FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Сообщений 1351 страница 1380 из 1540

1351

#p2493049,Леди Винтер написал(а):
#p2492811,_Sunshine_ написал(а):

Я вот не понимаю, спортсмены никак не участвуют в дизайне костюмов что ли? Ну как, КАК можно согласиться надеть такое?

Леопардовые треники на Никите от Дольче/Габбана. Его собственные, надо думать.

"а я иду такая вся в Дольче Габанааааа" (с)  :rofl:  это ж теперь на весь день в голове застряло  :rofl:  :rofl:

+8

1352

#p2493138,Валерия Валерия написал(а):

Ой какие красивые штаны, я бы от таких не отказалась,  от рубашки тоже.

Ну на вас это было бы все логичнее))
Ну и если честно - вы бы носили это все богатство вот так? Все вместе?)

0

1353

#p2492570,Feba написал(а):
#p2492389,Pumpkin написал(а):

Интересно, а чья идея была сделать леопардовые треники?

D&G

Никита правда в настоящей дольче и габане выступает? Это не специально шилось? Тогда он крут, такого в нашей сборной ещё не было))

+2

1354

#p2493190,Pumpkin написал(а):
#p2492389,Pumpkin написал(а):

Интересно, а чья идея была сделать леопардовые треники?

D&G

Никита правда в настоящей дольче и габане выступает? Это не специально шилось? Тогда он крут, такого в нашей сборной ещё не было))

Правда  :D

Свернутый текст

https://i.imgur.com/DFJeLxh.jpg

Это его любимый бренд ( насколько я знаю) , у него и в повседневной жизни много шмоток оттуда.

+2

1355

#p2493195,omms написал(а):

Это его любимый бренд ( насколько я знаю) , у него и в повседневной жизни много шмоток оттуда.

Интересно. Так может быть, решил пока в своем выступить, а костюм к РТ мы еще увидим.
Но вот подумать бы не могла, по фото из инсты помню его обычно в чем-то менее экстравагантном.

+1

1356

#p2493190,Pumpkin написал(а):

D&G

Правда  :D

Свернутый текст

https://i.imgur.com/DFJeLxh.jpg

Ой-ёй, 665 евро за треники. Никогда не понимала смысла этих накруток на рядовые шмотки за брэнд.

+19

1357

#p2493198,Tuna написал(а):

Интересно. Так может быть, решил пока в своем выступить, а костюм к РТ мы еще увидим.
Но вот подумать бы не могла, по фото из инсты помню его обычно в чем-то менее экстравагантном.

Подумать не могли что Никита любит брендовые вещи ( или что леопардовые треники это брендовая вещь из новой коллекции?)   :D

0

1358

Ёлки, а я думал, что в районе 90-100 за большинство вещей из коллекции Лены Радионовой для JIV как-то много (костюмы там тренировочные, в прошлом сезоне замечал фигуристок в них на турнирах, пару человек на капе, в т.ч. Гулякова, на других тоже были).

А какие вообще цены можно назвать бюджетными для нормальных тренировочных костюмов? А то с такими ценами, которые я в основном вижу в инсте и т.д., по-моему, на одних трениках разориться можно. Особенно если речь о детях, которые постоянно растут.

Отредактировано vaprol (13.10.2021 12:55:05)

+3

1359

#p2493220,vaprol написал(а):

Ёлки, а я думал, что в районе 90-100 за большинство вещей из коллекции Лены Радионовой для JIV как-то много (костюмы там тренировочные, в прошлом сезоне замечал фигуристок в них на турнирах, пару человек на капе, в т.ч. Гулякова, на других тоже были).

А какие вообще цены можно назвать бюджетными для нормальных тренировочных костюмов? А то с такими ценами, по-моему, на одних трениках разориться можно. Особенно если речь о детях, которые постоянно растут.

Эммм, а кто сказал, что Кацалапов в тренировочном костюме? Тренируется он в основном в Найке.
( вы риали сравниваете коллекции Лены Радионовой и коллекции дольче с габаной?)

