потому что никто не претендует на медали, а морально с помощью карманных 'сми' и 'блогеров' набросить удобно и полезно.

Какие СМИ и блогеры? Никто вообще ничего не писал и не пишет про мужское одиночное, там всем плевать. А вот статей под девизом "Туктамышеву - на Олимпиаду!" я вам могу под сотню найти.

Вы не видели это не значит не было.
Энивей теперь все 'встало на нужные места' с преодоляшкой и ТМ (под которых тоже как же кстати БК утопии) ну будет все нужные в шоколаде и никаких Лиз на ои. :sceptic:

+4

1689

#p2785251,Wella написал(а):

Это именно что грязь. В которую втоптали Давыденко и его ученика.

Пока что тут вы старательно втаптываете в грязь Женю и Мишина.

+5

1690

#p2785107,Wella написал(а):

А в чём гадость-то?

В желании убрать фигуриста со льда.

+8

1691

#p2785272,Wella написал(а):

Это ваши домыслы.

Ну, свои- то домыслы вы пишите без устали, выдавая их за истину в последней инстанции.

+4

1692

#p2785250,ksfan написал(а):

нужно найти врага и быстро нашли еще со времен ЛИзы. Оч удобно. Как раз в виде, в котором ты лично не претендуешь, а нагадить врагу всегда радость.
На Андрея как и на Женю персонально всем плевать. Они просто марионетки в игре.
Очень жаль мальчиков :suspicious:

Ой как интересно. То есть все болельщики Андрея, которые его защищают и выступают против беспредела Мишина и федры на самом деле на зарплате у Тутберидзе и специально отвлекают от грибной феи Щербаковой внимание? И где же моя зарплата? А ничего, что я более чем не комплиментарность высказывался на этом форуму об обеих, за что несколько раз улетал в бан?
Не все крутится вокруг женской одиночки. То что происходит с отбором на ОИ в МО, это такой же срам и позор, как и оценки Щербаковой на Европе и ЧР (да и везде со времён как минимум прошлого ЧР).

+5

1693

#p2785284,Ландолька написал(а):
#p2785239,Алексдоттир написал(а):

Не надоело Женю поливать? А если Миша в плохом состоянии поэтому и не озвучивают? А если едет Андрей? Никто ничего не знает, а Женю уже втоптали в грязь. При чем те же, кто его поддерживал в начале сезона. И все потому, что он ученик Мишина.

В том то и дело, что нет никакой грязи по отношению к Жене. Всех раздражает не совсем честное (совсем не честное) поведение чиновников от спорта. Которые сталкиваются лбами двух очень талантливых мальчишек. И болельщиков их.
Если Миша не едет, наверное, все знают об этом. За несколько недель ничего уже не поменяется. Зачем эти игры тогда?

Какие игры? Это болельщики придумали, не имея вообще никакой информации. Возможно именно сейчас решается поедет Миша или нет. Повторяю, мы ничего не знаем.
А то, что Женю отправили на ЧЕ - нормально. 3 место по правилам решением тренерского совета едет. Женя помог заработать квоты и по факту, сейчас эти два парня примерно на одном уроане. Дальше о решениях чиновников мы ничего не знаем, так же как и о состоянии Коляды.

Отредактировано Алексдоттир (17.01.2022 11:00:07)

+1

1694

#p2785277,AlKey18 написал(а):

Марк катал лирику в показательных, было очень мило и душевно, хоть это и не полноценная программа, конечно))
P.S.: А вообще, что-то почитала тему, столько тут негатива и даже злобы в сторону Марка и Жени… Зачем это всё? Они разве в чём-то виноваты?

Нет. Мальчики не при чем. Согласна.
Марк в любом случае в выигрыше, даже если выступит не идеально, будут хвалить и носить на руках, золото не потеряем.
И зрители уже привыкли к багам в катании девочек, им норм. все недочеты Марка.
А остальным троим не позавидуешь. Зачем так поступать?
Как проклятие какое на российском мужском.

Отредактировано MLidia0912 (17.01.2022 11:04:19)

+8

1695

#p2785298,Nikita_K написал(а):

Ой как интересно. То есть все болельщики Андрея, которые его защищают и выступают против беспредела Мишина и федры на самом деле на зарплате у Тутберидзе и специально отвлекают от грибной феи Щербаковой внимание?

