FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Сообщений 1321 страница 1350 из 1540

1321

А можно ссылку на их прокат на КР в РТ? Костюмы прямо заинтриговали.

0

1322

Интересно, а чья идея была сделать леопардовые треники?
Это тайные мечты Никиты?
Это Вика решила, что именно она отвечает за красоту в паре?
Это дизайнер решил приколоться?
Это багаж Никиты потерялся, и в магазине не было ничего кроме леопарда?
Так много вопросов и так мало ответов…

+14

1323

Sweety
Заспорту можно сделать куртки с цветным эко мехом(цвет триколор) и перламутровыми пуговицами) я все ещё надеюсь, что те, кто на ОИ поедут все же будут готовить какие то альтернативы  :D одно дело когда из всей сборной у пары человек-странные костюмы, а другое когда у половины или больше)

+6

1324

#p2492351,V. tricolor написал(а):
#p2492315,omms написал(а):
#p2492309,V. tricolor написал(а):

К такому наряду нужно ещё добавить клетчатую сумку от Черкизона и образ леопарда будет закончен...

К сожалению аксессуары и реквизит запрещены  :(

Ну если сумку, не набивая кальсонами и рубахами, нашить сзади сбоку, то это будет не аксессуар, а элемент декорации...

Ага, типа портупеи Халявинв, только в клеточку 🤣🤣🤣

+2

1325

#p2492427,Иван-да-Марья написал(а):

Ага, типа портупеи Халявинв, только в клеточку 🤣🤣🤣

Вот, ты понимаешь!!!

ПыСы И ведь что забавно, мне эти фигуристы очень нравятся, смеюсь я над "модельером".

Отредактировано V. tricolor (12.10.2021 20:14:21)

0

1326

#p2492383,Skater01 написал(а):

А можно ссылку на их прокат на КР в РТ? Костюмы прямо заинтриговали.

#p2491084,Милуша написал(а):

РТ на 2-м этапе КР в Йошкар-Оле

Свернутый текст

0

1327

#p2492192,omms написал(а):

https://i.imgur.com/CGJkAGb.jpg

Что ни говорите, а этот костюм и эта форма ухаживания подходят друг другу идеально  (конечно если задумка изобразить первого пацана на деревне).  :rofl:
Партнерше на образ, к сожалению, еще больше не поскупились.  :(

+16

1328

#p2492520,ВВГ написал(а):

Что ни говорите, а этот костюм и эта форма ухаживания подходят друг другу идеально

Я в голос просто)
О, донна Роза, я старый солдат…

Отредактировано Sweety (12.10.2021 20:58:59)

+8

1329

#p2492389,Pumpkin написал(а):

Интересно, а чья идея была сделать леопардовые треники?

D&G

+1

1330

#p2492520,ВВГ написал(а):

Партнерше на образ, к сожалению, еще больше не поскупились.  :(

Как они дошли до этих костюмов после вальса и танго  в РТ?  o.O  Не, к Викиному платью нет претензий, но Никита - это ахтунг...

0

1331

Ну если сумку, не набивая кальсонами и рубахами, нашить сзади сбоку, то это будет не аксессуар, а элемент декорации...

Для аутентичности поясная нужна. Проще вписать в образ.

+7

1332

Это настолько плохо, что даже хорошо :huh:

+2

1333

#p2492596,Lorraine написал(а):

Причем всей сборной

+6

1334

#p2492604,Sweety написал(а):

Причем всей сборной

Да, как минимум, это ничего не испортит.

+1

1335

Вообще странно, что Никита и без пиджака. Малиновый впишется, наверно?

0

1336

Сегодня Кудрявцева была в стильном синем платье с почти незаметной сеткой. А я поймала себя на мысли, что у нас  второй эшелон одет лучше, чем БК, ТМ, МГ (и ПХ до кучи, хотя платье сегодня у Даши было неплохое)... Вот как так?

+3

1337

#p2492658,Кира написал(а):

Сегодня Кудрявцева была в стильном синем платье с почти незаметной сеткой. А я поймала себя на мысли, что у нас  второй эшелон одет лучше, чем БК, ТМ, МГ (и ПХ до кучи, хотя платье сегодня у Даши было неплохое)... Вот как так?

А вы видели костюмы БК? То, что было на прокатах, тренировочное в обеих прогах (Москвина сказала в интервью). Хотя в КП мне и костюмы с прокатов нравились.

+1

1338

#p2492657,Pumpkin написал(а):

Хм, малиновый пиджак с трениками вряд ли, по канону должна быть кожаная куртка. В крайнем случае, джинсовая.

