FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3


Павел Дрозд, часть 3

Сообщений 691 страница 720 из 775

691

#p632228,Enge написал(а):

Там есть партнёрши ?

Не имею ни малейшего представления.

0

692

Я ещё  про Якушева, вот с Аллой был бы хороший тандем, двигательно они совпадают, оба мягкие, и рост посмотрела на общем фото у Крыловой в группе, нормально подошли бы и по возрасту тоже, кто знает пробовались или его Полищук сразу сватали?я в Шибнева не верю, только Аллочка время потеряет с ним

+3

693

#p632128,Tania21 написал(а):
#p632110,mudraya_sova написал(а):
#p632106,Tania21 написал(а):

Ну не правда, Аллочка нравилась и нравится, но от ее команды вообще ни звука, где она, с кем она и вот вопрос к знающим с Якушевым пробовалась?

Вроде значится в заявке на Этап КР в паре с Антоном Шибневым

Ну и всё, больше ничего, мне лично эта фигуристка интересна, хотелось бы больше новостей и всё же Шибнев меня смущает , а теперь ещё и команда Крыловой после просмотра ПМ на этапе

Полищук с новым партнером неплохо смотрелась на этапах КР.Другое дело что партнер слабоват, но старается.

+1

694

#p632111,Kelly написал(а):
#p632104,cris85 написал(а):

А за что поливать? Думаю, никто ему ничего плохого не делал.

Но почему-то же он покинул Аллу и тренеров. Значит, теоретически было что сказать. Но не стал.

В порядке шуточного домысла : а может им тоже хотели понаставить ереси как Поповойи сделать из них рэйнджеров (и он как эстет не смог с этим смириться?), или тоже занялись переделкой техники скольжения? Или не захотел быть второй парой за ПМ? И допустим Аллу всё это устраивало, а его нет?

0

695

#p632241,Tania21 написал(а):

Я ещё  про Якушева, вот с Аллой был бы хороший тандем, двигательно они совпадают, оба мягкие, и рост посмотрела на общем фото у Крыловой в группе, нормально подошли бы и по возрасту тоже, кто знает пробовались или его Полищук сразу сватали?я в Шибнева не верю, только Аллочка время потеряет с ним

Мне тоже интресно было бы посмотреть на Аллочку с Гришей. Он реактивный, Алла тоже скоростная, может и совпали бы. Аллочку я люблю, очень хочу что бы она продожала кататься.

+2

696

#p632270,omms написал(а):

В порядке шуточного домысла : а может им тоже хотели понаставить ереси как Поповойи сделать из них рэйнджеров (и он как эстет не смог с этим смириться?), или тоже занялись переделкой техники скольжения? Или не захотел быть второй парой за ПМ? И допустим Аллу всё это устраивало, а его нет?

Речь об уходе от Румянцевой.  Мимолетное сотрудничество с Крыловой даже не упоминается.

+1

697

#p632270,omms написал(а):
#p632111,Kelly написал(а):
#p632104,cris85 написал(а):

А за что поливать? Думаю, никто ему ничего плохого не делал.

Но почему-то же он покинул Аллу и тренеров. Значит, теоретически было что сказать. Но не стал.

В порядке шуточного домысла : а может им тоже хотели понаставить ереси как Поповойи сделать из них рэйнджеров (и он как эстет не смог с этим смириться?), или тоже занялись переделкой техники скольжения? Или не захотел быть второй парой за ПМ? И допустим Аллу всё это устраивало, а его нет?

Да ну, рейнджеры, наверняка, самокреатив ПМ ).

0

698

ПМ сами выбрали музыку для ПТ, который ставил Ставиский, а не Анжелика.
Показательный у них убойный. Не старый ПТ в старинном платье.
Думаете, что Паша нашел свою "жемчужину"?

+1

699

#p632368,cleoc написал(а):

ПМ сами выбрали музыку для ПТ, который ставил Ставиский, а не Анжелика.
Показательный у них убойный. Не старый ПТ в старинном платье.
Думаете, что Паша нашел свою "жемчужину"?

Ну, Павел сказал, что нашел, что искал (у Жулина)). Будем надеяться, что и Ксения нашла, и дальше искать не пойдут, а будут работать уже :rolleyes:

+5

700

#p632373,elenaS написал(а):
#p632368,cleoc написал(а):

ПМ сами выбрали музыку для ПТ, который ставил Ставиский, а не Анжелика.
Показательный у них убойный. Не старый ПТ в старинном платье.
Думаете, что Паша нашел свою "жемчужину"?

Ну, Павел сказал, что нашел, что искал (у Жулина)). Будем надеяться, что и Ксения нашла, и дальше искать не пойдут, а будут работать уже :rolleyes:

Ну они наверное на 26-той нацеливаются, можно ещё отдохнуть.