Нет, мы просто дурачки, которые попались на крючок и отвлеклись от реальной проблемы - Лиза без ОИ - на какое-то мужское, где нам даже медалька не светит  8-)

+7

1696

#p2785298,Nikita_K написал(а):
#p2785250,ksfan написал(а):

нужно найти врага и быстро нашли еще со времен ЛИзы. Оч удобно. Как раз в виде, в котором ты лично не претендуешь, а нагадить врагу всегда радость.
На Андрея как и на Женю персонально всем плевать. Они просто марионетки в игре.
Очень жаль мальчиков :suspicious:

Ой как интересно. То есть все болельщики Андрея, которые его защищают и выступают против беспредела Мишина и федры на самом деле на зарплате у Тутберидзе и специально отвлекают от грибной феи Щербаковой внимание? И где же моя зарплата? А ничего, что я более чем не комплиментарность высказывался на этом форуму об обеих, за что несколько раз улетал в бан?
Не все крутится вокруг женской одиночки. То что происходит с отбором на ОИ в МО, это такой же срам и позор, как и оценки Щербаковой на Европе и ЧР (да и везде со времён как минимум прошлого ЧР).

при чем тут реальные фанаты Андрея :suspicious: Они (я в том числе кстати) вступают за спортивный принцип.
Я про манипулирование общественным мнением.
Да все крутится у нас сейчас вокруг 1 тренерши и ее хотелок. Я реально посмотрела бы чтоб у Мишина была такая власть, которую ему приписывают :rofl: Это бы многое изменило в том раскладе который сейчас есть.

Отредактировано ksfan (17.01.2022 11:07:42)

+5

1697

#p2785286,ksfan написал(а):
#p2785280,Wella написал(а):
#p2785275,ksfan написал(а):

что тут витиеватого. Мужское удобно использовать как раз потому что никто не претендует на медали, а морально с помощью карманных 'сми' и 'блогеров' набросить удобно и полезно.

Какие СМИ и блогеры? Никто вообще ничего не писал и не пишет про мужское одиночное, там всем плевать. А вот статей под девизом "Туктамышеву - на Олимпиаду!" я вам могу под сотню найти.

Вы не видели это не значит не было.
Энивей теперь все 'встало на нужные места' с преодоляшкой и ТМ (под которых тоже как же кстати БК утопии) ну будет все нужные в шоколаде и никаких Лиз на ои. :sceptic:

Я читаю все основные спортивные СМИ, так что заверяю: этого не было.

(С БК поступили как поступили, значит их сдал свой штаб. Об этом я писала с самого начала сезона, никто не хотел слушать)

0

1698

#p2785307,ksfan написал(а):

при чем тут реальные фанаты Андрея :suspicious: Они (я в том числе кстати) вступают за спортивный принцип.
Я про манипулирование общественным мнением.
Да все крутится у нас сейчас вокруг 1 тренерши и ее хотелок. Я реально посмотрела бы чтоб у Мишина была такая власть, которую ему приписывают :rofl: Это бы многое изменило в том раскладе который сейчас есть.

Бедный Мишин, его ученика прямо таки заставили сначала кататься на ЧЕ, в потом и на ОИ. За что ему такое? :D

+4

1699

#p2785304,Randomnesspace написал(а):
#p2785298,Nikita_K написал(а):

Ой как интересно. То есть все болельщики Андрея, которые его защищают и выступают против беспредела Мишина и федры на самом деле на зарплате у Тутберидзе и специально отвлекают от грибной феи Щербаковой внимание?

Нет, мы просто дурачки, которые попались на крючок и отвлеклись от реальной проблемы - Лиза без ОИ - на какое-то мужское, где нам даже медалька не светит  8-)

Эммм Лиза это просто одна из звеньев цепи, ну все вольны придерживаться своей позиции. Пусть будет злой махинатор Мишин и бедный Давыденко. И очень важное 3е место на ои.

#p2785325,Randomnesspace написал(а):
#p2785307,ksfan написал(а):

при чем тут реальные фанаты Андрея :suspicious: Они (я в том числе кстати) вступают за спортивный принцип.
Я про манипулирование общественным мнением.
Да все крутится у нас сейчас вокруг 1 тренерши и ее хотелок. Я реально посмотрела бы чтоб у Мишина была такая власть, которую ему приписывают :rofl: Это бы многое изменило в том раскладе который сейчас есть.

Бедный Мишин, его ученика прямо таки заставили сначала кататься на ЧЕ, в потом и на ОИ. За что ему такое? :D

не заставили, а поставили.
Опять же этот разговор вникуда.

Женя сам упустил свой шанс.

