FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 55


Евгения Медведева - Часть 55

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sh.uploads.ru/QDCvG.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "Skate Canada International 2018" Канада, Лаваль 26 - 28 октября
Дабы очередная тема не распухала как на дрожжах, вводится более жёсткий контроль за соблюдением пп 3.6 об оффтопе.  Спасибо за понимание.
ETA: Пока раздаём устные предупреждения 3.6,чтобы все смогли спокойно перестроиться. На посты, опубликованные ранее 2018-10-07 просьба не жаловаться, задним числом никого наказывать не будем, разумеется.
ETA2: Открыта специальная общая тема для фанарта Фан&Art. Просьба основные темы им не захламлять.

Отредактировано BobbyElias (07.10.2018 01:18:20)

+28

901

#p585707,TRex написал(а):
#p585692,Marta13 написал(а):

Потому что Алина заняла 1 места на ЧР, ЧЕ и в финале ГП. И чтоб она не поехала на ОИ и ЧМ, у России должно было быть 0 квот. Ну а при нуле не поехала бы не только Алина.

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

Нет, спасибо сильнейшему в мире контенту, который никакая Женя не смогла бы прокатать даже без травмы. И самой Алине, которая справилась со всеми сложностями первого взрослого сезона, очаровала судей и зрителей.
однако. Мне бы и в голову не пришло благодарить травму соперника. Как-то это низко.

+15

902

#p585711,СинееМоре написал(а):

оно ни о чем, кроме "ответов" в духе не помню и не имела ввиду

Правда? имхо там для Жени важно все:и планы дальнейшие, и новые программы и остальное. Кроме как раз этого. Она была удивлена этим словам, и не помнит. Мимоходом спросили, мимоходом ответила.

Отредактировано Nata144 (10.10.2018 19:28:15)

+8

903

#p585703,Nata144 написал(а):
#p585694,СинееМоре написал(а):

Похоже в клубе, где Женя сейчас тренируется, паралельно, как к ней относятся в России.

А должно быть интересно?  Орсер ее пиаром занимается?

Орсер ее пиаром не занимается. И скорее всего ему это не интересно. Но Женя вроде росийская спортсменка, и защищает цвета России. Такие интервью на грани плинтуса, и предазначены, чтобы поднять интерес, раз другим( прокатами) не могут.

Отредактировано СинееМоре (10.10.2018 19:37:46)

+3

904

Все-таки поразительно, как же много среди болельщиков любого спорта и спортсмена тех, кто точно знает, как, где и с кем спортсмен должен тренироваться, что есть, как лечить травмы, какие костюмы носить, какую фамилию брать, какие слова говорить в интервью, про кого и когда, и как вести свою личную жизнь. Даже если не брать во внимание ярых непоклонников, даже среди благожелательной аудитории таких полно. Как эта чудесная девочка это выносит, я ума не приложу.

Интервью очень приятное и зрелое. Очень хочется, чтобы она просто каталась как можно дольше и без травм и катастроф. Мне как болельщику победы даже не так важны, но они важны ей, поэтому я верю, что все получится.

+43

905

#p585711,СинееМоре написал(а):

Да нет ТК. Иначе зачем это интервью? В основном оно ни о чем, кроме "ответов" в духе не помню и не имела ввиду. Я понимаю , что Орсеру и Со это не важно. Но Жене? Это прост ужас.

Если из всего интервью Вас заинтересовал маленький абзац, то это не равнозначно вердикту - "ни о чем". Мне лично эта статья понравилась.
А, если говорить об "ужасе", который есть в этой статье, то это отказ ЭТ дать комментарии на вопрос: "зачем ей нужно было таким вот образом унижать Женю?"

+12

906

#p585703,Nata144 написал(а):
#p585694,СинееМоре написал(а):

Похоже в клубе, где Женя сейчас тренируется, паралельно, как к ней относятся в России.

А должно быть интересно?  Орсер ее пиаром занимается?

Нет, ТАТ же Женин пиар-менеджер. Она ж рядом с баннером сидела 😁

+1

907

#p585722,СинееМоре написал(а):
#p585703,Nata144 написал(а):
#p585694,СинееМоре написал(а):

Похоже в клубе, где Женя сейчас тренируется, паралельно, как к ней относятся в России.

А должно быть интересно?  Орсер ее пиаром занимается?