Отредактировано omms (13.10.2021 13:00:29)

+1

1360

#p2493220,vaprol написал(а):

А какие вообще цены можно назвать бюджетными для нормальных тренировочных костюмов? А то с такими ценами, которые я в основном вижу в инсте и т.д., по-моему, на одних трениках разориться можно. Особенно если речь о детях, которые постоянно растут.

Женя и Аня, рекламировавшие Найк, в нем и тренируются (как минимум на фотках с открытых тренировок). Саша в адидасе тренируется. Фоток Лизы в Демиксе я не помню, но и у них в коллекции есть топы, легинсы, лонгсливы. А это совсем бюджетный бренд.
Я вообще не понимаю, какая такая особенная одежда нужна для ФК тренировок, чтобы за нее столько отдавать.

+3

1361

#p2493217,omms написал(а):

Подумать не могли что Никита любит брендовые вещи ( или что леопардовые треники это брендовая вещь из новой коллекции?)   :D

Стиль D&G ну такой избыточный, цыганский. Не думала, что Никита такой стиль выбирает. Помню его в светлых джинсах и белой майке, например. Да ему и не надо как-то особо наряжаться.
Леопардовые треники у DG вот вообще не удивляют. Никиту даже зауважала, человек свободный, без стереотипов, оказывается.

0

1362

Ну не соревновательный же ДольчеГаббана сделали. Или он в одежде для обычной жизни вышел? Вроде неудобно должно быть так кататься.

0

1363

#p2493230,Tuna написал(а):
#p2493217,omms написал(а):

Стиль D&G ну такой избыточный, цыганский. Не думала, что Никита такой стиль выбирает. Помню его в светлых джинсах и белой майке, например. Да ему и не надо как-то особо наряжаться.
Леопардовые треники у DG вот вообще не удивляют. Никиту даже зауважала, человек свободный, без стереотипов, оказывается.

Да там полно ( у ДГ) нормальных ( в нашем понимании) вещей  :D , не все избыточные .

0

1364

#p2493231,vaprol написал(а):

Ну не соревновательный же ДольчеГаббана сделали. Или он в одежде для обычной жизни вышел? Вроде неудобно должно быть так кататься.

А почему не удобно? Наверняка это обычные хлопковые треники. Такой спорт-шик.

+3

1365

#p2493223,omms написал(а):

вы риали сравниваете коллекции Лены Радионовой и коллекции дольче с габаной?)

У Лены гренка (гренок, по версии всяких там служб рус. яз.), а у них croûton?:)

Отредактировано galosha (13.10.2021 13:06:50)

+6

1366

#p2493231,vaprol написал(а):

Дольче Габана просто сделали, а кто как испльзует и называет им до фонаря.
Кацалапов в этих трениках вышел на соревнования ( в Йошкар-Оле, на 2 ом этапе Кубка России) и откатал РТ ( и получил оценки 😁)https://i.imgur.com/RlcHlG5.jpg
https://i.imgur.com/XU8qKbQ.jpg
https://i.imgur.com/BcneCbF.jpg

+1

1367

#p2493237,galosha написал(а):

Не, ну просто сравнивать бренд ( мировой, имя нарицательное, увековеченный в песне Верки Сердючки  :D )  с ноунеймом и удивляться ценам и ценообразованию? Да, сюрприз, люди платят за бренд.

0

1368

#p2493260,omms написал(а):

Не, ну просто сравнивать бренд ( мировой, имя нарицательное, увековеченный в песне Верки Сердючки  :D )  с ноунеймом и удивляться ценам и ценообразованию? Да, сюрприз, люди платят за бренд.

Я все понимаю, но не перестаю удивляться:)

+3

1369

#p2493266,galosha написал(а):
#p2493260,omms написал(а):

Я все понимаю, но не перестаю удивляться:)

Это другой вопрос  :D ( надеюсь вы удивляетесь именно тому, что платят за бренд, а не тому что треники от Радионовой строят дешевле чем треники от Д&Г  :D ) .

+1

1370

Из недавнего интервью с Пападакис и Сизероном. Самый первый вопрос про костюмы к нынешнему сезону:
Гийом: Эти костюмы – неплохая отправная точка. Будем дальше думать. Обычно мы садимся всей нашей командой, накидываем идеи, думаем, какие цвета и стили подойдут той или иной программе. За наши костюмы в этом сезоне отвечает дизайнер Мэтью Карон. Но процесс, конечно, совместный.