Отредактировано ksfan (17.01.2022 11:14:45)

0

1700

#p2785303,MLidia0912 написал(а):
#p2785277,AlKey18 написал(а):

Марк катал лирику в показательных, было очень мило и душевно, хоть это и не полноценная программа, конечно))
P.S.: А вообще, что-то почитала тему, столько тут негатива и даже злобы в сторону Марка и Жени… Зачем это всё? Они разве в чём-то виноваты?

Нет. Мальчики не при чем. Согласна.
Марк в любом случае в выигрыше, даже если выступит не идеально, будут хвалить и носить на руках, золото не потеряем.
А остальным троим не позавидуешь. Зачем так поступать?

Да всем непросто, у всех ответственность, у всех стресс, олимпийский сезон. Думаю, все наши парни заслужили поддержку, ну или хотя бы нормальное отношение к ним. Я понимаю, что вкусы у всех разные, кому-то нравится один фигурист, кому-то другой, но вовсе не обязательно превозносить своего любимого спортсмена, при этом принижая и опуская его соперников. Очень много негатива появилось на форуме касаемо темы МО, и просто не хочется, чтобы эта токсичность как-то переносилась на самих спортсменов, никто из них такого не заслуживает

Отредактировано AlKey18 (17.01.2022 11:15:36)

+6

1701

Wella, я тут подумала про ведение темы, и наверное все же соглашусь, просто не знаю, что нужно делать?

0

1702

#p2785307,ksfan написал(а):
#p2785298,Nikita_K написал(а):
#p2785250,ksfan написал(а):

нужно найти врага и быстро нашли еще со времен ЛИзы. Оч удобно. Как раз в виде, в котором ты лично не претендуешь, а нагадить врагу всегда радость.
На Андрея как и на Женю персонально всем плевать. Они просто марионетки в игре.
Очень жаль мальчиков :suspicious:

Ой как интересно. То есть все болельщики Андрея, которые его защищают и выступают против беспредела Мишина и федры на самом деле на зарплате у Тутберидзе и специально отвлекают от грибной феи Щербаковой внимание? И где же моя зарплата? А ничего, что я более чем не комплиментарность высказывался на этом форуму об обеих, за что несколько раз улетал в бан?
Не все крутится вокруг женской одиночки. То что происходит с отбором на ОИ в МО, это такой же срам и позор, как и оценки Щербаковой на Европе и ЧР (да и везде со времён как минимум прошлого ЧР).

при чем тут реальные фанаты Андрея :suspicious: Они (я в том числе кстати) вступают за спортивный принцип.
Я про манипулирование общественным мнением.
Да все крутится у нас сейчас вокруг 1 тренерши и ее хотелок. Я реально посмотрела бы чтоб у Мишина была такая власть, которую ему приписывают :rofl: Это бы многое изменило в том раскладе который сейчас есть.

Ну уж если говорить о хотелках: тренерша заинтересована в командном золоте, поэтому раздрай в мужском не в её интересах.

Почему вы не желаете признать, что Профессор просто протащил на ЧЕ своего парня? Точнее, что всё было решено уже после ЧМ, что на ОИ будут Коляда и Семененко, а Мишин дал честное слово, что оба будут в полной готовности.

+2

1703

#p2785335,Randomnesspace написал(а):

Wella, я тут подумала про ведение темы, и наверное все же соглашусь, просто не знаю, что нужно делать?


Нажмите в шапке темы "сообщить модератору" и попросите отдать вам тему, поскольку топикстартер уже давно ей не занимается.

0

1704

#p2785343,Wella написал(а):
#p2785335,Randomnesspace написал(а):

Wella, я тут подумала про ведение темы, и наверное все же соглашусь, просто не знаю, что нужно делать?


Нажмите в шапке темы "сообщить модератору" и попросите отдать вам тему, поскольку топикстартер уже давно ей не занимается.

А что вообще нужно делать с темой? Обновлять информацию и фото?

0

1705

#p2785307,ksfan написал(а):

Я реально посмотрела бы чтоб у Мишина была такая власть, которую ему приписывают :rofl: Это бы многое изменило в том раскладе который сейчас есть.

Как сказал АНМ Лизе на ЧР, это жизнь. Это скорее не у Мишина огромная власть, а у Давыденко вообще ее нет. Его вполне могут хотеть уважить на фоне Лизы, а теперь еще и на фоне отсутствия Миши в команднике. И конечно он от этого не откажется. Но вообще решение насчет ОИ еще не объявлено (и это самая жесть), так что может зря тут Мишина полощут.