Орсер ее пиаром не занимается. И скорее всего ему это не интересно. Но Женя вроде россиская спортсменка, и защищает цвета России. Такие интервью на грани плинтуса, и предазначены, чтобы поднять интерес, раз другим( прокатами) не могут.

Оставила первое отделение для молодежи. Настоящие мастера обычно завершают концерты) А завершение в марте)

+7

908

#p585707,TRex написал(а):
#p585692,Marta13 написал(а):

Потому что Алина заняла 1 места на ЧР, ЧЕ и в финале ГП. И чтоб она не поехала на ОИ и ЧМ, у России должно было быть 0 квот. Ну а при нуле не поехала бы не только Алина.

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

)))
и без Медведевой золото Алиной завоевано на ФГП и ЧР
и
с Медведевой золото Алиной завоевано на ЧЕ и ОИ.
Так что мир НЕ вращается вокруг Медведевой ;)

+10

909

#p585719,Marta13 написал(а):
#p585707,TRex написал(а):
#p585692,Marta13 написал(а):

Потому что Алина заняла 1 места на ЧР, ЧЕ и в финале ГП. И чтоб она не поехала на ОИ и ЧМ, у России должно было быть 0 квот. Ну а при нуле не поехала бы не только Алина.

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

Нет, спасибо сильнейшему в мире контенту, который никакая Женя не смогла бы прокатать даже без травмы. И самой Алине, которая справилась со всеми сложностями первого взрослого сезона, очаровала судей и зрителей.
однако. Мне бы и в голову не пришло благодарить травму соперника. Как-то это низко.

И федре тоже спасибо за поддержку наших девочек 😁

+6

910

#p585735,PartyMaker написал(а):
#p585707,TRex написал(а):
#p585692,Marta13 написал(а):

Потому что Алина заняла 1 места на ЧР, ЧЕ и в финале ГП. И чтоб она не поехала на ОИ и ЧМ, у России должно было быть 0 квот. Ну а при нуле не поехала бы не только Алина.

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

)))
и без Медведевой золото Алиной завоевано на ФГП и ЧР
и
с Медведевой золото Алиной завоевано на ЧЕ и ОИ.
Так что мир НЕ вращается вокруг Медведевой ;)

Давайте смотреть правде в глаза :D  Цепочка чуть другая: Благодаря отсутствию Медведевой.....
Будь Медведева на ФГП и ЧР не было бы у Загитовой золота нигде)

+28

911

!
#p585718,PartyMaker написал(а):

В сами верите в то, что пишете?
Вроде здесь простые русские слова. однозначно трактуемые. Смысл вполне однозначный.
ДА, я просила придержать Алину еще на один год в юниорах
или
НЕТ, я НЕ просила придержать Алину еще на один год в юниорах

Как можно просить придержать кого-то постфактум? Вы уверены в том, что живете в том же временном потоке, что и весь здешний мир? Или для вас время движется в обратном направлении? Если да, то надеюсь, что еще не поздно произвести соответствующую ментальную корректировку, поскольку подобные нарушения могут привести к фатальным последствиям, если уже не привели.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+14

912

#p585735,PartyMaker написал(а):
#p585707,TRex написал(а):
#p585692,Marta13 написал(а):

Потому что Алина заняла 1 места на ЧР, ЧЕ и в финале ГП. И чтоб она не поехала на ОИ и ЧМ, у России должно было быть 0 квот. Ну а при нуле не поехала бы не только Алина.

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

)))
и без Медведевой золото Алиной завоевано на ФГП и ЧР
и
с Медведевой золото Алиной завоевано на ЧЕ и ОИ.
Так что мир НЕ вращается вокруг Медведевой ;)

!

А не могли бы вы вращаться с восторгами и благодарностями в теме Загитовой? В этой теме люди не хотят читать про тяжкий путь преодоления российской фигурнокатательной Золушки.

Предупреждение за самомодерирование, пп 4.10/

+21

913

#p585738,Nata144 написал(а):

Давайте смотреть правде в глаза :D  Цепочка чуть другая: Благодаря отсутствию Медведевой.....
Будь Медведева на ФГП и ЧР не было бы у Загитовой золота нигде)

Добавлю лишь одно - будь Женя без травм.

+16

914

#p585718,PartyMaker написал(а):
#p585708,Артём написал(а):
#p585700,Arissia написал(а):

Понимаете, в том и дело, что это было НЕ четко и НЕ понятно.