Габриэла: Гийом, кстати, сам делает много эскизов, он хорошо рисует. Естественно, нам важно, в чем кататься – и тут решение целиком за нами. Ну и да, важно, чтоб костюмы не приедались по ходу сезона – ни нам, ни судьям.

Мне кажется именно при такой погружённости всех участников процесса и должны создаваться костюмы. Причём фигуристы сами отмечают, что возможны изменения по ходу сезона, но общая идея остаётся.

+11

1371

https://i.imgur.com/w0CGscVm.jpg
Эти костюмы были вероятно также продуманы спортсменами, тренерами, тем же дизайнером костюмов, но 💯 попадания на мой взгляд не получилось - Кэролайн выглядит как креветка, торс визуально удлинили градуированием и плечи, итак не узенькие 😏, расширили ещё больше. Но! Это в стационаре, на фотографии, а в движении - все очень динамично, закрытые руки подчеркивают выразительность движений.

+4

1372

Костюмы пары Чок и Бейтс в этом сезоне - это полёт фантазии Мэди)

+3

1373

Определенно!!!🤩
Костюмы и особенно как использует Мэди все до мельчайших деталей для создания образов просто выше всяких похвал!😍😍😍

+5

1374

#p2493852,Sweety написал(а):

Кстати, платье Кудрявцевой, по инсайдерской информации, шила Сочинская портниха))
У которой шьет вся сборная КК)
Со вкусом у женщины порядок и еще удивительное дело порядок с тканями и сеткой)

Интересно, есть ли у сочинской портнихи инстаграм... Абсолютно классная работа: и задумки платьев, и подбор материалов, и уместный минимализм, и  сетка!!!

0

1375

Зря Кацалапов в такое одевается. Он и так дюже деревенский парень, а с леопардом и подштанниками - ну просто первый на деревне!!!
Такое на льду не носЮт, если хотят олимпийскую медаль...

Отредактировано Ольга Григ (13.10.2021 23:19:31)

+7

1376

#p2494404,Ольга Григ написал(а):

Зря Кацалапов в такое одевается. Он и так дюже деревенский парень, а с леопардом и подштанниками - ну просто первый на деревне!!!

Это другое!))
Это дольчегабана за 45К

Отредактировано Sweety (13.10.2021 23:20:19)

+1

1377

#p2494397,Кира написал(а):

Кстати, платье Кудрявцевой, по инсайдерской информации, шила Сочинская портниха))

Интересно, есть ли у сочинской портнихи инстаграм... Абсолютно классная работа: и задумки платьев, и подбор материалов, и уместный минимализм, и  сетка!!!

Есть инст художницы, которая сотрудничает с портнихами
https://instagram.com/budubitch?utm_medium=copy_link

Я залипла)

+4

1378

#p2494413,Sweety написал(а):

Я залипла)

Ну и раз уж зашла эта тема, то ещё и интервью с ней)

«В фигурке сложно бороться с плагиатом: все стараются походить на Загитову и Медведеву». Дизайнер Евгения Косыгина – о секретах индустрии https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … .html?sl=1

Я просто тоже обожаю разглядывать её инстаграм) Причём костюмы, которые шьют по её эскизам нравятся далеко не всегда :crazyfun:, а вот сами картиночки очень залипательные)

+2

1379

#p2494425,Кира написал(а):

С разрешения, я перенесла посты о Евгении Косыгиной в тему Обсуждения -  Костюмы!
Чтобы это было и не потерялось. Спасибо, что нашли инстаграм дизайнера!

И вот еще инстаграм мастерской, где шьют по ее эскизам

https://instagram.com/danceprofile_ru?u … =copy_link

+2

1380

#p2494413,Sweety написал(а):

Я залипла)

Евгения Косыгина выступала в танцах на льду, ей фигурное катание не чужое.

Кстати, Панина брала у неё интервью, странно, что его здесь не обсуждали.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Kosyginoj

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2