+2

701

#p632377,cleoc написал(а):
#p632373,elenaS написал(а):
#p632368,cleoc написал(а):

ПМ сами выбрали музыку для ПТ, который ставил Ставиский, а не Анжелика.
Показательный у них убойный. Не старый ПТ в старинном платье.
Думаете, что Паша нашел свою "жемчужину"?

Ну, Павел сказал, что нашел, что искал (у Жулина)). Будем надеяться, что и Ксения нашла, и дальше искать не пойдут, а будут работать уже :rolleyes:

Ну они наверное на 26-той нацеливаются, можно ещё отдохнуть.

Да нет уж, пусть пошевеливаются)

0

702

#p632377,cleoc написал(а):
#p632373,elenaS написал(а):
#p632368,cleoc написал(а):

ПМ сами выбрали музыку для ПТ, который ставил Ставиский, а не Анжелика.
Показательный у них убойный. Не старый ПТ в старинном платье.
Думаете, что Паша нашел свою "жемчужину"?

Ну, Павел сказал, что нашел, что искал (у Жулина)). Будем надеяться, что и Ксения нашла, и дальше искать не пойдут, а будут работать уже :rolleyes:

Ну они наверное на 26-той нацеливаются, можно ещё отдохнуть.

Ну если будут отдыхать, а не работать то и 26 не спасёт

0

703

#p632172,vskate написал(а):
#p632135,Каролина написал(а):
#p632115,vskate написал(а):

У Конкиной это какой партнер уже по счету, пятый?

Ревия, Якушев, Вахнов, Дрозд.
Был кто-то ещё?

Значит, четвертый, обсчиталась) шустрая дева, в любом случае

Особенно шустрой она была в 14 лет судя по всему, когда не пошла кататься за Грузию с Георгием.  Можно подумать, в 14 лет человек сам принимает такие решения, скорее родители и тренер. И перерасти Якушева было абсолютно безнравственным поступком, как посмела.
В относительные "грехи" можно записать только Вахнова (при этом сам позвал), но не исключено, что для него все к лучшему, не подходили они друг другу.

Новой паре "совет да любовь", вдруг да сложится.

+1

704

Убедительная просьба фанфики ака альтернативные интервью в личные темы спортсменов не помещать. Перенесено в оффтоп.

0

705

#p632422,MLidia0912 написал(а):
#p632172,vskate написал(а):
#p632135,Каролина написал(а):

Ревия, Якушев, Вахнов, Дрозд.
Был кто-то ещё?

Значит, четвертый, обсчиталась) шустрая дева, в любом случае

Особенно шустрой она была в 14 лет судя по всему, когда не пошла кататься за Грузию с Георгием.  Можно подумать, в 14 лет человек сам принимает такие решения, скорее родители и тренер. И перерасти Якушева было абсолютно безнравственным поступком, как посмела.
В относительные "грехи" можно записать только Вахнова (при этом сам позвал), но не исключено, что для него все к лучшему, не подходили они друг другу.

Новой паре "совет да любовь", вдруг да сложится.

Почему, с Вахновым гармонично смотрелись, просто он слабее ее, с Павликом должны тоже гармонично смотреться, ну и надеюсь она подтянется к нему, скорее всего пока Ксения слабее Павла, интересно, они заявляться на КР после НГ?

+1

706

#p632057,Marivanova написал(а):
#p632043,Lisisa написал(а):

Мож жалеет что не выкрал Ксению еще весной?

Как можно было ее украсть, если она ему отказала весной?
Нормальное непроницаемое интервью, единственно возможное в данном случае. Что, горячего захотелось?

А откуда у вас такая информация ?

0

707

#p632467,Tania21 написал(а):
#p632422,MLidia0912 написал(а):
#p632172,vskate написал(а):

Значит, четвертый, обсчиталась) шустрая дева, в любом случае

Особенно шустрой она была в 14 лет судя по всему, когда не пошла кататься за Грузию с Георгием.  Можно подумать, в 14 лет человек сам принимает такие решения, скорее родители и тренер. И перерасти Якушева было абсолютно безнравственным поступком, как посмела.
В относительные "грехи" можно записать только Вахнова (при этом сам позвал), но не исключено, что для него все к лучшему, не подходили они друг другу.

Новой паре "совет да любовь", вдруг да сложится.

Почему, с Вахновым гармонично смотрелись, просто он слабее ее, с Павликом должны тоже гармонично смотреться, ну и надеюсь она подтянется к нему, скорее всего пока Ксения слабее Павла, интересно, они заявляться на КР после НГ?

Ксения и её команда решили, чтобы время зря не терять встать в пару к Вахнову, там и тренер классик, подучит чему нибудь, плюс и Ляпиной дали пинок ... в начале сезона....
Софья готовится к стартам, всё нравится у нового тренера!!!!

0

708

Софье партнёр тоже нравится?

+1

709

#p632119,leraivan написал(а):
#p632111,Kelly написал(а):
#p632104,cris85 написал(а):

А за что поливать? Думаю, никто ему ничего плохого не делал.

Но почему-то же он покинул Аллу и тренеров. Значит, теоретически было что сказать. Но не стал.