Что вам непонятно? Она точно не имела ввиду,что Алину надо придержать в юниорах, то есть такого смысла,что объясняла Тутберидзе- нет. Это основная мысль. Слова Тутберидзе несостоятельны.

В сами верите в то, что пишете?
Вроде здесь простые русские слова. однозначно трактуемые. Смысл вполне однозначный.
ДА, я просила придержать Алину еще на один год в юниорах
или
НЕТ, я НЕ просила придержать Алину еще на один год в юниорах
А все эти подвиливания и прочие "между струйками" сигнализируют, что "таки да", "таки просила".
От количества ваших сообщений отбеливающих Медведеву, слова Медведевой в запоздалом интервью не изменятся.

замечательная  манипуляция  :crazyfun:
Вот уже Женя "просила придержать"  :D Вас не смущает, что если разговор и был(поверим на секунду ЭГ ) то после выступления на ПП ОИ ?) просить придержать после - это оригинально , видимо время в зад на начало сезона  Женя тоже просила отмотать. Ох уж эта Женя

+16

915

#p585694,СинееМоре написал(а):

Просто потому, что Женя" -  это не аргумент. И это не дипломатический ответ. Похоже в клубе, где Женя сейчас тренируется, паралельно, как к ней относятся в России

Я думаю, если бы Орсер хоть немного прочёл о том, как к Жене относятся в России, он бы схватился за голову ещё похлеще, чем на ОП. Я сильно сомневаюсь, что других его учеников так сильно *не любят* в других странах. У нас вообще какая-то дикая ситуация, когда дважды ЧМ, ЧЕ, серебряного призёра ОИ так ненавидят, это настолько нелогично, что просто ужасно. Я другого такого примера в ФК не знаю...

+13

916

#p585694,СинееМоре написал(а):
#p585674,Ита написал(а):
#p585647,Arissia написал(а):

Да ну. Взрыв начался после феерии на первом. Краткий комментарий Жени особого накала бы не добавил, а может и наоборот как-то бы сгладил ситуацию.

Последнее интервью у меня оставило осадок недоумения. Может говорила, а может и нет, но если и говорила, то не это имела в виду... Зачем так подставляться? Если не говорила, скажи четко - не было такого. Если не помнишь, тоже можно прямо так и сказать - после проката была не в себе, не помню даже как до КиКа добралась. А еще лучше, если нет четких воспоминаний, вообще не давать комментарии на эту тему, особенно учитывая сколько времени уже прошло.
Но вот все эти увиливания, а может быть да, а может быть нет - ну зачем? Все это напомнило интервью Коляды после провала в команднике, где он бодро заявлял что не переживает, жаль только что скоро уже домой ехать, не успеет досмотреть соревнования. Нетрудно догадаться, какая будет реакция на эти слова. Так же и в этом случае. Если бы интервью давала не Женя, я была бы уверена, что это специальная провокация негатива в ее адрес. Но самой так себя закапывать... зачем?  %-)

По мне это был дипломатичный ответ. И себя защитила, и на бывшего тренера ни слова плохого не сказала.
А реакция полярная всегда была, есть и будет. Просто потому что Женя :-)

"Просто потому, что Женя" -  это не аргумент. И это не дипломатический ответ. Похоже в клубе, где Женя сейчас тренируется, паралельно, как к ней относятся в России. "Не помню, не имела ввиду"  - это ужас пиар кампании. Лучше бы молчали. Или боятся, что Женю забудут к ее старту в ГП. Надо напомнить?

Это была попытка в юмор. Кто-то даже оценил.)
Правда в глазах смотрящего, как говорится. Вы увидели одно, я другое, а третий - третье, но если Женя посчитала нужным сказать, то это ее право. И никто не в праве в нем ей отказывать.

+1

917

#p585738,Nata144 написал(а):
#p585735,PartyMaker написал(а):
#p585707,TRex написал(а):

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

)))
и без Медведевой золото Алиной завоевано на ФГП и ЧР
и
с Медведевой золото Алиной завоевано на ЧЕ и ОИ.
Так что мир НЕ вращается вокруг Медведевой ;)

Давайте смотреть правде в глаза :D  Цепочка чуть другая: Благодаря отсутствию Медведевой.....
Будь Медведева на ФГП и ЧР не было бы у Загитовой золота нигде)

это никакая не правда а ваши банальные фантазии на без тему.
Волшебные как здесь говорят "кумпуненты" помогли бы или хрустальность\стеклянность и тому подобная дичь?
вроде написано русским языком: Медведева и на ЧЕ была и на ОИ была, но что-то не помогло это Медведевой.

