FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3


Павел Дрозд, часть 3

Сообщений 751 страница 775 из 775

751

#p644371,Tori написал(а):

Что такие выиграют-то?

А что выиграют проигрывающие «таким»?

0

752

#p644371,Tori написал(а):
#p644356,Fairy написал(а):

Достаточно просто открыть протоколы с кубка у МБ и сравнить их с протоколами ШС с бешки. Причём, даже можно скидку не делать на то, что на кубке судят лояльнее.

Да мне вообще не интересны протоколы в данном случае.
Ну давайте откроем протоколы с двух ЮЧМ у Дрозда. Это как -то меняет скромного факта, что Павлик не видит фк делом всей своей жизни и черта с два пожертвует очередным вернисажем в Испаниях?
В принципе Тори открытым текстом писала про то, что нет никаких перспектив у пары ЛД банально потому что оба два не видят фк чем-то важнейшим в жизни, подход у них иной, не для побед - типа выйдет-ок, не выйдет - в мире много интересного еще.
Какая разница, что там в протоколе разово, если люди не намерены очевидно жить фк и могут себе позволить любые..саморазвития, не трагедия для них - без фк и проиграть. Что такие выиграют-то?

Причём тут прокаты прошлых лет. Предлагаю оценить готовность в этом сезоне.
Как дело до МБ доходит, так уровень проката неважен, форма и уровни неважны. А по прокату и их оценкам очень даже видно, что МБ к сезону нормально неготовы, а ШС вполне готовы.

+1

753

#p644376,siamych написал(а):
#p644371,Tori написал(а):

Что такие выиграют-то?

А что выиграют проигрывающие «таким»?

  Нe совсем поняла логику.
Зачем рассматривать как аргумент тех, кто таким проигрывает, вообще?
Они как бы априори уже неконкурентоспособны, за исключением случая, если те, кто ниже, просто менее опытные или совсем свежие и проигрывают из-за конкретных ошибок, которые исправляются опытом.

0

754

#p644387,Fairy написал(а):

Причём тут прокаты прошлых лет. Предлагаю оценить готовность в этом сезоне.
Как дело до МБ доходит, так уровень проката неважен, форма и уровни неважны. А по прокату и их оценкам очень даже видно, что МБ к сезону нормально неготовы, а ШС вполне готовы.

Пара новодел с невкатанными программами - это одно, а мимо уровней откровенно и не смотреться на льду со вкатанными - это другое.

Дело не в МБ, было бы кого лучше поставить, имхо, никакая Аннабель бы не встала для застолбить нашу ячейку.
Дело в самих ШС. Вне связи с другими парами перспектив у них мало. И в силу собственно проблемной фактурности, и в силу совсем слабой партнерши, и просто в силу того, что по отношению к делу это вторые ЛД. И если с первыми можно моментами бороться и работать, со вторым никто ничего не сделать.
У нас таких более сильных на кладбище полно - рэп читают, подкатывают, саморазвиваются, но не могут выучить за много лет кроме шпагата что-то, сбросить хоть 5кг уже, выбрать не языки поучить, а на тренировку пойти.
Пока такие выбирают свой путь в жизни, выигрывать нужны Степановы, даже Базины. Да и у Морозофф больше шансов просто потому что пока дева реально хочет и готова сосредоточиться на фк.

0

755

#p644394,Tori написал(а):
#p644387,Fairy написал(а):

Причём тут прокаты прошлых лет. Предлагаю оценить готовность в этом сезоне.
Как дело до МБ доходит, так уровень проката неважен, форма и уровни неважны. А по прокату и их оценкам очень даже видно, что МБ к сезону нормально неготовы, а ШС вполне готовы.

Да и у Морозофф больше шансов просто потому что пока дева реально хочет и готова сосредоточиться на фк.

по +15 Анабель и регулярно падающему партнеру это очень заметно, да.
Вот даже дискутировать дальше не хочется.

+20

756

#p644394,Tori написал(а):

Да и у Морозофф больше шансов просто потому что пока дева реально хочет и готова сосредоточиться на фк.

Как-то незаметно ее "хочет и готова".

+10

757

#p644408,Lisisa написал(а):
#p644394,Tori написал(а):

Да и у Морозофф больше шансов просто потому что пока дева реально хочет и готова сосредоточиться на фк.

Как-то незаметно ее "хочет и готова".

Желания не всегда совпадают с возможностями.
Имхо, в данном случае Аннабель может даже добиться хоть -15, не поможет.
Что не отменяет необходимости улучшить фкнкционал и подсушиться, согласна. Она теперь не одиночница и нужно искать новый баланс - чтобы и тащить своего партнера могла буквально физически, но и эстетика была и не угробить партнеру спину и ноги, эти штуки от размеров самого партнера мало зависят все же, летят у всех.

0

758

#p644403,Fairy написал(а):

по +15 Анабель и регулярно падающему партнеру это очень заметно, да.

Аннабель виновата в падениях партнера?

0

759

А так у Аннабель +... ,  чтобы партнёра толкать?😀

+4

760

#p644411,Tori написал(а):
#p644408,Lisisa написал(а):
#p644394,Tori написал(а):

Да и у Морозофф больше шансов просто потому что пока дева реально хочет и готова сосредоточиться на фк.

Как-то незаметно ее "хочет и готова".

Желания не всегда совпадают с возможностями.
Имхо, в данном случае Аннабель может даже добиться хоть -15, не поможет.
Что не отменяет необходимости улучшить фкнкционал и подсушиться, согласна. Она теперь не одиночница и нужно искать новый баланс - чтобы и тащить своего партнера могла буквально физически, но и эстетика была и не угробить партнеру спину и ноги, эти штуки от размеров самого партнера мало зависят все же, летят у всех.