Теоретически он просто себя выше партнерши и тренеров считал ( но тогда интервью не такое сладкое будет)

С чего такие умозаключения? Непонятно.

0

710

#p632467,Tania21 написал(а):

Почему, с Вахновым гармонично смотрелись, просто он слабее ее, с Павликом должны тоже гармонично смотреться, ну и надеюсь она подтянется к нему, скорее всего пока Ксения слабее Павла, интересно, они заявляться на КР после НГ?

КР? Туда отбираются на этапах КР. И смысл заявляться на один турнир нескатанной паре. Сомнительно, что покажутся раньше начала следующего сезона.

+1

711

#p632368,cleoc написал(а):

Показательный у них убойный. Не старый ПТ в старинном платье.

А давайте каждый останется при своём мнении относительно убойности этого показательного  :D? По мне лучше старый ПТ в старых костюмах, нудли в градиентах, или вообще никакой, чем такой как у ПМ.

+3

712

#p632571,MLidia0912 написал(а):
#p632467,Tania21 написал(а):

Почему, с Вахновым гармонично смотрелись, просто он слабее ее, с Павликом должны тоже гармонично смотреться, ну и надеюсь она подтянется к нему, скорее всего пока Ксения слабее Павла, интересно, они заявляться на КР после НГ?

КР? Туда отбираются на этапах КР. И смысл заявляться на один турнир нескатанной паре. Сомнительно, что покажутся раньше начала следующего сезона.

Ну в принципе да, скорее и программы не будут ставить

+1

713

#p632118,Tania21 написал(а):

Так жаль, насколько высокая , итальянцы ГФ благополучно катаются, если только не выше его)

У итальянцев своя ноша не тянет.

Отредактировано Marivanova (06.11.2018 00:11:55)

0

714

Сколько раз заходила в многостраничную тему, решила  все-таки написать: может мне кто-нибудь объяснить феномен повышенного внимания к средней руки фигуристу?

+8

715

#p632228,Enge написал(а):
#p632222,Marivanova написал(а):
#p632214,Vitacha написал(а):

А Вахнов куда?

Шепотом: его а Беларуси видели   :D

Там есть партнёрши ?

Их там отродясь не было  :D
Но Вахнов уже взрослый, ему дева нужна срочно.

А Полищук и с Шамраевым нормально.
Танцы у них хорошие, партнер пашет, и Крылова их наверняка будет стараться максимально на бэшках обкатывать - эта пара ее пропуск в тренерский топ.

0

716

#p632671,Vera написал(а):

Сколько раз заходила в многостраничную тему, решила  все-таки написать: может мне кто-нибудь объяснить феномен повышенного внимания к средней руки фигуристу?

Так это  ж.... кудри...

+5

717

#p632467,Tania21 написал(а):

Почему, с Вахновым гармонично смотрелись, просто он слабее ее, с Павликом должны тоже гармонично смотреться, ну и надеюсь она подтянется к нему, скорее всего пока Ксения слабее Павла, интересно, они заявляться на КР после НГ?

С Вахновым нормально было. Мне РТ очень нравился, гармоничный. ПТ был хорош на ЭЮГП где грохнулись, а вот на КР не понравилось.

А вот с Павлом я хочу своими глазами внимательно посмотреть. Уж слишком они разные двигательно, из таких пар почти никогда толку не бывает.
Надеюсь все же что в марте/апреле мы сможем новую пару оценить.

0

718

#p632688,Kyros Mixayllo написал(а):

С Вахновым нормально было. Мне РТ очень нравился, гармоничный. ПТ был хорош на ЭЮГП где грохнулись, а вот на КР не понравилось.

В Красноярск Ксения уже ехала знав, что перейдет в другую группу к  Дрозду, да и в судьях был технарь Петр Дурнев из команды Жулина, зачем напрягаться...
Главное, чтобы  все у них получилось, оба нацелены на результат, а это о многом говорит!

+2

719

#p632671,Vera написал(а):

Сколько раз заходила в многостраничную тему, решила  все-таки написать: может мне кто-нибудь объяснить феномен повышенного внимания к средней руки фигуристу?

У нас тут фан-клуб Павлика, его кудрей и параллельно прочих кумиров детства. Павлик также инспирировал в оффтопе пару тем: про кудри, а еще он один из главных персонажей в романе Фаволы) Вроде кратко все рассказала.

0

720

#p632702,Bybyka написал(а):
#p632688,Kyros Mixayllo написал(а):

С Вахновым нормально было. Мне РТ очень нравился, гармоничный. ПТ был хорош на ЭЮГП где грохнулись, а вот на КР не понравилось.

В Красноярск Ксения уже ехала знав, что перейдет в другую группу к  Дрозду, да и в судьях был технарь Петр Дурнев из команды Жулина, зачем напрягаться...
Главное, чтобы  все у них получилось, оба нацелены на результат, а это о многом говорит!

Да не говорит это пока ни о чем.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3