+8

918

#p585738,Nata144 написал(а):
#p585735,PartyMaker написал(а):
#p585707,TRex написал(а):

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

)))
и без Медведевой золото Алиной завоевано на ФГП и ЧР
и
с Медведевой золото Алиной завоевано на ЧЕ и ОИ.
Так что мир НЕ вращается вокруг Медведевой ;)

Давайте смотреть правде в глаза :D  Цепочка чуть другая: Благодаря отсутствию Медведевой.....
Будь Медведева на ФГП и ЧР не было бы у Загитовой золота нигде)

Жаль что ее не было. Тогда бы она так не рыдала на ОИ, потому что уже  бы свыклась с мыслью что она везде вторая

+8

919

#p585744,manlike написал(а):
#p585718,PartyMaker написал(а):
#p585708,Артём написал(а):

Что вам непонятно? Она точно не имела ввиду,что Алину надо придержать в юниорах, то есть такого смысла,что объясняла Тутберидзе- нет. Это основная мысль. Слова Тутберидзе несостоятельны.

В сами верите в то, что пишете?
Вроде здесь простые русские слова. однозначно трактуемые. Смысл вполне однозначный.
ДА, я просила придержать Алину еще на один год в юниорах
или
НЕТ, я НЕ просила придержать Алину еще на один год в юниорах
А все эти подвиливания и прочие "между струйками" сигнализируют, что "таки да", "таки просила".
От количества ваших сообщений отбеливающих Медведеву, слова Медведевой в запоздалом интервью не изменятся.

замечательная  манипуляция  :crazyfun:
Вот уже Женя "просила придержать"  :D Вас не смущает, что если разговор и был(поверим на секунду ЭГ ) то после выступления на ПП ОИ ?) просить придержать после - это оригинально , видимо время в зад на начало сезона  Женя тоже просила отмотать. Ох уж эта Женя

отвечаю:
пресловутый вопрос про "придержать" ссылался на обсуждение этого вопроса скорее всего в межсезонье 2017-2018, т.е. летом 2017 года.

+2

920

#p585745,Wanderlust написал(а):
#p585694,СинееМоре написал(а):

У нас вообще какая-то дикая ситуация, когда дважды ЧМ, ЧЕ, серебряного призёра ОИ так ненавидят, это настолько нелогично, что просто ужасно. Я другого такого примера в ФК не знаю...

Плющенко. 
Но это уже в прошлом.

+2

921

#p585749,Solweig-Alina написал(а):
#p585738,Nata144 написал(а):
#p585735,PartyMaker написал(а):

)))
и без Медведевой золото Алиной завоевано на ФГП и ЧР
и
с Медведевой золото Алиной завоевано на ЧЕ и ОИ.
Так что мир НЕ вращается вокруг Медведевой ;)

Давайте смотреть правде в глаза :D  Цепочка чуть другая: Благодаря отсутствию Медведевой.....
Будь Медведева на ФГП и ЧР не было бы у Загитовой золота нигде)

Жаль что ее не было. Тогда бы она так не рыдала на ОИ, потому что уже  бы свыклась с мыслью что она везде вторая

С чего бы? По Этапам Гран При уверенно шла первой.

+14

922

#p585745,Wanderlust написал(а):

Я думаю, если бы Орсер хоть немного прочёл о том, как к Жене относятся в России, он бы схватился за голову ещё похлеще, чем на ОП.

Он бы точно удивился, что такая дикость возможна в современном мире.

+11

923

#p585749,Solweig-Alina написал(а):
#p585738,Nata144 написал(а):
#p585735,PartyMaker написал(а):

)))
и без Медведевой золото Алиной завоевано на ФГП и ЧР
и
с Медведевой золото Алиной завоевано на ЧЕ и ОИ.
Так что мир НЕ вращается вокруг Медведевой ;)

Давайте смотреть правде в глаза :D  Цепочка чуть другая: Благодаря отсутствию Медведевой.....
Будь Медведева на ФГП и ЧР не было бы у Загитовой золота нигде)

Жаль что ее не было. Тогда бы она так не рыдала на ОИ, потому что уже  бы свыклась с мыслью что она везде вторая

Но Женя соревновалась с Алиной на JO. Где мы увидели в каком порядке ставят девочек. Так бы и поставили их на чр, фгп, че и ои. Если бы не травма.