+7

1706

#p2785338,Wella написал(а):

Ну уж если говорить о хотелках: тренерша заинтересована в командном золоте, поэтому раздрай в мужском не в её интересах.

Марка я думаю поставят и все будет тип топ.

#p2785338,Wella написал(а):

а Мишин дал честное слово, что оба будут в полной готовности.

как он мог дать эту гарантию. Как вообще опытный тренер может что-то такое гарантировать. Тем более за год до соревнований. Он же не дурак :unsure:

+5

1707

#p2785351,FitPredict написал(а):
#p2785307,ksfan написал(а):

Я реально посмотрела бы чтоб у Мишина была такая власть, которую ему приписывают :rofl: Это бы многое изменило в том раскладе который сейчас есть.

Как сказал АНМ Лизе на ЧР, это жизнь. Это скорее не у Мишина огромная власть, а у Давыденко вообще ее нет. Его вполне могут хотеть уважить на фоне Лизы, а теперь еще и на фоне отсутствия Миши в команднике. И конечно он от этого не откажется. Но вообще решение насчет ОИ еще не объявлено (и это самая жесть), так что может зря тут Мишина полощут.

Кто бы спорил конечно нет власти у Давыденко (что жаль), у Мишина поболе, но он не всемогущ, но и федре тащить после неудачного выступления Жени на че его тоже невыгодно. Если бы реально он доказал.

Отредактировано ksfan (17.01.2022 11:22:11)

+1

1708

#p2785338,Wella написал(а):
#p2785307,ksfan написал(а):
#p2785298,Nikita_K написал(а):

Ой как интересно. То есть все болельщики Андрея, которые его защищают и выступают против беспредела Мишина и федры на самом деле на зарплате у Тутберидзе и специально отвлекают от грибной феи Щербаковой внимание? И где же моя зарплата? А ничего, что я более чем не комплиментарность высказывался на этом форуму об обеих, за что несколько раз улетал в бан?
Не все крутится вокруг женской одиночки. То что происходит с отбором на ОИ в МО, это такой же срам и позор, как и оценки Щербаковой на Европе и ЧР (да и везде со времён как минимум прошлого ЧР).

при чем тут реальные фанаты Андрея :suspicious: Они (я в том числе кстати) вступают за спортивный принцип.
Я про манипулирование общественным мнением.
Да все крутится у нас сейчас вокруг 1 тренерши и ее хотелок. Я реально посмотрела бы чтоб у Мишина была такая власть, которую ему приписывают :rofl: Это бы многое изменило в том раскладе который сейчас есть.

Ну уж если говорить о хотелках: тренерша заинтересована в командном золоте, поэтому раздрай в мужском не в её интересах.

Почему вы не желаете признать, что Профессор просто протащил на ЧЕ своего парня? Точнее, что всё было решено уже после ЧМ, что на ОИ будут Коляда и Семененко, а Мишин дал честное слово, что оба будут в полной готовности.

За почти год до олимпиады? В ковидное время? Раздавать обещания по полной готовности? Нет, я думаю вопрос решался только после Финки. На ЧМ еще официально трех квот не было, за третьей Марк в этом сезоне ездил.

+2

1709

#p2785277,AlKey18 написал(а):

P.S.: А вообще, что-то почитала тему, столько тут негатива и даже злобы в сторону Марка и Жени… Зачем это всё? Они разве в чём-то виноваты?

Разумеется, парни ни в чем не виноваты. Но можете ли вы сходу назвать ситуацию, когда фигурист, ну скажем так, заимел некие плюшки, способ получения которых не представляется болельщикам честным и прозрачным, и остался бы без ушата высказываний в свой адрес? Плющенко в Сочи, Женя Медведева на ЧМ-19, а Евгению вон щас уже и попадание на ЧМ-21 припоминают... Да, все понимают, что решения принимают не фигуристы, но это настолько завязано на их персоналии как на получателей выгоды от этих решений, там всегда летит рикошетом. Сейчас, к сожалению, и Марк в такой ситуации из-за задранных компов, и Женя из-за отбора. Не получается принять спорное решение и оставить его субъекта ни при чём.

+3

1710

#p2785357,Waterfall написал(а):

Нет, я думаю вопрос решался только после Финки.

а после Финки прям норм раздавать обещания. :unsure:
Ни травмы ни ковид ты не предугадаешь.

Отредактировано ksfan (17.01.2022 11:30:54)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Мозалёв