FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3


Павел Дрозд, часть 3

Сообщений 631 страница 660 из 775

631

#p631987,uxti_tuxti написал(а):

Вью Павлика для Самохвалова
https://rsport.ria.ru/interview/2018110 … 68380.html

Прочитала. Нервно ржу смеюсь. Штампов насыпано от души  :D  ! Самохвалов на подряде у Жулина?

"Я очень люблю мой вид спорта и думаю, что могу ещё многое сказать в нем" - дерзай, Павлик (сарказм).

Из положительного только то, что поблагодарил Румянцеву и  Волобуеву, пусть и пафосно.

Отредактировано alba (05.11.2018 17:38:33)

+8

632

#p632028,uxti_tuxti написал(а):

По вью сложилось впечатление эдакого ангелочка-мученика с крылышками...
И через многие вещи прошёл, и Алле благодарен, и у Жулина - взрослая работа, уже стал лучше, и флаг не готов менять.

Он просто дипломат, не стал никого поливать.

Отредактировано Kelly (05.11.2018 17:59:21)

+2

633

#p632005,omms написал(а):

И с кем Павел надеялся стартовать в этом сезоне, у него ж партнерши не было?
"И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне."

Мож жалеет что не выкрал Ксению еще весной?)))) В принципе уже могли бы и стартовать.

0

634

#p632041,Kelly написал(а):
#p632028,uxti_tuxti написал(а):

По вью сложилось впечатление эдакого ангелочка-мученика с крылышками...
И через многие вещи прошёл, и Алле благодарен, и у Жулина - взрослая работа, уже стал лучше, и флаг не готов менять.

Он прост дипломат, не стал никого поливать.

Это молодец, а если б пафос на медленный огонь то вообще красавец стал б, но тогда Самохвалову нечего делать

0

635

#p632041,Kelly написал(а):
#p632028,uxti_tuxti написал(а):

По вью сложилось впечатление эдакого ангелочка-мученика с крылышками...
И через многие вещи прошёл, и Алле благодарен, и у Жулина - взрослая работа, уже стал лучше, и флаг не готов менять.

Он прост дипломат, не стал никого поливать.

И это делает ему честь.

+2

636

Все бы вам смеяться, девушки. Пусть работает, может с Ксенией и покажет результат - в конце концов у них два ОИ-цикла впереди. Это всяко лучше, чем он бы закончил или селфи-манией занимался. Посмотрит, как Никита сейчас работает, и может за ум возмется (так сказать,старший товарищ пример показательный и нравоучительный). А за Конкину я рада - все-таки Вахнов на порядок слабее Дрозда...

+5

637

Интервью по-моему дурацкое, но его цель - поставить точки и официально объявить.
Это хорошо, что определился. Теперь за работу.

+3

638

#p632043,Lisisa написал(а):

Мож жалеет что не выкрал Ксению еще весной?

Как можно было ее украсть, если она ему отказала весной?
Нормальное непроницаемое интервью, единственно возможное в данном случае. Что, горячего захотелось?

+2

639

#p632041,Kelly написал(а):
#p632028,uxti_tuxti написал(а):

По вью сложилось впечатление эдакого ангелочка-мученика с крылышками...
И через многие вещи прошёл, и Алле благодарен, и у Жулина - взрослая работа, уже стал лучше, и флаг не готов менять.

Он прост дипломат, не стал никого поливать.

Простите, а за что поливать? Никто ему ничего плохого не делал. Все сам. Его решение расстаться с Аллой, его решение уйти от Румянцевой. Его выбор новых партнерш. За что поливать? Не понятно.

+8

640

#p632046,Lisisa написал(а):
#p632041,Kelly написал(а):
#p632028,uxti_tuxti написал(а):

По вью сложилось впечатление эдакого ангелочка-мученика с крылышками...
И через многие вещи прошёл, и Алле благодарен, и у Жулина - взрослая работа, уже стал лучше, и флаг не готов менять.

Он прост дипломат, не стал никого поливать.

И это делает ему честь.

А Алла нашла партнёра? Дрозд говорит, что она осталась в спорте.

+1

641

#p632062,Fan_N написал(а):
#p632046,Lisisa написал(а):
#p632041,Kelly написал(а):

Он прост дипломат, не стал никого поливать.