+23

924

#p585752,PartyMaker написал(а):
#p585744,manlike написал(а):
#p585718,PartyMaker написал(а):

В сами верите в то, что пишете?
Вроде здесь простые русские слова. однозначно трактуемые. Смысл вполне однозначный.
ДА, я просила придержать Алину еще на один год в юниорах
или
НЕТ, я НЕ просила придержать Алину еще на один год в юниорах
А все эти подвиливания и прочие "между струйками" сигнализируют, что "таки да", "таки просила".
От количества ваших сообщений отбеливающих Медведеву, слова Медведевой в запоздалом интервью не изменятся.

замечательная  манипуляция  :crazyfun:
Вот уже Женя "просила придержать"  :D Вас не смущает, что если разговор и был(поверим на секунду ЭГ ) то после выступления на ПП ОИ ?) просить придержать после - это оригинально , видимо время в зад на начало сезона  Женя тоже просила отмотать. Ох уж эта Женя

отвечаю:
пресловутый вопрос про "придержать" ссылался на обсуждение этого вопроса скорее всего в межсезонье 2017-2018, т.е. летом 2017 года.

!

зачем же так врать  :longtongue:

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+15

925

#p585754,Python написал(а):

С чего бы? По Этапам Гран При уверенно шла первой.

В первой половине сезона, до травмы ,просто рядом никого не было по результатам.

+12

926

#p585747,PartyMaker написал(а):

вроде написано русским языком: Медведева и на ЧЕ была и на ОИ была, но что-то не помогло это Медведевой.
Волшебные как здесь говорят "кумпуненты" помогли бы или хрустальность\стеклянность и тому подобная дичь?

Ну так *кумпаненты же Загитовой трусливо уже подняли*. 

И *тому подобная дичь?* это умение преподнести программу,  слышать и понимать музыку, телом чувствовать мелодию и настроение. Что конечно никак не сравнится с *каскадом*.

Отредактировано Nata144 (10.10.2018 19:47:16)

+22

927

#p585752,PartyMaker написал(а):

отвечаю:
пресловутый вопрос про "придержать" ссылался на обсуждение этого вопроса скорее всего в межсезонье 2017-2018, т.е. летом 2017 года.

Нет,  вы

!

или врете,

Устное предупреждение 4.3 или ошибаетесь. Прослушайте еще раз слова Этери.

+10

928

#p585745,Wanderlust написал(а):

если бы Орсер хоть немного прочёл о том, как к Жене относятся в России, он бы схватился за голову

Да нет к ней никакого такого отношения. Есть

!

мутные

Подредактировано с предупреждением по п. 4.3 Правил  люди в интернете, которые гонят волну. Кто как к кому относится было прекрасно видно, а еще лучше слышно, на открытых прокатах.

+23

929

#p585719,Marta13 написал(а):
#p585707,TRex написал(а):
#p585692,Marta13 написал(а):

Потому что Алина заняла 1 места на ЧР, ЧЕ и в финале ГП. И чтоб она не поехала на ОИ и ЧМ, у России должно было быть 0 квот. Ну а при нуле не поехала бы не только Алина.

То есть спасибо травме Жени? Иначе не было бы этих первых мест.

Нет, спасибо сильнейшему в мире контенту, который никакая Женя не смогла бы прокатать даже без травмы. И самой Алине, которая справилась со всеми сложностями первого взрослого сезона, очаровала судей и зрителей.
однако. Мне бы и в голову не пришло благодарить травму соперника. Как-то это низко.

Из-за травмы Жени Алину срочно до ушей накачали компами - в 2.5 раза выше уровня грибов остального мирового топа в женской одиночке.
Что касается контента, то ТШ сознательно не занимался его усложнением. А оно вполне было возможно - это показывает опыт Брейди.

+22

930

#p585761,Артём написал(а):
#p585754,Python написал(а):

С чего бы? По Этапам Гран При уверенно шла первой.

В первой половине сезона, до травмы ,просто рядом никого не было по результатам.

поэтому предлагаю вручить Медведевой специальную (без сердечек) медаль 850-лет Москве за выдающийся вклад в мировое женское ФК чтобы так сказать подсластить пилюлю.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 55