Теперь -это 4-й год?)

+7

761

Вот видите как чудесно, когда хочется деву поддержать, кг нужны для толкания партнёра, когда утопить -тут все понятно)

В этой части Аллочка была идеальна длЯ Павла. И сама ехала и в поддержки прыгала. Но нет...

Отредактировано Enge (12.11.2018 12:25:21)

+13

762

А я рада, что Павлик путешествует. Если б я могла, тоже бы ездила!
А так я только пару раз себе позволяла в пятницу вечером улететь, в воскресенье вернуться.
Посещение мест, где тебе хорошо много сил дают!))

+3

763

#p644413,Tori написал(а):
#p644403,Fairy написал(а):

по +15 Анабель и регулярно падающему партнеру это очень заметно, да.

Аннабель виновата в падениях партнера?

Я разве в падениях партнера обвиняю Анабель?  где? Но они - пара какбэ. Его ошибки тоже на качестве прокатов сказываются. Я говорю о том, что пара на международном уровне неготова - партнерша не в форме, партнер не в форме, едут мимо уровней, партнер падает, готовность слабая, даже на лояльном кубке на нормальные баллы приехать не могут. Но нет, по-Вашему - замотивированы и перспективны. А я, простите, не знаю куда  надо смотреть, чтобы это увидеть, разве что на папу глядеть.

Отредактировано Fairy (12.11.2018 12:36:59)

+10

764

А у Анабель своей темы до сих пор нету?

0

765

#p644411,Tori написал(а):

Желания не всегда совпадают с возможностями.

Именно. Возможности у них прямо скажем ограниченные. Но после жуткого проката на этапе они так бурно веселились в кике, что желания достигнуть нужной готовности как-то незаметно было. Хотя такое же безудержное веселье в этом году и ПМ проявляют.

0

766

#p644422,Pion написал(а):

А я рада, что Павлик путешествует. Если б я могла, тоже бы ездила!
А так я только пару раз себе позволяла в пятницу вечером улететь, в воскресенье вернуться.
Посещение мест, где тебе хорошо много сил дают!))

ну может он на входные путешествует, вон Жулин тоже путешествует, когда его пара на соревнованиях выступала :D

+1

767

#p644429,Fairy написал(а):
#p644413,Tori написал(а):
#p644403,Fairy написал(а):

по +15 Анабель и регулярно падающему партнеру это очень заметно, да.

Аннабель виновата в падениях партнера?

Я разве в падениях партнера обвиняю Анабель?  где? Но они - пара какбэ. Его ошибки тоже на качестве прокатов сказываются. Я говорю о том, что пара на международном уровне неготова - партнерша не в форме, партнер не в форме, едут мимо уровней, партнер падает, готовность слабая, даже на лояльном кубке на нормальные баллы приехать не могут. Но нет, по-Вашему - замотивированы и перспективны. А я, простите, не знаю куда  надо смотреть, чтобы это увидеть, разве что на папу глядеть.

Так на него (на папу) и глядят, и сразу видят мотивацию с перспективами.
Что уж там, этот принцип и  при наличии других родственников срабатывает.

Отредактировано alba (12.11.2018 22:48:33)

+4

768

И ещё Аннабель явная победительница конкурса в номинации" плюс".

+2

769

#p644432,Pion написал(а):

А у Анабель своей темы до сих пор нету?

Есть)
Аннабелль Морозова - Андрей Багин

0

770

#p644420,Enge написал(а):

Вот видите как чудесно, когда хочется деву поддержать, кг нужны для толкания партнёра, когда утопить -тут все понятно)

В этой части Аллочка была идеальна длЯ Павла. И сама ехала и в поддержки прыгала. Но нет...

Забыть пора ЛД и отпустить. Нет такой пары. Есть на данный момент КД и это перспективней.

+2

771

#p644422,Pion написал(а):

А я рада, что Павлик путешествует. Если б я могла, тоже бы ездила!
А так я только пару раз себе позволяла в пятницу вечером улететь, в воскресенье вернуться.
Посещение мест, где тебе хорошо много сил дают!))

Я тоже путешествую.Но я и не выступаю.)))))  Поражаюсь, как у него на все времени  хватает.😊Может просто считает,что в этом году особо надрываться не  стоит.

+2

772

#p646109,Fint написал(а):
#p644420,Enge написал(а):

Вот видите как чудесно, когда хочется деву поддержать, кг нужны для толкания партнёра, когда утопить -тут все понятно)

В этой части Аллочка была идеальна длЯ Павла. И сама ехала и в поддержки прыгала. Но нет...

Забыть пора ЛД и отпустить. Нет такой пары. Есть на данный момент КД и это перспективней.

Как-то не забывается! А про перспективы, конечно, посмотрим. Поживем - увидим!!!!!!

+1

773

не забываются заслуги, и это верно. а о совместной работе действительно пора перестать плакать

+2

774

#p646161,оля написал(а):
#p644422,Pion написал(а):

А я рада, что Павлик путешествует. Если б я могла, тоже бы ездила!
А так я только пару раз себе позволяла в пятницу вечером улететь, в воскресенье вернуться.
Посещение мест, где тебе хорошо много сил дают!))

Я тоже путешествую.Но я и не выступаю.)))))  Поражаюсь, как у него на все времени  хватает.😊Может просто считает,что в этом году особо надрываться не  стоит.

Ну так он молодой и звонкий, в этом возрасте на все сил хватает, и чем больше дел, тем больше сил.))
Это я уже после такой поездки хочу провести день на диване, но приходится отдыхать на пашне.
Прошли те времена, когда всю ночь можно было зажигать в клубе, а утром как ни в чем не бывало идти на работу.

+1

775

Продолжение в теме пары Ксения Конкина - Павел Дрозд

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3