И это делает ему честь.

А Алла нашла партнёра? Дрозд говорит, что она осталась в спорте.

Вопрос к Дрозду.
Впрочем всему форуму не нравилась Алла, а нравился Павлик. Поэтому всем безразлично, видимо. Судьба Павлика интереснее.

0

642

Ну надеюсь, что это сотрудничество станет длительным и плодотворным для них с Ксенией. Времени полно, при желании (и без форс мажоров конечно) можно к новому сезону подойти во всеоружии.

+3

643

#p632062,Fan_N написал(а):
#p632046,Lisisa написал(а):
#p632041,Kelly написал(а):

Он прост дипломат, не стал никого поливать.

И это делает ему честь.

А Алла нашла партнёра? Дрозд говорит, что она осталась в спорте.

Ой, так Шибнев же говорят, но чет я не верю в него, если правда и Аллочку жаль (

0

644

#p632066,leraivan написал(а):
#p632062,Fan_N написал(а):
#p632046,Lisisa написал(а):

И это делает ему честь.

А Алла нашла партнёра? Дрозд говорит, что она осталась в спорте.

Вопрос к Дрозду.
Впрочем всему форуму не нравилась Алла, а нравился Павлик. Поэтому всем безразлично, видимо. Судьба Павлика интереснее.

Мне очень нравилась Алла, а еще Гриша Якушев. Ну что ж теперь делать??  Остается только надеяться, что и у них все сложится хорошо ..

+6

645

#p632059,leraivan написал(а):

Простите, а за что поливать? Никто ему ничего плохого не делал. Все сам. Его решение расстаться с Аллой, его решение уйти от Румянцевой. Его выбор новых партнерш. За что поливать? Не понятно.

Но многие же находят при расставании. И бывшую партнёршу (партнёра), и тренеров. Примеров море.

Отредактировано Kelly (05.11.2018 18:01:46)

+1

646

#p632057,Marivanova написал(а):
#p632043,Lisisa написал(а):

Мож жалеет что не выкрал Ксению еще весной?

Как можно было ее украсть, если она ему отказала весной?
Нормальное непроницаемое интервью, единственно возможное в данном случае. Что, горячего захотелось?

Так он же с Анжеликой скатывался, как ему Ксения могла отказать?
По интервью все равно видно сожаление о пропущенном сезоне. Надеюсь у них сложится.

0

647

#p632079,elenaS написал(а):
#p632066,leraivan написал(а):
#p632062,Fan_N написал(а):

А Алла нашла партнёра? Дрозд говорит, что она осталась в спорте.

Вопрос к Дрозду.
Впрочем всему форуму не нравилась Алла, а нравился Павлик. Поэтому всем безразлично, видимо. Судьба Павлика интереснее.

Мне очень нравилась Алла, а еще Гриша Якушев. Ну что ж теперь делать??  Остается только надеяться, что и у них все сложится хорошо ..

И мне очень нравилась Аллочка! А то, что у нее был трудный период и она не получила поддержки от партнера, так что об этом говорить. Каждый ищет более легкий путь ( или легкую партнершу) .

0

648

#p632093,Lisisa написал(а):

Так он же с Анжеликой скатывался, как ему Ксения могла отказать?
По интервью все равно видно сожаление о пропущенном сезоне. Надеюсь у них сложится.

Между  Аллой  и Анжеликой была длинная цепочка приключений.

+6

649

#p632039,alba написал(а):

Штампов насыпано от души  :D

Кроме кумира в лице Гиллес  :longtongue:  Удивил так удивил  :P

+6

650

#p632097,leraivan написал(а):
#p632079,elenaS написал(а):
#p632066,leraivan написал(а):

Вопрос к Дрозду.
Впрочем всему форуму не нравилась Алла, а нравился Павлик. Поэтому всем безразлично, видимо. Судьба Павлика интереснее.

Мне очень нравилась Алла, а еще Гриша Якушев. Ну что ж теперь делать??  Остается только надеяться, что и у них все сложится хорошо ..

И мне очень нравилась Аллочка! А то, что у нее был трудный период и она не получила поддержки от партнера, так что об этом говорить. Каждый ищет более легкий путь ( или легкую партнершу) .