0

1339

#p2492674,Lorraine написал(а):

Хм, малиновый пиджак с трениками вряд ли, по канону должна быть кожаная куртка. В крайнем случае, джинсовая.

К треникам от дольче габаны можно  :dontcare:

+2

1340

#p2492685,omms написал(а):

К треникам от дольче габаны можно  :dontcare:

Тогда только тот самый, исходный, от Версасе, он же Версейс.

+2

1341

#p2492367,Terry написал(а):

блин я как представлю нашу сборную-у девочек ТШТ стразы, косички, красные пятна в стратегических местах, Лиза в первом золотом "голом" платье для ПП, Никита даёт химию  в леопардовых трениках(а чего не лосинах, леопардовые лосины-канон)-ну прям все лучшее сразу расчехлили, мальчики там нас шокировать не хотят?

Ну мальчики у нас тоже идейные. Есть со сменой костюма, есть со стихами на рубашке. Главное, что бы прыгали и не только мальчики. Никита хоть леопардовых штанах, хоть в тренировочном, но чтобы доехал до ОИ.

+8

1342

#p2492674,Lorraine написал(а):

угу, туда тоже можно) и чтобы белые носки и черные мокасины. И барсетку.
что-то навеяло..костюмами))

https://vk.com/video36522622_169057076

альтернативку бы сделать)

+2

1343

#p2492662,vaprol написал(а):

А вы видели костюмы БК? То, что было на прокатах, тренировочное в обеих прогах (Москвина сказала в интервью). Хотя в КП мне и костюмы с прокатов нравились.

У БК видела костюмы с прокатов - и мне хватило  :rofl:  Я, честно говоря, особо не надеюсь, после платья для гарема и пиджака остинпауэрса мне ничего не страшно... И только обрадуюсь, если у них будет что-то приличное.  Но пока вот так, у Кудрявцевой лучшее платье для короткой программы из наших взрослых пар ИМХО.

Отредактировано Кира (12.10.2021 22:46:10)

+2

1344

#p2492706,Кира написал(а):

Но пока вот так, у Кудрявцевой лучшее платье для короткой программы из наших взрослых пар ИМХО.

У нее всегда были красивые платья. Простые, но всегда красивого цвета и четко по фигуре.
Наши парницы - такие красотки, им чем проще - тем лучше.

+2

1345

Не, поясничная сумка слишком мелкая, будет не поймёшь что, наподобие халявинского полулифчика..

0

1346

#p2492693,svk написал(а):
#p2492367,Terry написал(а):

блин я как представлю нашу сборную-у девочек ТШТ стразы, косички, красные пятна в стратегических местах, Лиза в первом золотом "голом" платье для ПП, Никита даёт химию  в леопардовых трениках(а чего не лосинах, леопардовые лосины-канон)-ну прям все лучшее сразу расчехлили, мальчики там нас шокировать не хотят?

Ну мальчики у нас тоже идейные. Есть со сменой костюма, есть со стихами на рубашке.

А Марк! Там что в КП, что в ПП  :crazyfun:
Но штанцы Никиты - это, конечно  :D  я тоже в прокате думала, что просто чёрные - а тут на тебе! Креатифф :rofl:
Я вот не понимаю, спортсмены никак не участвуют в дизайне костюмов что ли? Ну как, КАК можно согласиться надеть такое?
Я ещё понимаю, когда узкая тематика, узнаваемый образ - там как-бы либретта обязывает выглядеть определённо.
Но здесь то!

Отредактировано _Sunshine_ (13.10.2021 03:00:52)

0

1347

#p2492192,omms написал(а):
#p2492187,Sweety написал(а):
#p2492179,omms написал(а):

Не, у нас и так всё прекрасно  :D , соколик леопард

Это реально его штаны? Не прикол?

Нет не прикол  :D
https://i.imgur.com/CGJkAGb.jpg

Ой, шо это?..https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif
(хорошо, что я танцы не смотрю - берегу здоровье)

+1

1348

#p2492811,_Sunshine_ написал(а):

Я вот не понимаю, спортсмены никак не участвуют в дизайне костюмов что ли? Ну как, КАК можно согласиться надеть такое?

Леопардовые треники на Никите от Дольче/Габбана. Его собственные, надо думать.

+1

1349

Я давно ловлю себя на этой мысли. Даже детские костюмы иногда бывают настоящими шедеврами.
Может быть в высшей лиге так пытаются соответствовать предполагаемым вкусам высших эшелонов ISU? Ну или чьим-то еще вкусам?

0

1350

Ой какие красивые штаны, я бы от таких не отказалась,  от рубашки тоже.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2