Не берусь никого осуждать, потому что ситуацию изнутри не знаю. Ни они первые, ни они последние, к сожалению :(

+1

651

Павлик, конечно, молодец, что всех похвалил и поблагодарил: и партнёрш бывшую и несостоявшуюся, и тренеров, но интервью забавляет.
И тут все хорошо, и там все хорошо, и патриот он, и вид спорта свой до глубины души любит, и сезон пропускать обидно..  сейчас слипнется

В общем, посмотрим, что выйдет, но в серьёзные перспективы фигуриста Дрозда я слабо верю.

Отредактировано mudraya_sova (05.11.2018 18:08:30)

+10

652

#p632041,Kelly написал(а):
#p632028,uxti_tuxti написал(а):

По вью сложилось впечатление эдакого ангелочка-мученика с крылышками...
И через многие вещи прошёл, и Алле благодарен, и у Жулина - взрослая работа, уже стал лучше, и флаг не готов менять.

Он просто дипломат, не стал никого поливать.

А за что поливать? Думаю, никто ему ничего плохого не делал.

+2

653

Павел дал правильное, но очень скучное вью.

+2

654

#p632066,leraivan написал(а):
#p632062,Fan_N написал(а):
#p632046,Lisisa написал(а):

И это делает ему честь.

А Алла нашла партнёра? Дрозд говорит, что она осталась в спорте.

Вопрос к Дрозду.
Впрочем всему форуму не нравилась Алла, а нравился Павлик. Поэтому всем безразлично, видимо. Судьба Павлика интереснее.

Ну не правда, Аллочка нравилась и нравится, но от ее команды вообще ни звука, где она, с кем она и вот вопрос к знающим с Якушевым пробовалась? Кто б смонтировал ее с Якушевым как они смотрелись бы, если она не выше, то в этот дуэт я поверила бы)

Отредактировано Tania21 (05.11.2018 18:12:50)

0

655

#p632099,real написал(а):
#p632039,alba написал(а):

Штампов насыпано от души  :D

Кроме кумира в лице Гиллес  :longtongue:  Удивил так удивил  :P

Это да. Хотя, если поскрести... Может он себя  в душе воображает эдаким Полем, очень качественным и в чем-то непонятым судьями танцором...   :)

+6

656

#p632106,Tania21 написал(а):
#p632066,leraivan написал(а):
#p632062,Fan_N написал(а):

А Алла нашла партнёра? Дрозд говорит, что она осталась в спорте.

Вопрос к Дрозду.
Впрочем всему форуму не нравилась Алла, а нравился Павлик. Поэтому всем безразлично, видимо. Судьба Павлика интереснее.

Ну не правда, Аллочка нравилась и нравится, но от ее команды вообще ни звука, где она, с кем она и вот вопрос к знающим с Якушевым пробовалась?

Алла высокая для него , наверное. Да и пишут же, что закончил?

0

657

#p632106,Tania21 написал(а):

Ну не правда, Аллочка нравилась и нравится, но от ее команды вообще ни звука, где она, с кем она и вот вопрос к знающим с Якушевым пробовалась?

Вроде значится в заявке на Этап КР в паре с Антоном Шибневым

0

658

#p632104,cris85 написал(а):

А за что поливать? Думаю, никто ему ничего плохого не делал.

Но почему-то же он покинул Аллу и тренеров. Значит, теоретически было что сказать. Но не стал.

0

659

#p632101,mudraya_sova написал(а):

Павлик, конечно, молодец, что всех похвалил и поблагодарил: и партнёрш бывшую и несостоявшуюся, и тренеров, но интервью забавляет.
И тут все хорошо, и там все хорошо, и патриот он, и вид спорта свой до глубины души любит, и сезон пропускать обидно..  сейчас слипнется

В общем, посмотрим, что выйдет, но в серьёзные перспективы фигуриста Дрозда я слабо верю.

Не вью, а "парение в воздусях".

+1

660

#p632111,Kelly написал(а):
#p632104,cris85 написал(а):

А за что поливать? Думаю, никто ему ничего плохого не делал.

Но почему-то же он покинул Аллу и тренеров. Значит, теоретически было что сказать. Но не стал.

ФСО все сказал за него по поводу Аллы и еще до распада)))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3